Страница 4 из 12
Яков_Лещ
JENICH писал(а):

яша может ты подсчитаешь сколько газа украина наворовала при транзите за 25 лет а россия закрывала глаза. facepalm



25 лет вами, дураками, руководили Ельцин и Путин, им и задавайте эти щекотливые вопросы-то. bboyan
Mitiok
JENICH писал(а):

яша может ты подсчитаешь сколько газа украина наворовала при транзите за 25 лет а россия закрывала глаза.


Это тебе Кисель Соловьев рассказал? Или сам выдумал?
JENICH
Яков_Лещ писал(а):

JENICH писал(а):

яша может ты подсчитаешь сколько газа украина наворовала при транзите за 25 лет а россия закрывала глаза. facepalm



25 лет вами, дураками, руководили Ельцин и Путин, им и задавайте эти щекотливые вопросы-то. bboyan

а вами кто ? жена с тещей? 63
Яков_Лещ
JENICH писал(а):

а вами кто ? жена с тещей? 63



Мама... redfac
Dangerous
JENICH писал(а):

а россия закрывала глаза.


Чойта закрывала, за последние 17 лет путём
поднятия цен для россиян, весь украденный
газ компенсировалсо разпять.
pst
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

весь украденный
газ компенсировалсо разпять.
pst



Мы обычно по семь шкур с гоев сдираем, поэтому #надопотерпеть. Smile
Яков_Лещ
The_Prisoner писал(а):

Вот у мамы халявный газ и спрашивай pst



Зачем, когда от мамы мне бесплатно электричество? Smile
neclassik
viper31 писал(а):

выцыганил лукаш всетаки



То подача информации от якова такая,Минск гасит долг в 720 млн$
на следующий год им будет скидка. Деньги отдали,новый контракт подписан.
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Минск гасит долг в 720 млн$
на следующий год им будет скидка. Деньги отдали,новый контракт подписан.



Цены в Белоруссии на газ вырастут, вслед за российскими, или россияне компенсируют? dns4
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Цены в Белоруссии на газ вырастут,


Для граждан Беларуси это не приемлемо.
supercool
Яков_Лещ
Dangerous, очевидно. Smile
Женя
Серго К. Ты представь, что у тех, с кем ты споришь, з/п 25 тыщ. И попробуй представь себя на их месте. После этого, если ты адекватный, то, как минимум, не будешь здесь это писать, а промолчишь
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Цены в Белоруссии на газ вырастут, вслед за российскими, или россияне компенсируют?



Минск заплатит долг в 720 млн, Газпром сделает скидку на следующий
год.
Ты чё сказать то хотел?
TRANS MISSION
Женя писал(а):

Серго К. Ты представь, что у тех, с кем ты споришь, з/п 25 тыщ. И попробуй представь себя на их месте. После этого, если ты адекватный, то, как минимум, не будешь здесь это писать, а промолчишь


тоже некорректно. почему 25? ничего не умеют или негде применить таланты. первое понятно. второе- в нерезиновск supercool но там тодже тыщимиллионов просто так не дают. поэтому см. п.1 Pardon
Женя
TRANS MISSION писал(а):

почему 25? ничего не умеют или негде применить таланты


Вот я и говорю, что нет понимания... А суть в том, что нет зар плат выше реальных. А сейчас другое началось, нет работ, даже на эту з/п. По поводу Москвы, знаешь, легко сказать, ведь у всех дом, семья, друзья, родители и т.д. Тогда уж куда подальше...
neclassik
Женя
Все кричать что Грузия- оплот демократии... вернулся мой одноклассник
он с Батуми сам,так там в аджарии именно 60% безработица,в Тбилиси
как в захудалом русском райцентре обстановка,так что если жить хотите нормально валите в Европу,если есть соответсвуещее образование.
Ну или а Украину,там всё вообще прекрасно hehe
TRANS MISSION
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

почему 25? ничего не умеют или негде применить таланты


Вот я и говорю, что нет понимания... А суть в том, что нет зар плат выше реальных. А сейчас другое началось, нет работ, даже на эту з/п. По поводу Москвы, знаешь, легко сказать, ведь у всех дом, семья, друзья, родители и т.д. Тогда уж куда подальше...


ты это китайцам расскажи. прощай любимая деревня, промзона шенженя ждет меня Pardon вы это отвыкайте от сидения на месте. весь мир переезжает туда где лучше lol1 не так то можно поныть у компа и успокоиться. понятно, что проще оставаться где семья итп. lol1
Серго К.
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

почему 25? ничего не умеют или негде применить таланты


Вот я и говорю, что нет понимания... А суть в том, что нет зар плат выше реальных. А сейчас другое началось, нет работ, даже на эту з/п. По поводу Москвы, знаешь, легко сказать, ведь у всех дом, семья, друзья, родители и т.д. Тогда уж куда подальше...



Русская народная традиция сидеть на печи и ждать когда счастье и хорошая зарплата сама придет? supercool

И потом, кто сказал, что я спорю? Если Яша говорит про А, забывая про Б, В, Г и остальные буквы алфавита, то я их называю.
Женя
Серго К. писал(а):


Русская народная традиция сидеть на печи и ждать когда счастье и хорошая зарплата сама придет?


Если ты про переезд, то не все так просто, я уже говорил... Но я не исключаю. Просто это крайний вариант.... А все остальное... как ты себе представляешь это? Что куча вакансий, а все ждут лучшего. Нет. Я сам 3 года назад себе представить не мог. Ситуация в том, что вакансий единицы, з/п на них 15-25. На каждую вакансию больше сотни резюме точно.

Серго К. писал(а):

И потом, кто сказал, что я спорю?


Вопрос то не в столько в отдельно взятой цене на газ, она не такая и высокая, как ты пишешь. Вопрос в совокупности дохода и цены. И не корректности повышения, при снижении у остальных. Одно дело, когда от з/п остается часть денег, другое, когда на жратву не хватает, а тут ещё меньше будет оставаться. Кстати, прожиточный минимум снизили, можешь приводить статистику, она ещё лучше стала, бедных меньше...
Серго К.
Женя писал(а):

Если ты про переезд, то не все так просто, я уже говорил... Но я не исключаю. Просто это крайний вариант.... А все остальное... как ты себе представляешь это? Что куча вакансий, а все ждут лучшего. Нет. Я сам 3 года назад себе представить не мог. Ситуация в том, что вакансий единицы, з/п на них 15-25. На каждую вакансию больше сотни резюме точно.



Я не только про переезд, а про ситуацию в целом. Многие из тех, кто ровно сидит на заднице ничего не делает для того, чтобы найти достойный заработок или подработку.
Женя
Серго К. писал(а):


Я не только про переезд, а про ситуацию в целом. Многие из тех, кто ровно сидит на заднице ничего не делает для того, чтобы найти достойный заработок или подработку.


Я тебе ещё раз говорю, ты не представляешь ситуацию по регионам. В Москве, наверно, так и есть, тем более на твоей работе. Я понимаю про что ты говоришь. И у нас так было раньше. Сейчас у нас кто хочет, уже не может устроиться. Поэтому я тебе и говорю, что ты оцениваешь только по своему кругозору в обсуждениях.
rg-45
Женя писал(а):

Сейчас у нас кто хочет, уже не может устроиться.


есть у меня один шапочный знакомый из сферы корпоративных юристов.
сидел на замечательной зарплате в 300 000 до 2015.
сейчас ему 50 000 для начала дают,но ведь это "не тот уровень и работать нужно" hehe
Женя
rg-45 писал(а):


сейчас ему 50 000 для начала дают,но ведь это "не тот уровень и работать нужно"



rg-45 писал(а):

москва сао


Не, конечно это для него удар. Но можно прожить, даже в Москве. Я говорю про другое. И говорю в контексте данной темы про цену на газ supercool
Серго К.
Женя писал(а):

Серго К. писал(а):


Я не только про переезд, а про ситуацию в целом. Многие из тех, кто ровно сидит на заднице ничего не делает для того, чтобы найти достойный заработок или подработку.


Я тебе ещё раз говорю, ты не представляешь ситуацию по регионам. В Москве, наверно, так и есть, тем более на твоей работе. Я понимаю про что ты говоришь. И у нас так было раньше. Сейчас у нас кто хочет, уже не может устроиться. Поэтому я тебе и говорю, что ты оцениваешь только по своему кругозору в обсуждениях.



Я не оцениваю ситуацию, просто говорю, что не могу понять людей, которые мало зарабатывают и ничего при этом не делают для того, чтобы зарабатывать больше.
Или ты думаешь, что у меня с рождения хорошая зарплата и я ничего не делал для того, чтобы заработать?
Уже приводил пример, что когда я сидел в школе за учебниками, то мои одноклассники играли в футбол и валяли дурака.
Зато теперь говорят, что им не повезло в жизни.
Dangerous
neclassik писал(а):

Газпром сделает скидку на следующий
год.



Политруки смишные, мозгами шевельните децл,
Грязьпром подымит цены для дорогих рассеян
и заберёт таки потерю за скидку со своего народа.
Об свой народ ноги вытирать легко.
gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы