Страница 194 из 327
Alex_2114
IMPRINT
Сколько сейчас штраф должен повисеть, 2 года, что после по нему не смогли взыскать деньги?
Мне вычет делать в этом году, понудят заплатить штраф...
maclein
Alex_2114 писал(а):

IMPRINT
Сколько сейчас штраф должен повисеть, 2 года, что после по нему не смогли взыскать деньги?
Мне вычет делать в этом году, понудят заплатить штраф...



Как те сказать попроще

Если есть зарплатная карта счет в банке и тд. то вычтут с нее если штраф есть в базе и висит как не оплачен.

Из личного опыта висел штраф 300р еще тогда когда было 0-20 км/ч, забил спустя ровно через 2.5 года сняли с карты эти 300р это тогда года 2 назад.

Щас быстрее если в срок 60 дней не оплатил передают в отдел судебных приставов и те делают запросы в банк и вычитают ...
IMPRINT
Alex_2114
Да, два года, но как сказали выше - могут дернуть с карты, а ещё могут запрет на машину наложить. Но у меня ни карт, ни машин не зарегистрировано, поэтому поx.
Dranik
Списал себя всё имущество если таковое имеется и паспорт выкинул и никто с тебя ничего не снимет, правда и снимать будет нечего pst
Государство тоже не дураки, щас куда не пойди работать везде карточки,
в конвертиках тоже есть но тут и риски с тем что кинут реальные.
поэтому проще и дешевле сейчас не нарушать и потом голова не будет болеть как нагнуть государство.
maclein
IMPRINT писал(а):

Alex_2114
Да, два года, но как сказали выше - могут дернуть с карты, а ещё могут запрет на машину наложить. Но у меня ни карт, ни машин не зарегистрировано, поэтому поx.



ну тыж на чём-то ездишь? на то и наложат, а те хозяива предъявят

вообщем везде замкнутый круг, обложили со всех сторон

я тут прокатился по району, а после пожинал плоды благо хоть всего 750р, никогда не думал что камера будет стоять в 150м. от светофора facepalm


Suse
facepalm Чот как то скромно 101 км.час
Alex_2114
Трындец, автолюбителей поборами обложили так, что содержать авто становится роскошью.
Вот у меня около дома в радиусе 500м всего 2 парковки, они забиты, места на них нет. В 1км тоже особо парковок нет. Гараж стоит от 400-500тр до бесконечности. Во дворе всю площадь отдали под огороженную детскую площадку и в свободные карманы влезает несколько машин (не более 10 машин на 4-х подъездную девятиэтажку). На проезжей части у дома местами стоят знаки, что стоянка запрещена. Раньше за эти знаки не тревожили, однако сейчас начали.
Живу почти в центре, с учетом пробок мне быстрее ходить пешком и авто использую редко. Машина нужна только если ехать далеко и вести тяжелое, объемное.
Напрашивается дешевый гараж на далеком отшибе + радио-сигналка на него.
Судя по новостям, москвичам вообще террор парковочный устроили, однако, как я понял, для тех кто прописан, машину позволяют держать бесплатно у дома на проезжей части.

Добавлено спустя 2 минуты:

На солнце налог ввели, хотят ввести налог на малодетность и бездетность. Я фигею от совокупных поборов просто. Вот у ребят и сносит башню http://www.e1.ru/news/spool/news_id-468142-section_id-13.html
maclein
Alex_2114 писал(а):


Судя по новостям, москвичам вообще террор парковочный устроили, однако, как я понял, для тех кто прописан, машину позволяют держать бесплатно у дома на проезжей части.



http://parking.mos.ru/about/123/

уже почти до мкада добрались

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Suse писал(а):

facepalm Чот как то скромно 101 км.час



яж ясно написал камера висит в 100 метрах от светофора, ток чуть тапнул и на те facepalm
IDF
От этого ли мыжик психанул или перепил просто. Но бить ( выбрасывать ) слабых это низко.
IMPRINT
IDF
Отписал в теме про рейки.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

maclein
На правах сборщика катаюсь иногда на калина друга, обычно ночью - расположение камер знаю, но стараюсь гарцевать ебенями, ибо в из-за камер городе получается режим 140-80-140-80, только тормоза обугливать. Ночью копы только на синьку нюхают, приборы контроля скорости у них отобрали, по сплошным не гоняю.
Штрафы не плачу ещё со времён зубила, тогда много было, сейчас потихому списываются.
IDF
IMPRINT
Зато по трассам у вас новые высокие треноги появились. И прихлебаи на частных машинах их стерегут.
Dranik
IMPRINT писал(а):

приборы контроля скорости у них отобрали


подожди, уже вернули,
скоро во всех кустах страны снова будут поберушки стрелять копейки.
-Viewer-
Alex_2114 писал(а):

у ребят и сносит башню


Эти "ребята" вероятнее всего типовые синеносые, для которых вполне естественно подобное поведение. Страшно другое: пролистал 3 страницы каментов и однозначного неодобрения что-то очень немного. А каменты эти пишут в основном (за вычетом петросянов и троллей, коих мало) вненше нормальные граждане, которые по тем же дорогам ходят и ездят.
IMPRINT
IDF
Это внештатники - у них рабочий день с 7 до 19, ночью их нет, можно наваливать.
Да на трассе ночью и копов нет, как правило, только на постах.

Товарищи, а сальники рено, те, что без пружины, нормальные? А то в новом маслонасосе такой стоит, думаю, выкинуть или оставить. Но кромка у него крайне жёсткая.
-Viewer-
IMPRINT писал(а):

Товарищи, а сальники рено, те, что без пружины, нормальные?


Лучше выкини и поставь заведомо нормальный - 02M 311 113 A.
IMPRINT
-Viewer-
Уже лежат балаковские, их и внедрю, нареканий по ним не было.
-Viewer-
IMPRINT писал(а):

Уже лежат балаковские, их и внедрю


Или так Smile.
Dranik
IMPRINT писал(а):

Товарищи, а сальники рено, те, что без пружины, нормальные?


не сказал бы так,
лучше
IMPRINT писал(а):

думаю, выкинуть


Good
Alex_2114
-Viewer- писал(а):

Эти "ребята" вероятнее всего типовые синеносые, для которых вполне естественно подобное поведение. Страшно другое: пролистал 3 страницы каментов и однозначного неодобрения что-то очень немного. А каменты эти пишут в основном (за вычетом петросянов и троллей, коих мало) вненше нормальные граждане, которые по тем же дорогам ходят и ездят.


Да...
Если и далее почитать комменты, то их можно разобрать на цитаты черного юмора...
99%, что паренек бухарик, жена носит 3-го ребенка, т.е. будет многодетная. Если введут закон, по которому буду налоги для бездетных и малодетных семей, получается в поддержку вышеописаных люмпенов, то я категорически против.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

IDF писал(а):

Зато по трассам у вас новые высокие треноги появились. И прихлебаи на частных машинах их стерегут.


Вот интересно, кто-нибудь вообще тырил/ломал эти камеры? Ясен пень что СМИ будут умалчивать об этом.
Если у дороги поле (степь), то особо далеко от гаеров с камерой не убежишь. А если лес и густой?
-Viewer-
Alex_2114 писал(а):

получается в поддержку вышеописаных люмпенов


Да. Оно ж как: алчные халявщики видя возможность поиметь с родного государства моментально пользуются. Дальновидность никогда не была их сильной стороной Smile, они живут "здесь и сейчас". А чем это обернётся в перспективе - уже хорошо видно даже "сегодня".

Alex_2114 писал(а):

Вот интересно, кто-нибудь вообще тырил/ломал эти камеры?


Скорее всего тырили, т.к. если лет 5 назад я встречал одинокую треногу (гайцовая машина находилась в километре-двух), то уже пару лет как рядом с треногой обязательно есть машина-"сторож".
IDF
IMPRINT
На 3 мотора поставил такие насосы и ни один по сальнику не засопливил. Но полагаю канава от такого сальника будет приличная на КВ.
IMPRINT
IDF
Вот и я об этом подумал, ибо по жесткости ближе к пластмасса.

Alex_2114
У нас один тип просто шёл по мосту, а в середине камера, он её нежно подвинул ногой в реку, а в конце моста его приняли и прилично присудили. Другой молотком столб долбил (типа конус двухметровый, во все стороны камеры), тоже приняли. Там получается как в антиутопии - камера следит за камерой, ибо всегда на камеру фиксации направлена камера слежения (в случае со стационарными), такие только с ружья выводить из строя. А вот с треногами рядом всегда их операторы, и удивительно, что им особо часто морды не бьют.
wirtgen
IMPRINT писал(а):

приборы контроля скорости у них отобрали,


Возвращают обратно их , не везде но Самарской повезло .
Alex_2114 писал(а):

Вот интересно, кто-нибудь вообще тырил/ломал эти камеры? Ясен пень что СМИ будут умалчивать об этом.


Да как то давно встречалось в новостях что краской их закрашивали , из охотничего по ним палили . Помню что одного поймали и неплохую сумму на него повесили . В пределах 300 р.
Suse
Alex_2114 писал(а):

Живу почти в центре, с учетом пробок


пока ваши админы с гайцами разберутся можно платочек ставить на буквы и слать паркон в жопу pst

Добавлено спустя 32 секунды:

maclein писал(а):

ток чуть тапнул и на те


facepalm аааа...мда facepalm соболезную! Держитесь! Хорошего настроения! ROFL

Добавлено спустя 39 секунд:

IDF писал(а):

И прихлебаи на частных машинах их стерегут.


у нас так же facepalm
IDF
IMPRINT
У меня ассоциация с этими следунами за камерами как с фамильярами - прихвостнями вампиров. Это называется: "я там не работаю, но очень хочется".
Чмошники короче. ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 327
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы