Страница 123 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
STAS152005
Спрашивается какие проблемы настоящему фермеру просто сделать фото заснеженного поля? Да ни каких..Если бы это было возможно он бы это давно сделал....Но это НЕВОЗМОЖНО! Потому что таких полей уже НЕТ!...

Наш "фермер" пи..ол....Ни в каой деревне он не живет...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Причем здесь Москва и климат в ней?

Вопрос "фермеру" был про СНЕГ на ЕГО ПОЛЕ? Где фото снега? Его нет....
Хотя он сказал что поля под снегом...Но ни каких доказательств не предъявил...и не предъявит....
Их просто НЕТ!....

А Анастасия сказала что снега нет и тоже не предъявила никаких доказательств. Возникает спор на кону ящик виски, после заключения пари. Каждая из сторон предъявляет доказательства.

но Анастасия слилась supercool
max50
Бомбовоз писал(а):

а что он должен был написать что на 14-50 по мск на ххх северно


не, должен был вставить фотки двухнедельной давности с пояснением "вышел на крыльцо а там вот".

Сказал бы, что у него технология Но-тилл, что почву и технику им готовить не надо - не спорили бы. Но фотки двухнедельной давности постить - это facepalm

Последний раз редактировалось: max50 (12 Апреля 2017 15:56), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123
А ты че подпездываешь?Че оср..ся твой Навальный....И ты лешенька вместе с ним за компанию....Ты ж ему верил. А тут такая лажа выходит....



Это ты веровал, вместе с толпой патриотов РЫ в бакс по 5 рублей. hehe
Навальный выдал интересную инфу. Если Кремль и патриотические силы (которые веровали в бакс по 5 рублей) уверены что инфа выложенная Навальным лож, так это великолепно для них. Проведите расследования, убедительно аругуметнируйте, что все изложенное лож и все. О Навальном можно будет забыть. Но вместо этого МЕСЯЦ тишины, а потом невнятное бормотание от Димы. Вывод - значит правда за Навальным. Иначе реакция была бы СОВЕРШЕННО другой.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Спрашивается какие проблемы настоящему фермеру просто сделать фото заснеженного поля? Да ни каких..Если бы это было возможно он бы это давно сделал....Но это НЕВОЗМОЖНО! Потому что таких полей уже НЕТ!...

Наш "фермер" пи..ол....Ни в каой деревне он не живет...



ну так ставь ящик чиваса и он сделает либо звони роверу или шульцу они за пузырь отъедут за город на 10-20 км и сфотают если фермеру не доверяешь Pardon
STAS152005
SDRIVER писал(а):

И что крестьяне делают в поле, снег лопатами разгребают?


Так где там снег надо лопатами разгребать...Пи..ол "фермерок"?

Слился паренек....
SDRIVER
max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а что он должен был написать что на 14-50 по мск на ххх северно


не, должен был вставить фотки двухнедельной давности с пояснением "вышел на крыльцо а там вот"

Я могу и свежие фотки сделать supercool
Забиваемся на спор? Wink
Или ты ссыкло как Анастасия?
Ромег 2.0
Анастасия чекушкина медленно но верно погружаеца в чан с дерьмом. тока голова торчит ROFL
max50
Алексей 123 писал(а):

Но вместо этого МЕСЯЦ тишины, а потом невнятное бормотание от Димы. Вывод - значит правда за Навальным.


не очень логичный вывод

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

SDRIVER писал(а):

Я могу и свежие фотки сделать


ты уже выставил старые под видом свежих. как тебе верить?

да наверно и старые с другого года и из другой местности.

Последний раз редактировалось: max50 (12 Апреля 2017 16:00), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Я могу и свежие фотки сделат


Ты пиз..лишка ни чего не можешь ни каких фоток ..Ибо ты не живешь там...
Алексей 123 писал(а):

Это ты веровал, вместе с толпой патриотов РЫ в бакс по 5 рублей. hehe
Навальный выдал интересную инфу. Если Кремль и патриотические силы (которые веровали в бакс по 5 рублей) уверены что инфа выложенная Навальным лож, так это великолепно для них. Проведите расследования, убедительно аругуметнируйте, что все изложенное лож и все. О Навальном можно будет забыть. Но вместо этого МЕСЯЦ тишины, а потом невнятное бормотание от Димы. Вывод - значит правда за Навальным. Иначе реакция была бы СОВЕРШЕННО другой.


facepalm ..Ты Лешенька про веру мою не пинди...То что я с тобой спорил и тебе проспорил. Факт общеизвестный...Это не Виртуальная Нива неизвестного "фермера" который и не фермер вовсе...

А аргументы Усманов уже изложил...И весь пиндеж Навального сразу улетел в канализацию....
SDRIVER
max50 писал(а):

Но фотки двухнедельной давности постить - это


Заметь я честно сказал когда вопрос встал по дате, что фотка двухнедельной давности и я не вилял задом как виляете вы с поллитрой. Мог спиздеть как вы пи$дите с чекушкой, н мне это не нужно supercool
Ты по прежнему утверждаешь что снега нет?
Я готов сделать свежие фото после заключения пари, естественно в качестве доказательств будут свежие фото supercool
Фото с коптера я и не собирался прикладывать в качестве доказухи supercool
Алексей 123
max50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но вместо этого МЕСЯЦ тишины, а потом невнятное бормотание от Димы. Вывод - значит правда за Навальным.


не очень логичный вывод



Мало этого, месяц тишины на ТВ подтвердило работу ТВ РФ строго по методичкам.
Месяц тишины в парламенте подтвердил отсутствие парламента и реальных партий в РФ.
Как карточный дом - легкий толчок и все посыпалось.
max50
SDRIVER писал(а):

Заметь я честно сказал когда вопрос встал по дате, что фотка двухнедельной давности


но сначала же вставил нечестно! Когда разговор шёл о том, как оно сейчас.

я ж согласился, что снег в небольших количествах может присутствовать. согласись и ты, что иногда преувеличиваешь.
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

max50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но вместо этого МЕСЯЦ тишины, а потом невнятное бормотание от Димы. Вывод - значит правда за Навальным.


не очень логичный вывод



Мало этого, месяц тишины на ТВ подтвердило работу ТВ РФ строго по методичкам.
Месяц тишины в парламенте подтвердил отсутствие парламента и реальных партий в РФ.
Как карточный дом - легкий толчок и все посыпалось.


Тоже не понимаю в чем проблема провести расследование СК и прокуратуре, депутатам парламентское расследование, а потом по каждой предьяве дать обществу логичный и развернутый ответ. Все, проблема решена.
Но никто ничего делать не хочет, видать сами понимают каков будет итог такого расследования.
max50
Алексей 123 писал(а):

Мало этого, месяц тишины на ТВ подтвердило работу ТВ РФ строго по методичкам.


чего только в полной тишине можно не услышать. Некоторые ангельское пение слышат.

да всем побуй на ваши 0.04%. вы всегда одно и то же говорите.
SDRIVER
max50 писал(а):

ты уже выставил старые под видом свежих. как тебе верить?



да наверно и старые с другого года и из другой местности.


ну ты споришь или нет? если нет, то иди нах трепло supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


А аргументы Усманов уже изложил...И весь пиндеж Навального сразу улетел в канализацию....



ты так и не написал сколько в рублёвке стоит 1 га земли Smile
Косолапый
max50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мало этого, месяц тишины на ТВ подтвердило работу ТВ РФ строго по методичкам.


чего только в полной тишине можно не услышать. Некоторые ангельское пение слышат.

да всем побуй на ваши 0.04%. вы всегда одно и то же говорите.


т.е. тебя все устраивает? Ну живет медвед как шейх арабский и норм?
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

facepalm ..Ты Лешенька про веру мою не пинди...То что я с тобой спорил и тебе проспорил. Факт общеизвестный.



Так закрой старый спор окончательно. Признайся что патриоты твои по факту фуфлогоны, а ты повелся как лошок на их поток бреда.

STAS152005 писал(а):

А аргументы Усманов уже изложил...И весь пиндеж Навального сразу улетел в канализацию....



Вот и замечательно, пускай подает в суд. Дойдет до Европейского суда и посмотрим кто прав. Wink
max50
SDRIVER писал(а):

ну ты споришь или нет?


я уже проспорил - снег есть. признай и ты - что здесь фантастику втюхиваешь с доказательствами почище любого Киселя

Последний раз редактировалось: max50 (12 Апреля 2017 16:06), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
max50 писал(а):

на ваши 0.04%





ошибаешься милейший bboyan


реальная поддержка пу - 20-25%, остальные расчеты можешь сделать сам bboyan
Бомбовоз
max50 писал(а):

да всем побуй на ваши 0.04%. вы всегда одно и то же говорите.



ну благодаря поллитре я сегодня узнал что налоговому нерезиденту усманову фонд спецгоспроекты сделал предложение на 12 га рублёвской земли как минимум в 4 раза ниже рыночной по цене Pardon

"совпадение - не думаю" (с) hehe

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (12 Апреля 2017 16:08), всего редактировалось 1 раз
max50
Ромег 2.0 писал(а):

реальная поддержка пу - 20-25%,


да? ЭхаМасквы врёт?
Ромег 2.0
max50 писал(а):

да? ЭхаМасквы врёт?





левада пойдет?
Алексей 123
max50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мало этого, месяц тишины на ТВ подтвердило работу ТВ РФ строго по методичкам.


чего только в полной тишине можно не услышать. Некоторые ангельское пение слышат.

да всем побуй на ваши 0.04%. вы всегда одно и то же говорите.



Было бы побуй было бы как всегда. Провели проверку, выдали заключение и забыли.
А тут совсем по другому. Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 123 из 133
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы