Страница 1 из 4
Чапай
pst
я полагал что они из авна делают конфетку, но что бы так ... facepalm

Канал просто трэшевый hehe

https://www.youtube.com/watch?v=HLS-DMDMpFA&t=708s
Лежандр
Не, ну дырки хоть тряпками залепил, а не на скотч шпаклевку мазал, все-таки есть у человека совесть.. hehe
Tymur
за 8 месяцев 360 тыр поднял. да, тяжко ща перекупам .
Чапай
Tymur писал(а):

за 8 месяцев 360 тыр поднял. да, тяжко ща перекупам .


это мало

был знакомый перекуп, так он с 2006 по 2012 по 500 000 -700 000 в месяц чистыми подымал
У него была минималка 60 тыс с машины если он ничо с ней не делает, и продает в течении пары дней.

А возил машины автовозом с северов сразу по 5-6 машин
SEMG
Чапай, а ты как предлагаешь сделать? Купить новый кузов, покрасить его,откапиталить мотор и продать за 100 тыс? Парень все правильно говорит- машина 1994 года (тем более сракерское БМВ )- труп, и если ты покупаешь его, то сам дурак , и винить тут некого. А если хочешь дешевле- ищи машину от хозяина и торгуйся, как этот Ваня.
viper31
Канал бомба
HRV без кардана Good pst
https://www.youtube.com/watch?v=BQYagfM0Moo
Limon
Насчитал в кармане двадцатку, пойти что ли тоже с пятнашки вазовской начать, газеты и антигравий имеются hehe
Лежандр
viper31 писал(а):

Канал бомба
HRV без кардана Good pst
https://www.youtube.com/watch?v=BQYagfM0Moo



Ну и без кардана...У этой машины и с завода были переднеприводные версии, так что это не самый ужас. И леворульных их кстати полно. Самый геморрой это вариатор, и вот та ржавчина на заднем пороге - верхушка айсберга, там наверняка задние арки наполовину сгнили и низ порога. Для купленной за 80 тыр по цене и тачка, бо-ме нормальные они от 200+++ идут.. pst

З.Ы. У меня похожая, только о пяти дверях, на палке и с карданом. И руль слева. hehe
kotmu
Знакомый был помню :
Продал Фольсваген битый и был счастлив, забухал с друзьями, и по пьяни купили они ваз 2108 синий металлик серебристые диски тонировка ...был очень счастлив. И вот он приезжает в сервис и там ему слегка начинаютразбирать салон, а у него под серым ковром рыжий 63 снимают обшивку багажника а там тряпка в шпаклевке 63 из крыла торчит
Он бегом на рынок. Привозит новый руль и на продажу 63
Потерял 200$. Целовал землю 63
[Fred]
бряхня ето все. знакомый перекуп такую ходну как из ролика года 1,5 продавал.
Лежандр
[Fred] писал(а):

бряхня ето все. знакомый перекуп такую ходну как из ролика года 1,5 продавал.



Видать цену задрал сильно, так-то на них спрос есть.. supercool
[Fred]
продавать через 10-15 тыс смысла нет, т.к. с каждой машиной нужно понянчиться - найти, полечить, дать кучу обьяв, ездить показывать, хранить, заправлять, оформлять. и риски не маленькие. можно не навариться, а попасть.
wirtgen
Лежандр писал(а):

З.Ы. У меня похожая, только о пяти дверях, на палке и с карданом. И руль слева.


Отверткой днище проверь hehe
Лежандр
wirtgen писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. У меня похожая, только о пяти дверях, на палке и с карданом. И руль слева.


Отверткой днище проверь hehe



Проверял. Крепкое. Good Razz И снутри не ржавое, когда шумку делали весь салон вскрывали при мне. hehe

З.Ы Пороги в задней части и арки задние - болезнь модели. Японцы, уки, задних локеров не ставили.. cry
wirtgen
Лежандр писал(а):

Проверял. Крепкое. Good Razz

Походу много шпакли положили hehe Drinks or Beer
Алексей 123
Чапай писал(а):

pst
я полагал что они из авна делают конфетку, но что бы так ... facepalm

Канал просто трэшевый hehe

https://www.youtube.com/watch?v=HLS-DMDMpFA&t=708s



Ну а че, к парню претензий никаких, да же интересно а для любителей б/у и полезно посмотреть.
Ежели б/у брать, то строго без предпродажной подготовки. Тогда понятнее что берешь и не переплачиваешь за подкрас по ржавчине и присадки в движке.
Thoris
Вроде рассказывал, видел сам, как один алень взял сходу 99 синий металлик со срезанными лонжеронами о почти оторванной задней балкой. Зато блестела эта 99 снаружи на солнце - прям хоть прикуривай. Раньше были люди, которые брали тазы, на заглядивая под них и не поднимая, к чему может привезти. А уж сейчас-то таких в разы больше.
У нас в городе был известный нае... перекуп, у которого был бизнес, найти говно, максимально сбить цену любыми путями, отмыть/покрасить/коврики и продать в несколько (в буквальном смысле) раз дороже. Никогда не ездил один, так как многие хотели ему сделать ему пару физических замечаний. Так вот, один мой знакомый очень лихо этому персонажу впарил чёрную 99 с поддельным номером на кузове на 2,71бическую цену. И сразу на местном форуме написал, типа такую-то машину увидете - не берите. А номер там надо сказать был подделан профессионально, только экспертиза выяснила бы. Так что и от таких перекупов есть польза.
Алексей 123
Thoris писал(а):

У нас в городе был известный нае... перекуп, у которого был бизнес, найти г@$но, максимально сбить цену любыми путями, отмыть/покрасить/коврики и продать в несколько (в буквальном смысле) раз дороже.



Я вон нехрене не понимаю. Есть Авито и т.п. Смотришь по чем барахло аналогичное твоему продается и выставляешь свое по максимально реальной цене, а потом постепенно скидываешь до тех пор пока не найдется покупатель. Чего тут сложного??? Я так много раз делал и продавал квартиры, дачи, участки, машины по нормальной цене и без проблем.

Thoris писал(а):

Никогда не ездил один, так как многие хотели ему сделать ему пару физических замечаний.



Может лучше самообразованием заняться? А то придется потом после физических замечаний срочно деньги собирать что бы замять. hehe


Thoris писал(а):

Так вот, один мой знакомый очень лихо этому персонажу впарил чёрную 99 с поддельным номером на кузове на 2,71бическую цену. И сразу на местном форуме написал, типа такую-то машину увидете - не берите. А номер там надо сказать был подделан профессионально, только экспертиза выяснила бы. Так что и от таких перекупов есть польза.



Подделка номера это уже криминал. А в толике от ТС мужик просто делает предпродажную подготовку и втюхивает оленям со своей наценкой. То же не совсем хорошо ибо вся это предпродажка скоро посыпется... но ничего криминального тем не менее в его действиях нет. А адекватные люди могут почерпнуть полезную инфу из его видео, которой он бесплатно делится. Good
NorthWest
Криминального и незаконного ничего нет, но человек - говно.
На ютубе в комментах давали ссылку на объяву на его гольф плюс на авто.ру - там он пишет, что в отличном состоянии, не бит не крашен. То есть явный обман. Еще мы не знаем, что он при продаже заливает...

На грани фола было бы, если бы он покупашкам заявлял - я ее 2 недели назад купил, ничего не знаю - вот машина, сами смотрите. А он явно врет.

В каком-то видео он вещал, что типа не мы такие, жизнь такая, мне хонду продали, а там кардана нет 63 , и если не я вас обману, то другой перекуп или салон или хозяин...
А по мне, так если ты говно - то вокруг тебя тоже говно. Я 3 раза покупал тачки и 2 раза продавал. И про свои честно рассказывал, когда продавал, и когда покупал мне все косяки называли и новых не всплывало, тем более газеты с антигравием... Один раз поехал смотреть - вот там продаван оказался говном. Машина при мне не завелась, прикуривали (по телефону не сказал, что аккум дохлый), ПТС дубликат, и т.д. Ну и несмотря на низкую цену (хватило бы с головой и на аккум, и на покраску бамперов, и на подвеску) не стал брать, чтобы потом годами не находить "сюрпризы" такие...
Алексей 123
NorthWest писал(а):

Один раз поехал смотреть - вот там продаван оказался г#$@ом. Машина при мне не завелась, прикуривали (по телефону не сказал, что аккум дохлый), ПТС дубликат, и т.д. Ну и несмотря на низкую цену (хватило бы с головой и на аккум, и на покраску бамперов, и на подвеску) не стал брать, чтобы потом годами не находить "сюрпризы" такие...



Бывает такое. Про покупки б/у ничего сказать не могу ибо беру только новые, а при продажах было дело как то раз, приехали особо "умные" покупашки которые придумывали дефекты и начинали втирать что мол писец надо серьезно скидывать. На что я сказал что мне авто то же не нравится иначе не продавал бы, но скидок нет (хотя нормальным бы людям скинул немного). В итоге походили попыхтели и взяли. Smile
Люрр
Лохи, а чем вам всю правду надо рассказывать?
Лежандр
Люрр писал(а):

Лохи, а чем вам всю правду надо рассказывать?



Молчать хотя бы, а не врать в глаза.. supercool Вот машина, смотри сам. ROFL
Vlad B
Наш пацан, купчинский. 63
CoolM
спасибо подписался, чел жгет
Цифра
Алексей 123 писал(а):

Есть Авито и т.п. Смотришь по чем барахло аналогичное твоему продается и выставляешь свое по максимально реальной цене, а потом постепенно скидываешь до тех пор пока не найдется покупатель. Чего тут сложного??? Я так много раз делал и продавал квартиры, дачи, участки, машины по нормальной цене и без проблем.


Сейчас много мертвых объяв в расчете как раз на таких, которые с ценой не определились - шоколад за дешево. Только у них телефон пожизненно выключен.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Говорят, что сейчас перекупы жалуются, что состояние авт на рынке шибко упало, а ценники такие, что и не приклеишь ничего. Говорят неделями рыщут - взять нечего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы