Страница 59 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER
Ты свои сказки про НИВУ рассказывай как ты на ней по полям летаешь... 63

И как ты на нее льготы у ИФНС выбиваешь... 63
А еще расскажем сказку про то как Сидидрайвер стадо коров якобы имел а потом его ...короче исчезло оно...потом у него на поле нефть нашли и он там якобы бабло с этого поимел не малое...
Кроче сказок от "фермера" предостаточно было lol1

Аха-ха-ха ЛЖЕ бухгалтеришко возбудился hehe
Строчи дальше выполняй план, а то зарплату тебе ГОСДЕП платить перестанет hehe свитерок не на что купить будет
в123вв
Упрощенное получение гражданства хохланда - от одного до трех месяцев максимум, а за цену однушки в Москве в Киеве можно купить двушку с хорошим ремонтом рядом с метро и пляжем на Днепре. Или однушку в историческом центре - и никаких проблем с типами вроде кепко Very Happy

Бомбовоз
pivinik писал(а):

кстати, а как это новая демократическая влада такую контру не зачистила!?

Бомбовоз писал(а):

моя прабабка до 1917 года работала у пристава (мента участкового по нашему) прислугой в доме и на огороде (мент царский имел дом каменный, сторожил ссыльных).



а в чём контра - что обстирывала мента и полола грядки ??

ну так ильич вообще из дворян - кули его не расстрелял кровавый сталин facepalm
Mitiok
STAS152005 писал(а):

По моему эта фраза четко все поясняет....Вдимо ты туповатый с детства.Головой мамка тебя не роняла?

Что такое "распорядительная функция" знаешь? А ты по гугли...
Мож дойдет до дурочка....


Стасик, я знаю что такое организационно-распорядительняе функции, и даже Путина тебе в пример привел, но походу ты сам не знаешь что это такое, поэтому тупишь и бредишь о физическом присутствии руководителя у каждого подчиненного за спиной одномоментно.

Готов , увидеть твою формулировку "распорядительных" функций, может я чего не знаю.
Nekto
Цитата:

Оппозиционер Алексей Навальный проведет 15 суток под административным арестом за неповиновение сотрудникам полиции при задержании. Такое решение приняла судья Тверского суда Москвы Алеся Орехова, передает корреспондент РБК из зала заседаний. Ранее в понедельник, 27 марта, она оштрафовала Навального на 20 тыс. руб. за организацию несогласованного массового мероприятия.



http://www.rbc.ru/society/27/03/2017/58d8efd29a7947cb9aa88192?from=main

Оттуда порадовало
Цитата:

меня просто схватили и куда-то потащили в суматохе. Я успел подумать, что, может быть, на одну из дач Медведева», — подчеркнул Навальный.


hehe
pivinik
Бомбовоз писал(а):

pivinik писал(а):

кстати, а как это новая демократическая влада такую контру не зачистила!?

Бомбовоз писал(а):

моя прабабка до 1917 года работала у пристава (мента участкового по нашему) прислугой в доме и на огороде (мент царский имел дом каменный, сторожил ссыльных).



а в чём контра - что обстирывала мента и полола грядки ??

ну так ильич вообще из дворян - кули его не расстрелял кровавый сталин facepalm



ну как же... он же это - слуга кровавого мордора был, а она стало быть ему подсобляла. Пособник Царскго режиму не!? можно было настрочить донос и переехать в освободившейся подвальчик как у Мастера и Маргариты было)))
ЗЫ, говорят Ильича как раз Сталин и отравил Pardon

Последний раз редактировалось: pivinik (27 Марта 2017 16:54), всего редактировалось 1 раз
в123вв


Снимок от центра против направления течения - на районы с наиболее чистой рекой Smile
SDRIVER
Mitiok писал(а):

Стасик, я знаю что такое организационно-распорядительняе функции, и даже Путина тебе в пример привел, но походу ты сам не знаешь что это такое, поэтому тупишь и бредишь о физическом присутствии руководителя у каждого подчиненного за спиной одномоментно.


Откуда сапог может что то знать? Его работа на платной основе методички госдепа перепечатывать в инет, а до этого он сапогом в армии проходил. facepalm
На руководящих должностях не был никогда facepalm
pivinik
SDRIVER
pivinik писал(а):

говорят Ильича как раз Сталин и отравил


это поллитра тебе сказал?
Mitiok
SDRIVER писал(а):

На руководящих должностях не был никогда


Я ему даже обучающее видео скинул, все равно тупит facepalm

https://youtu.be/ovpeE2YQqPw?t=57
majorboy
hakim11 писал(а):

мля..мусор мусор уберите!
деревья сажайте
ДБ МИД



это ты кому ? дальнобоям на площадках ? так они там еще и срут довольно большие кучи gpn их тоже убирать ? или с собой в пакете забирать ?
может для начала оборудовать площадку контейнером ТБО, а также сортиром системы выгребная яма ? lol1 bboyan ах да забыл -ведь это все обслуживать нужно и регулярно вывозить...а кто то бабос на яхту пропил facepalm
Бомбовоз
pivinik писал(а):


ну как же... он же это - слуга кровавого мордора был, а она стало быть ему подсобляла. Пособник Царскго режиму не!? можно было настрочить донос и переехать в освободившейся подвальчик как у Мастера и Маргариты было)))
ЗЫ, говорят Ильича как раз Сталин и отравил Pardon



да да пособник служила и воевала в 11 Красной Армии на Кавказе - можен хватит дрочить на солженицыных и безвинных репрессированных в 40 млн. узников совести ?? facepalm

кули Сталину травить Ильича когда он сам политбюро просил выдать ему яд ещё зимой 1923 года о чём есть протоколы facepalm facepalm
majorboy
pivinik писал(а):


тебе из Тольятти то канеш виднее))) hehe а я из-за этих дЭбилов и на работу опаздываю, и по работе и с работы уехать не могу... facepalm они в прошлый раз чуть ли не весь МКАД застопорили... и Платон все равно в деле hehe



а ты на ОТ ездий gpn он быстрый, дешевый, комфортабельный и ваще няшка весь такой красивый и в белом rlzz
Чапай
Цитата:

После задержания на Навального составили только один административный протокол — по статье 20.2.2. КоАП (организация несогласованного массового собрания), рассказал оппозиционер во время слушаний: «Меня доставили в ОВД «Коньково», несколько часов заняло оформление материала, я переночевал, меня никто не трогал и не беспокоил». О протоколе по статье 19.3 КоАП (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) его проинформировали только утром перед заседанием. «Вы можете убедиться, что я даже его не подписал», — обратился Навальный к судье.

Адвокат основателя ФБК Ольга Михайлова попросила отложить рассмотрение протокола до вторника, чтобы защита могла ознакомиться с материалами, но судья отклонила это ходатайство. Защита Навального также просила приобщить к делу рапорты полицейских по первому протоколу: из них не следовало, что он сопротивлялся при задержании. В этом также было отказано.

Оппозиционер «организовал массовое одновременное пребывание граждан в примерном количестве 4 тыс. человек», — зачитала судья Орехова материалы дела. «Исполнять требование сотрудников полиции Мысина и Голобкова прекратить незаконные действия отказался. В ответ на требование проследовать для составления протокола начал вырываться», — говорилось в рапортах полицейских.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/27/03/2017/58d8efd29a7947cb9aa88192?from=main_right
ну и чем они от фашистов отличаются ?
бессовестные обманщики, не соблюдают закон и попирают права граждан.

все суды незаконны, и продажные Pardon
в123вв
Какие сортиры? О чем вы говорите? Скоро же лето. От конечной до центра 19 мин. на метро. Это, по московским меркам, просто рядом. Отсюда и до центра за полчаса Shocked hehe

pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

говорят Ильича как раз Сталин и отравил


это поллитра тебе сказал?



самые правдивые СМИ инета hehe http://www.svoboda.org/a/2307080.html

Цитата:

Вернемся к смерти и отравлению Ленина. Смотрите, 10 августа 1940 года Троцкий опубликовал в американском журнале статью о том, что Сталин отравил Ленина. 20 августа он был убит Меркадером, советским агентом, давно вхожим в окружение Троцкого. Можно ли считать случайностью, что Меркадеру отдали приказ убить Троцкого сразу же после публикации статьи Троцкого? Я считаю, что нельзя. Сталин опасался дальнейших разоблачений Троцкого, который, по мнению Сталина, "начал говорить", и именно поэтому отдал в те дни приказ убить Троцкого. Ну, и в наказание за уже рассказанное, разумеется.

SDRIVER
Mitiok писал(а):

SDRIVER писал(а):

На руководящих должностях не был никогда


Я ему даже обучающее видео скинул, все равно тупит facepalm

https://youtu.be/ovpeE2YQqPw?t=57

У него одна извилина и та от фуражки Pardon
pivinik
majorboy писал(а):

pivinik писал(а):


тебе из Тольятти то канеш виднее))) hehe а я из-за этих дЭбилов и на работу опаздываю, и по работе и с работы уехать не могу... facepalm они в прошлый раз чуть ли не весь МКАД застопорили... и Платон все равно в деле hehe



а ты на ОТ ездий gpn он быстрый, дешевый, комфортабельный и ваще няшка весь такой красивый и в белом rlzz



ели бы он ходил во все те епеня, что я езжу, то так бы и делал))) не всегда получается быстро и дешево на нем, особенно с кучей пересадок.
в123вв
SDRIVER
pivinik писал(а):

ели бы он ходил во все те епеня, что я езжу, то так бы и делал))) не всегда получается быстро и дешево на нем, особенно с кучей пересадок.


А что разве ОТ не везде ходит?
pivinik
Бомбовоз писал(а):

pivinik писал(а):


ну как же... он же это - слуга кровавого мордора был, а она стало быть ему подсобляла. Пособник Царскго режиму не!? можно было настрочить донос и переехать в освободившейся подвальчик как у Мастера и Маргариты было)))
ЗЫ, говорят Ильича как раз Сталин и отравил Pardon



да да пособник служила и воевала в 11 Красной Армии на Кавказе - можен хватит д****ть на солженицыных и безвинных репрессированных в 40 млн. узников совести ?? facepalm

кули Сталину травить Ильича когда он сам политбюро просил выдать ему яд ещё зимой 1923 года о чём есть протоколы facepalm facepalm


гыыы hehe с правдивого Радио Свобода

Цитата:

То, что в Советском Союзе нам говорили неправду, я могу доказать. Про многие эти неправды слушатели и сами знают. Всё, что писала советская историография про Троцкого было абсолютным враньем, фальсификацией. Говорю это с тем большей уверенностью, что занимался Троцким много лет и считаюсь главным экспертом по Троцкому. Все, что писалось, или, наоборот, не писалось, про коллективизацию – ложь. Про индустриализацию – ложь. Про украинский голод – ложь. Все процессы над врагами народа – ложь. Про финскую войну – ложь. Про концлагеря – ложь. Про потери населения в годы революции и гражданской войны – ложь. Про потери населения во Второй мировой войне – ложь. Про начало Второй мировой войны (и тут спасибо большое Виктору Суворову, открывшему нам глаза) – тоже ложь. Про советско-германские соглашения 1939 года, раздел Европы на зоны влияния между Сталиным и Гитлером, оккупацию Прибалтики и Восточной Польши, про Катынские расстрелы – тоже ложь. Продолжать?

Nekto
pivinik писал(а):

SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

говорят Ильича как раз Сталин и отравил


это поллитра тебе сказал?



самые правдивые СМИ инета hehe http://www.svoboda.org/a/2307080.html

Цитата:

Вернемся к смерти и отравлению Ленина. Смотрите, 10 августа 1940 года Троцкий опубликовал в американском журнале статью о том, что Сталин отравил Ленина. 20 августа он был убит Меркадером, советским агентом, давно вхожим в окружение Троцкого. Можно ли считать случайностью, что Меркадеру отдали приказ убить Троцкого сразу же после публикации статьи Троцкого? Я считаю, что нельзя. Сталин опасался дальнейших разоблачений Троцкого, который, по мнению Сталина, "начал говорить", и именно поэтому отдал в те дни приказ убить Троцкого. Ну, и в наказание за уже рассказанное, разумеется.


Сказочники, блин! Смысл травить Ильича, когда он и так инсультом разбит был и не удел остался?
Да и Троцкий чегой то слишком долго "разоблачения готовил". hehe
pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

ели бы он ходил во все те епеня, что я езжу, то так бы и делал))) не всегда получается быстро и дешево на нем, особенно с кучей пересадок.


А что разве ОТ не везде ходит?


везде вроде как но по-разному. где-то есть места. где автобус 4-5 раз в день проезжает(( а электричка вообще только 3.. и т.п.
mikal
Меня вот всегда умиляло, как борцы за возврат счастливого и справедливого СССР прошлого типа Славы, Бомбовоза и т.п. самозабвенно жахаются в дёсна с борцами за мир высокой правовой культуры и развитых демократических ценностей в лице Яши энд компани в стремлении сбросить таки алчного и кровожадного тирана. Ну куй с ним - сбросили. А как вы дальше то между собой власть делить намерены? Smile Только без сказок типа - вот мы ща как вложим в инновации и станкостроение и через 3 года заживём как в Швеции но с мавзолеем, а вот серьёзно? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 59 из 133
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы