Страница 61 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

А какие такие действующие законы у нас не работают? Че за бред то...



63

закон о митингах
majorboy
Бомбовоз писал(а):


1) провести аудит действующих законов принятых госдурой (моё мнение там 2/3 законов не работающие либо бредовые)



2/3 надо тупо отменить ибо и так ясно что они нерабоиающие lol1 зачем аудит?
А вот еще 2/3 от той 1/3 которая остаётся можно и на аудит bboyan Хотя и так ясно что они тоже либо не работают либо бред lol1 короче 90% можно отменять без опасений bboyan
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

А у тя есть юридическое образование милай чтоб даватьоценку законам и их работе? Нет...Ну-ну...



весна на мальчиков потянуло?? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


для начало хотя бы провести 2 вещи:

1) провести аудит действующих законов принятых госдурой (моё мнение там 2/3 законов не работающие либо бредовые)

2) добиться исполнения действующих законов


А у тя есть юридическое образование милай чтоб даватьоценку законам и их работе? Нет...Ну-ну...



что там с майскими указами вовы от 2012 года?? а ввп мы уже удвоили? а где госпрограммы доступное жульё ??

бла бла бла ??
Перец
Раманыч писал(а):

В Саратове был на митинге! Круто! Народу была целая площадь!
Шествие сначала было по улицам центра города потом на центральной площади выступали много. Было супер! Саратов против коррупции!



Не было там митинга, народ просто вышел пройтись и воздухом подышать, в лицо власти сиранули сказать истинную цель и форму проведения мероприятия facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=5aYR-3Ku5ic

Цитата:

к Байрамову подошел сотрудник полиции и поинтересовался, с какой целью они организовали шествие. Однако оппозиционер заявил, что это лишь «прогулка», а не какое-то массовое мероприятие, они лишь хотят как «здоровые люди» пройтись и подышать свежим воздухом. На этом диалог был завершен, а колонна продолжила движение.


Последний раз редактировалось: Перец (27 Марта 2017 18:42), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Mitiok писал(а):

Стасик, ты вроде даже как коммерческим директором пытался быть, правда почему то недолго, читая тебя сейчас. вообще не удивлен короткой твоей карьерой, на этом поприще.



после его аналитики отчётности газпрёма - я понял что он вообще далёк от экономики - пусть пишет фантастические книжки или по тантрическому секасу 63
Люрр
Бомбовоз писал(а):

mikal писал(а):

Власть то как делить будете и какой строй собираетесь вводить? Smile



я похож на революционера ??

для начало хотя бы провести 2 вещи:

1) провести аудит действующих законов принятых госдурой (моё мнение там 2/3 законов не работающие либо бредовые)

2) добиться исполнения действующих законов



У таких идиетов как ты Гавнавоз - хватит ума тока свергнуть власть, замочить нынешнюю элитки и все... На этом все ваши идеи закончатся и всупят в дело ваши хозяева. Они выпилят всех тупых говновозов и косоглазых. А потом начнется самое интересное... Как сказала суч ка М. Олбрайт - Сибирь слишком большая.... etc
Бомбовоз
Люрр писал(а):

Бомбовоз писал(а):

mikal писал(а):

Власть то как делить будете и какой строй собираетесь вводить? Smile



я похож на революционера ??

для начало хотя бы провести 2 вещи:

1) провести аудит действующих законов принятых госдурой (моё мнение там 2/3 законов не работающие либо бредовые)

2) добиться исполнения действующих законов



У таких идиетов как ты Гавнавоз - хватит ума тока свергнуть власть, замочить нынешнюю элитки и все... На этом все ваши идеи закончатся и всупят в дело ваши хозяева. Они выпилят всех тупых говновозов и косоглазых. А потом начнется самое интересное... Как сказала суч ка М. Олбрайт - Сибирь слишком большая.... etc



хотелось бы услышать программы развития от армянского радио 63
STAS152005
Mitiok писал(а):

Это руководитель колонны, а его назначает распорядитель мероприятия. Вообще выдача распоряжений, в принципе предполагает назначение для определенных функций, выделенного человека. Распорядиться, Петру Петровичу раздавать плакаты в Марьино, а Иван Иванычу на Тверской, несложно. И не нужно находиться для этого в двух местах одновременно, а уж тем более раздавать плакаты собственноручно. Стасик, ты вроде даже как коммерческим директором пытался быть, правда почему то недолго, читая тебя сейчас. вообще не удивлен короткой твоей карьерой, на этом поприще.


facepalm ...Мля!....Сивый бред.... Еще раз для такого Дэбила повторяю...
Было подано одновременно 4 заявки на один и тот же день и одинаковых по времени проведения....Так вот список организаторов во всех четырех заявках был одинаковым. Т.е. Петр Петрович планировал одновременно раздавать плакаты в четырех местах города одновременно....
Как это могло быть это к Навальному...Ему на сей бред указали...

Я как руководитель как раз таки ПРЕКРАСНО знаю что значит управлять подчиненными по телефону...А уж на массовых мероприятиях тем более..А уж сколько сил и времени занимает создание команды из разных людей. Так это вообще....
И какие бывают в отделе конфликты и разборки....
А ты тут так веско рассказываешь как управлять ТОЛПОЙ совершенно незнакомых людей на общественном мероприятии facepalm
Это бред!....Любое общественное мероприятие требует наличия целой группы людей кои представляют хотя бы подобие команды и могут работать именно в группе....
Бомбовоз
Люрр писал(а):

Они выпилят всех тупых говновозов и косоглазых. А потом начнется самое интересное...



тут ты прав - можно выпилить в мск огнемётами 7 тыс. недовольных и прочих 5-10 процентов по стране, а дальше что - силовики начнут уже выпиливать ормян и политруков, так устроена карательная машина - кури 37 год Smile
SDRIVER
Перец писал(а):

Nekto писал(а):

Школоло и политологи

Цитата:

Объяснительная модель, которая на наших глазах вменяется воскресным митингам (прежде всего митингу в Москве), внутренне противоречива. Два ее элемента — «Навальный вывел детей на митинг» и «дети устали жить при Путине, потому что они всю жизнь при нем живут», — логически несовместимы. Либо Навальный политизировал пассивное юношество, либо юношество политизировалось само, по причине, например, недовольства душной повседневностью, а Навальный просто стал поводом. Это симптом. Виртуальная либеральная публика и виртуальный Кремль чувствуют одинаковый дискомфорт в связи с событиями 26 марта: на сцену вышли люди, не считавшиеся еще вчера политическими субъектами.


http://www.rbc.ru/opinions/politics/27/03/2017/58d8ef849a7947cae72bba3b?from=newsfeed



автор статьи глубоко копнул, все проще - госдепу нужен трэш и кровь, желательно среди школоты, что бы потом поднять вой - мол у них там по детям стреляют, поэтому школоте и пообещали десяточку тому - кого загребут, тем самым спровоцировав самых отмороженных (а среди школоты таких довольно много, потом с возрастом умнеют) на провокации, да желательно что б отпиндили их посильней, типа сакральными жертвами потом представить сообществу мировому, но надо отдать должное скрутили их мягко и без жертв, чем ухудшили KPI белоленточников в глазах госдепа Pardon

facepalm как глубоко политруки в своих фантазиях зашли, Навальный уже детей вывел pst
Где навальный детей выводил? Прям вот целенаправленно говорил на митинг приходить не старше 18 лет? 63
НАвальный призывал ВСЕХ выйти на митинг, а вышла молодежь.
А почему молодежь?
Потому что Навальный через инет призывал выйти на митинг, где же еще ему клич кидать? Все остальное уже под колпаком властей. Агитация идет через интернет
А кто у нас основной пользователь интернета и соцсетей? facepalm
Люрр
Яж говорю, ты дибил
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

А кто у нас основной пользователь интернета и соцсетей? facepalm



+100500

поколение пепси не знает 90-х и чё такое митинги - они и дальше пойдут побарагозить, а чё интересно facepalm
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я как руководитель как раз таки ПРЕКРАСНО знаю что значит управлять подчиненными по телефону..


Какой ты в Ж... руководитель ПСВЕДобухгалтеришка pst
Руководитель МЛЯ ...липовый 63
ТЫ в семье то не можешь порядок навести за тебя теща работала, что уж про коллектив говорить которого у тебя и не было никогда. Сидишь тихо зарплатку госдеповскую получаешь и клацаешь по клаве supercool

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Бомбовоз писал(а):

SDRIVER писал(а):

А кто у нас основной пользователь интернета и соцсетей? facepalm



+100500

поколение пепси не знает 90-х и чё такое митинги - они и дальше пойдут побарагозить, а чё интересно facepalm


Фильм Навального что показали по какому то каналу на всю страну? Нет
Агитация митинга "Против коррупции" шла по федеральным СМИ? Нет
В свободной и демократической стране остался один единственный более менее свободный источник информации Интернет
Кто активно юзает интернет те и вышли facepalm
Алексей 123
Bladik874 писал(а):

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):


Ты сон неудачника рассазываешь?


Это ты в упор пытаешься не видеть повторения событий российской империи и совка, володя крякнет и начнеццо лютый пистец.



Ничего не будет! Успокойся ПРЕЕМНИК есть на всякий случай! Ах да забыл - это не демократично! )) Госдеп и ЕС осудят за такое.............



Кто приемник?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

STAS152005 писал(а):

Если бы Навальный хотел получить разрешение он бы не подавал четыре заявки сразу с одними и теми же людьми...Не первый раз он такое делает. А это значит что требовался именно отказ от мероприятия... lol1



При таком подходе логично отказать по всем заявкам КРОМЕ одной. Wink
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

А с чего ты взял что елси бы твои бабушка и дедушка ну к примеру сейчас были бы молодыми 20летним жили бы хуже? Может и лучше ещё бы выбились и заслужили, а может и нет................Почему ты в одну сторону мышление поворачиваешь?



а с чего ты взял что революции это плохо и вообще не стоит трогать прогнившую власть??

я тебе на примере своей семьи показал чего добились люди из за долой царя Pardon



А если бы ты сейчас был успешен и многого добился бы, то есть удалось у тебя как у дедушки и бабушки, то хотел бы революцию?
odolen
Бомбовоз писал(а):

что там с майскими указами вовы от 2012 года?? а ввп мы уже удвоили? а где госпрограммы доступное жульё ??



А рабочие места? Аж 25 миллионов 63
https://ria.ru/economy/20130523/939100537.html
Bladik874
Алексей 123
Не скажу! Wink Как и про евреев! Smile
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Так вот список организаторов во всех четырех заявках был одинаковым. Т.е. Петр Петрович планировал одновременно раздавать плакаты в четырех местах города одновременно....


Стасик, объясняю еще раз. Организатор , типо владелец предприятия, тебя не пугает что у человека может быть несколько предприятий?
Распорядитель, типо, директор предприятия. тебя не пугает что , он дает распоряжения, сидя в кабинете, различным отделам и службам, а не мечется по заводу, офису как угорелый, пытаясь оказаться во всех местах одномоментно.
Распоряжаться - отдавать приказы. А не бегать с пеной у рта.
pivinik
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а можно отсюда поподробней или тебя как ильича паралич мозга??


Что тебе непонятно? Тут половина из протестующих мечтает о возврате к СССР, но им мешает продавшийся Путин мечтающий наворовать по-больше и скрыться на западе предварительно окончательно угробив промышленность и оборонку и поэтому надо его сбросить. Вторая половина считает, что Путин строит концлагерь, опускает железный занавес, является психически неуравновешенным и мешает открытому и свободному развитию демократического общества. Что любопытно - и те, и другие полностью сосредоточены на критике нынешней власти напрочь игнорируя постулаты временных союзников. Вот я и спрашиваю - ладно, ща вам по пути, но вот царя сбросили, а дальше то что? Власть то как делить будете и какой строй собираетесь вводить? Smile


Как же Путин скроется на Западе, если его Гагский трибунал ждёт!? wwow тоже правдивое Радио Свобода прям так и говорит - как только, так сразу его засадят аки Милошевича hehe
в123вв
pivinik писал(а):

...Как же Путин скроется на Западе, если его Гагский трибунал ждёт!? wwow ...


Его нужно обязательно оставить в России, что бы всем этим кепко и его детям, подельникам и прочим сделать экономическую и политические диверсии lol1
Nekto
Mitiok
Митинг в терминах производства - это аврал. Народ на митинге разношерстный и его много Обстановка может быстпо меняться. Мне кажется распоряжаться митингом удаленно и качественно првктически нереально.
в123вв
Вы как скажете - гаагский трибунал facepalm Very Happy
pivinik
majorboy писал(а):

pivinik писал(а):

SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

ели бы он ходил во все те епеня, что я езжу, то так бы и делал))) не всегда получается быстро и дешево на нем, особенно с кучей пересадок.


А что разве ОТ не везде ходит?


везде вроде как но по-разному. где-то есть места. где автобус 4-5 раз в день проезжает(( а электричка вообще только 3.. и т.п.



дааа ? а я по зомбовизору слыхал какой он клевый удобный и быстрый ?? странно - ты ничего не путаешь ? наверно ты сам это все придумал, и наговариваешь - а на самом деле ОТ развит и недостатков нет. так что не придумывай больше. и вообще - начни с себя gpn я слышал если все массово пересядут на ОТ - они будут быстрее до работы добиратся, ОТ станет еше лутьше и быстрее и пробок вообще небудет rlzz точно говорю тебе - начниссебя gpn


Для этого просто нужно отъехать на 100 км от МКАД и все фантазии в раз улетучатся))) а в пятницу вечером так ваще hehe
ЗЫ. Специфика моей работы не позволяет постоянно пользоваться ОТ, хотя я его тоже юзаю Pardon
seregaZ
Цитата:

Пользователи соцсетей запустили флешмоб под условным названием «Звонит опека» после истории, приключившейся с юной пермячкой Анной. Девушка рассказала в своем twitter-аккаунте, что мама написала заявление на отказ прав на нее из-за участия дочери в митинге против коррупции. Сообщение она начала со слов «Звонит опека».
Всю хронологию записей Анны в аккаунте можно посмотреть ниже. Последний пост был опубликован около 19:15: «Пожалуйста, перестаньте звонить маме. Да, у нас проблемы. Все решим. Будет нужна помощь, напишу обязательно. Спасибо за понимание».
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/281266222309376.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm


SPORT
Говорить можно много , но в ближайший год - два эту страну ждет повторение 91 го года facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 133
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы