Страница 62 из 72
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

*Nikita* писал(а):

между строк прекрасно видно как ковбой завидует свободе выбора пёст у крымского друга



ничего подобного, господа, это всё ваши фантазии и банально даже отсутствие воображения у вас

вы и ничего сказать-то по сути не можете больше кроме как 'овуль завидует', это как бы к вопросу кто из нас тут тупая пиzда)))

В этом плане мне больше понравилось вот что
Оруженосец писал(а):

Вот как перестал он мелочь у клиентов тырить, так адреналин и тестостерон у него и перестал вырабатываться



интересная версия, оценил, хотя опять в итоге всё свелось к 'завидует'

Ввиду огромной самоуверенности и эгоцентризма, я абсолютно самодостаточный и счастливый человек, поэтому такое чувство как зависть мне практически незнакомо - за все 29 лет жизни я завидовал от силы 2-3-ём людям, и бездетно-бессемейный крымский трахарь в их список входить не может по определению, как бы вы ни тужились и ни пытались притянуть за уши эту версию, ввиду отсутствия воображения у вас

Санёг писал(а):

Конечно у одного пёсды


так пёсды они и везде пёсды, и чо?

Ну подцепил я вчера между дел одну песду юную 20-ти летнюю поддатенькую в Бибирево, не мог мимо пройти. Типа с мужем поругалась, говорит, парадно оделась и едет отрываться на Арбат, типа поехали со мной, говорит. Уже висит на мне, я за талию её приобнял, поглаживаю, и думаю что ж с тобой, коза драная, делать. Нет, ну взял её телефон, она только предупредила что если мол муж возьмёт случайно - говори что ошибся, а так всегда пожалуйста, живёт где-то рядом со мной

В принципе таких баб можно каждый день выцеплять (или других, по-цивильней - не суть)

Только зачем? У меня денег много, а дел мало? Заниматься нечем, ни ремонта, ни бизнеса, ни семьи ни двух детей? Ну вот ТС заняться нечем, он свою жизнь на пёзды тратит. Я же на своём опыте пришёл к тому что чем больше времени трачу на бессмысленную беготню за юбками, тем больше отрываю этого времени от других занятий, и в итоге всё по пизде идёт.

У меня хороший знакомый, нормальный мужик, 40 лет ему, вот развёлся недавно, сына (10 лет) с женой оставил, сам к старенькой маме переехал жить.

Развёлся тоже из-за баб, бзик у него, прям как у ТС, все дела н...й бросает и катается целыми днями по Москве (на ВДНХ едет, в парк Горького и другие места) баб ищет чтобы присунуть, у него уже вся жизнь вокруг этого крутится, как наркотик...Он без семьи будет жить вместе с мамой, без работы, без денег, но главное чтобы какой-нить новой бабе присунуть. Хотя так-то хороший мужик и неглупый, и вообще

Вот оно счастье наверно и итог всей жизни, разумеется я ему тоже очень сильно завидую что он по улицам бегает и ищет кого бы трахнуть сегодня)

Иногда вот так посмотришь на таких людей (и в частности на самого себя - сколько времени в пустоту уходит и в никуда с этими бабами, каждый день только мысли и крутятся постоянно) и начинаешь приходить к тому что хлопот с этим в овердокуя раз больше чем прихода, и отсюда возникает сразу же второй вопрос - а нахрена тогда всё это надо и зачем так унижаться?

Ну у ТС-то такого вопроса нет, у него и вариантов других нет кроме как за бабами бегать и уверять себя что ему все завидуют кто так не делает.

Я ТС-у и правда в чём-то завидую наверно, примитивный как 15-ти летний ребёнок...Эх меня бы сейчас в 15 лет) Ни хлопот ни забот, вся жизнь впереди, так - посмотришь и улыбнёшься, к ТС-у как можно относиться серьёзно? Он же по сути просто ребёнок, только который вырос и живёт отдельно от родителей



Дак это ты ребенок с маминой титьки к сарочке ибо ты вор и ноль. И не тебе Масту обсуждать. Он абашит как папа Карло и то что его бывшая крепкий тыл создать не смогла и трахать его толком чтоб налево не хотел трже. исключительно ее косяк вот пусть и тусуется в стороне а маста методом Дарвина найдет то что нало
Оруженосец
Ковбой Джо писал(а):


.... Я же на своём опыте пришёл к тому что чем больше времени трачу на бессмысленную беготню за юбками, тем больше отрываю этого времени от других занятий, и в итоге всё по пизде идёт.

... Иногда вот так посмотришь на таких людей (и в частности на самого себя - сколько времени в пустоту уходит и в никуда с этими бабами, каждый день только мысли и крутятся постоянно) и начинаешь приходить к тому что хлопот с этим в овердокуя раз больше чем прихода, и отсюда возникает сразу же второй вопрос - а нахрена тогда всё это надо и зачем так унижаться?




https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%86%D1%8B

Не благодари.
STAS152005
Пока Ковбой пребывая в блаженном оленизме вещает на Лоле. Его Сарочка выполнила очередной пункт жизненного плана. Обзаведясь двумя детьми. Сейчас на первый план выходит их воспитание и обеспечение... т.е. бабло и руки.
Ковбой к этому этапу полностью не готов. Просрал бабки...и просерает их остатки якобы делая "ремонт" и вкладываясь в "бизнес"....но его время утекает тоннами...скоро его милая Сарочка превратится в железную мегеру. Которая отоварит этого "романтика" сковородой и погонит на заработки бабла....
СМВ
Заработает! Отелей в Москве много, так что ещё на несколько лет хватит. А там уже можно и по второму кругу. Уже забудут его к тому времени.
dorinspector
свитер то купили уже или как?
СМВ
а нафига им в Крыму свитер? Там и так тепло
STAS152005
СМВ
ROFL ...Не все так просто как писал Ковбой....
Victkh
Тори ничего такая, симпатяжка, правда в одежде не сразу узнал pst
masta
Ну че, звонила седня подруга с Каховки... 25 числа понаедет в Крым... supercool
Очень интересовалась, можно ли будет у меня остановиццо на пару-тройку дней по старой дружбе... hehe

Что скажет уважаемый ЛОЛ? Приютить? supercool

Развернуть
FHR
Неплохо спереду глянуть а то береги честь смолоду lol1
брат шумы
masta писал(а):

Ну че, звонила седня подруга с Каховки... 25 числа понаедет в Крым...
Очень интересовалась, можно ли будет у меня остановиццо на пару-тройку дней по старой дружбе...

Что скажет уважаемый ЛОЛ? Приютить?


facepalm думаю,что после такого вопрооса у многих уважаемых лоловцев возникло сомнения в твоей ориентации
Victkh
masta
Без лица не интересно
А вообще лучше приюти, а то для тебя отказ может плохо закончится, смотри какая бицуха pst [/cut]
Оруженосец
masta писал(а):

Ну че, звонила седня подруга с Каховки... 25 числа понаедет в Крым... supercool
Очень интересовалась, можно ли будет у меня остановиццо на пару-тройку дней по старой дружбе... hehe

Что скажет уважаемый ЛОЛ? Приютить? supercool

Развернуть



Икры перекачаны, ноги коротковаты... Короче, без вида спереди решения не принять Pardon
брат шумы
FHR писал(а):

Неплохо спереду глянуть а то береги честь смолоду


Victkh писал(а):

Без лица не интересно


Оруженосец писал(а):

Короче, без вида спереди решения не принять


хотелось бы посмотреть на ваших жён(подруг)хотя б сзади
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

хотелось бы посмотреть на ваших жён(подруг)хотя б сзади



ну ты сравнил конечно, жену и мать твоих детей с какой-то клубной шалашовкой, у которой помимо ТС в телефоне ещё волосатые ары и целая вереница прочих ебак на все случаи жизни facepalm

Может ещё фото своих матерей-старушек выложим, мол кто красивей сзади?

masta писал(а):

Что скажет уважаемый ЛОЛ? Приютить?


странные вопросы от заслуженного ебаки 75-ого лвла

Ибо даже такому дилетанту-ебаке 15-го лвла как я, совершенно очевидно что хошь-не хошь, а епать-то придётся, так как если не выепешь её в этот раз то следующего может не быть - шалашовка расстроится в своих самых чистых чувствах и найдёт тебе замену в лицо другого, более надёжного ебаки, безотказного


Так что отменяй все планы, если какие были, и епи, даже если не хочется, чтоб потом обидно не было.

Надо себя заставлять!
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

ну ты сравнил конечно, жену и мать твоих детей с какой-то клубной шалашовкой, у которой помимо ТС в телефоне ещё волосатые ары и целая вереница прочих ебак на все случаи жизни


зачем тогда выёживаться?
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну ты сравнил конечно, жену и мать твоих детей с какой-то клубной шалашовкой, у которой помимо ТС в телефоне ещё волосатые ары и целая вереница прочих ебак на все случаи жизни


зачем тогда выёживаться?



а кто выёживается?

Обсуждают фото какой-то шалашовки, это почти тоже самое как обсуждать фотки шалав из каталога на intimcity
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

а кто выёживается?

Обсуждают фото какой-то шалашовки, это почти тоже самое как обсуждать фотки шалав из каталога на intimcity


ТС свободен,кули тут обсуждать
FHR
Ковбой Джо
Ты базлаешь как старая дева.
Zibnow
Ковбой Джо писал(а):

Обсуждают фото какой-то шалашовки


Собсно откуда инфа что данная мадам - шалашовка?
И чем собсно твоя жена от неё отличалась, до штампа в паспорте?
Не годно так срать на асолютно не знакомых людей.
Ковбой Джо
Zibnow писал(а):

Собсно откуда инфа что данная мадам - шалашовка?


А что не шалашовка скажешь? С вероятностью процентов 95 наверно. Или думаешь достойная женщина и мать двоих детей - хранительница счастливого семейного очага?

Я как бы не против шалашовок и всячески их приветствую, просто указал что сравнение с жёнами не очень уместно, уместнее сравнение с шлюхами из каталога

Zibnow писал(а):

Не годно так срать на асолютно не знакомых людей.


фигня какая, ТС их в жопу епёт, а нам даже посрать на лоле нельзя
FHR писал(а):

Ты базлаешь как старая дева.


да ладно, чего уж там

брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а кто выёживается?

Обсуждают фото какой-то шалашовки, это почти тоже самое как обсуждать фотки шалав из каталога на intimcity


ТС свободен,кули тут обсуждать



ну а я несвободен, и что?) Что я шалашовок что-ль не видел и не пользовал никогда. Большое дело, каждый ара таких фоток с десяток показать может как он там кого-то ипал, правда у ар хватает мозгов ещё и про свои семьи не забывать)

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (19 Июня 2017 23:16), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

ну а я несвободен, и что?) Что я шалашовок что-ль не видел и не пользовал никогда. Большое дело, каждый ара таких фоток с десяток показать может как он там кого-то ипал, правда у ар хватает мозгов ещё и про свои семьи не забывать)


надо у стаса забрать и тебе отдать лавры главного мачо ЛОЛА
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну а я несвободен, и что?) Что я шалашовок что-ль не видел и не пользовал никогда. Большое дело, каждый ара таких фоток с десяток показать может как он там кого-то ипал, правда у ар хватает мозгов ещё и про свои семьи не забывать)


надо у стаса забрать и тебе отдать лавры главного мачо ЛОЛА



да какой ещё мачо, я так - пиzдюк какой-то, но даже такой пиzдюк как я, как показывает практика, при желании без больших проблем может найти какую-нить шалашовку с красивыми инстраграмно-вконтактными фотками.
FHR
Ковбой Джо писал(а):

фотками


Дай хоть одну..
masta
FHR писал(а):

Неплохо спереду глянуть а то береги честь смолоду lol1


Сбоку можно... supercool

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы