Страница 1 из 1
-Vilson-
Народ, выручайте, кто знает! Вчера, на военном совете ползали вшестером по карте и определились ехать в Анапу. Едем с прицепом-палаткой и еще палаткой. Может кто сталкивался: нужны координаты нормального автокемпинга (охраняемой стоянки), с песчаным пляжем, с хотябы символическими удобствами. Заранее благодарю!
MadM
В Витязево есть основная пешеходная аллея к морю где все кафешки и развлекалки и пальмы электрические стоят, есть фонтан небольшой.
паралельно(правее) этой улице есть улица по которой можно проехать автомобилем к морю. если 4х4 то прям к воде. если обычная легковушка то подезжай к барханам на которых есть редкие деревья-кусты. в рабочее время стоят охранники и снимают денюжку за проезд. в вечернее время их там нет. народу достаточно но не очень много. до развлечений 100-150 метров (но спать при этом не мешают).
туалеты типа сортир есть, но страшные уж больно очень. у входа пешеходную аллею есть цивильный платный туалет, где достаточно чисто и все необходимые принадлежности есть (туал. бумага, жидкое мыло и т.д.).

все стандартные развлечения: картинг, карусели,тир, ведро кафешек, рыночек, велорикши, машинки для мелких, скутера, бананы, парашут водный, квадроциклы, негритоские косички, тату, экскурсии хоть в абхазию, стриптиз ну и т.д .

спрашивай если что.

ЗЫ песок вешь хорошая... для тракториста на беларуси. он там постоянно дежурит. залетит такой крутой жип он за ним. пока едешь-хорошо. как остановился так трогатся с умом надо. 80% так и остаются сидеть на брюхе. вот тракторист и зарабатывает

ЗЫЫ я бы на одном месте не сидел весь отдых. 2-3 дня там, 2-3 дня в другом месте ну и т.д.
-Vilson-
MadM писал(а):

В Витязево есть основная пешеходная аллея к морю где все кафешки и развлекалки и пальмы электрические ......ЗЫЫ я бы на одном месте не сидел весь отдых. 2-3 дня там, 2-3 дня в другом месте ну и т.д.


Пасиб! В принципе, так оно и подразумевается. Вся компания настроена именно на это. Только вот моя жена хочет комфорта побольше Sad - ну, там душ, питание в столовке и прочее. Лично я в таком состоянии, что готов палатку разбить где угодно. На юге крайний раз был в 6 лет... Very Happy
MadM
-Vilson- писал(а):

MadM писал(а):

В Витязево есть основная пешеходная аллея к морю где все кафешки и развлекалки и пальмы электрические ......ЗЫЫ я бы на одном месте не сидел весь отдых. 2-3 дня там, 2-3 дня в другом месте ну и т.д.


Пасиб! В принципе, так оно и подразумевается. Вся компания настроена именно на это. Только вот моя жена хочет комфорта побольше Sad - ну, там душ, питание в столовке и прочее. Лично я в таком состоянии, что готов палатку разбить где угодно. На юге крайний раз был в 6 лет... Very Happy



в кафешках там коплексный обед 50(пятьдесят) рублей.
кафешки работают до 20 как столовки потом как ресторан-кафешки.

как вариант следующего пункта Архипо-Осиповка. огромная площадь кемпинга. в кемпинге душ с самонагревающейся от солнца водой. толчок правда платный и типа сортир. сервис тот же. сам пляж - песок. есть каменистый пляж. от людей можно утопать вдоль берега не так далеко. дайвинг не дорогой.

не советую Бетту. не понравилось мне чего то. развлекух мало совсем. моря тоже маловато. дороговато(относительно). скукота в общем.

Есть по дороге в Сочи пункт АШЕ. там кемпинг неплохой под жд мостом. правда сервиса почти нет. пляж кругляк крупный. глубоко довольно быстро становится. зато речка есть теееплая и народу не много. проехать на машине можно прямо к воде.



в районе Сочи с кемпингами хреновато. слету ничего не нашел(может плохо искал)
Василь
MadM писал(а):

в рабочее время стоят охранники и снимают денюжку за проезд. в вечернее время их там нет. народу достаточно но не очень много. до развлечений 100-150 метров (но спать при этом не мешают).


Там каждый день ездят собирают денежку (в 2003 году вроде 50 рублей с машины собирали) - дают квитанцию.
MadM
Василь писал(а):

MadM писал(а):

в рабочее время стоят охранники и снимают денюжку за проезд. в вечернее время их там нет. народу достаточно но не очень много. до развлечений 100-150 метров (но спать при этом не мешают).


Там каждый день ездят собирают денежку (в 2003 году вроде 50 рублей с машины собирали) - дают квитанцию.



Где я стоял такого не практиковалось. 2005 год.


ЗЫ:Стоял я как-то давненько в в Архипово-Осиповке не в кемпинге а в лесу совсем недалеко. приперлись два чела и стали требовать оплаты. наезжали конкретно. после того как я потребовал документы предъявили удостоверения каких то лесников. Махали распоряжением о том что оплата положена в таких-то квадратах. я вежливо попросил карту. место где я стоял на карте в платной зоне не значилось. ушли достаточно спокойно поскрипывая зубами. 1999 год.


Сейчас ничего подобного даже нет близко. не успели снять денюжку за въезд-идут лесом.


ЗЫЫ: -Vilson- с гибдунами построже. будешь молчать и все признавать побреют по саме нехочу. распечатай таблицу штрафов. по КоАП штраф 50 руб режут 200 в карман. слова "сейчас КоАП из машины принесу" отрезвляют гибддунов, причем иногда полностью отпускают.

вот тоже не плохо http://gibdd.net/modules/news/article.php?storyid=336
-Vilson-
MadM писал(а):

: -Vilson- с гибдунами построже. будешь молчать и все признавать побреют по саме нехочу. распечатай таблицу штрафов.


Спасиб! Это будет крайне нелишним, потому как гайцы прекрасно понимают, что народ, прихватив свои кубышки, едет отдыхать и не склонен терять время (нервы)...
Serega
Недалеко от Витязево есть населенный пункт Благовещенская. http://www.eatlas.ru/scripts/ymap.dll/dmap.html?name=1151309802515&w=570&h=445&map=russia С развлечениями не очень, но море чистое и душ, питане органозовано. Народу очень мало, если не хочешь чтоб на пляже по тебе ходили - то самый аккурат. Если нужна цивилизация тогда лучше в Витязево остановиться. Спускаешься к морю по ул. Черноморская пока в парк "Византия" не упрешься. Затем уходишь направо почти до упору и налево к морю. Здесь возле барханов обычно автотуристы и останавливаются. До центрального пляжа и парка развлечений 10 мин. пешком. Комплексные обеды (в парке полно кафешек) 50-70 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы