Страница 2 из 2
rover
chykas писал(а):

rover
по феншую нельзя обьеденять душ с туалетом ибо при мытье в душе будет вонять туалетом facepalm


Я хочу там закрыто все сделать + трубу на улицу вывести, вроде говорят ничего там не пахнет.
Pardon

Возле туалета уже тальник растет, она септирует почву, очищает, запаха снаружи и так нет Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Я так и сделал. Пробурил, воткнул столбы с бетоном. Ничего не перекореживает и ничего не завонялось.

У меня к тебе другой вопрос - а куда всё у тебя сливается?


В туалете бочка зарыта, еще с советских времен. Ее закопаю просто и все, вырою в другом месте двойную бочку с гравийным ореолом. А душ всю жизнь сливался на землю, там типа ямки под ним, продуваемой. При нашей жаре все впитывается в землю сразу же, и сохнет тут же.
Летом до +60 на солнце, в тени до +45. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

STAS152005 писал(а):

rover
Самое важное это запах...Если объединить все в один слив то будет вонять...Ну не хотелось бы принимая душ нюхать туалетные миазмы.

Надо делать отстойник под г..но. отдельный и туда бактерии запускаешь...И общий слив для воды для душа...


Я так думаю, что слив если открытый будет, то пахнуть из него будет, надо же тогда гидрозатворы всякие и т.п.
Я тут сделаю хитрее - типа щебневого клина, закрытого. Пол под душем под наклоном, далее впитывается в щебневый клин, который как губка проводит воду к бочке сливной. Думаю пахнуть не будет, получается как через губку вода будет уходить, и запах не будет иметь права проникать. А в туалете закрыто все будет, и вытягивать запах через трубу вентиляции.
STAS152005
rover
Да нее... Покупаешь два кольца.Одно с дном...И закапываешь их рядом. В то что с дном идет слив с туалета. От него сверху идет труба на слив в общее кольцо. Сверху крышку и запускаешь туда бактерии...А в другое слив с душа..и будет тебе счастье. И ни какого запаха. По осени просто будешь переработанное г..но насосом на грядки выливать и все... Drinks or Beer
rg-45
rover писал(а):

А в туалете закрыто все будет,


rover писал(а):

Летом до +60 на солнце, в тени до +45.


и всё это железо на солнышке hehe
Michail_09
rover писал(а):

chykas писал(а):

rover
по феншую нельзя обьеденять душ с туалетом ибо при мытье в душе будет вонять туалетом facepalm


Я хочу там закрыто все сделать + трубу на улицу вывести, вроде говорят ничего там не пахнет.
Pardon


А не рассматривал вариант не смешивать то, что сливается с тем, что вываливается?
Я сделал так, что все сс@нье не попадает на ср@нье, которое засыпается пригоршней опилок. Не воняет. Но мы там на постоянку не живем.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

rg-45 писал(а):

rover писал(а):

А в туалете закрыто все будет,


rover писал(а):

Летом до +60 на солнце, в тени до +45.


и всё это железо на солнышке hehe


Да, на 60 выше нуля получится не только душ, но и сауна.
rover
Цитата:


А не рассматривал вариант не смешивать то, что сливается с тем, что вываливается?


А смысл? Заморачиваться этим еще... Уходить будет, лет на 30 хватит, а дальше посмотрим.
Все равно в планах в доме все сделать, но для этого надо пристройку делать, это ближе к пенсии уже, и по другому все будет. А пока и уличного хватит, с одной ямой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы