Страница 10 из 12
Mitiok
Серго К. писал(а):

то я ветеран


В каком полку служили?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пруф на оскорбление ветерана и твои слова что я убил ветерана и украл его награды или опять подтвердишь звание 3,14здобола



Не передергивай - я говорил - такие как ты - вот какие были мои слова.
Опять же если смотреть с морально этической стороны зрения, то я ветеран и ты постоянно оскорбляешь меня. Какие тебе ещё нужны доказательства?



ветеран эротического фронта ??

63

а если я напишу такие как Серго К все поголовно 3,14дорасы это будет передёргивание или утверждение ?? hehe
802
Бомбовоз писал(а):

старики и бедные люди не могут оплатить за твой дешёвый газ


Конкретные примеры будут? Или повторишь мифическую историю про 1500 баксофф за сезон? Только давай с конкретикой - а то окажется что это на дом 600 м2 или на сифонящий со всех щелей сарай hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Mitiok писал(а):

В каком полку служили?


В газовом hehe
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

то я ветеран


В каком полку служили?



Цитата:

Для получения звания ветерана труда необходимо:

иметь продолжительный стаж работы (как правило, 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин),
иметь награды или знаки отличия за достижения в труде и
длительное время проживать на территории данного региона.

Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пруф на оскорбление ветерана и твои слова что я убил ветерана и украл его награды или опять подтвердишь звание 3,14здобола


Опять же если смотреть с морально этической стороны зрения, то я ветеран и ты постоянно оскорбляешь меня. Какие тебе ещё нужны доказательства?


сколько пафоса facepalm
смотри не лопни от переизбытка ЧСВ lol1
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ветеран эротического фронта ??



Вот ещё пример оскорбления тобой ветеранов.
Бомбовоз
802 писал(а):

Или повторишь мифическую историю про 1500 баксофф за сезон?



facepalm facepalm

если не долбиться в глаза и почитать 2 страницы ранее то расчёт по отоплению 100 кв. дома уже представлял - 86 тыс. рублей за сезон или почти 1500 бакинских.

для упёртых и лицемерных лумумбариев - машина угля на сезон стоит 27-29 рублей Pardon
802
Серго К. писал(а):

Для получения звания ветерана труда необходимо


Орден интернет воина за партизанский труд в рабочее время есть? hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ветеран эротического фронта ??



Вот ещё пример оскорбления тобой ветеранов.



facepalm 63

где в консультанте найти почитать законодательство о ветеранах ЭРОТИЧЕСКОГО фронта - стаж, выслуга, какие медали дают??

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

802 писал(а):

Серго К. писал(а):

Для получения звания ветерана труда необходимо


Орден интернет воина за партизанский труд в рабочее время есть? hehe



ещё есть до чего доипатся ??

повторяю у меня центральное отопление - я не топлю дом коровим гавном, потому что у меня в районе нет газификации или нет денег на уголь.

мне не пох...й на людей которые не могут оплатить газ - лумумбарию пох...й.

компренде??
802
Бомбовоз писал(а):

если не долбиться в глаза и почитать 2 страницы ранее то расчёт по отоплению 100 кв. дома уже представлял - 86 тыс. рублей за сезон или почти 1500 бакинских.


Отлистай 1 страницу назад - там я привел подсчет затрат на отопления 100 м2 электричеством и усомнился в правдоподобности твоих слов про 1500$ Ну не верю я что каждый день улетает 50 литровый баллон газа на 100 м2 - врешь ты lol1
Серго К.
802 писал(а):

Серго К. писал(а):

Для получения звания ветерана труда необходимо


Орден интернет воина за партизанский труд в рабочее время есть? hehe



У бомбовозов с тонями спроси - у меня есть награды вполне реальные.
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

если не долбиться в глаза и почитать 2 страницы ранее то расчёт по отоплению 100 кв. дома уже представлял - 86 тыс. рублей за сезон или почти 1500 бакинских.


Отлистай 1 страницу назад - там я привел подсчет затрат на отопления 100 м2 электричеством и усомнился в правдоподобности твоих слов про 1500$ Ну не верю я что каждый день улетает 50 литровый баллон газа на 100 м2 - врешь ты lol1



facepalm facepalm

ко мне какие вопросы когда инфа взята с официального сайта астраханского газпрёма

3.3. На отопление помещений при отсутствии централизованного отопления

Норматив расхода газа на 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, м3 - 13,8 кубов

Размер платы за 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, (руб.) - 62,41 рублей

я ипу кто и как там норматив счетает ??
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пруф на оскорбление ветерана и твои слова что я убил ветерана и украл его награды или опять подтвердишь звание 3,14здобола


Опять же если смотреть с морально этической стороны зрения, то я ветеран и ты постоянно оскорбляешь меня. Какие тебе ещё нужны доказательства?


сколько пафоса facepalm
смотри не лопни от переизбытка ЧСВ lol1



Сынок, поработай с мое и заслужи хоть грамоту от министерства, вот тогда и поговорим.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

у меня есть награды вполне реальные.



Теперь я знаю, чей портрет Бомбовоз понесёт на палочке в самое ближайшее время. Smile
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

802 писал(а):

Серго К. писал(а):

Для получения звания ветерана труда необходимо


Орден интернет воина за партизанский труд в рабочее время есть? hehe



У бомбовозов с тонями спроси - у меня есть награды вполне реальные.



и чё ???

ведомственные награды у каждого второго пенса есть, а юбилейных медалей можешь в союзпечати купить facepalm

я в детсве ходил в клуб юного моряка и у меня есть значёк - всё я ветеран речного флота 63
802
Серго К. писал(а):

у меня есть награды вполне реальные.


Изобретения какие есть? Или чисто за отсидку? Интересна ценность наград. Один мой знакомый, будучи студентом, подрабатывал в макдональдсе - ему выдали грамоту за то что он после сильного дождя ликвидировал большую лужу на открытой площадке для пожирателей булок hehe У тебя такие же награды? hehe
Косолапый
Требуй скан грамоты или не щитаеццо 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Сынок, поработай с мое и заслужи хоть грамоту от министерства, вот тогда и поговорим.



у моей матушки 40 лет трудового стажа и нет медалек - она не заслужила?? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Косолапый писал(а):

Требуй скан грамоты или не щитаеццо 63



у него и партбилет припрятан Pardon
Косолапый
А мне кажется что сегодняшняя ситуация даже хороша и полезна, население должно заплатить из своего кошелька за свою глупость длинной почти в 2 десятка лет. Может быть, тогда придет понимание важности участия в политике страны, ну и в данном случае чем хуже - тем лучше.
Тех же немцев дядя адольф многому научил, может быть и у нас есть призрачный шанс научиться.
Dangerous
Серго К. писал(а):

Для получения звания ветерана труда необходимо:


У нас 20 лет, но это "звание" нибуя не даёт,
окромя небольшой скидки за эл.энергию.
supercool
Косолапый
Dangerous писал(а):

Серго К. писал(а):

Для получения звания ветерана труда необходимо:


У нас 20 лет, но это "звание" нибуя не даёт,
окромя небольшой скидки за эл.энергию.
supercool


У меня когда бабушка живая была получала пенсию почти 25 тыр, что не плохо в сравнении с нынешними пенсанми на 12 тыр, да и это повыше реальной средней зряплаты по региону.
Так что нет, штука полезная, но в сегодняших реалиях для жополизов - кто начальству глубже в жопу языком залез, того и представили к награде Good
Работал в одной крупной компании, дак там всякие грамоты и прочие награды получают 50% работники отдела кадров, они с начальством на короткой ноге. Ну а реальные спецы кто делом занят по 30 лет - куй на рыло, рожей не вышли. В итоге телки к 30 имеют регалий больше чем кто всю жизнь отработал по профилю предприятия.
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

А повышение цен на газ не оскорбляет ветеранов? Smile



а серго уже у нас ветеран?
hehe
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

а серго уже у нас ветеран?
hehe



Труда, во всяком случае. Smile
802
Бомбовоз писал(а):

ко мне какие вопросы когда инфа взята с официального сайта астраханского газпрёма

3.3. На отопление помещений при отсутствии централизованного отопления

Норматив расхода газа на 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, м3 - 13,8 кубов

Размер платы за 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, (руб.) - 62,41 рублей

я ипу кто и как там норматив счетает ??


Какие в опу нормативы - частный сектор оплачивает фактический расход. какие вопросы к тебе? 1 простой вопрос - зачем наводишь панику ложной депрессивной инфой?
Tony999io
Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пруф на оскорбление ветерана и твои слова что я убил ветерана и украл его награды или опять подтвердишь звание 3,14здобола


Опять же если смотреть с морально этической стороны зрения, то я ветеран и ты постоянно оскорбляешь меня. Какие тебе ещё нужны доказательства?


сколько пафоса facepalm
смотри не лопни от переизбытка ЧСВ lol1



Сынок, поработай с мое и заслужи хоть грамоту от министерства, вот тогда и поговорим.



сиреня пупсик
ты своей грамотой можешь подтереться

у меня дед на 9 мая надевал только боевые награды
а не юбелейные из серии 10-20-30-40 лет победы
и всегда презирал таких петухов как ты

заламинируй свою граммоту и примотай скотчем на лоб
а то вдруг кто то не признает ветерана hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы