Страница 1 из 1
Шульц
Как них там всё запросто в Лазаревском- никаких заморочек..

Цитата:

Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительниц поселка Лазаревское г. Сочи 55-летней Ланы Григорян и ее 26-летней дочери Яны Григорян.

Органами предварительного расследования они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 234 УК РФ (незаконный сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, с 11 августа по 12 сентября 2016 года Лана Григорян, владелица аптечного пункта, расположенного в п. Лазаревское, г. Сочи, в нарушение установленных требований действующего законодательства, не внесла в журналы учета соответствующие сведения о поступлении лекарственного средства «Трамал», содержащего сильнодействующие вещества.

Лана Григорян привлекла свою дочь для реализации в помещении аптеки этого препарата по явно завышенной цене равной 5,5 тыс. руб., при этом от покупателей они не требовали рецепт и не предоставляли кассовый чек.

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в Лазаревский районный суд г. Сочи для рассмотрения по существу», – сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Guk
Шульц
И чо? Не "Боярышник" же.
х123ас
Раньше эта Лана рядом с моим домом работала... Сейчас даже не знаю где её аптеки.
Шульц
х123ас писал(а):

Раньше эта Лана рядом с моим домом работала... Сейчас даже не знаю где её аптеки.



Как думаешь, откупятся?
Лежандр
Яны-то да не откупятся?... pst Да обычно в таких краях все свои - чьи-то друзья да родня..... Pardon
antipinoman
трамал это типа герыча хрень, вернее синтетический герыч, за торговлю такой ккуйней этих армянок надо расстрелять, предварительно запихав в рот весь ихний трамал
х123ас
Шульц писал(а):

Как думаешь, откупятся?


Да хз. Не понятно откуда ветер дует - с одной стороны все аптеки торговали всякими легальными наркотиками (точно не знаю что там брали торчуны ,но вроде как лирику, ещё что то...), но сейчас говорят тормознулись - наказание ужесточили или ещё что то. И тут не понятно, то ли эта Лана продолжала банчить, вопреки так сказать ,то ли её просто конкуренты съели. Я её помню когда она ещё простым фармацевтом в аптеке была, но т.к. деревня у нас маленькая ,слышал что она уже сама аптеки открыла, ну а теперь вот приняли её. Может показательно закроют, а может деньгами всё решится - в конце концов все дела ради денег делаются.


Лежандр писал(а):

Яны-то да не откупятся?... Да обычно в таких краях все свои - чьи-то друзья да родня.....


Зам. прокурора который как раз вопросы по наркоте курирует, русский, я у него работал, батареи ему в кваритре переносил. Создал впечатление номрального, адекватного человека Pardon
Шульц
х123ас писал(а):

но сейчас говорят тормознулись - наказание ужесточили или ещё что то.



Да там всё зажато под контроль, а тут по старинке - без рецептов, без чеков..
Яков_Лещ
Трамал? А его не надо ли как-то даже специально учитывать, хранить, и всё такое? Smile
Шульц
Бермадей


Снег убирай уже, контролёр! Или мая ждёшь?
Яков_Лещ
Да я-то - чего, я - по хозяйственной части был, побелить там всё такое, покрасить. Smile
Шульц
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да я-то - чего, я - по хозяйственной части был, побелить там всё такое, покрасить. Smile


Так, а с энтого места поподробней... так чем-ты там получается, растворителем чтоль пациентов лечил?



Ага. Растворителем, налитым в бутылку из-под шампанского.
х123ас
Шульц писал(а):

х123ас писал(а):

но сейчас говорят тормознулись - наказание ужесточили или ещё что то.



Да там всё зажато под контроль, а тут по старинке - без рецептов, без чеков..

Да вроде везде без всяких рецептов отпускали Pardon Хотя я хз, я не компетентен в этом вопросе, сам не приобретаю, и знакомых таких нет, чтоб узнать достоверно. Но слышал что у нас чуть ли не все таксисты под лирикой работают, и покупают её свободно.
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да я-то - чего, я - по хозяйственной части был, побелить там всё такое, покрасить. Smile


Так, а с энтого места поподробней... так чем-ты там получается, растворителем чтоль пациентов лечил?



Ага. Растворителем, налитым в бутылку из-под шампанского.



Я ни разу человека не ударил. Моё оружие - слово. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Бермадей писал(а):

Яща слишком и тиллингентный, чтоб шанпанским лечить.



Я присутствовал неоднократно при проведении всяких этих действиев, я методов-то этих не приветствую, однако, признаю их весьма результативными. Надо когда кровь из носу раскрыть, да в сводку дать - пожалуйста, никто не возражает. dns4
Шульц
х123ас писал(а):

слышал что у нас чуть ли не все таксисты под лирикой работают, и покупают её свободно.



Лирику в начале лета 2016 запретили без спецрецепта продавать, а трамал уже лет пять как... если не больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы