Страница 153 из 194
Rvd8v
TRANS MISSION писал(а):

слабо, рабы


ты антифошизд 63 скажи ввп то что шоколадному пете сказали-в новостях хоть покажут как тебя на бутылку посядят hehe supercool
Ludvig писал(а):

Безрукие и безмозглые дебилы с голоду подохнут


естественный отбор Pardon поэтому вы воюете везде-типо импортозамещение ограбить ,отжать так что тут ты прав уже бы вымерли давно у вас дебилы а так утилизация или грабеж для продолжение бесчемной жизни
Ludvig писал(а):

Из твоего западного рагулестана врядли кто в Россию поедет


146 процентов gpn уже никто в вашу сторону не смотрит
Ludvig писал(а):

да, убирать, горшки мыть любому посилам.


мы к полякам вы скоро к нам поедете горшки мыть -пищевая цепь 63
802
Rvd8v писал(а):

мы к полякам вы скоро к нам поедете горшки мыть -пищевая цепь


hehe hehe hehe У вас денег нет.
Ludvig
Rvd8v писал(а):

Ludvig писал(а):

Из твоего западного рагулестана врядли кто в Россию поедет


146 процентов gpn уже никто в вашу сторону не смотрит


Вас и так понаехало 2,3 миллиона. Нехрен вааще в нашу сторону смотреть. Визы вводите.

Rvd8v писал(а):


Ludvig писал(а):

да, убирать, горшки мыть любому посилам.


мы к полякам вы скоро к нам поедете горшки мыть -пищевая цепь 63

А зачем эти горшки мыть, если ими пользоваться некому будет?
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

слабо, рабы


ты антифошизд 63 скажи ввп то что шоколадному пете сказали-в новостях хоть покажут как тебя на бутылку посядят hehe supercool


ниче не понял. Pardon петя вас всех на бутылку посадил. а вы делаете вид, что вы петю ? так что ли ? почему бежать из процветающей страны собрались ? supercool
neclassik
дмитрийй писал(а):

почему то не на мове объява то



Какая мова в колыбели русской цивилизации facepalm

Rvd8v писал(а):

мы к полякам вы скоро к нам поедете горшки мыть -пищевая цепь



Мы и так к вам уже частично приехали,осталось Одесса,Киев,Харьков hehe
seregaZ
зашел на ХФ, и вот такая дичь попалась... и ведь они этому верят, а мозг включить - по ходу нечего включать... facepalm
Цитата:

Братья мои попросили растележить по простому, шо и как с водой в Крыму и чего нам ждать.
Вынесу отдельным постом ,ибо!
1.тема непростая
2. я на нее потратил дохуища времени
3. это ключ к пиздецу коцабского панування.

Итак.
Зайду издалека.
Вода-это жизнь.Есть вода-заебон.
нет воды-пиздахана.
Начнем с пищевой базы Мордора.
Она состоит из двух слагаемых.Импорт и собственное производство.
Шоп вы понимали про собственное производство.
Я с с 2012 года плотно работал с областным руководством Белгородской области которая ,на минуточку,делает 40 процентов!!! мясо-молочки всея Мордора.Духан там стоит--бльооооо,мама не горюй!
Курятина с Белгорода 60+ по обьему в Мордоре.просто задумайтесь над этим фактом.
В процессе работы я сотрудничал как облруководстовм ,так и с аграрной академией.которая нихера себе там реально на мастях.
так вот.шоп вы понимали,недостача воды в Курской и Белогородской областях считается в кубических,ссука,километрах!в десятках км3.
я слышал цифры в неофициальных беседах от 15 до 24 км3.Просто прикиньте этот обьем.
Идем дальше.
Кроме Курска,Белгорода,рашку кормит Краснодарский край.Без всякого преувеличения,эти три субьекта педерации, реально делают весь концерт по жратве.
Остальное.лишь в дополнении.
Краснодарский край завязан на оросительном с\х.
воду он берет с Кубани.Не просто берет-он ее.билят. высасывает нах!Внизу поста будут фото,вы сами все поймете.
Что такое Кубань?
вот вам выдержка с Вики
"Начиная от города Усть-Лабинска река является судоходной. Ранее в низовьях Кубань образовала большую дельту. Сейчас она частично осушена и используется в сельскохозяйственных нуждах, а основные рукава укреплены и регулируются. За 111 км от Азовского моря отделяет правый судоходный рукав Протока, по которому почти половину своих вод сбрасывает в Азовское море недалеко от рабочего посёлка Ачуево. Не доходя до моря около 20 км Кубань отделяет влево рукав Старая Кубань, который впадает в Кизилташский лиман, прилегающий к Чёрному морю. Именно этот рукав был самым полноводным в XIX веке[4], то есть можно говорить, что ранее Кубань впадала в Чёрное море. Сейчас же основное русло (Петрушин рукав) впадает в Темрюкский залив Азовского моря около города Темрюк так называемым Вербенским гирлом[5]. Ещё один рукав Казачий ерик вливается в Большой Ахтанизовский лиман[6], прилегающий также к Азовскому морю. Таким образом, Кубань принадлежит бассейну Атлантического океана."
Высосано нахуй все до донышка.
Если чего не понятно-почитайте Викулю.
Кароче. Кубань-это чуть чуть больше моей Ворсклы.
Мои друзья были у меня в гостях и видели Ворсклу..напоить Крым--бггггг.я вас умоляю.
Идем дальше.
С материка Крым водой Кубани не запитать,я для вас специально сделал фото порта Темрюк,это дельта Кубани.я там был не один раз по работе и видел эти ниибаться огромные земснаряды,которые 24\7\365 качают ебаный песок .шоп сделать сраный фарватер для пятерок барж...сука.это вилы.в Кубани-воды нет.Прикурить коцабам не судьба.Кароче,Кубань мертва для Крыма,без вариантов,смотрите фото...
Тем более.как запитать? Трубопровод через Керчь???
Сука.даже не смешно...кто не был в конце февраля ,начале марта на переправе .тот сука.жизни не видел...Котята.там пиздец и вафли с кремом.
Теперь базар за Крым.
Крым это сраная пустыня .засоленная по брови и с нулевыми перспективами,кроме узкой полоски вдоль ЮБК.
Только благодаря Северо-Крымскому каналу,за 60 долгих лет .по закону физики .рассолы ушли намного ниже.Намного ниже.Я говорил с керченскими гидрологами не один раз,они оценивают мощность линз пресной воды от 5 до 12 метров.Причем не везде.
После перекрытия Канала наступила жопа.Подпитка пресной воды прекратилась.Коцабы качают пресняк как дурные.Бурят новые скважины,открывают старые стратегические,выкачивают досуха все нах.Рассолы поднимаются.Я вангую-через год пизда.
Потребление огромное.2с половиной миллиона ваты там прожить не могут.
Крым по ЮБК максимум вывезет тысяч 200 народа не более,со всеми горными водами и собиранием дождевой...Степной Крым ,северо-восток Крыма.это все ебаные Каракумы.Без нашей воды.
Когда вы читаете ,что Крыму без нашей воды пиздец-это правда.в любом случае.Это .блять,сермяжная правда реальности.
Опреснение? в Эмиратах опреснение считается в единицах долларов.Уточните сами.Эмираты-миллиарды баков на водички попить,каждый год...тоже не смешно...
Кароче,как то сумбурно.но примерно в ту сторону,учитывая мои дипломы .патенты и опыт работы с водой...
платите налоги,покупайте снарягу.учитесь стрелять и не бздите ничего.Уже не страшно.Мы победим.Мацкалям пизда.


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60124032&postcount=36376
pivinik
перемога мля))) шатай едыну краину 63 18+

https://www.youtube.com/watch?v=xZNGQArRHHs

ЗЫ. то самое пророчество http://forum-ukraina.net/threads/buduschee-ukrainy-predskazanie-molfara.10818/

более подробная версия https://www.youtube.com/watch?v=SGe5f6r6aeQ

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:

в догонку про нашего нацика))) hehe

https://www.youtube.com/watch?v=jvGyCLUF7Vw

ЗЫ. а песенка то зачетная в вивдос поставлена http://www.amalgama-lab.com/songs/m/molotov/gimme_tha_power.html

Последний раз редактировалось: pivinik (22 Май 2017 19:21), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
facepalm Д.Б! (с) Куклачева внесли в список "Миротворца"
pivinik
зачетный рэпак gpn верните чужие земли оккупанты 63

https://www.youtube.com/watch?v=fhmsX-d2WZQ
TRANS MISSION
MaDiM писал(а):

facepalm Д.Б! (с) Куклачева внесли в список "Миротворца"


подозревал я, что коты у него боевые. это они для вида детишек развлекают. а на самом деле по ночам..... supercool
pivinik
Rubrikator писал(а):

MaDiM писал(а):

Куклачева внесли в список "Миротворца"


Удивляюсь, как с этого Куклачёва ещё шкуру с живого не сняли за его пытки животин элетрошоком.



это правдивые сми о нем такое написали!? поди и пруф с видосом "пыток" есть не!?)))

Добавлено спустя 33 минуты 9 секунд:

а цэ европейцы то хде!? hehe

https://www.youtube.com/watch?v=eq33NwLdrpE

енто в Британии если че)))

Цитата:

Девушки из Бурятии, артистки Цирка Дю Солей, шокировали жюри и зрительный зал на телешоу Britain’s got talent. Их номер «Изгиб Ангары» покорил публику, один из судей на столько, что назвал выступление «одной из самых лучших вещей, продемонстрированных на шоу».

sdl2000
pivinik писал(а):

Девушки из Бурятии




Хохлы все бурятов искали. Вот смотрите, если девушки у них такие, чего тогда мужики могут hehe
zmey999
а у вас грибы по 189
pivinik
интересная зарисовка про оплот демократии, цена на нефть и прочее hehe facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=NGxaUVDtuIc
Sany_Omsk
pivinik писал(а):

интересная зарисовка про оплот демократии, цена на нефть и прочее hehe facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=NGxaUVDtuIc


Этож надо быть таким идоло-поклонником facepalm
Шарий даже уже топ ютуба давно покинул, но секта "ватанских дебилоидов" жива 63
pivinik
Sany_Omsk писал(а):

pivinik писал(а):

интересная зарисовка про оплот демократии, цена на нефть и прочее hehe facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=NGxaUVDtuIc


Этож надо быть таким идоло-поклонником facepalm
Шарий даже уже топ ютуба давно покинул, но секта "ватанских дебилоидов" жива 63



неидиотам и непоклонникам тоже стоит глянуть))) особенно адэптам белолентошного движения за свободу и демократию hehe
ЗЫ. кстати, забыл добавить, что там в конце 18+ немного
jaki
это пистец. facepalm очередное дно пробито,ждем новых "высот". facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=9NtgwxX0jck&feature=youtu.be
-alex-
Баста карапузики.
Цитата:

В Белом доме подтвердили намерение прекратить безвозмездную военную помощь Украине и другим государствам, заменив ее на кредитную схему.


Ну, хохлам не привыкать - одним кредитом меньше, одним больше.. Pardon
seregaZ
Olegan-TLT
Дядька из Мариуполя (родной брат матери) пробыл тут в Тольятти больше двух недель. Приезжал вентилировать вопросы как сюда перебраться и пенсию тут получать (там копейки, его сослуживцы военные-пенсионеры тут в РФ получают 30-50 тыщ рублей, у него в перводе на рубли 4 тыщи facepalm ). Основные вопросы что как и зачем -провентилировали, будем заниматься (тут в подробности вдаваться не хочу).

Его впечатления в двух словах - Украина это задница полная. Прифронтовой Мариуполь вообще депрессняк, но и все что далее- тоже не айс. Заводы останвливаются, дороги разбитые, люди злые и между собой враждуют. Ну и так внешне говорит большой контраст - количество машин на дорогах, дачные участки и дома, дома в селах. Прошибла украина все, увы.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

перебраться и пенсию тут получать (там копейки, его сослуживцы военные-пенсионеры тут в РФ получают 30-50 тыщ рублей


он чё хочит и наши пензии ещё получать? wwow
Toyama Tokanawa
Видимо, хохол. hehe
Mitiok
Olegan-TLT писал(а):

Заводы останвливаются, дороги разбитые, люди злые и между собой враждуют.


Он из Волгограда?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

В Красноармейском районе Волгограда дорожники весьма необычно нанесли дорожную разметку: сплошную линию нарисовали поверх дохлой вороны.


Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

военные-пенсионеры тут в РФ получают 30-50 тыщ рублей



Че, правда?
У нас контрактники 30-ку получают.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

-alex- писал(а):

Баста карапузики.

Цитата:

В Белом доме подтвердили намерение прекратить безвозмездную военную помощь Украине и другим государствам, заменив ее на кредитную схему.


Ну, хохлам не привыкать - одним кредитом меньше, одним больше.. Pardon



Ссыль есть?
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):
военные-пенсионеры тут в РФ получают 30-50 тыщ рублей


Че, правда?
У нас контрактники 30-ку получают.


офицеры в звании подполковника и полковника да,получают
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 153 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы