Страница 1 из 1
Adaptechnic™
Ну вот пример... Спам на электронку, в случае сетях..
Побудем диванными рембами и представим себя несколько сильнее этих спамеров.
Ведь есть же желание, у кого это сильное, с эмоциями, у кого то просто мысли, как просто пи%дануть и забыть, без переживаний и эмоций... этим спамерам едальник отбить?
И вот по ходу дела ваш приятель иль дружбан междуделом так сказать, походя, говорит что он как раз спамер. Рассылает ежедневно десятки тысяч сообщений про всякую буету, хреноту, порнуху...
Вот 3.14DA-ли бы его сразу после такого признания?
И вот так, со стороны так сказать, кто бы выглядел чмошником, тот кто мудила конченый, рассылающий спам, или тот, ктосвоего кореша отрихтовал?
hehe

Ну это для примера. Вариантов же много.
Extreme
так се пример, давай другой придумывай Pardon
Солярко
Я всегда говорю себе, Саша, Сашенька успокойся...
Adaptechnic™
Ну спам поменяй на вирусы. У тебя когда то даже данные потёрлись из-за такого. Антивирусы вот раньше качал с инета крякнутые, а сейчас приходится платить хоть и небольшие, но деньги. И тебе корешь признаётся между делом что пишет вирусы и в сеть пускает. Хобби млин у него такое..
Meffex
Спам-фильтр? Не, не слышал hehe
mikal
Adaptechnic™ писал(а):

а сейчас приходится платить хоть и небольшие, но деньги. И тебе корешь признаётся между делом что пишет вирусы и в сеть пускает.


Если ты готов набить другу ипло за теоретический шанс мелкой потери или неудобства, то это не друг ни фига, да и сам ты, как бы это сказать по-мягче.. dns4
Лежандр
Adaptechnic™
Если это его работа - ну каждый зарабатывает чем может, особенно если хорошо зарабатывает. ROFL .. Если спамит по душевной склонности - фу быть таким. nea
Adaptechnic™
Микал, я тебе ничего говорить не буду, ибо всё чего ты достоин по моему мнению - ..за это преды раздают.
Лежандр, чиновники тоже вот воруют, ну просто зарабатывают себе на хорошую жизнь. И ничего что в ущерб другим паразитируют, надотерпеть. Да?
Extreme
Adaptechnic™
это престарелый дебил пока его лично не касается всем доволен, с ним разговаривать бесполезно Wink
mikal
Extreme писал(а):

разговаривать бесполезно


Не то что бы бесполезно, просто ценности у нас разные. Pardon Меня ещё человеком воспитывали, а вас как корова по дороге нароняла hehe
Лежандр
Extreme писал(а):

Adaptechnic™
это престарелый дебил пока его лично не касается всем доволен, .....



Good И вам того желаю.. Razz С возрастом мож дотумкаете, что если сам о себе не позаботишься - никто другой этого не сделает, и что свои проблемы как-то важнее чужих. hehe
Extreme
mikal
Я не про тебя pst
[Fred]
Солярко писал(а):

Я всегда говорю себе, Саша, Сашенька успокойся...

а потом из-за спины: Санян, ну какой же ты муд@к в свои-то 37 лет! И опять всё по новой - Саша, Сашенька успокойся... hehe
Солярко
В 37 то да, а сейчас в 38 я стал степеннее, а то и так нервы не к чёрту, стараюсь не нервничать.
zaur88
-если друг в сервисе работает и рассказывает как они работают на самом деле
-если друг на АЗС работает и рассказывает как они бензин ослиной мочой разбавляют
-если друг на работает на производстве еды и рассказывает о том как еда оскверняется выделениями
-если друг работает в МТС
-если друг работает в ГИБДД
-если друг врач
-если чиновник
-если дорожник, кладущий ямы в асфальт
-если друг работает в ЦОДД
-если друг в единой россии состоит
и так далее)))))
Лежандр
zaur88
В общем, "сам молчи о работе и другим посоветуй".. ROFL
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):


Ну это для примера. Вариантов же много.



алекс спб
Это как обоченщики,много кто ездит,но не признаются pst
На самом деле не все люди это полноценные люди
Социально не все развиты.кому то трахнуть в подворотне и ограбить никаких угрызений не вызовет,а кто-то на кассе пятихатку лишнюю возвращает
Илья В.
алекс спб писал(а):

Социально не все развиты.кому то трахнуть в подворотне и ограбить никаких угрызений не вызовет,а кто-то на кассе пятихатку лишнюю возвращает



а если не грабит не убивает и на кассе пятихатку вернет, а по обочинам ездит? gpn
kolhoznik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы