Страница 1 из 2
*Kostik*
На мой взгляд лучший обвес из всех которые я видел.Молдинги на дверях переходят в бампера, в меру агрессивный передний бампер гармонирует с плавным передком, задний тоже смотрится неплохо,в сочетании с квадратными линиями кузова,а так же подобран отличный спойлер.Все это ИМХО.

zIBiT
Убого...

Если передняя борода ничего так, то задняя - ужасть!

Тонировка зачетная.
Sherhan
Задний бампер как будто под установку винтов - как на амфибии. Если честно - ужос
Solver
Передок действительно ничего, зад- УЖОС!!!
McLoud
Все непонравилось!! Ни перед, ни зад!
AlexYur555
McLoud писал(а):

Все непонравилось!! Ни перед, ни зад!


+1. У каждого свои вкусы.
zlexx
Передок -даже оччень симптный, а вот зад-симбиоз лукойл рейсинг-DTM не самый лучший вариант. И если передок реально должен работать на аэродинамику то зад-"чисто чтоб не как у стока"
vvav
ну хуже не стала Smile
зы. для 3D хорошая моделька
..косяк на лючке бензобака - он с двух сторон))
Militarist
А где фото??? Моделька - ужОс.
*Demon*
Не особо :-(
cherokee
Имхо, убого.
Но кому-то, наверное по душе.
*Demon*


Мне вот эта больше нравится Smile
Militarist
Цитата:

Мне вот эта больше нравится

Симпотично! Very Happy
*Demon*
На самом деле большую роль играют цвет кузова и обвеса, Чёрный он всегда посимпатичней и сглаживает линии, первая машинка была бы в чёрном или тёмном цвете тоже смотрелась бы. Вообще когда вживую видишь приольней смотрица Smile
*Kostik*
*Demon*
твоя моделька не очень.Я видел в реале обвес такой как я тут выложил. Только на 14. задний бампер там сделали другой. Смотрица зачетно. И как ты предаставил видел,Во сбоку у машины молдинги а на бамперах их продолджения нет.Уже косяк,несмотря на то что молдинги крашеные.Юбка почти не какая, считай сток. Агрессии никакой. Попсовый обвес и все.Нет той агрессии что должен придавать обвес.
Krasniy
видел в реале, тоже с другой жопой. Мне не понравился.... совсем. Слишком кривой был =)
Falcon[SD]
непродутое гов?о.

выглядит крикливо. "агрессивность" переднего бампера сводится на нет улыбчивой прорезью под капотом. "сполер" на багажнике вообще тихий ужас. в целом такое впечатление, что вогнулось там, где должно выпирать. что-то по мотивам ужасов от лит-тюнинг.

во истину, этот аэродинамический кошмар должен "украсить" zubil.net.
Sol
Да ладно, чего вы на парня набросились, нравится ему и ладно Smile. Имхо, концепция неплохая, и в совокупе с достойной оптикой (проспорт не предлагать Mad Mad Mad), второй симметричной дудкой, приличным антикрылом и общим занижением выглядеть будет ничАво.
А вот с "лыбой" под капотом действительно что-то надо делать.
Относительно зачОтной тонировки +1.
*Kostik*
я не говорю что он идеален просто пересмотрев другие обвесы которые существуют этот более менее...
Kanzler
=Kost1k= писал(а):

На мой взгляд лучший обвес из всех которые я видел.Молдинги на дверях переходят в бампера, в меру агрессивный передний бампер гармонирует с плавным передком, задний тоже смотрится неплохо,в сочетании с квадратными линиями кузова,а так же подобран отличный спойлер.Все это ИМХО.



Согласен практически со всеми жопа убога, а передок ничего так, зачотно Smile
зы правда место под номер не в тему
кеды глухаря
а колеса ей 17 нарисовали...
если представить эту машину со стандартными колёсами на 13,
или 14'', то это будет не очень (мягко говоря).
Falcon[SD]
=Kost1k= писал(а):

я не говорю что он идеален просто пересмотрев другие обвесы которые существуют этот более менее...

единственный продутый обвес - у лукойла. он же единственный не блевотный.

а непродутое г - для лохов, вместе с антикрыльями "прашпрот", синими сами-знаете-чем, восстановленными шинами, колесными колпаками со "спинерами" и прочей дрянью.

Последний раз редактировалось: Falcon[SD] (30 Июня 2006 15:31), всего редактировалось 1 раз
andrew0310
Falcon[SD]
А фото этого обвеса есть? Smile
Falcon[SD]
andrew0310
Передний бампер ещё неплохой, а задний похож на колхоз - обилие саморезов, заклепок Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы