Страница 5 из 6
Перец
Ken13 писал(а):

Любой спорт травмоопасен.



В качалку отправь, только не на стронгвумен, а на фитоняшку и стоить будет не сильно дорого, и не так травмоопасно как в гимнастиках с каратэ.
Яков_Лещ
Иногда художественная и спортивная гимнастики соединяются, и радуют зрителей на шоу, Ярославчик - справа, с 8.20 Smile https://www.youtube.com/watch?v=-SxQAUynnmo
Ken13
MaDiM писал(а):

Что с дочкиной секцией то решил?



Давить не буду. Спокойно поговорим. Попытаюсь аргументировать свое мнение и выслушать такой же ответ. Решение оставлю за ней. Так будет правильно. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Перец писал(а):

В качалку отправь



вот чего-чего, а тут я пас. Неизбежно раздадутся бедра. оно ни к чему. Да и 10 лет ей всего для качалки-то

Последний раз редактировалось: Ken13 (14 Апреля 2017 17:25), всего редактировалось 1 раз
Holz
Ken13 писал(а):

Решение оставлю за ней. Так будет правильно.


Good Good Только не забудь об этом сказать сразу... До родительской проповеди.
LambadA
Ken13 писал(а):


LambadA писал(а):

WKF это федерация, все стили туда входят.



Входят-то все, но есть свод правил и перечень легальных приемов.

В итоге по агрессивности среднее получается между танцевальным шотоканом и кикушинкаю. На след Олимпиаде дисциплина будет уже представлена.



Я х.з. мой на Косики карате ходит, они тоже в федерации, но там и шлемы и защита... Я смотрел бои взрослых сэмпаев, там через пару минут уже кровища и кто нибудь в нокауте... hehe
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):

Блин, народ, вы попутали все нахрен. Чем опасна художественная гимнастика? Прыжки и кувыркания с лентой или мячом? Вот спортивная гимнастика это да... Там с брусьев ломануться или с бревна вниз головой, кайф еще тот.



Да, немножечко перепутали художественную гимнастику со спортивной. Smile


я ничего не попутал! речь не про брусья а про "ленточку", чтобы сделать их мегагибкими им там тренерши давят на плечи/позвоночник типа ща мы вас растянем facepalm
LambadA
Ken13
LambadA писал(а):

Я х.з. мой на Косики карате ходит, они тоже в федерации, но там и шлемы и защита...



WKF -это федерация - симбиоз разных направлений, который называют спортивным каратэ.

Никакой жесткости, соответственно нет шлемов и прямых ударов. И четкий регламент.

Все что со шлемами, это не олимпийский вид. По ссылке кратко про федерации сказано.

http://karate.ru/articles/chto-takoe-karate-wkf/

Последний раз редактировалось: Ken13 (14 Апреля 2017 17:31), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
О, прямо сейчас, свежепринесённое. Drinks or Beer

Ken13
Яков_Лещ писал(а):

О, прямо сейчас, свежепринесённое.


gpn Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

LambadA писал(а):

Вот https://youtu.be/fRJ535ediLQ?t=1m4s




у дочки удары коленом -запрещены, удары рукой в лицо -запрещены, прямые удары ногой в корпус или лицо-запрещены. Это не то

у нее такие танцы
https://www.youtube.com/watch?v=o-voCbamQLU

Последний раз редактировалось: Ken13 (14 Апреля 2017 17:35), всего редактировалось 1 раз
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Иногда художественная и спортивная гимнастики соединяются, и радуют зрителей на шоу, Ярославчик - справа, с 8.20 Smile https://www.youtube.com/watch?v=-SxQAUynnmo


Спортивный рок-н-ролл нравица... Good gpn
Яков_Лещ
Ken13, Drinks or Beer

Я думал, он ваще ничего не принесёт, кроме командной медали, после травмы ещё еле-еле восстанавливается. Pardon
Перец
Ken13 писал(а):


вот чего-чего, а тут я пас. Неизбежно раздадутся бедра. оно ни к чему. Да и 10 лет ей всего для качалки-то



ну так то да, лет через 5 можно, а бедра там вполне Good

тест-пилот
Тс, аналогичная проблема
сыну 10 лет
шахматы с 4 лет, подиумы на городских соревнованиях
всегда почти.
вчера заявил - больше не хочу
не стали настаивать-записался в моделирование
MaDiM
Яков_Лещ
Андрюша - фамилию Сляднев закрась facepalm Это ж ЛОЛ supercool

Последний раз редактировалось: MaDiM (14 Апреля 2017 17:45), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
MaDiM писал(а):

Андрюша - фамилию закрась Это ж ЛОЛ


pst поздняк метаться.тут даже его место жительство отсвечивалось и кто-то хотел к нему в гости заехать.но судя по тому,что яша ещё здесь отсвечивает,видимо не заехал Smile
Яков_Лещ
MaDiM писал(а):

Яков_Лещ
Андрюша - фамилию Сляднев закрась facepalm Это ж ЛОЛ supercool



А что такого? Меня все знают, все (ну, почти) уважают, я никогда ни от кого не прячусь, я даже скан Партбилета в тут выкладывал, а то, мне не верили, что я Единой России член. Smile
Косолапый
У всех ботаны, да спортсмены...кто тогда курит спайс по подъездам? 63
Вова Длинный
Holz писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ну-ка стань-ка на мост... Или на шпагат...


Блин, ты чё сказать-то хотел? facepalm


То сказать хотел, что это в молодости кажется, что суствы и позвоночник вечные, а как ушатаешь, так начинаешь понимать.
Я не далее как вчера произнес фразу, что если бы можно было в 2013 год вернуться (год, когда я ушатал свой позвоночник на стройке), то я бы к здоровью по другому бы относился.
Так что эти все ленточки, мостики, шпагаты - a топку.
Holz
Вова Длинный писал(а):

То сказать хотел, что это в молодости кажется, что суствы и позвоночник вечные, а как ушатаешь, так начинаешь понимать.
Я не далее как вчера произнес фразу, что если бы можно было в 2013 год вернуться (год, когда я ушатал свой позвоночник на стройке), то я бы к здоровью по другому бы относился.
Так что эти все ленточки, мостики, шпагаты - a топку.


Я вот давно заметил, что тебе лишь бы по3,14издеть. Причем, туману напустить и щёки надуть... facepalm Жить, вообще опасно. Эт тебе, как резюме. ROFL
брат шумы
Косолапый писал(а):

У всех ботаны, да спортсмены...кто тогда курит спайс по подъездам?


Это после 15-16 лет
wild82
Перец писал(а):


В качалку отправь, только не на стронгвумен, а на фитоняшку и стоить будет не сильно дорого, и не так травмоопасно как в гимнастиках с каратэ.


да что ты говоришь? Ты думаешь фитоняшки выступающие в бикини-фитнес максимум с бодибаром приседают? А сушки которые все здоровье из тебя вынут и т.д. И чтобы жопа была со штангой с нормальным весом надо приседать и становую тянуть.
А вообще вы все какуюто куиту тут пишите, маваши-куяши слишком в дебри проф спорта ударяетесь. В 10 летнем возрасте все несколько иначе. В гимнастике там да, с детства травмировать организм начинают и чем дальше тем больше.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ken13 писал(а):


Про худож гимнастику хочу заметить, что помимо того, что там дрючат неслабо, так это еще и недешовый вид спорта для обучения.

Смотрите:

спецальный костюм для выступлений может стоить и 10 и 20 тыс руб. Есть недорогие конечно, но в гимнастике субъективные оценки, на которые непостижимым образом влияет и дорогой купальник.

На следующий год покупать хороший японский мячик гимнастический. Новый пр-ва Япония стоит 6 тыс руб.
на ноги по сути одноразовые носки "полупальцы". Стираются за пару серьезных тренировок. Пара стоит 600-800 руб.
Старшим девочкам гимнасткам запрещают ездить на велосипеде, запрещают заниматься плаваньем. Про то как их там тянут молчу. Дети в слезах выходят. И это не только шпагаты, а выгибание спины, что воздействует на позвоночник.

Вот это жесть. И я в принципе готов забрать младшую именно с гимнастики по ее первому сигналу. Но пока она занимается первый год и ей нравится.



Это дорого? pst вот хоккей - это никуя не дешего facepalm
Аццкей Ездун
Ken13 писал(а):

Почему то образованные люди спешат давать советы неучам, по их мнению, не изучив мат часть. Каратэ - самый лоховской в плане жестокости вид единоборства. В нем практически все запрешено.

Пересмотрели видимо шестиугольников



Я не смотрел... Я в свое время участвовал... После нескольких нокаутов, я понял, что голова дороже... Ушел, да... Я слабак...
Аццкей Ездун
Ken13 писал(а):

Да и 10 лет ей всего для качалки-то



Качалка для 10-ти летней девочки... facepalm Афтор, пожалей ее... Я не думаю, что быть тяжелоатлетом ее мечта... facepalm

P.s. Извини меня, но у вас с мамой в голове насрано...
Санёг
Раз карате у вас танцевальное, и нос там не сломают, отдай в борьбу может уши подправят 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы