Страница 1 из 2
Thoris
Часто вижу на улицах машинки с наклейками на заднем стекле наподобие "любимая спасибо за сына" и т. д. Раньше всегда считал, что это типа авто в подарок жене, за рождение ребёнка. Но потом вдруг как-то стал замечать, что за рулём-то сплошь мужики. Объясните, в чём интерес наклеивать?
брат шумы
типа хвастаются
Серый110
С наклейками как правило ездят разнообразные опесдолы. supercool То "спасибодедузапобеду" раскорячится на тротуаре, полностью перекрыв дорогу, то "спасибочтодала" играет в шашки без поворотников.
Alexandr008
Бермадей писал(а):

Ещё прикольно когда под окнами роддома мужыки орут:


А ты что там, под окнами роддома пасешь? hehe
Alexandr008
Бермадей
Good
Я двоих привёз. Но под окнам не шарился Pardon
XADZZOX
Бермадей писал(а):

у меня уже ПЯТЕРО


накаво пахожи то? 63
Alexandr008
XADZZOX
Он же сказал
Бермадей писал(а):

на соседа бль...

viper31
бесят такие петушки, куярить их надо.
Ковбой Джо
у меня жена тоже обижалась мол, что недостаточно бурно реагировал

а чего реагировать-то?

Жизнь покажет кто чего стоит, задаваться не надо. Повседневно нужно доказывать и радоваться

У меня брат в своё время гоголем ходил передо мной, мол у меня дочь и я вообще серьёзный успешный человек, не то что я мол (раньше меня женился и ребёнка завёл, хоть и младше на три года)

Сейчас же уже вроде 3 года как развёлся, живёт распиZдяем с родителями, дочку видит раз в пару недель по нескольку часов, бывшая жена чаще не разрешает, да он и сам не рвётся. Зато на желчь при виде меня исходит, пытаясь доказать как я должен завидовать его успешной и свободной жизни и как я неправильно живу

Вот так и живём facepalm
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

XADZZOX
Он же сказал

Бермадей писал(а):

на соседа бль...

63 Good

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

у меня жена тоже обижалась мол, что недостаточно бурно реагировал

а чего реагировать-то?



а сосед как реагировал?
GWEEN
все с наклейками отписались 63
Tony999io
GWEEN писал(а):

все с наклейками отписались 63



ты первый будешь
wasd
Бермадей писал(а):

Wink Ещё прикольно когда под окнами роддома мужыки орут: "Нушойтам? На кого похож!?" Так и хочется в ответ прошептать - на соседа бль...



У Вас что? wwow до сих пор в роддом не пущают facepalm
Tony999io
wasd писал(а):

Бермадей писал(а):

Wink Ещё прикольно когда под окнами роддома мужыки орут: "Нушойтам? На кого похож!?" Так и хочется в ответ прошептать - на соседа бль...



У Вас что? wwow до сих пор в роддом не пущают facepalm


у нас нет
я бы пистил бы тупых папашь которые норовят в стерильные палаты проникнуть.
счас смарт есть
на который можно дите сфоткать и фото прислать
Яков_Лещ
Thoris писал(а):

Часто вижу на улицах машинки с наклейками на заднем стекле наподобие "любимая спасибо за сына" и т. д. Раньше всегда считал, что это типа авто в подарок жене, за рождение ребёнка. Но потом вдруг как-то стал замечать, что за рулём-то сплошь мужики. Объясните, в чём интерес наклеивать?



Они не знают, кого конкретно благодарить. Smile
Alexandr008
Tony999io писал(а):

у нас нет


Хз где у вас. Я первый раз в перинатальный заходил. Второй раз в областном часа через 3 после родов Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Tony999io писал(а):

я бы пистил бы тупых папашь которые норовят в стерильные палаты


На буя в палату то идти. В приёмном. Дитя то конечно не покажут. Как ты выше писал, на фото увидел.
wasd
Tony999io
Это ты погарячился supercool
CoolM
Бермадей писал(а):

Alexandr008
анонирую, не знал чтоль...
З.Ы. есичо, ты невкурсах чтоль, у меня уже ПЯТЕРО. Нехирыми подсчётами можно установить, что под окнами роддма ващ покорный слуга ошивался как минимум раз тридцать.



мало ананируешь, раз пятеро hehe . Чаще надо
Серго К.
wasd писал(а):

Бермадей писал(а):

Wink Ещё прикольно когда под окнами роддома мужыки орут: "Нушойтам? На кого похож!?" Так и хочется в ответ прошептать - на соседа бль...



У Вас что? wwow до сих пор в роддом не пущают facepalm



Я под окнами только с первым под окнами стоял более 25 лет назад когда ДМС не было.

Второго и третьего ребенка рожали по ДМС в 25-м роддоме - отдельная палата с отдельным входом и санузлом, санитарки, няни все дела. Хоть круглосуточно там с женой и ребенком находись.
Ковбой Джо
Серго К.

А я про ДМС что-то даже и не подумал facepalm

Жена по отзывам подруг нашла сейчас какой-то НИИ акушерства в Москве где что-то за 40-60 тыр договор заключаешь и всё красиво, чувствую конечно что разводят на бабки как суслика, ну ладно уж, чего теперь

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (01 Апреля 2017 19:07), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

Tony999io писал(а):

у нас нет


Хз где у вас. Я первый раз в перинатальный заходил. Второй раз в областном часа через 3 после родов Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Tony999io писал(а):

я бы пистил бы тупых папашь которые норовят в стерильные палаты


На буя в палату то идти. В приёмном. Дитя то конечно не покажут. Как ты выше писал, на фото увидел.



я про палату писал.

Добавлено спустя 55 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Серго К.

А я про ДМС что-то даже и не подумал facepalm

Жена по отзывам подруг нашла сейчас какой-то НИУ акушерства в Москве где что-то за 40-60 тыр договор заключаешь и всё красиво, чувствую конечно что разводят на бабки как суслика, ну ладно уж, чего теперь


а что не так с первым врачем?
ребенок то у вас второй

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Серго К. писал(а):

wasd писал(а):

Бермадей писал(а):

Wink Ещё прикольно когда под окнами роддома мужыки орут: "Нушойтам? На кого похож!?" Так и хочется в ответ прошептать - на соседа бль...



У Вас что? wwow до сих пор в роддом не пущают facepalm



Я под окнами только с первым под окнами стоял более 25 лет назад когда ДМС не было.

Второго и третьего ребенка рожали по ДМС в 25-м роддоме - отдельная палата с отдельным входом и санузлом, санитарки, няни все дела. Хоть круглосуточно там с женой и ребенком находись.



не поговорить не обсудить ниче.
зато сиреня отчиталсо как пейсато отдельная палата Good
Alexandr008
Tony999io писал(а):

я про палату писал.


А. Просто разговор за роддом шел
nestor
Бермадей писал(а):

Ещё прикольно когда под окнами роддома мужыки орут: "Нушойтам? На кого похож!?"


Ну это ещё ладно. А вот наклейки по любому
Серый110 писал(а):

разнообразные опесдолы

wasd
Tony999io
У нас у всех отдельная палата, supercool так что всё пучком,папа может с рождения там находится,даже ночевать.Родным вход разрешон supercool
брат шумы
дэбилы б.я(С),нашли чем хвастаться-отдельной палатой facepalm hehe .моя когда рожала,так там до закрытия роддома на мойку было меньше 2х недель.так их там 2 роженицы на 3 этажа было и на каждую из рожениц приходилось по паре медсестёр и паре врачей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы