Страница 9 из 12
Косолапый
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да все понятно. что экономика в очень сильной степени сырьевая сто раз уже обсудили. не не сто. а мульон. чего перетирать то опять ? и про выход, что надо развивать другие отрасли тоже мульон раз. и, даже, уже делились что делать и кого в сборную по футболу брать и как играть озвучивали. осталось подождать или что ?


Надо ждать, пока серго и ко не повысит цены, причем для внешних потребителей. Тогда снова заживем gpn


Последние годы высоких цен на нефть рост ввп рф был в районе 1% т.е. на уровне статистической погрешности, посему никакого роста при цене на нефть в 100 баксов в рф не будет. Может кое-кто еще парочку войн начнет и только.
Ну а с другой стороны, у него рейтинг 100500 и так т.е. население им довольно, зачем что-то менять? Лучшее враг хорошего.
Серго К.
Женя
TRANS MISSION

Пофантазируйте Drinks or Beer
Еще можете поиграть на фондовом рынке для остроты ощущений. 63

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

anonimus писал(а):

Серго К. писал(а):



1. Хороший банк с тебя возьмёт денег за хранение. 63



1. Хороший банк это +40% за 3 года Good



Достойно отдельной темы. Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=375153

Как говорят индусы - Велькам!
Tony999io
Если отнять зп сечина Якунина и поделить на среднюю платежку жителя рф.
То получается за газ платить будет не надо.
А если еще и серень перевести на обычную зп то жителям рф еще и доплачивать будут.
Собственно в ссср так и было. Коммуналка стоила копейки
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Разве не так?

Другой вопрос, что ты тратишь его больше чем положено.



facepalm facepalm

ты считаешь нормой при з/пл 400 баксов в месяц (это ещё супер для пердей) отдавать за отопления избушки 1500 баксов за сезон ??

т.е. у человека выбор либо жить полгода без еды но с отоплением?? 63
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

отдавать за отопления избушки 1500 баксов за сезон ??



у меня много у кого дома газом топятся
какие нах 1500 за сезон?
дома метров по сто
за газ в районе 5-6 тысяч в зимние месяца
Косолапый
У меня просто вопрос - а почему газ должен подорожать? Он же привязан к цене нефти - цена на нефть не выросла, рубль укрепился следовательно цена в валюте даже повысилась.
С точки зрения логики газ должен подешеветь, какая причина подорожания?
802
Tony999io писал(а):

Если отнять зп сечина Якунина и поделить на среднюю платежку жителя рф.
То получается за газ платить будет не надо.
А если еще и серень перевести на обычную зп то жителям рф еще и доплачивать будут.
Собственно в ссср так и было. Коммуналка стоила копейки



Че - опять отнять и поделить? hehe
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

отдавать за отопления избушки 1500 баксов за сезон ??



у меня много у кого дома газом топятся
какие нафиг 1500 за сезон?
дома метров по сто
за газ в районе 5-6 тысяч в зимние месяца



хорошо - в стране которая добывает и экспортирует газ 25 процентов дохода отдавать за газ это сильно и как кричит гнилая сажень ещё и дёшево - очевидно надо вообще половину з/пл отдавать gpn
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

У меня просто вопрос - а почему газ должен подорожать? Он же привязан к цене нефти - цена на нефть не выросла, рубль укрепился следовательно цена в валюте даже повысилась.
С точки зрения логики газ должен подешеветь, какая причина подорожания?


У нас же рыночная экономнока - нефть дорожает - бенз дорожает, нефть дешевеет - бенз дорожает. Так и тут. Все как положено.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

отдавать за отопления избушки 1500 баксов за сезон ??



у меня много у кого дома газом топятся
какие нафиг 1500 за сезон?
дома метров по сто
за газ в районе 5-6 тысяч в зимние месяца



хорошо - в стране которая добывает и экспортирует газ 25 процентов дохода отдавать за газ это сильно и как кричит гнилая сажень ещё и дёшево - очевидно надо вообще половину з/пл отдавать gpn



Ну так иди и отдавай. 63

Можешь вообще за бесплатно работать - это твоё право.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Ну так иди и отдавай. 63

Можешь вообще за бесплатно работать - это твоё право.



вот отличный пост со смайликом - хорошо показывает гнилую и лицемерную сущность жирного урода Pardon
Серго К.
Косолапый писал(а):

У меня просто вопрос - а почему газ должен подорожать? Он же привязан к цене нефти - цена на нефть не выросла, рубль укрепился следовательно цена в валюте даже повысилась.
С точки зрения логики газ должен подешеветь, какая причина подорожания?



Что тебе непонятно? Низкая цена на внутреннем рынке компенсируется высокой ценой на внешнем рынке. На внешнем рынке цены упали, компенсировать внутреннюю цену не с чего.
По-моему все предельно ясно.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

По-моему все предельно ясно.



что при отсутствии спроса и продаж в нормальных конторах проводят аудит и оптимизацию расходов и убогих саженей bboyan
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Ну так иди и отдавай. 63

Можешь вообще за бесплатно работать - это твоё право.



вот отличный пост со смайликом - хорошо показывает гнилую и лицемерную сущность жирного урода Pardon



Завязывай с оскорблениями.
Хотя если ты смотришь на себя в зеркало, тогда понятно - самокритика всегда полезна! Good
802
Бомбовоз писал(а):

ты считаешь нормой при з/пл 400 баксов в месяц (это ещё супер для пердей) отдавать за отопления избушки 1500 баксов за сезон ??


Че-то ты лапшу нам тут вешаешь - за полтораху можно весь отопительный сезон греться электричеством supercool Допустим, дом 100 м2 отапливаемой площади, в среднем по 1 кВт на 10 м2, стало быть в час 10 кВт, за сутки 240, за месяц 7200, даже если по 4 рубля за 1 кВт - получаем 28800 в месяц за круглосуточную прожарку дома, а в реале раза в 2 меньше, т.к. существуют ночные тарифы, когда нет лютого мороза - достаточно 5 кВт, да и дровяные печки/камины никто не отменял.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

По-моему все предельно ясно.



что при отсутствии спроса и продаж в нормальных конторах проводят аудит и оптимизацию расходов и убогих саженей bboyan



Таких как ты давно "соптимизировали" Wink
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

У меня просто вопрос - а почему газ должен подорожать? Он же привязан к цене нефти - цена на нефть не выросла, рубль укрепился следовательно цена в валюте даже повысилась.
С точки зрения логики газ должен подешеветь, какая причина подорожания?



Что тебе непонятно? Низкая цена на внутреннем рынке компенсируется высокой ценой на внешнем рынке. На внешнем рынке цены упали, компенсировать внутреннюю цену не с чего.
По-моему все предельно ясно.


Я бы посмотрел если бы в тех же штатах повысили цены на бенз при дешевеющей нефти. Хотя о чем я, феодализм 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Завязывай с оскорблениями.
Хотя если ты смотришь на себя в зеркало, тогда понятно - самокритика всегда полезна! Good



ты можешь упиться до усрачки пивом с шульцами на тверской изображая рубаху парня - но как был лицемерным уродцем так и останешься Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Серго К. писал(а):

Таких как ты давно "соптимизировали" Wink



Таких как - это каких ??

у меня вообще центральное отопление - но мне не пох на моих соотечественников в отличии от лицемерных уродцев Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Завязывай с оскорблениями.
Хотя если ты смотришь на себя в зеркало, тогда понятно - самокритика всегда полезна! Good



ты можешь упиться до усрачки пивом с шульцами на тверской изображая рубаху парня - но как был лицемерным уродцем так и останешься Pardon



А я считаю моральным уродом тебя - человека, который оскорбляет ветеранов, позволяет себе хамить людям значительно старше себя и тд

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Таких как - это каких ??



Таких тупых и хамовитых.

Элементарно цену за куб газа посчитать не можешь.
802
Косолапый писал(а):

Я бы посмотрел если бы в тех же штатах повысили цены на бенз при дешевеющей нефти. Хотя о чем я, феодализм



Зачем сравнивать Россию со страной, которая полмира доит?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

А я считаю моральным уродом тебя - человека, который оскорбляет ветеранов, позволяет себе хамить людям значительно старше себя и тд



пруф на оскорбление ветерана и твои слова что я убил ветерана и украл его награды или опять подтвердишь звание 3,14здобола

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Серго К. писал(а):

позволяет себе хамить людям значительно старше себя и тд



ну если для тебя ржачно что старики и бедные люди не могут оплатить за твой дешёвый газ это весело для тебя - то да можно хамить таким уродам Pardon
Яков_Лещ
А повышение цен на газ не оскорбляет ветеранов? Smile
JENICH
А слово газ евреев??
Яков_Лещ
JENICH писал(а):

А слово газ евреев??



Едва ли, вот подорожавший газ - да. Smile
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

пруф на оскорбление ветерана и твои слова что я убил ветерана и украл его награды или опять подтвердишь звание 3,14здобола



Не передергивай - я говорил - такие как ты - вот какие были мои слова.
Опять же если смотреть с морально этической стороны зрения, то я ветеран и ты постоянно оскорбляешь меня. Какие тебе ещё нужны доказательства?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы