Страница 39 из 120
Altay
Andrey163 писал(а):

Кондишин есть, или нет?



Нет.
Andrey163
Да в магазине любом будут. Или номер для заказа надо?
Altay
В магазине 3 или 4 разных размеров.
Andrey163
Спросите на генератор на калину без кондиционера. 6РК823
ya.ladavod
Andrey163 писал(а):

6РК823



Это без натяжителя

Добавлено спустя 54 секунды:

Altay 6РК882(884)
1973qwert
Всем здравствуйте. Вопрос такой, установка у диллера сигнализации с автозапуском на гранту кому сколько обошлась, записался на установку,цена в прайсе 12300 с дополнительным модулем иммо. Вот интересно цена полная или за установку и концевики отдельно возьмут!.сама сига упакована в коробку лада и я так понимаю там все есть.
ak75
Сигналок много и стоят он по-разному.
.kkursor
daemon7 писал(а):

1. читал на 4pda что в приборке стоит заводской датчик GPS, он есть на всех люксовых комплектациях или нет? как узнать?


Приёмник в приборке есть. К нему антенна на крышу нужна.

Добавлено спустя 30 секунд:

Насчёт альтменю - смотря для чего достаточно Pardon
daemon7
.kkursor писал(а):


Приёмник в приборке есть. К нему антенна на крышу нужна.



антенна стоит, заводская, получается что у меня есть датчик GPS?
Andrey163
задние тормозные шланги какие? 2110 брать?
.kkursor
daemon7 писал(а):

антенна стоит, заводская, получается что у меня есть датчик GPS?


Сам приёмник - есть, если приборка с двумя окнами.
Антенна у тебя обычная. А нужна с GPS.
al08
Andrey163 писал(а):

задние тормозные шланги какие? 2110 брать?

2108-2110.
gin88888
Andrey163
помоему от 10ки.
Базилио 55
Всем доброго! Случилась проблемка...вчера ехал потихоньку, вдруг двигатель заглох, сам по себе...Пару раз крутнул стартером- ни вспышки. Добрался до дома на буксире, сегодня с утра занялся. Бензонасос не включался..обратил внимание, что шкив КВ крутится, а РВ -нет...зубья срезало на ремне. Ну ладно, ремень сменил, по меткам выставил, стал заводить.Бензонасос все равно не включается, пред. целый, реле щелкает.Сейчас буду доставать БН..но почему зубья срезало и невключение БН одновременно, не могу понять?
Andrey163
Задние шланги не трогал, поменял тока передние, задние поменяю вместе с передними.
Г.Андрей.Г.
Парни подскажите , что сие означает : калина 1.6 8 кл. бош 7.9.7.мЕ3-Е4 сегодня подключал елм-327 (проверял дмрв), и два параметра оказались в красной зоне , это " Позиция шагового двигателя шаг - 59 . Опять менять датчик? И контроль детонации активен - НЕТ. Это при температуре двигателя 92* - 95*С. на ХХ

Последний раз редактировалось: Г.Андрей.Г. (12 Апреля 2017 20:04), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Г.Андрей.Г. писал(а):

Позиция шагового двигателя шаг - 59 .


Шагов однозначно много.
Г.Андрей.Г.
Я чего полез , начались провалы при наборе скорости (по утрам , помогает газ до полика на несколько секунд) , а ДМРВ на подходе , проверил - пока живой 1,040 в. и 10,50 - 10,90 воздуха. А РХХ менял осенью.
х123ас
Напряжение на ДМРВ в общем то ещё ничего не гарантирует. Бывает в диагностике ДМРВ мёртв (1,06 например), а машина работает практически идеально. Так же бывает наоборот, исправный в диагностике ДМРВ, но машина всячески косячит, а подмена ДМРВ решает проблему.
Г.Андрей.Г.
а подмена ДМРВ решает проблему.[/quote] ........................................................................................................................................................ Сегодня заехал в магазин взял новый дмрв проверил елм - напряжение меньше -1 (0.996) , расход воздуха на прогретом двиге - 9.0 - 9.2 . Взял наш , стоял китайский , только почему десяточный? , хотя двиг 1.6. 8 кл. может и нормально.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Да и уплотнительной резинки ( кольца) не обнаружил и в магазине нет , пока уплотнил изолентой , но это херня , не подскажите где резиночку взять ?
snow02rus
Всем привет, подскажите плиз: на К1 с кондиционером (панас) САУКУ мертворожденная как и на десятках первых лет? Если задатчик температуры в самом "холодном" положении, дует забортным холодом, если хотя бы на один щелчок в плюс - сразу тепло, без промежуточного положения (прям слышно как моторедуктор долго отрабатывает).
Неужто как на десятке придется кнопку ЭСП ставить для управления заслонкой чтобы были промежуточные положения?
d.dmitry
snow02rus
Печка с электро заслонкой, открывается на всю - пока датчик в плафоне над головой учюет температуру в салоне, ту температуру что ты выставил ручкой печки. Пока температура в салоне ниже чем на ручке печки, будет на всю жару гнать.
У десяток типа того-же.

Я на своей калине отключал разьём датчика в плафоне, сняв плафон, там видно разьёмы. Будет, как ручку поставил - на столько заслонка печки открыта.
snow02rus
d.dmitry, точно, у моей же вентилятор обдува датчика в плафоне сдох давно... тоже попробую его отключить.
Kонстантин
В общем тема про передние фары:
Сёдня ночером интересный трюк приключился - на небольшой вроде кочке тряхнуло и разом пропал весь свет с передних фар (дальний и ближний).
Хорошо, что были включены противотуманки, понизу, на переднем бампере.
Потихоньку проехал полкилометра, размышляя, где может быть косяк. Или общий нуль отвалился (поскольку и ближний и дальний разом), или косяк на переключателе (что включает габариты и передний свет).
Пока думал, гадал, как это выяснить, бац на кочке - передние фары засветились, как и было, ни мерцания, ни моргания, разом зажглись, как и отключились.

Кто-нибудь такую беду у себя встречал?

ps На тех-же кочках в зиму пропала подсветка приборки, тоже разом вся и то-же периодически включается как тряхнёт.
pps Приборка без подсветки ерунда, до лета докатаю, а вот без переднего света на одних противотуманках, по загородному просёлку, то ещё развлечение )))
Michail_09
d.dmitry писал(а):


Я на своей калине отключал разьём датчика в плафоне, сняв плафон, там видно разьёмы. Будет, как ручку поставил - на столько заслонка печки открыта.


Для Краснодара может и нормально, а там, где зимой похолоднее, такое решение приводит к двум вариантам: самое крайнее положение - жара, а чуть в синюю сторону - уже холод. Летом - без разницы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 120
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы