Страница 2 из 2
DNKDNK
Ух, ты. Уже и подтерся. Еле успел процитировать
serg26
DNKDNK


продолжай 63

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

DNKDNK писал(а):

Уже и подтерся.



наждаком, подтираешься? эко тебя прет pst

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

LOZZY писал(а):

или всех 3ёх отдай мне в злорабство 63 63 63



забирай pst
DNKDNK
serg26
Продолжаю по заявкам эдвайзеров хаускипинга.
Только абсолютное гэ может спрашивать у общества, хорошего или плохого, не суть, кого увольнять. У него нет ни одной мысли на этот счет , тем более, претензий к потенциально увольняемым, но он, гомодрилло, собирается кого то из них уволить. Пидрила безмозглая.
serg26
DNKDNK писал(а):

serg26
Продолжаю по заявкам эдвайзеров хаускипинга.
Только абсолютное гэ может спрашивать у общества, хорошего или плохого, не суть, кого увольнять. У него нет ни одной мысли на этот счет , тем более, претензий к потенциально увольняемым, но он, гомодрилло, собирается кого то из них уволить. Пидрила безмозглая.



Ты чего, оправдываешся? 63

Научись сначала понимать смысл написанного pst
DNKDNK
serg26 писал(а):

оправдываешся?


Я, в отличие от тебя, не девственница. Мне не пристало оправдываться перед гoвном, которое пристало к штеблетам.
serg26 писал(а):

Научись сначала понимать смысл написанного


Писать осмысленно научись сначала. А перед этим ответь - ты какую национальность тут позоришь своими высерами? Кто ты по национальности?
serg26
DNKDNK писал(а):


Я, в отличие от тебя, не девственница.



Тебя кто то больно трахнул, с этих пор ты не состоянии понимать смысл написанного? pst

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

DNKDNK писал(а):

перед гoвном, которое пристало к штеблетам.



не, ну ты пристал ко мне конечно, я тебя персонально в эту тему не звал, мог и мимо пройти, но думаю ты о себе слишком самокритично рассуждаешь Pardon


и кстати, а ты то кто вообще?
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

DNKDNK писал(а):

Кто ты по национальности?



Националист?

А, я не знаю точно как определить свою национальность, увы, извини
DNKDNK
Бреда понаписал очередного.
А про национализм и расизм facepalm
Это не я придумал, что
1. Там где прошел хохол, еврею делать нечего.
2. У негра жoпа черная и в сша их не брали в летчики. Только одного негра называли летчиком-ассом. Он во 2-ю мировую сбил аж 4 самолета.
3. Чурок называют чурками.
И т.д., что, опять же, не я придумал.
Если не пояснишь почему чурок так называют, то ты - чурка, вне зависимости от своей национальности, которую ты абасралсо тут назвать. Давай, пердани разумного и светлого.
serg26
Иди в жoпy уже, на хрен ты мне не нужен, чтоб чего-то тебе доказывать facepalm
DNKDNK
Слив.
Изначально, слив. С первого же поста. Начальнег сраный.
poliman
брат шумы писал(а):

ТС сделает всю грязную работу,а потом и его попросят


классика Smile
rover
serg26
Скажи директору, что не будешь принимать решения, кого-либо увольнять и намечать. Ему надо, пусть он и думает. Прямо так и скажи. После этого ты сильно поднимешься в моих глазах
DNKDNK
LOZZY писал(а):

DNKDNK
иди хряпни и узбагойся hehe hehe hehe


Наливай.
Ты в курсе, что у пингвинов пениса нет?
DNKDNK
Ну, это понятно, про мозг. Я как нибудь и жопой подумаю. Еще и посоревнуюсь ею с твоим мозгом. А вот как ты без члена существуешь давай ка изложи, мозговитый наш.
DNKDNK
Пук. Ты где там? Нюхаешь?
алекс спб
Tony999io писал(а):

serg26 писал(а):

Чтоб уволить, ну а куле, задача руководства. Сам тока приступил, через пару недель нужно решение. Жалко их как у пчёлки, и не знаю совсем. Надоб причину найти, ну хотяб для очистки совести.

какойто куйовый руководитель
который не знает кого уволить
а поручает это новому челу


Дык это классическая многоходовочка wwow
Наоборот,в любой ситуации выйдет пуськой
DNKDNK
LOZZY писал(а):

DNKDNK
расшифровываю Dурак Nавзничь Кинутый 2 раза hehe


Молодец! Твой мозг тупее моей жoпы.
Kulagin
serg26 писал(а):

брат шумы писал(а):

serg26 писал(а):

брат шумы писал(а):
ТС сделает всю грязную работу,а потом и его попросят


Йа токо пришёл,


facepalm я это прекрасно понял.ты не задумывался,что тебя как раз и взяли для выполнения этой грязной работы?небось ещё и с испытательным сроком в 2-3 месяца,по истечении которого попросят освободить стул и стол



никакого испытательного срока, зряплата больше в 2 раза чем на прежней работе, жильё оплачивается отдельно работодателем Good

ну да, под эту тему и взяли, у нас тоже постоянно тасуют, один директор по персоналу всех пенсов убрал, потом, когда задачу поставили взяться за молодняк и она начала буксовать, ее в советники, мало ли, пригодится еще, а на ее место нового персональщика, с з/п в разы больше и задачей, убрать 100-150 чел., нормальная тема, она никого не знает, смотрит тупо на образование, если не по профилю, то потенциально в черном списке. А дальше будет так, ща чистку проведут, нового говна наберут на большие з/п, те обосрутся, их на выход с парашютами нехилыми и начнут старых звать обратно, предлагая з/п чуть больше, чем у них была, но меньше, чем у обосравшихся новичков, за последние 5 лет уже было 2 таких цикла, сейчас на третий заходим.
DNKDNK
Kulagin писал(а):

А дальше будет так, ща чистку проведут, нового говна наберут на большие з/п, те обосрутся, их на выход с парашютами нехилыми и начнут старых звать обратно, предлагая з/п чуть больше, чем у них была, но меньше, чем у обосравшихся новичков, за последние 5 лет уже было 2 таких цикла, сейчас на третий заходим.


Тебя правда что ли в период обострения из дурдома выгнали? Ты где такого бреда поначитался? Или сидишь сочиняешь усиленно? Тебе во сколько раз за пять лет зарплату понизили? Или кому ты там сральнек вылизываешь, да так ловко, что всех вокруг выгоняют, а ты на плаву? Аж три цикла. Месячных или годовых?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы