Страница 103 из 194
carib
Номерной писал(а):

По законам жанра, сегодня что-то должно рвануть


Если только твой пердак как обычно.
Номерной
кто о чем, а карип или о жопе или куи постит.
Ludvig
Номерной писал(а):

кто о чем, а карип или о жопе или куи постит.

Есть другие темы интересные тебе?
Olegan-TLT
Вчера дядька приехал погостить (родной брат матери). Из Мариуполя. Пенсионер еще работающий. Немного пообщался вчера. В двух словах - задница там. Пенсия у него 4 тыщи рублей на наши деньгиSmile) Его сослуживцы-друзья, военные пенсионеры, которые в РФ сейчас имеют пенсию 25-30 и больше.
Выехал оттуда автобусом до Воронежа. Причем автобус плутает - через запорожскую и днепропетровскую обл на Харьковскую таможню. В автобус не возьмут, если мужчина с русским паспортом. Так как будут задерживать и выяснять на таможне, это задержит прочих пассажиров.

Причем когда садятся в автобус, водила всех предупреждает- в случае остановки-проверки все едут в Харьков.

Говорит, что категорически не пустят, если россиянин пересекал границу с крымом со стороны рф. Правда я чего то не спросил и не понял, как они узнать могут, что человек из рф ездил в Крым? Мать у меня ездила, но печатей то нет в паспорте.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Говорит, что категорически не пустят, если россиянин пересекал границу с крымом со стороны рф. Правда я чего то не спросил и не понял, как они узнать могут, что человек из рф ездил в Крым? Мать у меня ездила, но печатей то нет в паспорте.



Электронную базу всех, кто попадает в Крым через паром - за бабло сливают хохлам.
Olegan-TLT
Так она самолетом летала. Самолетные билеты думаю врядли сливаютSmile)

А вообще со слов дядьки - ну охота на ведьм реальная идет.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А вообще со слов дядьки - ну охота на ведьм реальная идет


Не на ведмь, а на пособников т.н. "руськаго міра".
Olegan-TLT
ну вот он и говорит - охота на ведьм. Так как кругом и всюду там пособники русского мира. Живущие собственно в русском мире. Есть процент свидомых конечно.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Так как кругом и всюду там пособники русского мира.


самое время дядьку забрать к себе.
Olegan-TLT
Так он походу и переедет. Там ничего его не держит. Единственное, с квартирой-продажей не порешаешь. Там не продать от слова совсем. Или за копейки сущие.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Там не продать от слова совсем. Или за копейки сущие.


ну да. цены смешные.
https://www.lun.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5

но можно переехать сюда.
Olegan-TLT
Цены в Мариуполе смешные. Чего там в Мариуполе и ДНР. С приятелем переписываюсь из Киева. Так вот насколько понял в Киеве цены на недвигу как и в депрессивном Тольятти facepalm
Дожились называется скаклы. Это же столица какая никакая. И тут "какой то Тольятти" facepalm

Короче он купил дом новый за 100 тыщ баксов, совсем недалеко от Киева в закрытом поселке (бывшие дачные массивы). Ну я посмотрел - у нас такой же точно в таком же состоянии будет также стоить (в ближайшем пригороде). В самом Тольятти что-то похожее 150-200 тыщ баксов эквивалент.
Это перемога же без балды
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Говорит, что категорически не пустят, если россиянин пересекал границу с крымом со стороны рф. Правда я чего то не спросил и не понял, как они узнать могут, что человек из рф ездил в Крым? Мать у меня ездила, но печатей то нет в паспорте.



Электронную базу всех, кто попадает в Крым через паром - за бабло сливают хохлам.


штирлицы прям supercool
Olegan-TLT
TRANS MISSION писал(а):

штирлицы прям supercool


да крысы они поганые. Они же своим согражданам жизнь условжняют. Мы тут поржали. А кому то невесело. Если на автобусе всем составом прикидываются и на проверках говорят, что до Харькова едут, а не до Воронежа facepalm
Ludvig
Поржал. Сможете без подсказки найти юмор?
https://rieltor.ua/mariupol/flats-sale/?f-newhouse=1
kex888
Номерной писал(а):



Электронную базу всех, кто попадает в Крым через паром - за бабло сливают хохлам.



Да какая там база , на пароме ? Там визуально паспорта смотрят и все , особо даже не раскрывают , фотку по быстрому сличили и все . Вот у иностранцев не знаю . С украинскими паспортами тоже по быстрому , полистали и отдали челу . supercool

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Товарищ у меня , мурманский хохол . В основном живет в Мурманске , между рейсами в Николаеве , был женат , оформил вид на жительство , периодически туда мотался в междурейсовое. Жена его бывшая , с Николаева , счас названивала всю зиму , просится к нему в Мурманск , типа жопа там у нее полная наступила . По осени она собиралась в Италию , за какой то бабкой-инвалидом ухаживать . Работа по знакомству , 500 евро в месяц +проживание , питание , но бабка лежачая и представляю работенку . facepalm Вообщем поехала она , какой там маршрут точно не знаю , но автобусом , до Львова или через Львов , суть в том ,что во Львове ее ограбили , сорвали сумку со всеми доками и деньгами . Когда сумку срывали , она грохнулась до кучи , что то с шеей . Кое как вернулась в Николаев , доки восстанавливать ,лечиться и т. д. Счас живет без света , отключили за неуплату , пристроилась на какую то работу , типа администратора , что то за 150 гривен в день , вообщем веселуха . Товарищ мой чел то добрый , не прочь и приютить , но у него с прошлого лета проживает племянница с Донецка , вот чего там дальше будет ,хз. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Ludvig писал(а):

Поржал. Сможете без подсказки найти юмор?
https://rieltor.ua/mariupol/flats-sale/?f-newhouse=1



Что то очень недорого , для города у моря , даром я бы сказал . Smile
carib
Номерной писал(а):

или о жопе или куи постит.


Я пишу про хохляндию а там жопа усеянная куиголовыми типа тебя.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

). Ну я посмотрел - у нас такой же точно в таком же состоянии будет также стоить (в ближайшем пригороде). В самом Тольятти что-то похожее 150-200 тыщ баксов эквивалент.

Это перемога же без балды


порядочные люди ссылочку приводят. Wink
А то сам понимаешь, тебе верить на слово низзя.
кола
Номерной
С праздничком тебя hehe

https://www.youtube.com/watch?v=Hj5M3nk7SKg
Rvd8v
Номерной писал(а):

тебе верить на слово низзя.


даже в наших епенях -хотят hehe за дом 5 лямов гривней supercool
Номерной
кола писал(а):

С праздничком тебя


И тебя, внучок "победителей"!.
кола
опять дурилка картонная какие то картинки постишь 63
seregaZ
Номерной, может и стоимость проживания заодно выложишь.
И да, у нас сегодня светлый праздник Победы, не завидуй
Olegan-TLT
Идите скаклы на авито или где смотрите цены если вас нюансы интересуют. А в двух словах так получается - в столице у вас жилье стоит как "в каком то депрессивном Тольятти". При этом Тольятти далеко не самый дорогой город. А очень даже дешевыйSmile) В Самаре например в нормально районе для частной застройки сотка земли стОит лям. Вот и считайте. Хотя чего вам считать - у вас пока судьба такой как говорится. Жить в нищетосе. Живите фигли
Номерной
seregaZ писал(а):

И да, у нас сегодня светлый праздник Победы, не завидуй


46 миллионов погибших.
офигенный праздник.
завтра вы про них забудете.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 103 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы