Страница 1 из 1
Лежандр
Sany_Omsk
Я как прагматичный покупатель всего и вся, дофигища примеров тоже могу привести.
А что вы хотели. Рыночная экономика. Pardon
ifind
Не ну это совсем на лоха рассчитано, я месяца два назад брал именно эту полироль в обычном автомагазе за 120 вроде рублей, штука не ахти, чесно говоря самая простая мелкоабразивная полироль.
Sany_Omsk
К примеру, недавно приобрёл термоэлемент в термостат на емексе за 60 рублей. Такой же меньше 300 руб. в автомагазинах не найти.
Holz
Мой антивирь вежливо, но убедительно рекомендовал не посещать сайт по второй ссылке.
Лежандр
ifind писал(а):

Не ну это совсем на лоха рассчитано, я месяца два назад брал именно эту полироль в обычном автомагазе за 120 вроде рублей, штука не ахти, чесно говоря самая простая мелкоабразивная полироль.



Ну и как результат? Держит обещанные 2-3 месяца? За 100 р я б попробовал, .. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Holz писал(а):

Мой антивирь вежливо, но убедительно рекомендовал не посещать сайт по второй ссылке.



Чуйствительный... мой нортон пускает. А так там этот же тюбик "со скидкой" 1490 стоит... facepalm pst
ifind
Лежандр писал(а):

ifind писал(а):

Не ну это совсем на лоха рассчитано, я месяца два назад брал именно эту полироль в обычном автомагазе за 120 вроде рублей, штука не ахти, чесно говоря самая простая мелкоабразивная полироль.



Ну и как результат? Держит обещанные 2-3 месяца? За 100 р я б попробовал, .. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Holz писал(а):

Мой антивирь вежливо, но убедительно рекомендовал не посещать сайт по второй ссылке.



Чуйствительный... мой нортон пускает. А так там этот же тюбик "со скидкой" 1490 стоит... facepalm pst


Да, результат есть определенно, только вот одно но - как правило мутнеет поликарбонат фар от пескоструя и моек-шмоек, и мутнеет тогда, когда заводской лак с фары сходит (3-4 года как правило он держится), полирнул такие фары этой или любой другой полиролью - прозрачность почти полностью восстанавливается, но не надолго, месяца два как раз, потом снова полировать. Короче - мертвому припарка, надо то всего - к малярам, они снимут мелким абразивом всю покасть с фары, и затем покроют ее снова тем же двухкомпонентным лаком, что и авто - прозрачность восстанавливается полностью и надолго, ну и пескоструй уже не страшен на несколько лет, пока не слезет опять. Жду тепла для этой процедуры.
Лежандр
ifind
Есть еще один вариант - не лак, а оклейка полиуретановой пленкой. По цене примерно столько же, но пленку содрал как затерлась да поклеил новую.
ifind
Лежандр писал(а):

ifind
Есть еще один вариант - не лак, а оклейка полиуретановой пленкой. По цене примерно столько же, но пленку содрал как затерлась да поклеил новую.


Я все узнал и посчетал lol1
Пленка полиуретан - да, однако по отзывам реальным хватает на год где то ее, и она работает как лак - за счет эластичности и хорошего прозрачного клеевого слоя заполняет им мелкие царапки и раковины. Круто, тока цена пленки этой да если еще с нанесением - равна цене покрытия лаком фар.

Мое имхо - с завода фара идет с лаком, надо делать так же, а вот потом если есть бабло и желание защитить от камней и подольше сохранить фару и ее покрытие - сверху полиуретаном.

Виниловая пленка сильно дешевле - но не такая эластичная и стойкая к царапинам - не айс.

Короче если у моих поставщиков рекламных материалов вдруг полиуретан по нормальной цене появится - закатаю себе фары им, а в всяких тюнингсервисах эту пленку вчетыредорога толкают.
Limon
Там наверно цена не за полироль, а за услугу полировщика.
Лежандр
Limon писал(а):

Там наверно цена не за полироль, а за услугу полировщика.

Услуги за отдельную цену... cry
Ромег 2.0
искал тут проводок зарядный для айфони 5 по официальным палаткам МТС, Мегафон и проч. так самый дешевый 700 рэ lol1


на садоводе 2 за 100 63
rover


Дык обрати внимание - украинский сайт. Сейчас в интернете каждый третий сайт от украинцев. Им как поприжали заработок, все ломанулись в виртуальность, чем только не зарабатывают. Начиная с виртуального секса, и заканчивая станками. В твоем же городе купят и тебе же переправят, лишь бы лишнюю копейку сшибить нахаляву
Лежандр
Не, ну я привык что китай типа с алиэкспресса в три цены наши перепродают, но в 15 ... pst facepalm
*Nikita*
Ромег 2.0 писал(а):

искал тут проводок зарядный для айфони 5 по официальным палаткам МТС, Мегафон и проч. так самый дешевый 700 рэ lol1


на садоводе 2 за 100 63



не будет садоводским заряжать пятый айфон, там хитрые кабели с микрухой внутри разъёма. те что по 700р - это самые дешевые сертифицированные

левый кабель 1-2 раза позволит зарядить и всё, дальше не видит его телефон. сам в шоке был hehe корешу менял батарейку в пятёрке, так то у меня сони и такой ебатне я удивлён
Ромег 2.0
*Nikita*


2 месяца заряжает ежедневно bboyan
*Nikita*
Ромег 2.0

модель 5, 5 S или 5 C? прошивалась?
Ромег 2.0
обычная пятерка....не шилась...... bboyan
*Nikita*
тут повезло, на эске и цешке всё плохо с левыми зарядками
Ковбой Джо
Да и купят же многие, свой дурак рано или поздно найдётся, это ж Москва.

Тут больше половины, наверно, мелкого бизнеса (всякие чурко-лавки) именно по такому принципу и построены - на дурака с деньгами который мимо проходил. Он конечно потом поймёт всё, плюнется и больше не придёт - ну так и что, таких дураков на стопицот лет в Москве припасёно

Те же хач-салоны например. Навскидку я знаю один (возле дома в Алтуфьево) - годами работает...Сколько заявлений уже было в прокуратуре, сколько раз полиция приходила, маски-шоу и ничего. Вывеска/реквизиты только меняются в договоре максимум и сотрудники, собственник же, подозреваю, один. Казах что-ль какой-то, чурка короче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы