Страница 1 из 1
В четверг Путин сказал, что митинги - это "раскачка лодки", как в Ливии и надо недоспутить...
Позавчера по ТК "1-й" слышал, что все митингующим обещали 10тыщ евро...
Сегодня Киселёв тоже рассказал про 10тыщ евро всем, кто вышел...
Почему 10тыщ евро, откуда ценник? Ведь это чмо навальное даже ни разу не рулило государством и не нанесло столько масштабных материальных потерь народу, как нынешняя власть. nea
Что такое произошло в РФ - новые методички в СМИ разослали из Кремля? Pardon
Яков_Лещ
KarapuZ, Путин - точно знает, сколько они все вместе получили за развал СССР. Smile
Яков_Лещ писал(а):

Путин - точно знает, сколько они все вместе получили за развал СССР.


Я верю, что он - самый честный, после прокурора Чайки и его сыновей. И ты меня, анти/семмит (ненужное зачеркнуть) меня в этом не переубедишь!
Holz
Яш, а ты чем в Австралии намерен заняться...Ты ж голодранец. Тебя, разве что можно кидать крокодилам, на потеху публике. Думаю гонораров на жизнь в трущебах хватит.
Лежандр
А я верю, что Соловьев нагло врет и разжигает и никаких евров и не было..... supercool
Tony999io
Он может сдавать квартиру в мск патриотам. Хотя с новым курсом бакса на Австралию не хватит
Holz
Лежандр писал(а):

Соловьев нагло врет


Это кто? Маленький мужчина в черном, с серым лицом?
LambadA
Навальный обещал всех незаконно задержанных провести через ЕСПЧ где выигрыш у того же Навального 100% последний раз он получил как раз 10 тысяч €
Ковбой Джо
Holz



Цитата:

Олег Федотов
32 года, креативный директор
в Look At Media



Страны: Австралия, Сингапур, Гонконг
Уехал в 1999 г., вернулся в 2012 г.



Чем занимался за границей:

Учёба: национальная школа дизайна в Мельбурне.


Работа: Арт-директор Tatler в Гонконге, креативный директор издательского дома Edipress в Сингапуре, арт-директор дизайн-студии Sense в Мельбурне.


Почему уехал?

Первый раз я уехал из Москвы в 1999 году — поехал учиться в Сидней в колледж, потом поступил в университет в Мельбурне — я изучал графический дизайн. Уехал потому, что тогда в Москве получить эту специальность было вообще негде. Я просто собрал необходимые документы, пошёл на экспресс-курсы английского языка. Это всё было ужасно муторно и непросто, но я поставил себе цель и добился её.

После этого я работал в Москве, Австралии, потом в Гонконге, Сингапуре, потом снова в Австралии и сейчас вернулся в Москву. Всё это заняло почти десять лет моей жизни, и всё было прекрасно. Но однажды я осознал, что добился там всего, чего хотел, и нужно либо эмигрировать навсегда, либо возвращаться. И эмигрировать я не захотел. Я понял, что никогда этого по-настоящему не хотел.

Почему вернулся?

Вы знаете, я жил в одной из самых комфортных стран мира, но сейчас, вернувшись в Москву, я не чувствую, что с бытовой точки зрения мне стало намного хуже. Пробки, часы пик в метро, грязные улицы — да, всё это в Москве есть, но в Мельбурне свои недостатки. Там суперкомфортные поезда в метро, каждый вагон стоит миллионы долларов, но если ты опоздаешь на один, то тебе придётся ждать около часа другой поезд. В каждом городе есть свои минусы и плюсы.

Тем более Москва тоже сильно изменилась за последние годы. Тут, в общем, есть всё что нужно: кафе, магазины, рестораны. И возможности профессионального развития тоже есть. Может, в Европе, в Америке, даже в Азии больше простора для карьеры: там рынки глобальнее. Но простора для личностного развития там нет — ты навсегда останешься экспатом.

Я понял, что все мои знакомства там будут связаны с профессиональной деятельностью. Про меня будут говорить: «О, это прекрасный арт-директор такого-то агентства». И только в Москве есть люди, с которыми мы пиво пили на улице много лет назад, которые знают, что я способен на какие-то сумасшедшие поступки. К таким друзьям я всегда могу прийти — хоть ночью, хоть пьяный, хоть грустный, хоть трезвый. Такого за границей у меня никогда не будет.



Про Австралию знаю что там Костя Цзю, змеи, дикая жара (уже из-за жары никогда б в жизни не поехал туда на ПМЖ), крокодил Данди, а, ну и конечно же Блэк Кет - хорошо зарабатывает, но живёт один, спивается от скуки и тоски, к 40-ка годам высшим достижением в жизни считающий то что видел рыбу групера и поезду на Фиджи (опять-таки в одиночку ROFL )

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (02 Апреля 2017 23:37), всего редактировалось 1 раз
LambadA писал(а):

Навальный обещал всех незаконно задержанных провести через ЕСПЧ где выигрыш у того же Навального 100% последний раз он получил как раз 10 тысяч €


Ясно.
Тогда почему все СМИ, как под копирку, твердят, что навальный всем даёт 10тыщ евро, кто выйдет на улицу? Сами посмотрите записи эфиров - первые две кнопки телевизора, я ничего не придумываю. Источник методички известен? hehe
Cray
Не трогать Соловьева! Мать, вашу.

https://youtu.be/nn6zKUFPWcY
Ковбой Джо
KarapuZ

а почему ты ничего конкретно не можешь предложить кроме расшатывания?
Лежандр писал(а):

А я верю, что Соловьев нагло врет и разжигает и никаких евров и не было.....


Я тоже! gpn Даже кино про патриотиШных евреев выпустили в прокат:
http://www.liveinternet.ru/users/lara_rimmer/post388493313/
Но в тоже время:
https://www.youtube.com/watch?v=Cb6VbVWRxsM
Лежандр
Cray писал(а):

Не трогать Соловьева! ....



...вонять не будет... beee
Ковбой Джо писал(а):

а почему ты ничего конкретно не можешь предложить кроме расшатывания?


Это чурки трубу в твоём доме шатают... Берега не путай. Wink
Восьмеркин
беда нынешней власти в том что ее реальных сторонников с каждым днем становится всё меньше, а противников больше...через неск.лет если власть не придумает очередной форс-мажор в виде какой-нить очередной войнушки, она потеряет своих последних апологетов, ей уже никто не верит Pardon
Ковбой Джо
KarapuZ писал(а):

Это чурки трубу в твоём доме шатают... Берега не путай



чурки в моём доме тише воды, ниже травы, их практически не видно - они по утрам (когда все спят) только выходят двор подмести, мусорные урны очистить. Одним словом, делом, каким никаким, люди занимаются.

а у тебя умопомешательство какое-то
NorthWest
KarapuZ писал(а):

Позавчера по ТК "1-й" слышал, что все митингующим обещали 10тыщ евро...
Сегодня Киселёв тоже рассказал про 10тыщ евро всем, кто вышел...
Почему 10тыщ евро, откуда ценник?

в гугле забанили?
10 тыщ евро взяли из селфи-ролика на ютубе, который засняла собсно сама либеральная оппозиция прямо из автозака.
Какой-то малолетний клоун, школьник говорил на камеру и обсуждал с сокамерниками товарищами, что "меня забрали менты, но это неплохо, потому что новальный в твитторах обещал отсудить каждому 10 тысяч евро за задержание".
Причем говорил это не в контексте стеба и сарказма, а на полном серьезе. Хомячки верят любому твиту их гуру. lol1
Дословный твит Навального: "Всем: если полицейский будет так неосторожен, что задержит вас 26-го марта, то обещаю отсудить для вас 10 тысяч евро https://navalny.com/p/5292/"
Ну а наши СМИ слегка передернули и выдали это в эфир как "обещаю заплатить 10 евро за выход на митинг".
Вобщем, кругом одни идиоты, я даже не знаю, за какую сторону болеть в этой битве кретинов с дебилами.

Пруфы:
http://rustelegraph.ru/news/2017-03-22/Navalnyi-poobeschal-otsudit-v-ESPCh-10-tys-evro-kazhdomu-kogo-zaderzhat-na-mitinge-72745/
https://navalny.com/p/5292/
JENICH
Автор дома просилел за зря, а мог бы десятку евров срубить. Абидна... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы