Страница 64 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
majorboy
KaReL1982 писал(а):


Bladik874 писал(а):

А коррупция - это прекрасная схема во многих обществах!


pst
вечер перлов hehe



Ну если к теме присосался, то нормально gpn
Nekto
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

что с коррупцией надо бороться.


Я и рецепт услышал. Мазь приложить. Бла-бла-бла, ниочем


Не, надо революцию устроить! pst
Желательно, чтобы с гражданской войной! Лучшее средство от головы - топор! hehe
Mitiok
Nekto писал(а):

Цитирую
Цитата:
"Борьба с коррупцией" стала модным способом ненавидеть Россию"


Я тебе подобную цитату к любому случаю могу применить.

Только поменяю "борьба с коррупцией" на что угодно, не доволен что в магазине просрочка - ненавидишь Россию, не нравятся дороги как после войны - ненавидишь Россию.
Bladik874
Mitiok писал(а):

Bladik874 писал(а):

Ему вообще пофиг. на всех он думает только о своей ж.о.п.е и о своей борьбев 2018!


Вообще речь там не о Навальном. Если ты вообще пытался слушать внимательно.


Я прекрасно всё выслушал! Там не о Навальном, а о технологиях!
Я к нашей теме возвращаюсь, а она как раз о раздутой пустышке от Леши про Медведева! На что и повелись чудики с интеллектом сосунков!
KaReL1982
pst

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (27 Марта 2017 22:52), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

Цитирую
Цитата:
"Борьба с коррупцией" стала модным способом ненавидеть Россию"


Я тебе подобную цитату к любому случаю могу применить.

Только поменяю "борьба с коррупцией" на что угодно, не доволен что в магазине просрочка - ненавидишь Россию, не нравятся дороги как после войны - ненавидишь Россию.


Не так. Если ты будешь использовать плохие дороги как повод для организации революции - ты ненавидишь Россию.
А что такое просрочка в магазине?
Mitiok
Nekto писал(а):

Не, надо революцию устроить!
Желательно, чтобы с гражданской войной! Лучшее средство от головы - топор!


Конкретика где? Метод борьбы с коррупцией? Что то он ничего не сказал, только грозился, мол если я заговорю про коррупцию, всем станет плохо.

Выражение гражданской позиции, в каких формах? Напоминаю, митинги есть право гарантированное конституцией. И еще раз , четко и ясно говорю, всю эту движуху сотворили чинуши, которые коряво выполняют свои обязанности.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Nekto писал(а):

Если ты будешь использовать плохие дороги как повод для организации революции - ты ненавидишь Россию


pst Так этот товарищ, просто тупо обвинил вообще всех, в том что они ненавидят Россию. Обычная демагогия, хотя находит своих почитателей.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Bladik874 писал(а):

а она как раз о раздутой пустышке от Леши про Медведева! На что и повелись чудики с интеллектом сосунков!


Да покуй, вышли на митинг с лозунгами против коррупции и требованиями провести расследование по уточке. Имеют полное право, выразить свою позицию. Правы, не правы, вопрос вообще не стоит.

Добавлено спустя 49 секунд:

Nekto писал(а):

А что такое просрочка в магазине?


Творожный сырок с истекшим сроком годности.
Nekto
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

Не, надо революцию устроить!
Желательно, чтобы с гражданской войной! Лучшее средство от головы - топор!


Конкретика где? Метод борьбы с коррупцией? Что то он ничего не сказал, только грозился, мол если я заговорю про коррупцию, всем станет плохо.

Выражение гражданской позиции, в каких формах? Напоминаю, митинги есть право гарантированное конституцией. И еще раз , четко и ясно говорю, всю эту движуху сотворили чинуши, которые коряво выполняют свои обязанности.


Так пожалуйста, говори и выражай. Запускай ролики на Ютьюбе и на Йеху. Да и разве слова сказанные в Люблино имеют другой смысл, нежели на площади Пушкина?
А вот использовать их как повод для устройства беспорядков и как предлог для насильственной смены власти - вполне характеризующи.
брат шумы
я туn один не смотрел этот фильм навального?
Nekto
Mitiok писал(а):


Nekto писал(а):

А что такое просрочка в магазине?


Творожный сырок с истекшим сроком годности.


Это повод для митинга? wwow
Чапай
В нормальном государстве делается так:

премьера немедленно отстраняют от работы
начинается следствие
и по их результатам либо сажают премьера, в тюрьму, либо он продолжает свою работу, и возбуждают уголовное дело против тех кто его обосрал, но уже за клевету

все по закону все по демократическим принципам, и все все видят и довольны Pardon

но у нас это не делают, а все потому что видать в расследовании то ПРАВДА hehe

Кстати если Димона отправят в отставку и не начнут проверки и следствие, то это бросит еще большую тень на его делишки, а заодно на всех кто с ним связан, а там такие цепочки и такие видать деньги что ого-го facepalm
Раманыч
pivinik писал(а):

так прав судья лишает вроде.. это ему на суде так сказали!?


На суде его прав лишили а сказал ему про то, что мотопедов делают правыми полицай который на вызов приехал.
Вот так вот, страна закона и порядка. По ПДД прав тот, кто поворачивал а обгонявший не имел права обгон делать если впереди идущее ТС включило левый поворот.
Тем более он не ехал а стоял с левым поворотом встречку пропускал, пропустил и начал поворот а тут мотопед - ррррр выехал.
ЧМОшник...
Реальная история, вот такая у нас в стране жизнь... Чел машину продал пешком ходит Pardon
Bladik874
брат шумы писал(а):

я туn один не смотрел этот фильм навального?


Нет! Батя у меня тоже не смотрел!)) И сксжал что не будет! ))
SPORT
Чапай писал(а):

Кстати если Димона отправят в отставку и не начнут проверки и следствие,


Вспомни лужкова , которы сейчас в альпах живет и буй на все кладет 63
Mitiok
Nekto писал(а):

Это повод для митинга?


Имею полное право организовать митинг по этому поводу. Почему тебя это удивляет? Конституцию считаешь бумажной которая годна только подтереться?

Nekto писал(а):

и как предлог для насильственной смены власти - вполне характеризующи.


Можно вопрос, откуда вдруг взялось "насильственное свержение власти"?
Страшный сон чиновника в голову влез?

Nekto писал(а):

Да и разве слова сказанные в Люблино имеют другой смысл, нежели на площади Пушкина?
А вот использовать их как повод для устройства беспорядков


Еще раз, безобразное исполнение обязанностей чиновников привело в данной ситуации.
Им нужно было в срок 3 дня ответить о несогласованной акции и предложить другое место проведения. Этого не было сделано. А так как они не предложили другого места, то акция считается законной.
Сипaтый
Димон с горы с кортежем катается 63
https://youtu.be/Ol8lcOEc5l8
Bladik874
Чапай
Где в Мультике Начального хоть одно доказательство что что-то принадлежит Медведеву?????? Ну кроме майки с кроссовками!

И за что тогда снимать его за кроссовки?
KaReL1982
так то фильм прикольный получился, а если у поллитруков пердаки гудят то тем более pst
SPORT
Сипaтый писал(а):

Димон с горы с кортежем катается


pst
Bladik874
KaReL1982 писал(а):

так то фильм прикольный получился, а если у поллитруков пердаки гудят то тем более pst


Фильм Г.О.В.Н.О тупое НИАЧОМ! А что у кого горит - Вы сами за своими ж.о.п.а.м.и следите!))
SPORT
Bladik874 писал(а):

Фильм Г.О.В.Н.О тупое НИАЧОМ!


тебе не понравился?
KaReL1982
Bladik874 писал(а):

Фильм Г.О.В.Н.О тупое НИАЧОМ! А что у кого горит - Вы сами за своими ж.о.п.а.м.и следите!))


pst ROFL
https://www.youtube.com/watch?v=fIXDIIkRiMY
Раманыч
Slavny писал(а):

опять же возвращаясь к законам - сколько раз Навальный требовал в суде пригласить тех или иных свидетелей по делу - судья всё время отказывал. Это по твоему законно? Да чё ты вообще лепишь тут про работу законов?


Он не лепит он подмахивает... Это ж Стас, он лижет власти изо всех сил!
Любит это делать Wink Good
Bladik874 писал(а):

Один из моих любимых политологов!


Какой то идиот. Типа если ты осуждаешь коррупционера и вора - это может угрожать Родине?
Ты б голову, чтоли лечил....

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

KaReL1982 писал(а):

так то фильм прикольный получился, а если у поллитруков пердаки гудят то тем более


Good
+100500
Bladik874
KaReL1982 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Фильм Г.О.В.Н.О тупое НИАЧОМ! А что у кого горит - Вы сами за своими ж.о.п.а.м.и следите!))


pst ROFL
https://www.youtube.com/watch?v=fIXDIIkRiMY


Я ничего не смотрел из его творений! Смотрю на теме в автоладе счётчик накручивается на теме "Он вам не лимон" вот и решил глянуть - ну-ка что там! Как пошла первая глава о кроссовках сразу можно было закрывать!)) Зачем только дальше смотрел facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Раманыч
Фильм от Начального 100% под Впш интеллект!))
SPORT
Bladik874
и тебя конечно не смущает , что твою страну разворовывают ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 64 из 133
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы