Страница 152 из 194
Rvd8v
antipinoman писал(а):

опять включат волынку "мышебратья"


буй там supercool скоро визовый режим будет 63
брат шумы писал(а):

любят хохлы своего президента


ну эта не Россия Pardon
кола писал(а):

Немного перемог вам в ленту

https://youtu.be/Lhl6oe742IM -прикольно,комменты GoodВидео линчевания Алексея Макеева Alexey Makeew в Мексике 19 05 17
antipinoman
Rvd8v
когда же уже вы своих гастеров заберете? продыху от вас нету, шоб вам пусто было.
в гейропу, валите в гейропу, чего вы к нам, агрессорам, претесь????
pivinik
neclassik
Кастрюля ты хоть ссылки научись вставлять,вся страна криворукая hehe
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):


ну эта не Россия Pardon


шо зря скакали ? но теперь печенек немаЭ 63 терпилы рабы Pardon
Ковбой Джо
-alex- писал(а):

Что на это скажет наш любезный дурк_ангел?



а ты понимаешь его речь?

Хоть кто-нибудь на форуме вообще понимает речь Дарк Ангела? Поднимите руку пожалуйста)
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

alex- писал(а):
Что на это скажет наш любезный дурк_ангел?


а ты понимаешь его речь?

Хоть кто-нибудь на форуме вообще понимает речь Дарк Ангела? Поднимите руку пожалуйста)


я понимаю
antipinoman
я не понимаю
он вроде нацик, типа друга своего, васи.
но, слейвс-нацик это так смешно, как примерно негр-куклуксклановец.
-alex-
А я думал что он хохол? Pardon
в123вв
Да всем покуй. Это токо вам не покуй на местных персонажей. В Москве немеряно миллионов жителей и среди них столько разных мнений можно встретить ... lol1
брат шумы
я даже хохлов понимаю,как их макают в головой в сортир и когда они вынырывают оттуда то орут,что макающие их тоже забрызгались
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

alex- писал(а):
Что на это скажет наш любезный дурк_ангел?


а ты понимаешь его речь?

Хоть кто-нибудь на форуме вообще понимает речь Дарк Ангела? Поднимите руку пожалуйста)


я понимаю



нет, буквы я тоже понимаю и слова.

Но что он сказать хочет, я имел ввиду. Разумеется помимо традиционно-высокомерного общения со всеми как с говном, неважно о чём идёт речь - о погоде, тв-сериале или политике
neclassik
antipinoman писал(а):

он вроде нацик, типа друга своего, васи.



Это они просто патриоты такие,особенно тот крендель с фашистом на аватарке.
daleksey
Rvd8v писал(а):

брат шумы писал(а):

любят хохлы своего президента


ну эта не Россия Pardon


майданить будите? вы же не русские чтобы такое терпеть
или потерпите годков 10.. не любя
брат шумы
хохлы на своей волне,уже который раз
Цитата:

СМИ: Верховная рада может ввести визовый режим с Россией на следующей неделе
По некоторым данным, вероятность того, что этот вопрос будет вынесен на голосование, «остается высокой»
В воскресенье, 21 мая, стало известно, что Верховная рада может ввести визовый режим с Россией уже на следующей неделе.

Как рассказали местным СМИ во фракциях «Блока Петра Порошенко» и «Народного фронта», депутаты украинского парламента на этой неделе должны были провести сверку голосов, чтобы понять, насколько реально провести результативное голосование за введение виз с РФ. В настоящее время итоги сверки неизвестны, однако, по словам источников, вероятность того, что визовый вопрос все-таки будет вынесен на голосование, «остается высокой».

Отметим, введение визового режима с Россией уже давно активно обсуждается на Украине. Так, еще в августе прошлого года министр иностранных дел незалежной Павел Климкин заверял, что Киев готов рассмотреть этот вопрос.
http://www.kp.ru/online/news/2751739/

seregaZ
тут такую историю рассказали.
в общем у жены на работе есть коллега, женщина, ходит со значком трезуба, флаг Неньки над рабочим местом. ну ессно, когда ее сын закончил местный наш ВУЗ - послала его зачем-то на доучебу в Польшу. все нормально было, но в перед этими выходными выходит с мамой в скайп - морда побита.по факту - ехал со знакомым с Неньки, тот не в польском, не в русском, не англицком ни белмеса... в общем им поляки за украинскую мову и наваляли..
antipinoman
neclassik писал(а):

патриоты такие


патриоты чего? третьего рейха? или славянского коловрата? непонятно.
если альпийский хальтер обладает европейской внешностью и мог бы быть призван в вермахт, то его тутошний дружбан в вермахт бы не попал, ну или в качестве мишени тока. Pardon
neclassik
antipinoman писал(а):

патриоты чего?



О том и речь,что металлист тут распинался какой Порошенко патриот и как он всё правильно делает,только поехать туда поработать за 5-10 тыщ на наши деньги ему этот самый патриотизм и не позволяет,тут он сразу русскую землицу любит. hehe




Киев,наши дни facepalm
seregaZ
antipinoman
neclassik писал(а):

тут он сразу русскую землицу любит


ну, он же патриот Smile
дмитрийй
neclassik писал(а):






Киев,наши дни facepalm

почему то не на мове объява то
Rvd8v
TRANS MISSION писал(а):

терпилы рабы


я знаю Pardon русский народ он так и бунтует на коленях 63
antipinoman писал(а):

когда же уже вы своих гастеров заберете?


шас все в Польшу валят за Россию (что бы кто то ехал)ни от кого не слышал-кидают,и т. д
Ludvig
Rvd8v писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

терпилы рабы


я знаю Pardon русский народ он так и бунтует на коленях 63


Если и бунтует, то не за печеньки госдепа. Это хохлам сказали бунтовать, они бунтовали. так бунтовали, что любой бунт сделали бессмысленным.

Rvd8v писал(а):

antipinoman писал(а):

когда же уже вы своих гастеров заберете?


шас все в Польшу валят за Россию (что бы кто то ехал)ни от кого не слышал-кидают,и т. д

Из твоего западного рагулестана врядли кто в Россию поедет. Безрукие и безмозглые дебилы с голоду подохнут. А в Польшу, да, убирать, горшки мыть любому посилам.

Последний раз редактировалось: Ludvig (22 Май 2017 12:48), всего редактировалось 2 раз(а)
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

терпилы рабы


я знаю Pardon русский народ он так и бунтует на коленях 63


ну так смените шоколадного зайца supercool слабо, рабы ? supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

Rvd8v писал(а):


шас все в Польшу валят за Россию (что бы кто то ехал)ни от кого не слышал-кидают,и т. д


так хреново стало ? facepalm
pivinik
наша лошадь отличилась hehe

https://www.youtube.com/watch?v=esUGvZzImM8
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 152 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы