Страница 2 из 8
Солярко
citro писал(а):

Нормирована только глубина протектора


Ну на липучку же знак шипы не нужен?
*Alexandr*
Вот наxyя я должен на машину какие-то наклейки клеить. Она мне обзор будет загораживать, мешать сзади на стекле, потом xeр отдерёшь. На бампер клеить не хочу, краска может выгорать да и мало ли, моя машина, не хочу клеить. Хоть всю заклей наклейками, толку никакого.
Уж тогда давайте клеить у кого ABS есть - наклейка!
Усилитель руля - наклейка!
Автомат - наклейка!
Кондей - наклейка! А что, кондей-окна закрыты-посигналишь-не услышишь, нужна наклейка!
Ксенон - клей наклейку.
Информацию по двиглу, сколько лошадей, типа как резко может ускориться - клейте, клейте...хоть заклейтесь все.
Солярко
Про жопогрейку забыл.
Extreme
*Alexandr* писал(а):

Уж тогда давайте клеить у кого ABS есть - наклейка!
Усилитель руля - наклейка!
Автомат - наклейка!
Кондей - наклейка! А что, кондей-окна закрыты-посигналишь-не услышишь, нужна наклейка!
Ксенон - клей наклейку.
Информацию по двиглу, сколько лошадей, типа как резко может ускориться - клейте, клейте...хоть заклейтесь все.


Тихо, тихо, а то увидят pst
Лежандр
*Alexandr* писал(а):

Вот наxyя я должен на машину какие-то наклейки клеить. Она мне обзор будет загораживать, мешать сзади на стекле, потом xeр отдерёшь. На бампер клеить не хочу, краска может выгорать да и мало ли, моя машина, не хочу клеить. Хоть всю заклей наклейками, толку никакого.
Уж тогда давайте клеить у кого ABS есть - наклейка!
Усилитель руля - наклейка!
Автомат - наклейка!
Кондей - наклейка! А что, кондей-окна закрыты-посигналишь-не услышишь, нужна наклейка!
Ксенон - клей наклейку.
Информацию по двиглу, сколько лошадей, типа как резко может ускориться - клейте, клейте...хоть заклейтесь все.



Гаишнику это расскажи.. pst
wasd
Sany_Omsk писал(а):

Какой народ продыбанный. Все прям в курсе ужо.
На улице у нас зима стоит и никто не переобувается, а штрафовать за отсутствие знака "Ш" уже завтра начнут. (казна то пустеет куле)
Дык вот не купить эту наклейку. Всё повыметали из автомагазов.



Ну и дурдом у Вас facepalm lol1 lol1 Какой нах знак ш wwow 63 hehe Зимняя резина и летняя,эксплуатация по сезону lol1 lol1 с
Sany_Omsk
wasd писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Какой народ продыбанный. Все прям в курсе ужо.
На улице у нас зима стоит и никто не переобувается, а штрафовать за отсутствие знака "Ш" уже завтра начнут. (казна то пустеет куле)
Дык вот не купить эту наклейку. Всё повыметали из автомагазов.



Ну и дурдом у Вас facepalm lol1 lol1 Какой нафиг знак ш wwow 63 hehe Зимняя резина и летняя,эксплуатация по сезону lol1 lol1 с


Есть ещё межсесонье.
Кто-то чуть тепло уже летнию обувают, кто-то ездит на шипах до появления зелёной травы.
Тоже самое и осенью - кто-то чуть снежок выпал, уже в шипы обувается, а кто-то ждёт до конкретных заморозков Pardon
LETA
Sany_Omsk
Цитата:

Начиная с 4 апреля 2017 года, водителям со стажем вождения менее двух лет запрещается:


Все расходимся. supercool
Vassya
*Alexandr* писал(а):

Вот наxyя я должен на машину какие-то наклейки клеить. Она мне обзор будет загораживать, мешать сзади на стекле, потом xeр отдерёшь. На бампер клеить не хочу, краска может выгорать да и мало ли, моя машина, не хочу клеить. Хоть всю заклей наклейками, толку никакого.
Уж тогда давайте клеить у кого ABS есть - наклейка!
Усилитель руля - наклейка!
Автомат - наклейка!
Кондей - наклейка! А что, кондей-окна закрыты-посигналишь-не услышишь, нужна наклейка!
Ксенон - клей наклейку.
Информацию по двиглу, сколько лошадей, типа как резко может ускориться - клейте, клейте...хоть заклейтесь все.


Вот это, кстати, грамотное предложение!
И вообще - можно будет собирать наклейки, обмениваться. Новое направление в коллекционировании появится. Соответственно, производство подтянется -альбомы там, для наклеек, еще бня какая-нить... Клубы по интересам, свой сайт, свой телеканал в 4-м мультиплексе... Потом международное признание. И вот уже РФ лидер по количеству наклеек. Мировые тюнинговые ателье выпускают бамперы увеличенной площади чтобы вместить все наклейки, в соответствии с техническим регламентом... И все это - из-за маленькой поправочки в ПДД. gpn
Чапай
а не нарушение ли это, информация про знак Ш опубликована как то ограниченно, и где срок в 1 год после публикации, почему так быстро вступила в силу эта поправка ?
Dangerous
Шилдег "W" за Ш прокатит,не?
hehe
viper31
Щас цены на липучку скаканут facepalm
antipinoman
я наклейку(двухстороннюю(!)) в Руси за 14 рублей брал.
наклеил изнутри Good
брат шумы
сейчас все наклейки наклеют и аварийность упадёт до нуля facepalm .дебилы бл.дь(С)
Косолапый
С десяток магазов обзвонил - нет нигде знака нужного размера, когда будет тоже не знают.
4 апреля, зимней резине осталось недели 2...зачем сейчас?
Какие дебилы и питорги правят этой страной ояепу.
Tony999io
Sany_Omsk писал(а):

Какой народ продыбанный. Все прям в курсе ужо.
На улице у нас зима стоит и никто не переобувается, а штрафовать за отсутствие знака "Ш" уже завтра начнут. (казна то пустеет куле)
Дык вот не купить эту наклейку. Всё повыметали из автомагазов.


те тс как пит*р ездил без этого знака?

Добавлено спустя 47 секунд:

брат шумы писал(а):

сейчас все наклейки наклеют и аварийность упадёт до нуля facepalm .дебилы бл.дь(С)

казах пеструй в степь
там на ишаке наклейка не нужна

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Косолапый писал(а):

С десяток магазов обзвонил - нет нигде знака нужного размера, когда будет тоже не знают.
4 апреля, зимней резине осталось недели 2...зачем сейчас?
Какие дебилы и питорги правят этой страной ояепу.


вас питоров надо давить в зародыше.
путин плохой
действительно плохой
всех не соблюдающих закон давно надо к стенке.
а то спохватилсо петушара
что на 500р тя оштрафуют

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

*Alexandr* писал(а):

Вот наxyя я должен на машину какие-то наклейки клеить. Она мне обзор будет загораживать, мешать сзади на стекле, потом xeр отдерёшь. На бампер клеить не хочу, краска может выгорать да и мало ли, моя машина, не хочу клеить. Хоть всю заклей наклейками, толку никакого.
Уж тогда давайте клеить у кого ABS есть - наклейка!
Усилитель руля - наклейка!
Автомат - наклейка!
Кондей - наклейка! А что, кондей-окна закрыты-посигналишь-не услышишь, нужна наклейка!
Ксенон - клей наклейку.
Информацию по двиглу, сколько лошадей, типа как резко может ускориться - клейте, клейте...хоть заклейтесь все.


ну права в гаи сдай если что то не устраивает.
MaDiM
Sany_Omsk
Косолапый

pst
Dron_spb
Размер наклейки при покупке учитывайте, 200мм сторона треугольника, все что меньше - не катит Smile
Tony999io
MaDiM писал(а):

Sany_Omsk
Косолапый

pst

facepalm смотрю в бывшей хохлопипи жи ши песшы через Ы facepalm
komatoz
maclein писал(а):

А если у мня тормоза несток


а вот это уже серьезно- измеенние конструкции авто - заперт эксплуатации...
дмитрийй
kolhoznik писал(а):

А этот знак всерьёз упоминается в ПДД и в КОАП. блин, ну что за дебилы законы принимают.


ващет то что ты написал большими буквами писаны кровью
брат шумы
Tony999io писал(а):

брат шумы писал(а):
сейчас все наклейки наклеют и аварийность упадёт до нуля .дебилы бл.дь(С)
казах пеструй в степь
там на ишаке наклейка не нужна


тебя ишак лягнул,поэтому ты такой нервный?
Vassya
komatoz писал(а):

maclein писал(а):

А если у мня тормоза несток


а вот это уже серьезно- измеенние конструкции авто - заперт эксплуатации...


Может у него сертификат от НАМИ на тормоза есть? supercool
komatoz
Vassya писал(а):

komatoz писал(а):

maclein писал(а):

А если у мня тормоза несток


а вот это уже серьезно- измеенние конструкции авто - заперт эксплуатации...


Может у него сертификат от НАМИ на тормоза есть? supercool


сейчас в ГИБДД надо "узаканивать" внесение изменений в ТС.
wasd
Я таки не допонял supercool а в чом сокральный смысл этого знака? facepalm Весь мир без него ездит и горя не знает lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы