Страница 3 из 3
Шульц
Эс -Драйвер вона чё творит, негодник! Wink

Цитата:



В Самарской области фермер обманул министерство сельского хозяйства на 10 млн рублей
Кинель-Черкасский районный суд рассмотрит второе уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере», возбужденное в отношении 35-летнего жителя области. Как сообщает региональный следственный комитет, в 2014 году мужчина зарегистрировался в налоговой инспекции как глава крестьянского фермерского хозяйства и предоставил в региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия ложные сведения о том, что он желает заниматься разведением сельскохозяйственных животных. Получив на организацию фермерства 10 миллионов рублей, мужчина распорядился ими по своему усмотрению. В феврале этого года мужчину уже признали виновным в аналогичном преступлении. Тогда суд приговорил его к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года, передает 63.ru. Напомним, первый раз мужчина получил на фермерскую деятельность грант в размере 1,4 миллиона рублей.



TRANS MISSION
Шульц писал(а):

Эс -Драйвер вона чё творит, негодник! Wink



В Самарской области фермер обманул министерство сельского хозяйства на 10 млн рублей


а я то думал на какие шиши он прадо купил. да еще маскируется гад, что нифига путин денех не дает . ноет и ноет. я было начал верить емуfacepalm
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

Шульц писал(а):

Эс -Драйвер вона чё творит, негодник! Wink



В Самарской области фермер обманул министерство сельского хозяйства на 10 млн рублей


а я то думал на какие шиши он прадо купил. да еще маскируется гад, что нифига путин денех не дает . ноет и ноет. я было начал верить емуfacepalm

Аха-ха-ха братцы, тут только одна нестыковка. Я земляк Шульца pst а Шульц как известно проживает в Оренбургской области.
А вообще Трансмиссия это тебе пример, видишь как у вас в самарской области легко 10 лямов получить, действуй rlzz
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Шульц писал(а):

Эс -Драйвер вона чё творит, негодник! Wink



В Самарской области фермер обманул министерство сельского хозяйства на 10 млн рублей


а я то думал на какие шиши он прадо купил. да еще маскируется гад, что нифига путин денех не дает . ноет и ноет. я было начал верить емуfacepalm

Аха-ха-ха братцы, тут только одна нестыковка. Я земляк Шульца pst а Шульц как известно проживает в Оренбургской области.
А вообще Трансмиссия это тебе пример, видишь как у вас в самарской области легко 10 лямов получить, действуй rlzz


ниче не понял ты бабло в тольятти взял и в оренбург срулил ? supercool
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):


ниче не понял ты бабло в тольятти взял и в оренбург срулил ? supercool

Для непонятливых кому с первого раза не доходит объясняю, я в самарской области и не работал
И бабло бюджетное я не брал, даже заявки не подавал, мы уж сами как нибудь потихоньку.
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ниче не понял ты бабло в тольятти взял и в оренбург срулил ? supercool

Для непонятливых кому с первого раза не доходит объясняю, я в самарской области и не работал
И бабло бюджетное я не брал, даже заявки не подавал, мы уж сами как нибудь потихоньку.


я то думал это про тебя статейка. объясни путин таки дает или нет баблосы ? накрайняк почему от тебя нет версии, что этому самарчанину он дал за процент supercool лично в кремль в смысле supercool
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):


я то думал это про тебя статейка. l

думать меньше надо, а соображать больше
TRANS MISSION писал(а):


объясни путин таки дает или нет баблосы ? накрайняк почему от тебя нет версии, что этому самарчанину он дал за процент supercool лично в кремль в смысле supercool

за объяснениями иди в минсельхоз самарской области, дорогу нагуглить или сам найдешь? Попроси у них 10 лямов и открывай сырзавод rlzz
Шульц
SDRIVER писал(а):

мы уж сами как нибудь потихоньку.




Nekto
Эрдоган и Ко вообще феерят! Ужо и на немцев замахиваются!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы