Страница 27 из 75
603
Amd_race писал(а):

OBSserver писал(а):

Стиль ответов "в огороде бузина, а в Киеве - дядька" подчеркивает крепость армейских табуреток.



+10!!!!

+10!!!!
Very Happy
GENA
603 писал(а):

Amd_race писал(а):

OBSserver писал(а):

Стиль ответов "в огороде бузина, а в Киеве - дядька" подчеркивает крепость армейских табуреток.



+10!!!!

+10!!!!
Very Happy


Smile Smile Smile Smile ВАУ! ОК! ТИПА! КОРОЧЕ! +10! КОКА-КОЛЬНО! Smile Smile Smile
Прыщи давить идите, парни, хватит флудом очко прикрывать! :-D
Amd_race
GENA

Нет уж лучше ты сходи в армейку еще на пару лет дуньку кулачкову погонять. И блядей сифилитных потрахать по праздникам получения увольнительной :-D Или новые ощущения однополой любви познать, от отсутствия в пределах досягаемости женского пола :-D

А мы уж тут со своими делами сами разберемся.
Obsserver
GENA писал(а):

Прыщи давить идите, парни, хватит флудом очко прикрывать! :-D


Иди лучше книжки почитай. Тут тебе не армия, за размер ноги никто уважать не будет. Не умеешь вести беседу - иди бетон меси, там думать много не надо, а разговаривают матом.
GENA
Amd_race писал(а):

GENA

Нет уж лучше ты сходи в армейку еще на пару лет дуньку кулачкову погонять. И блядей сифилитных потрахать по праздникам получения увольнительной :-D Или новые ощущения однополой любви познать, от отсутствия в пределах досягаемости женского пола :-D

А мы уж тут со своими делами сами разберемся.



Да вы и девок то на чужом опыте маить умеете только (на видео или по картинкам) :-D По вечерам и ночам то ссыте ходить, вдруг пьяный дембель на пути! :-D

Ладно дрыщите дальше о жизни вашей задрыщенной! :-D
Obsserver
GENA - ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ПРО СБОРЫ (может ты мелкие буквы не видишь).

P.S. Мы тебя в военкомат не сдадим, не ссы.

P.P.S. Мне больше 27, так что на меня донос писать смысла нет Smile
GENA
OBSserver писал(а):

GENA писал(а):

Прыщи давить идите, парни, хватит флудом очко прикрывать! :-D


Иди лучше книжки почитай. Тут тебе не армия, за размер ноги никто уважать не будет. Не умеешь вести беседу - иди бетон меси, там думать много не надо, а разговаривают матом.


А ты перед тем как это из себя выдавить ногти покрасил, губки то припудрил дурашка? :-D Smile
Obsserver
GENA писал(а):

Да вы и девок то на чужом опыте маить умеете только (на видео или по картинкам) :-D По вечерам и ночам то ссыте ходить, вдруг пьяный дембель на пути! :-D Ладно дрыщите дальше о жизни вашей задрыщенной! :-D


Отметим, что три на редкость дебильные фразы судя по смайликам вызывают у аффтара дикий восторг.

P.S. Стойкое ощущение советского анекдота "чукча не читатель, чукча писатель"
GENA
OBSserver писал(а):

GENA - ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ПРО СБОРЫ (может ты мелкие буквы не видишь).

P.S. Мы тебя в военкомат не сдадим, не ссы.

P.P.S. Мне больше 27, так что на меня донос писать смысла нет Smile


Какой донос? Понос! По тебе плачет :-D
Какие сборы? За тебя ботаника - с тысячью болезней чтоли троншеи копать? Smile
Amd_race
GENA

"Сказочный долбоеб" (С) Даун Хаус.

P.S. Какая реплика - такой и ответ.
GENA
Amd_race писал(а):

GENA

"Сказочный долбоеб" (С) Даун Хаус.

P.S. Какая реплика - такой и ответ.


Smile Smile
Тебе погоняло то кто придумал? Рейсер амандатый? :-D

Последний раз редактировалось: GENA (23 Июня 2006 13:58), всего редактировалось 1 раз
Obsserver
GENA писал(а):

OBSserver писал(а):

GENA писал(а):

Прыщи давить идите, парни, хватит флудом очко прикрывать! :-D


Иди лучше книжки почитай. Тут тебе не армия, за размер ноги никто уважать не будет. Не умеешь вести беседу - иди бетон меси, там думать много не надо, а разговаривают матом.


А ты перед тем как это из себя выдавить ногти покрасил, губки то припудрил дурашка? :-D Smile


Судя по этой фразе, тебе после армии нравятся парни. Извини, я нормальной ориентации.

P.S. Фу, бл?, гомон поганый. Скучаешь по "сослуживцам"?
GENA
OBSserver писал(а):

GENA писал(а):

OBSserver писал(а):

GENA писал(а):

Прыщи давить идите, парни, хватит флудом очко прикрывать! :-D


Иди лучше книжки почитай. Тут тебе не армия, за размер ноги никто уважать не будет. Не умеешь вести беседу - иди бетон меси, там думать много не надо, а разговаривают матом.


А ты перед тем как это из себя выдавить ногти покрасил, губки то припудрил дурашка? :-D Smile


Судя по этой фразе, тебе после армии нравятся парни. Извини, я нормальной ориентации.

P.S. Фу, бл?, гомон поганый. Скучаешь по "сослуживцам"?


Smile Smile
603
GENA ты б родил что-нить интеллектуальное, обдуманное, аргументированное, ессно не перетирая то что уже перетерто а то твои попытки оскорбить присустствующих вызывют только смех над тобой и чувтво собственного удовлетворения Very Happy

итак, мои аргументы:
воинский долг услилиями в первую очередь "отцов-командиров" превратился в узаконенную форму ТРУДОВОЙ повинности очень похожей на тюремное заключение

использование рабского труда как известно неэффективно но удобно для малоинтеллектуальной работы под началом малоинтеллектуальных командиров

дедовщина - практически узаконенная форма уголовщины, поддерживаемая всем командованием чтоб они не говорили

армия в сегодняшнем виде - небоеспособное нечто заточенное исключительно на хоз.нужды командования

обещанной реформы нет и не предвидится потому как командование несмотря на очевидный развал все устраивает

все выступавшие против "тюремнообразного" тут даже имея ограничения по здоровью и вышедшие из призывного возраста готовы пройти военную подготовку и готовы к периодическим переподготовкам для овладения именно военной специальностью, а не для хозработ

твой ход
Obsserver
GENA писал(а):

Какие сборы? За тебя ботаника - с тысячью болезней чтоли троншеи копать? Smile


Что и требовалось доказать. За свои слова отвечать надо, хотя бы виртуально - ты все доказал, что горазд только языком молоть.
Amd_race
GENA писал(а):

Amd_race писал(а):

GENA

"Сказочный долбоеб" (С) Даун Хаус.

P.S. Какая реплика - такой и ответ.


Smile Smile
Тебе погоняло то кто придумал? Рейсер амандатый? :-D



Поиском по форуму пользоваться в армии не научили?

"Идите в жопу"(С) Раневская Ф.Г.
GENA
OBSserver писал(а):

GENA писал(а):

Какие сборы? За тебя ботаника - с тысячью болезней чтоли троншеи копать? Smile


Что и требовалось доказать. За свои слова отвечать надо, хотя бы виртуально - ты все доказал, что горазд только языком молоть.


Дрыщь уйди, а то я уже смеятся устал. Иди интелект повышай, хватит тут флудить! 8-)
GENA
603 писал(а):

GENA ты б родил что-нить интеллектуальное, обдуманное, аргументированное, ессно не перетирая то что уже перетерто а то твои попытки оскорбить присустствующих вызывют только смех над тобой и чувтво собственного удовлетворения Very Happy

итак, мои аргументы:
воинский долг услилиями в первую очередь "отцов-командиров" превратился в узаконенную форму ТРУДОВОЙ повинности очень похожей на тюремное заключение

использование рабского труда как известно неэффективно но удобно для малоинтеллектуальной работы под началом малоинтеллектуальных командиров

дедовщина - практически узаконенная форма уголовщины, поддерживаемая всем командованием чтоб они не говорили

армия в сегодняшнем виде - небоеспособное нечто заточенное исключительно на хоз.нужды командования

обещанной реформы нет и не предвидится потому как командование несмотря на очевидный развал все устраивает

все выступавшие против "тюремнообразного" тут даже имея ограничения по здоровью и вышедшие из призывного возраста готовы пройти военную подготовку и готовы к периодическим переподготовкам для овладения именно военной специальностью, а не для хозработ

твой ход



603 с удовольствием свое видение предоставлю. Давай попозже. А то у меня сегодня настроение не боевое. Дрыщи прыщавые рассемшили до безобразия. 8-)
GENA
Amd_race писал(а):

GENA писал(а):

Amd_race писал(а):

GENA

"Сказочный долбоеб" (С) Даун Хаус.

P.S. Какая реплика - такой и ответ.


Smile Smile
Тебе погоняло то кто придумал? Рейсер амандатый? :-D



Поиском по форуму пользоваться в армии не научили?

"Идите в жопу"(С) Раневская Ф.Г.


Это типа за бабскими словами спрятался? В жопу послал. Да Раневская в пять раз больше мужиком была чем ты! Матерится не боялась покрайней мере! :-D
Obsserver
GENA писал(а):

OBSserver писал(а):

GENA писал(а):

Какие сборы? За тебя ботаника - с тысячью болезней чтоли троншеи копать? Smile


Что и требовалось доказать. За свои слова отвечать надо, хотя бы виртуально - ты все доказал, что горазд только языком молоть.


Дрыщь уйди, а то я уже смеятся устал. Иди интелект повышай, хватит тут флудить! 8-)


Смотри чтоб тебе никто палец не показал. Умрешь еще от смеха. Нам такой кадр нужен. Смотри не уходи из ветки, я только начал позитив получать от этого треда Smile Smile Smile
SDRIVER
Такие товарищи как GENA хорошо были собраны в образе деревенского кренделя из фильма Бумер. Был там товарищ который ходил в бушлате и тельняшке по деревне и орал что он СЛУЖИЛ и какой он крутой. А все остальные вокруг дрищи и рвал он таких в армии на раз два.
Amd_race
Итак, уважаемы посетители, перед вами типичный представитель вида ''dembelius vulgaris'', то есть Дембеля обыкновенного, GENA. Мыслительные процессы у особей данного вида протекают вяло, и дальше двух выкладок не доходят никогда. В любой сложной ситуации при нахождении в логическом тупике, dembelius vulgaris начинает сквернословить и вести себа агрессивно. Всячески подчеркивает свою брутально мужскую сущность, потому что больше ему подчеркивать нечего.
Шилов
SDRIVER писал(а):

Такие товарищи как GENA хорошо были собраны в образе деревенского кренделя из фильма Бумер. Был там товарищ который ходил в бушлате и тельняшке по деревне и орал что он СЛУЖИЛ и какой он крутой. А все остальные вокруг дрищи и рвал он таких в армии на раз два.



Там еще дедок сказал типа "Ты же сцуко 2 года на кухне отсиживался"
Amd_race
GENA писал(а):

Это типа за бабскими словами спрятался? В жопу послал. Да Раневская в пять раз больше мужиком была чем ты! Матерится не боялась покрайней мере!



Я их сюда привел. Можешь считать что я сказал тебе это сам, убрав копирайт.

P.S. Типичный дембель сначала понтуется и называет всех сосунками, а потом(помыкавшись полгодика и поняв, что вся его "настоящесть" при отвратительной манере ведения разговора и отсутствии навыков/образования никому нахуй не нужна) бежит к неслужившим товарищам и нудит - ну устрой меня куда-нибудь на работу, ну мы же друзья, ты же можешь, не хочу я больше экспедитором/грузчиком/водителем. Есть и нетипичные дембеля... Но вот они к неслужившим относятся толерантно - такой хуйни от них не слышо.

Последний раз редактировалось: Amd_race (23 Июня 2006 14:28), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
ТИМУP писал(а):

SDRIVER писал(а):

Такие товарищи как GENA хорошо были собраны в образе деревенского кренделя из фильма Бумер. Был там товарищ который ходил в бушлате и тельняшке по деревне и орал что он СЛУЖИЛ и какой он крутой. А все остальные вокруг дрищи и рвал он таких в армии на раз два.



Там еще дедок сказал типа "Ты же сцуко 2 года на кухне отсиживался"


Потом он еще и люлей получил, но перед этим кричал красиво, убедительно и с чувством выполненного долга как он СЛУЖИЛ и как рвал всех на куски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 75
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы