Страница 1 из 1
[Fred]
Цитата:

Обеспечивать безопасность будут сотрудники полиции, педагоги и руководители образовательных учреждений.
Продажа алкоголя и табака будет находиться под особым контролем. Также выпускникам и родителям напоминают, что все мероприятия с участием несовершеннолетних должны завершиться до 22.00 часов. За нахождение учащихся в общественных местах без сопровождения взрослых предусмотрено административное наказание.




год от года всё строже. во что одеться нужно? взять у знакомых собачку напрокат для выгула в парке? алиби правильное подготовить?
можно предлагать сопровождение в общественных местах в качестве взрослого, чтобы не оштрафовали за нахождение после 22ч на улице.
ну и май прохладный, а дома рыбки голодные!
Солярко
Шапочка у тебя круче чем у Стаса.
Art_16R
Сезон охоты тса на пьяных выпускниц в Волгограде обьявляется открытым? hehe
DNKDNK
Все правильно, нех по ночам по кустам шарахаться. Меня на выпускном одноклассница чуть не изнасиловала. Часов в 12 ночи. Покурить, блин, вышли. Нашлись силы - не дался! gpn
Кстати, под утро кто то видел, как физик с историком под кустами лазили.
ЗЫ. Месяцев через 7-8 у насильницы родился ребетенок (перед выпускным некоторым , включая меня, было известно о ее залете). Информация для размышления молодежи.
[Fred]
DNKDNK писал(а):

на выпускном одноклассница чуть не изнасиловала. Часов в 12 ночи. Покурить, блин, вышли. Нашлись силы - не дался! gpn

до сих пор жалеешь? или ты из этих?
Ромег 2.0
DNKDNK писал(а):

как физик с историком под кустами лазили




facepalm
DNKDNK
[Fred] писал(а):

ты из этих?


Я из наших. НашЕй не бывает 63
Ромег 2.0 писал(а):


DNKDNK писал(а):
как физик с историком под кустами лазили


Говорят после нашего выпускного собрали кучу бутылок и заблевали весь женский туалет. И чуть чуть мужской (это я даже знаю кто, не я - мне некогда было facepalm ).
antipinoman
[Fred]
тебе надо маску с носом надеть и тебя точно никто и никогда нигде не узнает.
в маске и мастурбировать лехше, стесняться не надо.
брат шумы
очки с прозрачными линзами и газетку или книжку война и мир в 3х томах
Turner
Скоро выпускной, оладушек походу опять в кусты собрался маскироваться за школьницами подсекать
дмитрийй
неужели Хвёдор и правду ипанутый? А? Люди?
Turner
дмитрийй писал(а):

неужели Хвёдор и правду ипанутый? А? Люди?



Неужель непонятно? 40 лет под постоянной опекой мамы и отсутствие замка в двери его комнаты чтоб сынок не баловал сделали из него котика кастратика - сидит в окошечко палит девочек, мурлычет чето на форуме hehe
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

в маске и мастурбировать лехше, стесняться не надо.


Так вот зачем ты маску бЭтмена одеваешь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы