Страница 5 из 12
TRANS MISSION
Женя писал(а):


Я тебе ещё раз говорю, ты не представляешь ситуацию по регионам. В Москве, наверно, так и есть, тем более на твоей работе. Я понимаю про что ты говоришь. И у нас так было раньше. Сейчас у нас кто хочет, уже не может устроиться. Поэтому я тебе и говорю, что ты оцениваешь только по своему кругозору в обсуждениях.


короче. ситуевина фиговая. выход только в собирании манаток. к сожалени. даже, если навальный или кто другой сенит вову, то быстро не станет как до 2008-го. так что готовься морально сам и свою семью. ну а что все дорожает да плохо. тут только выходить на митинги. Pardon
Женя
Серго К. писал(а):

Уже приводил пример, что когда я сидел в школе за учебниками, то мои одноклассники играли в футбол и валяли дурака.

Зато теперь говорят, что им не повезло в жизни.


А представь, что есть те, кто сидел дольше и над более умными книжками, а теперь говорят, что им не повезло?! supercool
SDRIVER
на митинги надо было 15 лет назад выходить, а теперь уже поздно
Женя
TRANS MISSION писал(а):

короче. ситуевина фиговая. выход только в собирании манаток. к сожалени. даже, если навальный или кто другой сенит вову, то быстро не станет как до 2008-го. так что готовься морально сам и свою семью. ну а что все дорожает да плохо. тут только выходить на митинги.


Я уже понял, что это надолго. supercool
TRANS MISSION
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

короче. ситуевина фиговая. выход только в собирании манаток. к сожалени. даже, если навальный или кто другой сенит вову, то быстро не станет как до 2008-го. так что готовься морально сам и свою семью. ну а что все дорожает да плохо. тут только выходить на митинги.


Я уже понял, что это надолго. supercool


это первый шаг в правильном направлении. тут на сайте можно ругать всех и вся, но про конкретного себя не забывай. ведь лолопобеда над вовой или еще кем ситуевину не исправит.
Женя
TRANS MISSION писал(а):


это первый шаг в правильном направлении. тут на сайте можно ругать всех и вся, но про конкретного себя не забывай. ведь лолопобеда над вовой или еще кем ситуевину не исправит.


Я пока что ищу работу, изредка хожу на собеседования. Пока несколько мес. есть возможность осмотреться. Я уже про это писал. Не хочу менять направление этой темы, давайте про газ
SDRIVER
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


это первый шаг в правильном направлении. тут на сайте можно ругать всех и вся, но про конкретного себя не забывай. ведь лолопобеда над вовой или еще кем ситуевину не исправит.


Я пока что ищу работу, изредка хожу на собеседования. Пока несколько мес. есть возможность осмотреться. Я уже про это писал. Не хочу менять направление этой темы, давайте про газ


А поллитра трансмиссия должен менять направление этой темы, за это ему и платят supercool иначе он без премии останется hehe
TRANS MISSION
Женя писал(а):

давайте про газ


тут надо как пенсионеры с монетизацией. как водители против платона. к сожалению народ массово не выйдет, а надо бы lol1

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

SDRIVER писал(а):


А поллитра трансмиссия должен менять направление этой темы, за это ему и платят supercool иначе он без премии останется hehe


селюк просто признался, что он тоже на концерт макаревича пошел бы. вот он тут и отыгрывается. ведь. сволочь, понимает, что плохо это было. а белолентошная сущность заставляет становиться дерьмом facepalm это я пояснил что он тут делает supercool
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

селюк просто признался, что он тоже на концерт макаревича пошел бы.


Пруфы будут? пи$даболишко детектед supercool
TRANS MISSION писал(а):

это я пояснил что он тут делает


Нет это ты весь в дерьме зашел сюда чтобы других запачкать supercool
Как только ты зашел сразу завоняло
Tony999io
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты таким тоном с корешами своими разговаривай, если по ипалу не дадут.


От она, наша гордость и достояние. Это ты на работе, своим секретаршам будешь указывать, про имя-отчество, а тут ты хрен с горы.

яп добавил слово лысый hehe
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

селюк просто признался, что он тоже на концерт макаревича пошел бы.


Пруфы будут? пи$даболишко детектед supercool


да я мог ошибиться. скажи здесь ты бы сам пошел на концерт после произошедшего ? supercool
Женя
TRANS MISSION писал(а):

к сожалению народ массово не выйдет


Тут смотря, что дальше будет supercool
TRANS MISSION
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

к сожалению народ массово не выйдет


Тут смотря, что дальше будет supercool


у каклов еще хуже и терпят. Pardon с другой стороны может быть достаточно вышедших и определенного числа(наиболее активные, но не по политике, а экономическим соображениям. типа уволенные или трудно сводящие личный бюджет). но во множестве городов (деревень).
_Den_1984
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Везде всё подешевело (нефть, газ), и только в России... очередное подорожание! Страна дебилов!! 63



От какой цены? supercool

http://riarating.ru/infografika/20160621/630027584.html



Тему можно закрывать!



Методичка конечно заебись, но только если учесть что в рейтинге 34 страны а повышение цены наблюдается только в 8 странах (причем Россиюшка один из крупнейших добытчиков газа) то как то хуево начинает выглядеть эта методичка
Женя
TRANS MISSION писал(а):

у каклов еще хуже и терпят.


У них другая ситуация. Они уже выходили supercool
Tony999io
«Газпром» считает необходимым установить на одном уровне тарифы на газ для всех потребителей — и для предприятий, и для населения. Соответствующие предложения содержатся в письме, которое компания направила в Минэнерго, пишет «РБК».

Речь в письме идёт об изменении экономических условий для госкомпании, чтобы повысить её доходы
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/361082.html
Бомбовоз
лумумбарий какие то левые методички постит - мы уже в коммуналке давно за 1 куб газа платим 20 рублей, а он 3 рубля рисует facepalm

а мне вообще интересно - как при экспорте серы и газа в моей области не газифицировано пол области и народ зимой топится коровим гавном 63
anonimus
А переезд газпрома в питер уже обсуждали? Мож это повышение для компенсации расходов?)
TRANS MISSION
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

у каклов еще хуже и терпят.


У них другая ситуация. Они уже выходили supercool


в данном случае просто про терпение. неважно откуда голод и холод.
Sany_Omsk
Марионеточные правительства Европы по указке своих заокеанских хозяев подло снизили покупные цены на наши энергоносители. Но мы не позволим поставить Россию на колени, ответив мировому злу единым фронтом поддержки народного достояния, повышением цен для своего населения! gpn
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):

Марионеточные правительства Европы по указке своих заокеанских хозяев подло снизили покупные цены на наши энергоносители. Но мы не позволим поставить Россию на колени, ответив мировому злу единым фронтом поддержки народного достояния, повышением цен для своего населения! gpn


ты на митинг то ходил ? а то ведь обещал facepalm
Eddi
Бомбовоз писал(а):

лумумбарий какие то левые методички постит - мы уже в коммуналке давно за 1 куб газа платим 20 рублей, а он 3 рубля рисует facepalm

а мне вообще интересно - как при экспорте серы и газа в моей области не газифицировано пол области и народ зимой топится коровим г#$@ом 63



Курск - 1 куб газа - 5.47 руб.
Бомбовоз
Eddi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

лумумбарий какие то левые методички постит - мы уже в коммуналке давно за 1 куб газа платим 20 рублей, а он 3 рубля рисует facepalm

а мне вообще интересно - как при экспорте серы и газа в моей области не газифицировано пол области и народ зимой топится коровим г#$@ом 63



Курск - 1 куб газа - 5.47 руб.



у нас

3.3. На отопление помещений при отсутствии централизованного отопления

Норматив расхода газа на 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, м3 - 13,8 кубов

Размер платы за 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, (руб.) - 62,41 рублей


В жилых домах с централизованным отоплением

Норматив потребления газа одним человеком в месяц, м3 - 24,4 кубов

Размер платы с одного человека в месяц, (руб.) - 110,35 рублей

где там цифры поллитруков 3-5 рублей за куб я не знаю Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Eddi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

лумумбарий какие то левые методички постит - мы уже в коммуналке давно за 1 куб газа платим 20 рублей, а он 3 рубля рисует facepalm

а мне вообще интересно - как при экспорте серы и газа в моей области не газифицировано пол области и народ зимой топится коровим г#$@ом 63



Курск - 1 куб газа - 5.47 руб.



у нас

3.3. На отопление помещений при отсутствии централизованного отопления

Норматив расхода газа на 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, м3 - 13,8 кубов

Размер платы за 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, (руб.) - 62,41 рублей


В жилых домах с централизованным отоплением

Норматив потребления газа одним человеком в месяц, м3 - 24,4 кубов

Размер платы с одного человека в месяц, (руб.) - 110,35 рублей

где там цифры поллитруков 3-5 рублей за куб я не знаю Pardon




Действительно supercool

Это же так сложно:
62,41/13,8=4,52
110,35/24,4=4,52

Ты реально такой "бомбовоз"?!
Eddi
Бомбовоз писал(а):

Eddi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

лумумбарий какие то левые методички постит - мы уже в коммуналке давно за 1 куб газа платим 20 рублей, а он 3 рубля рисует facepalm

а мне вообще интересно - как при экспорте серы и газа в моей области не газифицировано пол области и народ зимой топится коровим г#$@ом 63



Курск - 1 куб газа - 5.47 руб.



у нас

3.3. На отопление помещений при отсутствии централизованного отопления

Норматив расхода газа на 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, м3 - 13,8 кубов

Размер платы за 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, (руб.) - 62,41 рублей


В жилых домах с централизованным отоплением

Норматив потребления газа одним человеком в месяц, м3 - 24,4 кубов

Размер платы с одного человека в месяц, (руб.) - 110,35 рублей

где там цифры поллитруков 3-5 рублей за куб я не знаю Pardon



счетчик не пробовал ставить? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы