Страница 2 из 2
Ковбой Джо
Не, ну в 20 лет прикольно, почему же.

Хотя в меру всё это хорошо..Ну поехал он, ну посмотрел, и чо? Что дальше-то?
FHR
Ковбой Джо писал(а):

Не, ну в 20 лет прикольно, почему же.

Хотя в меру всё это хорошо..Ну поехал он, ну посмотрел, и чо? Что дальше-то?


вопросы тут задают не такие как ты. Чо думаешь шмоная пьяных иностранцев ты бога за яйца держишь?
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Не, ну в 20 лет прикольно, почему же.

Хотя в меру всё это хорошо..Ну поехал он, ну посмотрел, и чо? Что дальше-то?


вопросы тут задают не такие как ты. Чо думаешь шмоная пьяных иностранцев ты бога за яйца держишь?



Да

Кстати, по роду 'службы' за многие годы насмотрелся на подобных искателей дешёвых заграничных приключений уже со всех ракурсов с каких только можно, и свои выводы сделал. 'я видел эту жизнь без прикрас'

Но тебе из тверских кабаков наверно виднее конечно
Патрикевна
Ковбой Джо
ты тут Ромегу в соседней теме писал --''какое тебе дело до чужих денег'' а тебе какое ? когда тырил в гостиницах чужие деньги? Говори и пиши с оглядкой на себя. Не можешь себе позволить ( а ближайшие лет 18 ть ) не сможешь -- не решай за других. И не думай за других. Это вредно .
Ковбой Джо писал(а):

'я видел эту жизнь без прикрас'


ничего ты не видел 63 кроме пеленок и беременной Сары. А Греция и Кипр-- набор среднестатистического отпускника ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

rover писал(а):

почему не ерунда?

Короче для этого другая тема должна быть, там бы разьяснил, а сейчас бесполезно. Но поверь мне - ерунда полнейшая, возведенная в смысл жизни. Понимаю, что брюзжу, но надоело.


тебе надоело - кому то в самый раз. Есть диванные люди , есть сверхактивные . Я искренне завидую данному товарищу. Сама б хотела - да не судьба уже Pardon
tankistRKKA
Вы про Костю Журавлева погуглите как он автостопом весь мир хотел объехать и в итоге попал в Сирии к бармалеям в плен на 3 года supercool
я если че на 3 день его путешествия до Тюмени подвозил gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы