Страница 6 из 13
Olegan-TLT
Почему ему мама папа атата сделают - а потому то он несеръезный, а пишет штуки довольно опасные (из за которых может подставить и маму и папу). Если есть бизнес, то в любой стране (в нашей, не в нашей) человек по любому принимает систему, и при этом он должен осознавать, что Государство - это силовой устрашающий аппарат. При этом оно дает возможность работать. А в случае чего - схавает. Так везде. Персонаж же этот пишет гнилые посты про все и всяSmile) Это несеръезно и неумно. Оставив все прочие моменты кто-что и тд.

Кстати автомобиль Ленд Крузер это достаточный повод, чтобы интерес был к человеку. Или платежи по кредиту в приличном размере.
Turner
Я надеюсь все видят разницу между поллитрой и перцем. Один спросил, понял, извинился. Другой, который как раз таки сам является ботом троллем и чмошной низкооплачиваемой подстилкой, начал как всенда юлить и исходить на гaвно... Фууууу, поллитра заслуживает статуса чмо лола.

Olegan-TLT

А ты то, вроде вменяемый чел, чего ересь какую то пишешь facepalm
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Почему ему мама папа атата сделают - а потому то он несеръезный, а пишет штуки довольно опасные (из за которых может подставить и маму и папу). Если есть бизнес, то в любой стране (в нашей, не в нашей) человек по любому принимает систему, и при этом он должен осознавать, что Государство - это силовой устрашающий аппарат. При этом оно дает возможность работать. А в случае чего - схавает. Так везде. Персонаж же этот пишет гнилые посты про все и всяSmile) Это несеръезно и неумно. Оставив все прочие моменты кто-что и тд.

Кстати автомобиль Ленд Крузер это достаточный повод, чтобы интерес был к человеку. Или платежи по кредиту в приличном размере.


Что за пургу ты метешь? facepalm
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Mitiok писал(а):


что ссыкотно спорить ?



я не собирался ни с кем спорить, мы с Сидидрайвером перетерли в личке и по результатам я создал эту тему, бо мне было крайне любопытен факт реальности сего персонажа Pardon



ну что значит факт реальности?

Так-то можно сказать что и Речник реальный, и даже Анхель реальный...Ведь это же всё люди какие-то пишут, а не боты.

Понятно что за ником Сдрайвер прячется какой-никакой но человек из плоти и крови, это ясно.

То что ни одному слову верить нельзя - тоже ясно.

Критерии реальности какие ты имеешь ввиду?

Человек настоящий, верить ему нельзя, что занимается каким-то реальным делом - я тоже совершенно не верю, какое уж фермерство...По уровню общения человек без определённой работы и занятий в жизни, - как Скандер в своё время или я раньше каким был, или как, например, Карел или Речник сейчас
Holz
Ковбой Джо писал(а):

То что ни одному слову верить нельзя - тоже ясно.

Критерии реальности какие ты имеешь ввиду?

Человек настоящий, верить ему нельзя, что занимается каким-то реальным делом - я тоже совершенно не верю, какое уж фермерство...По уровню общения человек без определённой работы и занятий в жизни, - как Скандер в своё время или я раньше каким был, или как, например, Карел или Речник сейчас


Кац! А ну марш к зеркалу и втыкай минимум час!!!! facepalm
SLAVA 932
Holz писал(а):

Что за пургу ты метешь? facepalm


А ты как думал. УАЗ он такой - бензиновыми парами надышишся - не такое начнешь нести.

А про таких, как Olegan-TLTа еще Высоцкий пел:

Цитата:


Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!



Цитата:

Пусть Жираф был не прав,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

Перец
Ковбой Джо писал(а):



ну что значит факт реальности?



Для меня достаточно, что его реальность подтвердили несколько человек с форума, которые видели и знакомы с ним лично, причем с одним из них я так же знаком в реале Pardon
Olegan-TLT
Я сказал кто он и что он, судя по тому, какие перлы он выдает. Не больше и не меньше. Замечу - я никого не обзывал, не оскорблял. Просто считаю, что несеръезно и гнило это. Персонаж прекрасно понимает, о чем речь Smile А так реальный да. Вроде даже когда то мне звонил.
STAS152005
дмитрийй писал(а):

А при чём здесь Оренбург? Стас ты ваще моё уважение к себе растерял


Как это?
Вот же ж тема:
SDRIVER писал(а):

Читаю закон о Транспортном налоге Оренбургской области


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=374268&highlight=%ED%E8%E2%E0
Он же живет в Оренбургской области...Или это не так? wwow

Хотя встречи в Самаре по ходу происходили...Ну я тут пасс...
JENICH писал(а):

По пол дня сидеть на на лоле...


SDRIVER писал(а):

Я чисто по полям в день 250 км в день легко проезжаю. До поля 12 км в одну сторону и съездить на поле в день бывает надо не раз и не два а 10-15 раз. Кроме этого в райцентр 80 км туда сюда. НУ и за запчастями в город это 600-700 км за один присест. Осенью комбайн сломался в самару два раза пришлось съездить за день утром рано в туда 300 км и сразу обратно 300 км, запчасть не подошла сразу опять в самару через час выехал и домой уже почти ночью вернулся. Итого за сутки 1200 км.


Это он пока до поля едит пиндит...

Кстати директор КРУПНЕЙШЕГО хозяйства как за свое радеет то...Сам лично за 300 км. за ЗЧ поехал...Причем когда ЗЧ не подошла сразу обратно метнулся и все поменял. Вот какие у нас директора в колхозах руководят! Сами за ЗЧ для комбайнеров за 320 км ездят покупать Good
Ну и пока ехал на Ниве со скоростью в 120 км/ч по бездорожью он еще на ЛОЛе пиндел....
Holz
Стась, ну ты баран... facepalm
Turner
Holz писал(а):

Стась, ну ты баран... facepalm



Он не баран, он тёлка истеричка, климакс у него. То ревет навзрыд то пузо втянет то лается на всех hehe
STAS152005
Да по транспортному налогу на Ниву...
SDRIVER писал(а):

Внимание вопрос.

Имею ли я право на налоговую льготу 50% за Ниву?
В налоговой говорят, что этот абзац распространяется только на грузовые автомобили, я 10 раз перечитал этот абзац в нем ничего конкретно про грузовые автомобили не сказано, где логика


SDRIVER писал(а):


STAS152005 писал(а):
SDRIVER
По НИВЕ 0 ставка....о какой льготе ты говоришь?
Ладно, меня интересует льгота на Шевролет Камаро SS 461 лошадка ставка 150 рублей.


Причем не я первый заметил что Нива освобождена от ТН....

Вам не кажется странным сей момент...Что Директор крупнейшего хозяйства задает вопрос не своему ГБ, а на ЛОЛе....

Кстати в тексте закона о транспортном налоге Оренбургской области все четко написано. Достаточно его прочитать...
Pardon
Olegan-TLT
Я кстати на ЛОле сижу, ибо по жизни у компа сижу. Судьба такой и работа Smile Объективно. И если у руководителей фермерских хозяйств такая же участь - то у меня значит неверное представление о бизнесе в сх сфере.
Ромег 2.0
STAS152005


смени ник на Анастасию Чекушкину - а то народ не узнает bboyan
STAS152005
Holz писал(а):

ну ты баран..


Баран тот кто не видит несоответствий сказанного.... lol1
Turner
Тёлочка узбагойса, уже совсем скоро повезут тебя бухого на рыбалку, запилишь нам отчет про самые ровные в мире дороги по которым ты никогда не ездил hehe
Olegan-TLT
SLAVA 932
обзывака ты. А кто обзывается - тот сам так называет. Во...
Holz
Весна, ...ля, в разгаре!!! 63
STAS152005
Olegan-TLT писал(а):

у руководителей фермерских хозяйств такая же участь


Крупнейшего ты забыл сказать....Ведь он скромный такой руководитель крупного хозяйства. 63
SDRIVER писал(а):

Чисто географически из крупных областных городов рядом от меня это Самара, Уфа, Оренбург, Казань
До Самары 330 км
До Оренбурга 260 км
До Уфы 330 км
До Казани 490 км
такой вот круг получается из областных центров


А в центре крупнейшее хозяйство "Фермера"....
SLAVA 932
Olegan-TLT
Это не обзывание, а констатация факта - ты всячески пытаешься не переубедить, а заткнуть оппонента, имеющего мнение отличающееся от твоего, пытаешься давить авторитетами "родители тебя высекут или заругают". С чего ты взял, что имеешь право говорить от имени родителей SDRIVERа? supercool
Olegan-TLT
SLAVA 932
Ну я так предположил. Может и не выпороли бы. Просто заругали бы.
STAS152005
Не понимаю..ну там с Ромегом две дырки все понятно.Он без пары палок в ж..пу становиться буйным....
Студент пока не подроч..ит или клинского не засосет тоже. У него гормоны бузят...
А Хольц то чего истерику закатывает?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Кстати.... а фото полей со снегом так наш "фермер" и не выложил....
lol1
Turner
STAS152005 писал(а):

Не понимаю..ну там с Ромегом две дырки все понятно.Он без пары палок в ж..пу становиться буйным....
Студент пока не подроч..ит или клинского не засосет тоже. У него гормоны бузят...
А Хольц то чего истерику закатывает?



Да да, буншу когда в учреждение определили, ему тоже казалось что все вокруг сумасшедшие один он нормальный hehe
Sany_Omsk
Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

Не понимаю..ну там с Ромегом две дырки все понятно.Он без пары палок в ж..пу становиться буйным....
Студент пока не подроч..ит или клинского не засосет тоже. У него гормоны бузят...
А Хольц то чего истерику закатывает?



Да да, буншу когда в учреждение определили, ему тоже казалось что все вокруг сумасшедшие один он нормальный hehe


pst
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Почему ему мама папа атата сделают - а потому то он несеръезный, а пишет штуки довольно опасные (из за которых может подставить и маму и папу). Если есть бизнес, то в любой стране (в нашей, не в нашей) человек по любому принимает систему, и при этом он должен осознавать, что Государство - это силовой устрашающий аппарат. При этом оно дает возможность работать. А в случае чего - схавает. Так везде. Персонаж же этот пишет гнилые посты про все и всяSmile) Это несеръезно и неумно. Оставив все прочие моменты кто-что и тд.


Стыдно только твоим родителям должно быть за то что у них такой сын жополиз вырос.
Что за ересь ты тут пишешь?
Зашел в тему первый раз лизнул поллитре и успокойся сиди довольный.
Нет надо дальше пургу нести facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы