Страница 1 из 2
LambadA
Цитата:

Илья Бондарев почти два года назад отправился в кругосветное путешествие, проехал автостопом Грузию, Армению, Азербайджан, Нагорный-Карабах, Казахстан, Россию, Китай, часть Тибета, Гонконг, Макао, Вьетнам, Лаос, Таиланд, Малайзию, Индонезию, Сингапур, Тайвань и Южную Корею. В Китае купил мотоцикл и в течении двух месяцев нелегально пересекал поднебесную, унося ноги от полицейских и попадая в разные нелепые ситуации. Сплавлялся на лодке по Меконгу в Лаосе, чуть не подрался с гидами в Индонезии, забираясь без разрешения на вулкан. Почти утонул и замерз насмерть, пересекая с другом амурский залив на каяке. И вот, промчался через Соединенные Штаты Америки на товарных поездах и автостопом.



https://www.youtube.com/watch?v=PHtav8BHvfw
Люрр
Наши нигде не пропадут...
pivinik
Всегда было интересно в таких случаях на что жрал, где спал и мылся и срал!?))) hehe а главное - как границы пересекал!? Это типа везде безвиз!? Так за што тогда хохлы скакали)( 63
ЗЫ. И на какой мове общался с местными!?(((
Holz
Люрр писал(а):

Наши нигде не пропадут...


Эт да, и в Сочи, и в Москве, и в Ростове и даже на урале не пропали... ROFL
LambadA
pivinik писал(а):

Всегда было интересно в таких случаях на что жрал, где спал и мылся и срал!?))) hehe а главное - как границы пересекал!? Это типа везде безвиз!? Так за што тогда хохлы скакали)( 63
ЗЫ. И на какой мове общался с местными!?(((



Он в этом видео как раз нелегально границу с мексикой пересекал. Общается везде на английском, благо его сейчас многие знают. Спал с бомжами под мостом, когда дальнобойщики везли пускали его в спальник, спал в спальнике под кустом... В общем весело жил hehe
rover
LambadA
Цитата:

Интересно живёт...


Интересно, да без пользы. Так что для малолеток может и няшно выглядит, а для нормальных людей - толку ноль. bboyan
LambadA
rover писал(а):

LambadA

Цитата:

Интересно живёт...


Интересно, да без пользы. Так что для малолеток может и няшно выглядит, а для нормальных людей - толку ноль. bboyan



Ну почему? Мир посмотрит, будет что вспомнить...
pivinik
LambadA писал(а):

rover писал(а):

LambadA

Цитата:

Интересно живёт...


Интересно, да без пользы. Так что для малолеток может и няшно выглядит, а для нормальных людей - толку ноль. bboyan



Ну почему? Мир посмотрит, будет что вспомнить...


Если живым вернётся и здоровым Pardon
LambadA
Видео шедевр!

https://www.youtube.com/watch?v=LvPucEICDyw

Кому лень смотреть кратко суть, в нью йорке вечером рестораны вставляют мусор на улицу, наш герой ищет чего пожрать и на 4:30 прекрасная встреча... pst
Патрикевна
rover писал(а):

Интересно, да без пользы. Так что для малолеток может и няшно выглядит, а для нормальных людей - толку ноль.


а что хорошего работать с утра до ночи ? пять дней в неделю. Помню что ты на свободном графике . но все же
FHR
Патрикевна
Покеж сиськи. Это благотворитнельная тема
Holz
FHR писал(а):

Патрикевна
Покеж сиськи. Это благотворитнельная тема


Сисек тёщи тебе уже мало? 63
rover
Патрикевна писал(а):

rover писал(а):

Интересно, да без пользы. Так что для малолеток может и няшно выглядит, а для нормальных людей - толку ноль.


а что хорошего работать с утра до ночи ? пять дней в неделю. Помню что ты на свободном графике . но все же



Почему надо работать с утра до ночи, и зачем? Быть рабом что-ли, или что? Я не понял вопроса Pardon
Jaguar El Negro
Люрр писал(а):

Наши нигде не пропадут...


Очередная жалкая попытка ормяшки себя к белым людям причислить hehe
Люрр
Holz писал(а):

Люрр писал(а):

Наши нигде не пропадут...


Эт да, и в Сочи, и в Москве, и в Ростове и даже на урале не пропали... ROFL



Сипатоечмо pst
Лежандр
rover писал(а):



Почему надо работать с утра до ночи, и зачем? Быть рабом что-ли, или что? Я не понял вопроса Pardon



Да. Быть рабом своей зарплаты, имущества, жилья и семьи...И называть это "нормальной жизнью".. pst cry
DAI
Все не смотрел, но квест с мотоциклом я бы наверное повторил....
Люрр
Jaguar El Negro писал(а):

Люрр писал(а):

Наши нигде не пропадут...


Очередная жалкая попытка ормяшки себя к белым людям причислить hehe

это тыто чурбанье, белый людь?
Патрикевна
rover писал(а):

Почему надо работать с утра до ночи, и зачем? Быть рабом что-ли, или что? Я не понял вопроса


зачем работать ? чел поехал по миру. ты говоришь- ерунда
*Nikita*
блин, ваще агонь! это моя маленькая мечта Pardon
antipinoman
нунах эти шароёпства по всяким пердям
меня и дома неплохо кормят, а смотреть на чурок и пиндосов всяких - ваще желания нет.
одного дурака еле-еле вон спасли из ирака что ли, мотоцыклист хренов, тоже любил на мопеде своем по ипеням катацца, чуть башку ему не отрезали.
Раманыч
Блин невероятный муж к! gpn
*Nikita*
чё то мне кажется, я лет до 40 поработаю, а потом так же рвану на пол года в автостоп Pardon
Лежандр
*Nikita* писал(а):

чё то мне кажется, я лет до 40 поработаю, а потом так же рвану на пол года в автостоп Pardon



Это кажется.. supercool .В 40 не будет ни денег ни того здоровья уже, а будет жена и пара отпрысков... (хотя может такие, что послужат дополнительным стимулом сбежать от них подальше).. pst
rover
Патрикевна писал(а):

rover писал(а):

Почему надо работать с утра до ночи, и зачем? Быть рабом что-ли, или что? Я не понял вопроса


зачем работать ? чел поехал по миру. ты говоришь- ерунда


А почему не ерунда? hehe

Короче для этого другая тема должна быть, там бы разьяснил, а сейчас бесполезно. Но поверь мне - ерунда полнейшая, возведенная в смысл жизни. Понимаю, что брюзжу, но надоело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы