Страница 7 из 16
tim1202
JENICH
да какие там набуй повреждения facepalm
hakim11
MaDiM
ты посты разные притянул-не видишь?? 63 мдяяя facepalm
Killer Speed
hakim11 писал(а):

камушки вгороде на пустой дороге не летают..



еще говна на дорогах нет, ям, замаскированных в лужи и прочих радостей
hakim11
JENICH писал(а):

Если повреждена машина то ремонт за счет родителей а этому лысому ублюдку уголовку за то что сбил ребенка намеренно и чуть не убил , плюс телесные поврежления от рукаприкладства.



а педофилия? он с ним почти совершил насильственные действия-для того и на колени поставил
Tony999io
genich писал(а):

Камент с ЯПа хорошо написан:

Цитата:

Не в защиту собственника автомобиля, а просто для понимания. Дети практически на проезжей части стреляют в проезжающие автомобили игрушечными пульками. Что бы делали защитники этих детишек, если окно автомобиля было бы открыто, а за окном был ваш ребенок, и пулька попала бы в глазик вашего чада? И ваш ребенок был лишен зрения.
Почему не наказывают детей понятно. А почему не штрафуют их родителей и не лишают их родительских прав совсем непонятно.

Кстати, минусующим. Никто из вас не относится к автомобилю как к дорогостоящей полированной железке, за которую вы заплатили свои кровные? Многие за царапинку на любимом авто порой убить готовы. А вы не такие. Вы за игры детей на дороге. И, если дитя вдруг, случайно попадет снежком в лобовуху, так оно ж играется.
Дебила великовозрастного не защищаю, но и детишкам играть с проезжающими многотонными взрослыми игрушками тоже ни к чему.



не хватает еще про собак которые впрыгивают в авто сжирают второй глаз младенца
и стаей ипут мамашу беременную.

pst
hakim11
Killer Speed писал(а):

hakim11 писал(а):

камушки вгороде на пустой дороге не летают..



еще говна на дорогах нет, ям, замаскированных в лужи и прочих радостей



от камушков в этйо жизни у меня на борту машины не появлляись вмятины идеально круглйо формы со сколом краски в центре..две рядом причем 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (15 Марта 2017 16:40), всего редактировалось 1 раз
tim1202
MaDiM
hakim11
Ты с темы красиво соскочил. Так что насчет эксперемента с игрушечным автоматом?
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):


от камушков в этйо жизни у меня на борту машины не появлляись вмятины идеально круглйо формы со сколом краски в центре


А у меня есть, форма не круглая правда но близко. И кирпич на капоте примерно такое же оставил.
STAS152005
TikTak писал(а):


У меня бампер

Огого

Что только не пробивал


Я за Хакима... supercool
Мr. Black Star писал(а):


Стас, а не ты ли источником повышенной опасности управляешь? То что у ребёнка в руках тебя волновать не должно, на дорогу смотри, а не по сторонам. Я понятия не имею, что у прохожих в руках, если они на дорогу гдя я еду не выпрыгивают.


Я понятие не имею что..но если вижу ребенка целящегося из нечто оружеподобного в мою сторону и вижу и слышу выстрел в свою сторону...извините среагировать могу...Я ж ХЗ что там..игрушка или он у папы пневму спер....С ходу не определишь...
JENICH
Я больше чем уверен что сожгут тарантас его .пока он чалиться будет. Good
STAS152005
MaDiM писал(а):

Ну да взрослый мужик 54 лет не отличит игрушечную пукалку от воздушки в руках 9летнего пацана?
А ты сам отличишь?


С ходу? можно легко ошибиться и принять за пневму...Когда это неожиданно еще...Легко можно неадекватно все это воспринять и среагировать...
Мr. Black Star
STAS152005 писал(а):


Я понятие не имею что..но если вижу ребенка целящегося из нечто оружеподобного в мою сторону и вижу и слышу выстрел в свою сторону...извините среагировать могу...Я ж ХЗ что там..игрушка или он у папы пневму спер....С ходу не определишь...


Ну так надо сразу давить, мол подумал что боевой, а не возвращаться и давить, после того как выстрел уже произведен и понятно, что это пукалка. hehe Good facepalm

Нету аргументов стас, даже тех что из пальца нет. Если было опасность надо было сходу запрыгивать и сбивать, а потом в поселении отдыхать. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (15 Марта 2017 16:48), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Мr. Black Star писал(а):

hakim11 писал(а):


от камушков в этйо жизни у меня на борту машины не появлляись вмятины идеально круглйо формы со сколом краски в центре


А у меня есть, форма не круглая правда но близко. И кирпич на капоте примерно такое же оставил.



на пустой чистой асфальтированной дороге посреди белого дня СБОКУ(для неумных-у патриота пороги не дают летать камням) 63
tim1202
STAS152005 писал(а):

Я понятие не имею что..но если вижу ребенка целящегося из нечто оружеподобного в мою сторону и вижу и слышу выстрел в свою сторону...извините среагировать могу...Я ж ХЗ что там..игрушка или он у папы пневму спер....С ходу не определишь...



кота с лампой сюда. начались необыкновенные истории от стасика
Tony999io
STAS152005 писал(а):

если вижу ребенка целящегося из нечто оружеподобного в мою сторону и вижу и слышу выстрел в свою сторону...извините среагировать могу...



пустишь подливу в штаны?
pst
hakim11
умные люди учат детей даже при игре с детскими пистолетами(котрые ВСЕГДА выбивали\повреждали глаза детей) НЕ наводить их на людей и НЕ СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ

ЗЫ от меня до примерно 14 лет прятали спортивный пистолет Pardon
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):

Ну так надо сразу давить, мол подумал что боевой, а не возвращаться и давить, после того как выстрел уже произведен и понятно, что это пукалка.


Я уже сказал...Можно испугаться...даже взрослому водиле...Понятно что после выстрела что это игрушка...Но тут чистая психология. Первое это Страх.Андреналин в кровь. А потом осознание ошибки и Ярость и Злость....
hakim11
STAS152005 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Ну так надо сразу давить, мол подумал что боевой, а не возвращаться и давить, после того как выстрел уже произведен и понятно, что это пукалка.


Я уже сказал...Можно испугаться...даже взрослому водиле...Понятно что после выстрела что это игрушка...Но тут чистая психология. Первое это Страх.Андреналин в кровь. А потом осознание ошибки и Ярость и Злость....



плюс полные непонятки покоцал кузов или нет...

то что дети таскают пневму втихаря-ни для кого не секрет
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):


на пустой чистой асфальтированной дороге посреди белого дня СБОКУ(для неумных-у патриота пороги не дают летать камням) 63


Не поверишь метров 50 до впереди идущей машины было и тут прилетает нормальный такой камень и бьёт по капоту, белый день машин нет т.е есть впереди метрах в 50. А вот про ту вмятину что сбоку х.з может отскочило от кого при похожих обстоятельствах.
STAS152005
Мr. Black Star
Когда камень прилетает..не кислый такой звук удара слышишь...
MaDiM
STAS152005 писал(а):

MaDiM писал(а):

Ну да взрослый мужик 54 лет не отличит игрушечную пукалку от воздушки в руках 9летнего пацана?
А ты сам отличишь?


С ходу? можно легко ошибиться и принять за пневму...Когда это неожиданно еще...Легко можно неадекватно все это воспринять и среагировать...


А ты точно охотник и бывший военнослужащий? wwow

Или просто видео не смотрел? 63
30см от 90см отличить можешь?

Последний раз редактировалось: MaDiM (15 Марта 2017 16:57), всего редактировалось 1 раз
JENICH
Пхахаха. Детскогт пистолета испугались. 63 facepalm
Мr. Black Star
STAS152005 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Ну так надо сразу давить, мол подумал что боевой, а не возвращаться и давить, после того как выстрел уже произведен и понятно, что это пукалка.


Я уже сказал...Можно испугаться...даже взрослому водиле...Понятно что после выстрела что это игрушка...Но тут чистая психология. Первое это Страх.Андреналин в кровь. А потом осознание ошибки и Ярость и Злость....


Какая буря в стакане то. Ещё раз повторю, я бы вообще внимания не обратил, ибо мне насрать. А тут вон оно как. Здоровый 54 летний мужик испугался 10 летнего мальчика с пукалкой, поймал батхерт и под ним сбил малолетку и заставил стоять на коленях в грязи. Он альфач среди неудачников определённо. hehe
STAS152005 писал(а):

Мr. Black Star
Когда камень прилетает..не кислый такой звук удара слышишь...


И что? Я это камень увидел он приличных размеров был. Что после каждого камня останавливаться и осматривать тачку зачем?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (15 Марта 2017 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
я не имея опыта обращения с оружием не отличу на вид пневму от травмата\ боевого...более того отличить детский НЕстреляющий от стреляющего не смогу

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Ну так надо сразу давить, мол подумал что боевой, а не возвращаться и давить, после того как выстрел уже произведен и понятно, что это пукалка.


Я уже сказал...Можно испугаться...даже взрослому водиле...Понятно что после выстрела что это игрушка...Но тут чистая психология. Первое это Страх.Андреналин в кровь. А потом осознание ошибки и Ярость и Злость....


Какая буря в стакане то. Ещё раз повторю, я бы вообще внимания не обратил, ибо мне насрать. А тут вон оно как. Здоровый 54 летний мужик испугался 10 летнего мальчика с пукалкой, поймал батхерт и под ним сбил малолетку и заставил стоять на коленях в грязи. Он альфач среди неудачников определённо. hehe



просто чувак в 5х лет знает что бывает когда детям вруки попадает оружие даже пневма...

потому и сдал ребенка...

а по хорошему должен был таких навалять..что навернео в больничке ребенок бы очнулся. ребенок кстати не сильно умный. Тот что умнее-свалил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы