Страница 81 из 194
seregaZ
Номерной
pivinik писал(а):

А во вторых, когдя я там был в середине лета - весь народ к обеду подтягивался на пляж.


нормальные люди в 11-12 - уходят с пляжа. Wink
это только алкашня, продравшая зенки, ползет жариться в полдень.
А потом ходят как вареные раки да еще и с солнечными раковыми ожогами кожи. hehe
кола
dmitr033
Номерной писал(а):

На фотошоп не похоже.

Ты это очки протри. Дата на скрине 2016 год.
https://www.newkaliningrad.ru/news/community/9146180-imitatsiya-vechnogo-ognya-chto-proiskhodit-s-memorialami-pod-kaliningradom.html
Цитата:

В пресс-службе правительства Калининградской области корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» пояснили, что Вечный огонь на мемориале зажигают во время праздников, подключая баллонный газ. В планах властей — в 2017 году провести на территорию мемориала газопровод, чтобы огонь горел постоянно.

Мемориал в Переславском — один из 31 в Калининградской области, на которых еще в советские времена были установлены чаши Вечного огня, но не подведен газ. В итоге Вечный огонь на таких мемориалах зажигают по праздникам и памятных дат, подключая газовые баллоны.

Почему местные власти в Переславском решили имитировать Вечный огонь таким странным образом, выяснить не удалось — глава местного теруправления для комментариев в среду утром был недоступен.

-alex-
кола писал(а):

позорники капец


У нас бы заломали, и в воронок, а ну них - демократия, куле.. мылыцыя даже не знают что делать. hehe
Номерной
dmitr033 писал(а):

Почему местные власти в Переславском решили имитировать Вечный огонь таким странным образом, выяснить не удалось — глава местного теруправления для комментариев в среду утром был недоступен.


дело не в отсутствии огня как такового, а в дЭбильной картинке-имитации.
-alex-
,..

Последний раз редактировалось: -alex- (02 Май 2017 09:11), всего редактировалось 1 раз
кола
На Украине певицу раскритиковали за выступление перед детьми без нижнего белья
На турнире по вольной борьбе «Кубок Мерлени» в городе Нежин Черниговской области певица вышла к детям без трусов. Люстрировала труселя)

Rvd8v
TRANS MISSION
вот эта камера
https://webcams.ks.ua/webcams/chongar-salkove-kpp_16/
видимо одинаково т.к. не видновторой очереди. supercool да и смысл ? меньше каклов- чище на пляже не будет песнопений похоронных произведений под названием "Ще не вымерла". помню в альп лагерь когда приезжал каклы там флагами своими все увешивали facepalm клму нах это уперлось ? lol1

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (02 Май 2017 09:53), всего редактировалось 1 раз
Номерной
мда... Никого.
Сизон у предателей удастся. hehe
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

мда... Никого.
Сизон у предателей удастся. hehe


как никого вон сузуки SX4 беленький.
вон щастлвый какл прям перед камерой эдет с ксивой в руке

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (02 Май 2017 09:58), всего редактировалось 1 раз
pivinik
Номерной писал(а):

pivinik писал(а):

А во вторых, когдя я там был в середине лета - весь народ к обеду подтягивался на пляж.


нормальные люди в 11-12 - уходят с пляжа. Wink
это только алкашня, продравшая зенки, ползет жариться в полдень.
А потом ходят как вареные раки да еще и с солнечными раковыми ожогами кожи. hehe


Номерной - нормальные люди к 9 утра рассасываются с пляжа, т.к. у них 12 часовой рабочий день и они процювать идут на благо буржуев)) hehe
а все остальные "нетрудящиеся" приходят туда к вечеру Razz впрочем. возможно у це европейцев там своя тема была hehe

https://www.youtube.com/watch?v=eQJgphz9rYk
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

как никого вон сузуки SX4 беленький.


а ну да ну да. hehe
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

как никого вон сузуки SX4 беленький.


а ну да ну да. hehe


я и говорю есть народ. но не надо бы его lol1
Номерной
pivinik писал(а):

Номерной - нормальные люди к 9 утра рассасываются с пляжа, т.к. у них 12 часовой рабочий день


так мы ж об отдыхающих, а не о местных.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

pivinik писал(а):

Номерной - нормальные люди к 9 утра рассасываются с пляжа, т.к. у них 12 часовой рабочий день


так мы ж об отдыхающих, а не о местных.


если в турции еще холодно итолько нищие каклы туда свои семьи отправляют и делают вид, что на канары, а тут и подавно вода еще градусов 15-16 facepalm
pivinik
Номерной писал(а):

pivinik писал(а):

Номерной - нормальные люди к 9 утра рассасываются с пляжа, т.к. у них 12 часовой рабочий день


так мы ж об отдыхающих, а не о местных.


про отдыхающих я те написал - подтягиваются к вечеру))) это хохлы видать по утрам ходили, т.к. потом всеравно процювать надо на отдыхе - грошей нема hehe
TRANS MISSION
я еще и переборщил. какой нафиг отдых ща ? facepalm
Olegan-TLT
В Крыму не думаю, что жарко сейчас днем. Всегда на майские в Турции в самых теплых местах в обед люди загорают, так как нормально в обед. А утром и там не жарко. Это летом, в июне-августе другое дело, когда жесть-жара. Но это и не Крым, а гораздо более южные места.
pivinik
TRANS MISSION писал(а):

Номерной писал(а):

pivinik писал(а):

Номерной - нормальные люди к 9 утра рассасываются с пляжа, т.к. у них 12 часовой рабочий день


так мы ж об отдыхающих, а не о местных.


если в турции еще холодно итолько нищие каклы туда свои семьи отправляют и делают вид, что на канары, а тут и подавно вода еще градусов 15-16 facepalm


когда последний раз был в Турции ржачно было слухать когда детЫно купалась в бассейне и брызгала соседних детей. Батько ей "Вита це не можно", а мамка - "перестань так нельзя"))) интернационал епта hehe
Rvd8v
TRANS MISSION писал(а):

если в турции еще холодно итолько нищие каклы


я понимаю Pardon тебе собрать на поездку к туркам раз в десятилетие нужно не прогадать с погодой
кола
Rvd8v
кола писал(а):


а вы фсе трамп наш и трамп наш 63 pst
seregaZ
Номерной писал(а):

мда... Никого.
Сизон у предателей удастся. hehe


эту мантру я слышу и вижу уже третий год....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 81 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы