Страница 1 из 2
Alexsa91
О которых ты должен знать
https://youtu.be/Z3Ihe2msC88
Eddi
Вкратце чо там

На работе звука нет
Аццкей Ездун
Прослушал первые три проблемы... Ничего подобного от свой жены на протяжении всего периода сколько ее знаю, не слышал... Скорее всего сам себя так иногда мерзко вел... А она себя так не вела... Понял, что дальше смотреть там некуй, поэтому выключил...
Extreme
опять неудачники пытаются оправдаться почему у них бабы нет hehe
Art_16R
Alexsa91
ты зачем свои секреты выдаешь, женщина pst
kotmu
О!!! Красотка вернулась gpn
Привет Drinks or Beer
Дмитрий_053
Alexsa91 писал(а):

О которых ты должен знать
https://youtu.be/Z3Ihe2msC88


Good
Всё верно, всё знаю, но далеко не все методы освещены (например: онжеребёнок и онажемать из этого следует что они имеют полное право ходить у тебя по голове, например) + есть некий момент шовинизма, когда говорится почему у женщины такой голос, но это в качестве ремарки, а не возражение по сути.
По сути - всё верно.

Добавлено спустя 38 секунд:

Заинтересовал канал.
Попозже поставлю лайк и посмотрю ещё видосы оттуда. supercool
Поршеньковский
А вот как с матерями быть? Женщину можно послать и ходи себе довольный. А мать не, низя, святое.
алекс спб
Meffex
Даже автомобиль не сумел непалевый купить. Да я вообще сомневаюсь в умственных способностях человека, который такое взял. Я пока посмотрел три минуты, но уже жду когда жена - сексапильная, но в халате и в бигудях - зайдет через заднюю дверь и выдаст подзатыльников этому дурачку
Bladik874
Вообще каждый является творцом своего собственного счастья/несчастья!
Всё что он говорит - это как 2*2.
И если ты не туда смотрел когда выбирал, то ты сам и ДОЛБ...ЁБ!

Просто не каждый признается сам себе что он ДОЛБ....Б! Проще свою неудачу свалить на кого-то другого - на жену, тёщу, соседа, власть, Путина и тд и тп., но ТОЛЬКО НЕ НА САМОГО СЕБЯ!
мим
Bladik874 писал(а):

Вообще каждый является творцом своего собственного счастья/несчастья!
Всё что он говорит - это как 2*2.
И если ты не туда смотрел когда выбирал, то ты сам и ДОЛБ...ЁБ!

Просто не каждый признается сам себе что он ДОЛБ....Б! Проще свою неудачу свалить на кого-то другого - на жену, тёщу, соседа, власть, Путина и тд и тп., но ТОЛЬКО НЕ НА САМОГО СЕБЯ!


хорошо сказал
Дмитрий_053
мим писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вообще каждый является творцом своего собственного счастья/несчастья!
Всё что он говорит - это как 2*2.
И если ты не туда смотрел когда выбирал, то ты сам и ДОЛБ...ЁБ!

Просто не каждый признается сам себе что он ДОЛБ....Б! Проще свою неудачу свалить на кого-то другого - на жену, тёщу, соседа, власть, Путина и тд и тп., но ТОЛЬКО НЕ НА САМОГО СЕБЯ!


хорошо сказал


Да муйню он сказал...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Если тебе суждено оказаться в системе найопщиков и долбодятлов, а ты - нормальный. Ты хоть семипядей во лбу будешь, ничего тебе не надут сделать, затюкают совсем, всего и делов. Pardon
И самый идиотизм - это во всём себя винить, в таком случае.
pklyonov
Дмитрий_053 писал(а):

И самый идиотизм - это во всём себя винить, в таком случае.

он хотел сказать, что самым идиотизмом было приходить в систему найопщиков и долбодятлов.
STAS152005
pklyonov писал(а):

было приходить в систему найопщиков и долбодятлов.


Не у кого на лбу не написано что он наепщик и долбодятел...Наоборот все в момент знакомства прилагают усилия убедить мужчину в обратном. Что она милая,красивая и любит только его...Единственного и неповторимого! 63 ...Правда наоборот очень тщательно скрывается от него...

По книге Новоселова Pardon ...Я давно говорил что ее вообщем-то всем мужикам стоит почитать....
Bladik874
Дмитрий_053
Я не говорю про все 100% случаев! Такого естественно нет, бывают и исключения сложные!
Но в 90% всё и всегда ВИДНО с самого начала и не надо надевать на себя РОЗОВЫЕ ОЧКИ! Увы не все сами себе в этом признаются! Либо любовь и/или наличие дырки затмевают всё в голове!

Это дело - ВЫБОР каждого!
Убивает когда потом оправдываются и доказывают самому себе и многим вокруг что я типа ни в чём не виноват/виновата, это он/она такой/такая!
Всё это убогая отмазка неудачника! в 90% случаях - ВЫ САМ ДОЛБ...Б!

Самое интересное заключается в том, почему именно эти люди ДОЛБ.....БЫ, потому что и во втором браке они очень часто как под копирку наступают на те же самые ГРАБЛИ!
STAS152005
Bladik874 писал(а):


Я не говорю про все 100% случаев! Такого естественно нет, бывают и исключения сложные!
Но в 90% всё и всегда ВИДНО с самого начала и не надо надевать на себя РОЗОВЫЕ ОЧКИ! Увы не все сами себе в этом признаются! Либо любовь и/или наличие дырки затмевают всё в голове!

Это дело - ВЫБОР каждого!
Убивает когда потом оправдываются и доказывают самому себе и многим вокруг что я типа ни в чём не виноват/виновата, это он/она такой/такая!
Всё это убогая отмазка неудачника! в 90% случаях - ВЫ САМ ДОЛБ...Б!

Самое интересное заключается в том, почему именно эти люди ДОЛБ.....БЫ, потому что и во втором браке они очень часто как под копирку наступают на те же самые ГРАБЛИ!


Очень хотелось бы возразить..но! Ты прав...Ты сам волей или не волей наступаешь на те же грабли...
BPSNSK
Bladik874 писал(а):

Вообще каждый является творцом своего собственного счастья/несчастья!


немаловажен вопрос воспитания будущего творца собственного счастья, а у подкаблучного отца вряд ли вырастит готовый неподкаблучный сынок Wink
Перец
У этого чела там видосов куча, некоторые реально напалм и взрыв мозга, иные просто набор бреда, есть и дельные.

Но в целом какие еще видосы ждать от обиженного жизнью препода, работающего в провинции за тридцатку с тремя образованиями и мечтами свалить в европы, еще и неудачными попытками сделать это. А по поводу баб, походу он женился на первой, что ему дала, затаив злобу на всех, включая бабок. Но повторюсь - есть довольно дельные видосы.

Про оленей и разведенок некоторым будет полезно посмотреть Good
FHR
Слушайте Перца, он хоть и сукин сын, но он наш сукин сын Good
STAS152005
Перец
Проще прочитать саму книгу Новоселова...больше толку будет если это интересно. Чем слушать вольный перевод его мыслей и идей....
Перец
STAS152005 писал(а):

Перец
Проще прочитать саму книгу Новоселова...больше толку будет если это интересно. Чем слушать вольный перевод его мыслей и идей....



Я такую буету не читаю, да и этого персонажа не слушал открыв рот, просто в режиме прокрутки послушал ряд видосов, причем не только про баб, а про него, про образование и прочие забавные темы, тем более они короткие там минут по семь-десять.
Кабанидзе
Сильно мужиком проманипулировали, что он так много рассказывает.
Bladik874
BPSNSK писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вообще каждый является творцом своего собственного счастья/несчастья!


немаловажен вопрос воспитания будущего творца собственного счастья, а у подкаблучного отца вряд ли вырастит готовый неподкаблучный сынок Wink



Почти согласен, точнее на 90%.
10% оставляю на сильную личность, а они по определению неподконтрольны и самодостаточны!

Но ИМХО вероятность данного расклада 1/10
STAS152005
Перец писал(а):


Я такую буету не читаю, да и этого персонажа не слушал открыв рот, просто в режиме прокрутки послушал ряд видосов, причем не только про баб, а про него, про образование и прочие забавные темы, тем более они короткие там минут по семь-десять.


Зачем уделять время на слушание ученика когда можно послушать первоисточник? А если ты вообще считаешь тему не интересной то тогда зачем вообще тратить на нее время?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы