Страница 3 из 4
anonimus
Звонок в милицию бесплатно. Какие то тут сказки про переезд, звукоизоляцию и пр. facepalm
kotmu
anonimus писал(а):

Звонок в милицию


63
kaban_21124
*Kostik* писал(а):

Терпила он


poliman писал(а):

дом надо строить и не и#@ть моск
квартира не варик


тема раскрыта.
завтра эти нарики, прохавая какой у них лошок пятаковый послеился, чпокнут его жену в новоотремантированной хате.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

У меня на псоледеней хате, шпана наровилась пивас в подьезде пить, семки плевать. Ну один раз я и спалил. Понимаю, что ..изить их нельзя. Так я с топором и воплями как выскочил на площадку с криками "уки поубиваю накер, ыебу всех по очереди" Вы бы видели как эти тараканы сеопывали hehe
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

.придется съезжать...
оптимально -на дальний восток с гектаром на халяву



а потом будут такие истории на лоле ROFL

anonimus
kotmu писал(а):

anonimus писал(а):

Звонок в милицию


63


15-20 мин и приезжает наряд, недовольный тем, что его отвлекли от отдыха в отделении supercool Поэтому мне непонятен бред про переезды и съем квартиры. Мож тогда соседям платить стоимость аренды, что бы они тихо себя вели или им снимать новое комфортное жилье? 63
Ковбой Джо
anonimus писал(а):

Звонок в милицию бесплатно


pst

Быть посланным накуй милицией - бесплатно.

Правда, скажи спасибо, открытым текстом на 3 буквы не посылает сейчас из милиции, по крайней мере до тех пор пока сам с ними культурно общаешься, но по факту пошлют
Extreme
Ковбой Джо писал(а):

но по факту пошлют


как они могут послать? звонки пишутся, обязаны отреагировать Pardon
не едут, звони каждые 10 минут
приехади и ничего не сделали опять звони
имхо проще мусоров зоипать чем переезжать каждый раз
Ковбой Джо
anonimus писал(а):

15-20 мин и приезжает наряд, недовольный тем, что его отвлекли от отдыха в отделении


ну приедут они и что?

Максимум позвонят в дверь, им не откроют и они уедут. Максимум что они для своего спокойствия, чтобы жопу прикрыть, позвонят ещё кому-то из соседей и попросят чтобы ты как свидетель расписался в бумажке что вот им поступил звонок что в такой-то квартире шумят, они позвонили - им не открывают и они сделали всё возможное. У нас такое было уже

А потом вообще ездить перестанут, трубку класть будут и ничего делать не будут


Extreme писал(а):

как они могут послать? звонки пишутся, обязаны отреагировать
не едут, звони каждые 10 минут
приехади и ничего не сделали опять звони
имхо проще мусоров зоипать чем переезжать каждый раз


ну да, да, вот только так. Ходить шпинять постоянно участкового который завидев тебя каждый раз будет про себя материться и каждый раз выдумывать причины почему он ничего не сделал по твоему вопросу и будешь выслушивать сто миллион причин что он тут не при чём, ни за что не отвечает, иди в суд, в прокуратуру, в ЖЭК куда хочешь, главное от него остань

Нет, в трубку никто посылать не будет, ты что. Тебя по факту накуй своим действием, вернее бездействием пошлют
kaban_21124
poliman писал(а):

вы путаете деревни для пролетариев и коттеджные поселки, где земля от 100-150тыс за сотку

там нищим делать нечего
а людям, покупающим там бухать некогда - им за дом ипотеку плотить


дело говорит
сам живу в новопостроенном поселке. алкашей нет, старых бабок нет.
им тупо еще пока негде взяться.
OldFeld
kotmu писал(а):

В течение недели оказалось, что за стенкой такие же алкаши и так же не спят всю ночь



у меня соседи снизу стабильно в "тяпницу" устраивают Корриду с киданием чего-то тяжелого и криками из самого цензурного - "Тва-арь..", "Кривоногая пля-ять" и т.п. Затем следует интенсивная иопля и всеобщее умиротворение ROFL
Сейчас постарели, полтина уже стукнула, бойня происходит всё так же по пятницам, но уже как-то вяло, скорее по-привычке Smile Если их не слышу в этот день, как-то напрягаюсь даже, не случилось ли чего? pst

ps по теме - не обратиться ли им к специалистам по ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ ?
Не обязательно делать именно так как на фотке, но решениЯ есть ИМХО
Иначе так и будут скитаться по съемным хатам
Виктор-Вишня
OldFeld
я как-то на одном заводе в такую комнату с поролонками зашел.. -окуел от тишины! вообще причем такого никогда нигде ощущения не было..даже в глухой деревне ночью не так...
я думаю постоянно в таком помещении нельзя находиться...
Extreme
видел в инете комнату сделали такими пирамидками, для настройки звукового оборудования
абсолютная тишина на 146%
там больше часа находится нельзя, может крыша поехать hehe
kotmu
Extreme писал(а):


не едут, звони каждые 10 минут
приехади и ничего не сделали опять звони
имхо проще мусоров зоипать чем переезжать каждый раз


У тебя НЕТ опыта общения с ментами.
OldFeld
Виктор-Вишня писал(а):

OldFeld
я как-то на одном заводе в такую комнату с поролонками зашел.. -офигел от тишины! вообще причем такого никогда нигде ощущения не было..даже в глухой деревне ночью не так...
я думаю постоянно в таком помещении нельзя находиться...



Я в подобной комнате находился годами, ничего.. Чтобы не ипанутся знаешь что делал? Чуть приоткрывал форточку, то есть достаточно чуть-чуть дать "паразитного" шума и психика не страдает Good

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Extreme писал(а):

видел в инете комнату сделали такими пирамидками, для настройки звукового оборудования



не обязательно "пирамидками", нынче появились гораздо более цивильные варианты
http://msk.a-comf.ru/?cm_id=16508761_1207390578_1677977704_5033928705__yandex.ru_context_type1_no_desktop_none_213&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjUwODc2MTsxNjc3OTc3NzA0O3lhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU&yclid=958822619817972493
Extreme
kotmu писал(а):

У тебя НЕТ опыта общения с ментами.


и я этому очень рад Smile

ps яша не в счёт? pst

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

во
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-04-20279
Виктор-Вишня
OldFeld писал(а):

Я в подобной комнате находился годами, ничего..


это ты так думаешь,что ничего...
шутка
anonimus
Ковбой Джо писал(а):



Максимум позвонят в дверь, им не откроют и они уедут. Максимум что они для своего спокойствия, чтобы жопу прикрыть, позвонят ещё кому-то из соседей и попросят чтобы ты как свидетель расписался в бумажке что вот им поступил звонок что в такой-то квартире шумят, они позвонили - им не открывают и они сделали всё возможное. У нас такое было уже


Ну потом еще раз звонок по 02. Когда по 02 звонишь, представляешься, даешь мобильник, через звонок к тебе уже позвонят из ОВД и попросят в случае чего звонить прямо им напрямую а не через 02. Ментам испорченная статистика не нужна. Когда их заколебет впустую кататься сами дебоширов будут ждать с утра у подъезда что бы внушение сделать. Когда наряд впустую приезжает можно им еще заяву написать. Можно к участковому сходить и тож заяву написать. В общем надо переложить свои проблемы на других Good
Ковбой Джо
anonimus писал(а):

Ну потом еще раз звонок по 02. Когда по 02 звонишь, представляешься, даешь мобильник, через звонок к тебе уже позвонят из ОВД и попросят в случае чего звонить прямо им напрямую а не через 02. Ментам испорченная статистика не нужна


да я тебя умоляю, ты о ментах не беспокойся, они свою жопу прикроют как надо нужными бумажками и отписками, в дураках только ты со своими проблемами останешься

Ментам интересно 3 вещи : палка, бабки и чтоб геммора поменьше.

А от тебя ни того, ни другого, зато один геммор на ровном месте из-за твоих личных проблем с соседями что они тебе мешают

Можно конечно попытаться заставить работать законными методами - но опять-таки геммор, хз, может получится
hakim11
kotmu писал(а):

Extreme писал(а):


не едут, звони каждые 10 минут
приехади и ничего не сделали опять звони
имхо проще мусоров зоипать чем переезжать каждый раз


У тебя НЕТ опыта общения с ментами.



и этот человек говорит что стучать западло?? 63
Eddi
Если соседи мешают спать, отлично помогают восковые беруши, сам так спал в Тунисе, пофиг на всё, можно даже на дискотеке уснуть Good

Чем плюс - восковые беруши принимают форму именно вашего уха и не давят в процессе сна gpn

Марка biotap
Meffex
Extreme писал(а):

имхо проще мусоров зоипать чем переезжать каждый раз


Тут где-то уже писали, что могут сделать зоёйопаные мусора тому, кто их зоёйопывает 63
OldFeld писал(а):

не обратиться ли им к специалистам по ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ ?
Не обязательно делать именно так как на фотке, но решениЯ есть


Насколько я понимаю, это эхо-камера. Такие делают, в частности, в студиях звукозаписи, и предназначено это совсем для другого.
Acquirer
Мы наверху две квартиры успокоили, ща тишина полная уже несколько лет. Если приглашают гостей, звонят жене и спрашивают можно ли завтра посидеть в пределах разумного времени и не помешают ли они нам.
Участковый тоже думал болт положить на наши жалобы, как к начальнику УВД два заявления на стол легли от нас, и из прокуратуры по запросу обратились после проверки этой квартиры, прибежал аж самолично. Какие методы работы у него есть я не знаю, он сказал что заколебет их наглухо, что и сделал.
А на ЛОЛ конечно стоит писать, мера действенная pst
Eddi
Acquirer писал(а):

Мы наверху две квартиры успокоили, ща тишина полная уже несколько лет. Если приглашают гостей, звонят жене и спрашивают можно ли завтра посидеть в пределах разумного времени и не помешают ли они нам.
Участковый тоже думал болт положить на наши жалобы, как к начальнику УВД два заявления на стол легли от нас, и из прокуратуры по запросу обратились после проверки этой квартиры, прибежал аж самолично. Какие методы работы у него есть я не знаю, он сказал что заколебет их наглухо, что и сделал.
А на ЛОЛ конечно стоит писать, мера действенная pst



как это две квартиры - над вами плюс ещё один этаж? 63
MaDiM
kotmu
для твоего соседа: 63

https://youtu.be/OSmQKOVh_wo

по прекрытиям
https://youtu.be/gwwyFJlPAvo
supercool
Acquirer
Eddi писал(а):

как это две квартиры - над вами плюс ещё один этаж?


Одна над нами и ее соседи рядом, от нас по диагонали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы