Страница 7 из 13
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Воровайские холуи, вы крадете деньги у народа или способствуете этому, это низко и мерзко!


Согласен! Все те, кто не платит налоги - крадет деньги у народа!
Это низко и мерзко.


Не все так просто. Я , к примеру, не плачу подоходный налог, но при этом не ворую у народа.
А вот личности, которые тут на лоле, суткаме, без всяких перерывов на работу, оправдывают казнокрадство, коррупцию и банальное воровство как раз и есть те, кого я назвал воровайскими холуями. Wink
majorboy
Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Конечно, можно и своим трудом еще денег заработать но не так много относительно прилагаемых усилий.



А можно своим трудом достаточно много сопоставимо с прилагаемыми усилиями? supercool



Вероятность 1%. Можешь оспорить

Последний раз редактировалось: majorboy (09 Марта 2017 21:18), всего редактировалось 1 раз
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):
Серго К. писал(а):
Согласен! Все те, кто не платит налоги - крадет деньги у народа!

Это низко и мерзко.

смысл оплачивать сирию, крымнаши, лугандон? bboyan

Пусть воюют там, а не здесь. Или тебе нетерпится получить тоже самое в России?
Народ который не хочет кормить свою армию будет кормить чужую.



Современная КНР не участвует в локальных конфликтах на чужой территории, кормит свою армию и не кормит чужую. ВВП растет, как на дрожжах. Что китайцы делают не так?
Cray
SLAVA 932 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):
Серго К. писал(а):
Согласен! Все те, кто не платит налоги - крадет деньги у народа!

Это низко и мерзко.

смысл оплачивать сирию, крымнаши, лугандон? bboyan

Пусть воюют там, а не здесь. Или тебе нетерпится получить тоже самое в России?
Народ который не хочет кормить свою армию будет кормить чужую.



Современная КНР не участвует в локальных конфликтах на чужой территории, кормит свою армию и не кормит чужую. ВВП растет, как на дрожжах. Что китайцы делают не так?



Тайвань не аннексируют.
Серго К.
Cray писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):
Серго К. писал(а):
Согласен! Все те, кто не платит налоги - крадет деньги у народа!

Это низко и мерзко.

смысл оплачивать сирию, крымнаши, лугандон? bboyan

Пусть воюют там, а не здесь. Или тебе нетерпится получить тоже самое в России?
Народ который не хочет кормить свою армию будет кормить чужую.



Современная КНР не участвует в локальных конфликтах на чужой территории, кормит свою армию и не кормит чужую. ВВП растет, как на дрожжах. Что китайцы делают не так?



Тайвань не аннексируют.



До поры до времени. supercool
Гонконг уже забрали, Тайвань на очереди?
SLAVA 932
Cray писал(а):

Тайвань не аннексируют.


Ну китайцев же не надо отвлекать от распродажи России и падающей в пропасть экономики возгласами "А смотрите, что на Украине/в Сирии творится" supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Серго К. писал(а):

Гонконг уже забрали


Гонконг по договору в аренде на 100 лет был supercool
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Воровайские холуи, вы крадете деньги у народа или способствуете этому, это низко и мерзко!


Согласен! Все те, кто не платит налоги - крадет деньги у народа!
Это низко и мерзко.


Не все так просто. Я , к примеру, не плачу подоходный налог, но при этом не ворую у народа.
А вот личности, которые тут на лоле, суткаме, без всяких перерывов на работу, оправдывают казнокрадство, коррупцию и банальное воровство как раз и есть те, кого я назвал воровайскими холуями. Wink



Когда ты не платишь налоги ты крадешь деньги у бюджетников, потому что они получают деньги в том числе от твоих доходов.
По мне неважно сколько украл вор - миллион или тысячу - им обоим место в тюрьме.
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Когда ты не платишь налоги ты крадешь деньги у бюджетников, потому что они получают деньги в том числе от твоих доходов.



XADZZOX
Ты как посмел обокрасть директора Почты России - ему на годовую премию в 120 млн. теперь не хватает.
Директор Почты России ведь ни у кого не воровал, так Серго К.?
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Cray писал(а):

Тайвань не аннексируют.


Ну китайцев же не надо отвлекать от распродажи России и падающей в пропасть экономики возгласами "А смотрите, что на Украине/в Сирии творится" supercool



Правда что ли?
А может ты просто не знаешь? В Урумчи просто так беспорядки полыхали?
Guk
Серго К. писал(а):

По мне неважно сколько украл вор - миллион или тысячу - им обоим место в тюрьме.


Возможно, но если украли миллиард- то им место в МГУ и ОАК, как Васильевой и Тубареткину. 63
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда ты не платишь налоги ты крадешь деньги у бюджетников, потому что они получают деньги в том числе от твоих доходов.



XADZZOX
Ты как посмел обокрасть директора Почты России - ему на годовую премию в 120 млн. теперь не хватает.
Директор Почты России ведь ни у кого не воровал, так Серго К.?



Ты говори за себя, а не за директора почты России или за меня.
Он что бюджетник? supercool
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

В Урумчи просто так беспорядки полыхали?


Ну у нас постоянно на СК режим КТО - как на это повлияла Сирия? Типа ИГИЛа меньше стало? Да также постоянный кипеж в Дагестане, Ингушетии, КБР и т.п. В КБР Нальчик в 2005 захватывали, когда ИГИЛ в помине не было. Были ваххабиты, теперь ИГИЛ, будет какой нить магил и что дальше? Так и лазить во все дырки? Мож сначала дождаться, пока рубль станет вместо доллара, как все ватники бредят?
Лежандр
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Воровайские холуи, вы крадете деньги у народа или способствуете этому, это низко и мерзко!



Согласен! Все те, кто не платит налоги - крадет деньги у народа!
Это низко и мерзко.



Чего? Может не у народа, а у его нахлебников?.. ROFL
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Серго К. писал(а):

В Урумчи просто так беспорядки полыхали?


Ну у нас постоянно на СК режим КТО - как на это повлияла Сирия? Типа ИГИЛа меньше стало? Да также постоянный кипеж в Дагестане, Ингушетии, КБР и т.п. В КБР Нальчик в 2005 захватывали, когда ИГИЛ в помине не было. Были ваххабиты, теперь ИГИЛ, будет какой нить магил и что дальше? Так и лазить во все дырки? Мож сначала дождаться, пока рубль станет вместо доллара, как все ватники бредят?



В 2005 году Сирии не было, а было у нас.
Теперь наоборот.
Ты против? Нетерпится чтобы у нас снова началось?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лежандр писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Воровайские холуи, вы крадете деньги у народа или способствуете этому, это низко и мерзко!



Согласен! Все те, кто не платит налоги - крадет деньги у народа!
Это низко и мерзко.



Чего? Может не у народа, а у его нахлебников?.. ROFL



Пенсионеров можно по разному называть.
Хочешь народ, а хочешь нахлебники
SLAVA 932
Серго К. писал(а):


Ты говори за себя, а не за директора почты России или за меня.


Иди жене своей указывай supercool

От неприятных для тебя фактов тебя корежит? Привыкай supercool

http://www.interessant.ru/politics/kak-otorvat-top-mieniedzhi

Цитата:

Узнав, что против него собираются возбудить уголовное дело, глава почтового ведомства удивился: а за что, собственно? «Я не вижу причин для отказа от бонуса, -заявил он. - Этот бонус не я себе начисляю, этот бонус начисляет мне государство». И оно, по мнению Страшнова, поступило правильно, ведь «Почта России» по итогам позапрошлого года якобы получила более 1 миллиарда рублей чистой прибыли.

Однако прокуроры считают эту прибыль не совсем чистой, поскольку она образовалась в результате полученной от государства субсидии в размере 5,4 миллиарда рублей, что позволило перекрыть четырехмиллиардные убытки почтового ведомства.

Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Иди жене своей указывай



pst Аргументы закончились, началось хамство.
Почему бы мне не указать тебе твоё место?
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

В 2005 году Сирии не было, а было у нас.
Теперь наоборот.



facepalm

https://rg.ru/2017/01/31/reg-skfo/v-dvuh-selah-dagestana-vveden-rezhim-kto.html
Цитата:


В Цумадинском районе Дагестана введен режим КТО.
читайте также
Фото: 1tv.ru
Кадыров назвал главаря уничтоженных в Шали боевиков

Как сообщает РИА Новости, военнослужащие Росгвардии в 4 часа утра блокировали местность около двух сел Кванада и Гимирсо. Идут поиски боевиков и их пособников. Спецназ также разыскивает схроны боевиков с оружием, боеприпасами и экстремистской литературой.

Напомним, что недавно в Хасавюрте военнослужащие Росгвардии уничтожили трех боевиков, которые были блокированы на окраине города в частном доме. На предложение сдаться они ответили отказом и были ликвидированы во время штурма.



В Дагестане и Ингушетии это ПОСТОЯННО, эльф Серго К. supercool И регулярно еще КБР плюсуется facepalm
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):



От неприятных для тебя фактов тебя корежит? Привыкай supercool

http://www.interessant.ru/politics/kak-otorvat-top-mieniedzhi

Цитата:

Узнав, что против него собираются возбудить уголовное дело, глава почтового ведомства удивился: а за что, собственно? «Я не вижу причин для отказа от бонуса, -заявил он. - Этот бонус не я себе начисляю, этот бонус начисляет мне государство». И оно, по мнению Страшнова, поступило правильно, ведь «Почта России» по итогам позапрошлого года якобы получила более 1 миллиарда рублей чистой прибыли.

Однако прокуроры считают эту прибыль не совсем чистой, поскольку она образовалась в результате полученной от государства субсидии в размере 5,4 миллиарда рублей, что позволило перекрыть четырехмиллиардные убытки почтового ведомства.



Это для тебя такие факты не приятные, а для меня очень приятные - ещё одного вора накажут.
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Почему бы мне не указать тебе твоё место?


Указивка не выросла. supercool

"Есть люди, корону у которых на голове так хочется поправить лопатой" (С)
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Серго К. писал(а):

В 2005 году Сирии не было, а было у нас.
Теперь наоборот.



facepalm

https://rg.ru/2017/01/31/reg-skfo/v-dvuh-selah-dagestana-vveden-rezhim-kto.html
Цитата:


В Цумадинском районе Дагестана введен режим КТО.
читайте также
Фото: 1tv.ru
Кадыров назвал главаря уничтоженных в Шали боевиков

Как сообщает РИА Новости, военнослужащие Росгвардии в 4 часа утра блокировали местность около двух сел Кванада и Гимирсо. Идут поиски боевиков и их пособников. Спецназ также разыскивает схроны боевиков с оружием, боеприпасами и экстремистской литературой.

Напомним, что недавно в Хасавюрте военнослужащие Росгвардии уничтожили трех боевиков, которые были блокированы на окраине города в частном доме. На предложение сдаться они ответили отказом и были ликвидированы во время штурма.



В Дагестане и Ингушетии это ПОСТОЯННО, эльф Серго К. supercool И регулярно еще КБР плюсуется facepalm



Это ты эльфийской принц - сколько там народу погибло из мирных?

А в Сирии сколько?

Добавлено спустя 53 секунды:

SLAVA 932 писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему бы мне не указать тебе твоё место?


Указивка не выросла. supercool

"Есть люди, корону у которых на голове так хочется поправить лопатой" (С)



Выросла и давно.
Короны нет, но враньё твоё и передёргивание насквозь вижу.
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

ещё одного вора накажут.


Ну и как успехи в наказании?

https://versia.ru/kak-glava-pochty-rossii-dmitrij-strashnov-sumel-vyjti-suxim-iz-skandala-s-premiej-v-95-millionov-rublej

Цитата:

Затем слово вновь взяла прокуратура. И ее новый комментарий оставил легкое недоумение. Во-первых, стало известно, что у ведомства есть претензии только к самому Дмитрию Страшнову. Хотя ранее прокуроры говорили, что у них появился интерес и к непосредственному начальству директора Почты, то есть к сотрудникам Минкомсвязи, ведь именно в министерских кабинетах подписываются бумаги о премии Страшнова. А, во-вторых, Генпрокуратура заявила, что руководителю ФГУП грозит лишь административка, то есть уголовного дела ждать не стоит. Ведомство почему-то резко поменяло свою позицию, ведь до этого оно требовало крови, то есть уголовного дела. Наверное, это замечательно, когда в государстве, где последнее время очень жестко наказывают и за меньшее, карательные органы демонстрируют гибкость и снисходительность. Но по этой же причине не покидает ощущение, что дело спустили на тормозах. Ведь если разобраться, то доходы Дмитрия Страшнова выглядят не менее вопиющим фактом, чем безумные зарплаты топ-менеджеров из госкомпаний.



Цитата:

Но почему же тогда глава Почты так легко отделается (ведь его даже пока никто не заставил вернуть свой непомерный бонус)? Лоббистом Дмитрия Страшнова называют его начальника, главу Минкомсвязи Николая Никифорова. Именно он и подписал распоряжение о бонусе руководителю ФГУП. И от себя лично, судя по попавшему в СМИ документу, пожелал ему «дальнейших финансовых успехов». Пожелание, кстати, выглядит издевательским, учитывая, что финансовые успехи Почты России случились во многом благодаря госсубсидии в несколько миллиардов рублей. Возможно, Никифоров убедил уже свое начальство, что Страшнова пока не стоит трогать, потому что есть надежда, что он рано или поздно таки превратит ФГУП в современное, доходное предприятие.



Платите налоги, Серго К. и Директор Почты России одобряют facepalm ROFL

Запутинцам ссы в глаза- все роса pst

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Серго К. писал(а):

но враньё твоё и передёргивание насквозь вижу.


Чепушило, ответь за свои слова, где я соврал supercool

Серго К. писал(а):

А в Сирии сколько?



А какого мне до того, сколько погибло в Сирии? Она с Россией даже не граничит supercool
Лежандр
Серго К. писал(а):


Пенсионеров можно по разному называть.
Хочешь народ, а хочешь нахлебники



А причем тут пенсионеры? Я про олигархов, вояк, ментов, чиновников и т.п... ROFL
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Чепушило, ответь за свои слова, где я соврал



pst

Я же говорю, что кроме хамства, у тебя нет аргументов.
Ты врешь про войну на территории России и не краснеешь.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
XADZZOX писал(а):
Воровайские холуи, вы крадете деньги у народа или способствуете этому, это низко и мерзко!


Согласен! Все те, кто не платит налоги - крадет деньги у народа!
Это низко и мерзко.

Не все так просто. Я , к примеру, не плачу подоходный налог, но при этом не ворую у народа.
А вот личности, которые тут на лоле, суткаме, без всяких перерывов на работу, оправдывают казнокрадство, коррупцию и банальное воровство как раз и есть те, кого я назвал воровайскими холуями. Wink


Когда ты не платишь налоги ты крадешь деньги у бюджетников, потому что они получают деньги в том числе от твоих доходов.


Я ни у кого не краду деньги, не оплачивая налоги, потому как действую в полном соответствии с законом. Че непонятного? Закон иногда разрешает не платить налог. Читайте налоговый кодекс. Wink
Серго К.
Лежандр писал(а):

Серго К. писал(а):


Пенсионеров можно по разному называть.
Хочешь народ, а хочешь нахлебники



А причем тут пенсионеры? Я про олигархов, вояк, ментов, чиновников и т.п... ROFL



Под т.п. имеются ввиду пенсионеры? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
XADZZOX писал(а):
Воровайские холуи, вы крадете деньги у народа или способствуете этому, это низко и мерзко!


Согласен! Все те, кто не платит налоги - крадет деньги у народа!
Это низко и мерзко.

Не все так просто. Я , к примеру, не плачу подоходный налог, но при этом не ворую у народа.
А вот личности, которые тут на лоле, суткаме, без всяких перерывов на работу, оправдывают казнокрадство, коррупцию и банальное воровство как раз и есть те, кого я назвал воровайскими холуями. Wink


Когда ты не платишь налоги ты крадешь деньги у бюджетников, потому что они получают деньги в том числе от твоих доходов.


Я ни у кого не краду деньги, не оплачивая налоги, потому как действую в полном соответствии с законом. Че непонятного? Закон иногда разрешает не платить налог. Читайте налоговый кодекс. Wink



Если платишь - то молодец!

В чем вопрос то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы