Страница 11 из 12
Dangerous
Косолапый писал(а):

Так что нет, штука полезная,


Говорю как есть,отец ветеран труда, нибуя
окромя скидки на эл.энергию нету .
А бабушка твоя 25 получала потому што
смогла до 80 лет дожить, это редкость.
Pardon
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

а серго уже у нас ветеран?
hehe



Труда, во всяком случае. Smile



а ну так то у меня трудовой стаж тоже больше 20 лет
так что я тоже ветеран труда
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

а ну так то у меня трудовой стаж тоже больше 20 лет
так что я тоже ветеран труда



А медаль есть? Smile
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ко мне какие вопросы когда инфа взята с официального сайта астраханского газпрёма

3.3. На отопление помещений при отсутствии централизованного отопления

Норматив расхода газа на 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, м3 - 13,8 кубов

Размер платы за 1м2 отапливаемой площади в отопительный сезон в месяц, (руб.) - 62,41 рублей

я ипу кто и как там норматив счетает ??


Какие в опу нормативы - частный сектор оплачивает фактический расход. какие вопросы к тебе? 1 простой вопрос - зачем наводишь панику ложной депрессивной инфой?



ок - какая з/пл на селе чтобы он мог спокойно оплатить 5-6 рублей на отопление ??

по моей депрессивной информации - пенсии 9-12 тысяч, всякие скотоводы рыбаки - 8-10 тысяч, пастух 12 рублей поднимает у нас.

ему пол з/пл на отопление отдавать или ездить (деньги на проезд) за 50-100 км пятёрочку охранять за 14, чтобы 5 за отопление отдать ??
Dangerous
Tony999io писал(а):

так что я тоже ветеран труда


Ну если на одном производстве 20 лет, то таки да.
supercool
Бомбовоз
Tony999io писал(а):


у меня дед на 9 мая надевал только боевые награды
а не юбелейные из серии 10-20-30-40 лет победы



+100500

я когда гнилой сажене это написал он меня сразу в убийцы ветеранов записал и вообще в оскорбители всего и вся

кстати сейчас сколько не посмотрю на ветеранов 1/10 у кого есть БОЕВЫЕ награды - остальное юбилейные иконостасы Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Dangerous писал(а):

Tony999io писал(а):

так что я тоже ветеран труда


Ну если на одном производстве 20 лет, то таки да.
supercool



сейчас это анрил - в пердях точно. Pardon

сейчас уже к 30 годам вкладыш к трудовой и резюме на 3 листа.
Ромег 2.0
Анатолич, ну какой ж ты ветеран, тебе ж даже полтинника вроде нет facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

802 писал(а):

Серго К. писал(а):

Для получения звания ветерана труда необходимо


Орден интернет воина за партизанский труд в рабочее время есть? hehe



У бомбовозов с тонями спроси - у меня есть награды вполне реальные.



и чё ???

ведомственные награды у каждого второго пенса есть, а юбилейных медалей можешь в союзпечати купить facepalm

я в детсве ходил в клуб юного моряка и у меня есть значёк - всё я ветеран речного флота 63



Ошибаешься. Вряд ли у тебя есть трудовой стаж для назначения 25 лет (у меня 30), награды министерства - это как минимум почётная грамота или звание, а не "жестянки", о которых ты говоришь.
802
Бомбовоз писал(а):

ок - какая з/пл на селе чтобы он мог спокойно оплатить 5-6 рублей на отопление ??


Ыыы - под натиском аргументов сейчас начинает выясняться что ни один селянин 1500$ не платил ибо у селян таких денег нет hehe
Бомбовоз писал(а):

по моей депрессивной информации - пенсии 9-12 тысяч, всякие скотоводы рыбаки - 8-10 тысяч, пастух 12 рублей поднимает у нас.


И у каждого пастуха при этом дом по 100 м2 hehe

ЗЫ В северных районах страны гораздо холоднее, но люди даже без газа и угля ухитряются как-то отапливать свои дома supercool Эти сельские олигархи жгут в печках "дорогущие" дрова.
Серго К.
Ромег 2.0 писал(а):

Анатолич, ну какой ж ты ветеран, тебе ж даже полтинника вроде нет facepalm



54 в этом году. Но душой я молод, да и выгляжу пока неплохо. Drinks or Beer
802
Серго К. писал(а):

Ошибаешься. Вряд ли у тебя есть трудовой стаж для назначения 25 лет (у меня 30), награды министерства - это как минимум почётная грамота или звание, а не "жестянки", о которых ты говоришь.


Дык ты так и не сказал - у тебя есть какие-то достижения или у тебя орден "каменная жоппа" за многолетнюю отсидку?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

я когда гнилой сажене это написал он меня сразу в убийцы ветеранов записал и вообще в оскорбители всего и вся


Ты говори за себя, за меня не надо.
Я возмутился когда ты начал ветеранов делить на "боевых" и "тыловых".
И летчиков, воюющих в Сирии грязью стал поливать.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

802 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ошибаешься. Вряд ли у тебя есть трудовой стаж для назначения 25 лет (у меня 30), награды министерства - это как минимум почётная грамота или звание, а не "жестянки", о которых ты говоришь.


Дык ты так и не сказал - у тебя есть какие-то достижения или у тебя орден "каменная жоппа" за многолетнюю отсидку?



Про достижения есть отдельная тема - там все написано.
Повторять по десятому разу не буду.
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ок - какая з/пл на селе чтобы он мог спокойно оплатить 5-6 рублей на отопление ??


Ыыы - под натиском аргументов сейчас начинает выясняться что ни один селянин 1500$ не платил ибо у селян таких денег нет hehe



facepalm 63

как будет платить селянин если у него район или остров не газифицирован - по вай фаю ?? 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

ветеранов делить на "боевых" и "тыловых".



Ну, так они и делятся на боевых и тыловых, другое дело, что вклад в победу над немецким фашизмом был общим, как и газ, который теперь почему-то оказался в частных руках. Smile
Бомбовоз
802 писал(а):

И у каждого пастуха при этом дом по 100 м2 hehe



facepalm

а что 100 кв это дворец ?? нормальный одноэтажный 3 комнатный дом с верандой кухней где живут 2-3 семьи (старики, молодёжь)
Бомбовоз
802 писал(а):


ЗЫ В северных районах страны гораздо холоднее, но люди даже без газа и угля ухитряются как-то отапливать свои дома supercool Эти сельские олигархи жгут в печках "дорогущие" дрова.



да да жгут дрова - найди мне в степи берёзовые рощи и беловежские дубравы 63
802
Серго К. писал(а):

Про достижения есть отдельная тема - там все написано.


Звиняй - ты не Басков или Киркоров, за каждым пуком которых следят преданные поклонники hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я когда гнилой сажене это написал он меня сразу в убийцы ветеранов записал и вообще в оскорбители всего и вся


Ты говори за себя, за меня не надо.
Я возмутился когда ты начал ветеранов делить на "боевых" и "тыловых".
И летчиков, воюющих в Сирии грязью стал поливать.



это лётчики которые себе звёзды на фюзеляже рисуют за бомбёжки ослоё...в ?? херои. gpn

ну да - кожедуб, покрышкин, микоян вообще салаги facepalm
802
Бомбовоз писал(а):

да да жгут дрова - найди мне в степи берёзовые рощи и беловежские дубравы


Ну, значит, не повезло hehe И че вообще люди делают там где нет условий для жизни? hehe

Последний раз редактировалось: 802 (06 Апреля 2017 13:43), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Покрышкин, кстати, воевал на американском самолёте, потому что на советском самолёте у него ничего не получалось. Smile
Ромег 2.0
Сталин тоже руссо-балту паккарды предпочитал bboyan
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Покрышкин, кстати, воевал на американском самолёте, потому что на советском самолёте у него ничего не получалось. Smile


а на каком воевал эрих хартманн?
Яков_Лещ
Сталин, кстати, оскорбил ветеранов и Победу, когда обозвал автомобиль "Победа" невеликой. nea
Серго К.
The_Prisoner писал(а):

54 года, а такой буетой страдать: сидеть на лоле, выслушивать «нарушения по 2.3.4» в свой адрес, и продолжать тут находиться facepalm
И каким то упырям рассказывать про грамоты и награды. Все это не вяжется со понятием «самодостаточность» Pardon



Отлично что не вяжется Good

ИМХО, самодостаточны только онанисты.
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

да да жгут дрова - найди мне в степи берёзовые рощи и беловежские дубравы


Ну, значит, не повезло hehe И че вообще люди делают там где нет условий для жизни? hehe



pst

не поверишь - добывают газ на экспорт - к/ф аватар про нас hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы