Страница 1 из 1
Саня
Можно ли установить в М797 код альтернативного запуска? Поделитесь ссылочкой. Спасибо.
S@M
Чо спросил? Про какой запуск?
Про код обхода (альтернативный запуск двигателя) иммо с ЭБУ Бош 797 чел спрашивал.
AlexСП
Читай мануал к АПС, там все описано проальтернативный запуск Very Happy
Саня
Читал, в мануале написно только про MP7.0 и М5.4.1 (М5.4.1N) Sad
Саня
Сейчас проверил - есть пароль обхода. Теперь, после страшилок из форума про смерть иммо, уверенности прибавилось Very Happy
Работает здорово - после ввода последней цифры кода звонко щелкает дополнительное реле стартера, прям как замок на сейфе.
Время на обходной запуск надо немного, 1 минута защитного интервала контроллера и 30-40 секунд на ввод кода.
Всем рекомендую....
Tank
взведу иммобилайзер и код обхода когда страховать перестану. Very Happy
rHOM
Вот нормально, у всех все работает, а как и что сделали никто не говорит Confused
у меня блок январь 7.2 не могу разобраться с паролем обхода, делаю как в мануале для МП7.0 и М5.4.1 нифига не получается, может секрет есть какой?
Teri
У мемня подобная проблема.
На руках была инструкция к контроллеру Бош и Январь 5...., у них алгоритмы активации разные. Мой бортовой комп. говорит, что на борту установлен контроллер Январь 7.2. Соответственно, активацию проводил по алгоритму к Январю 5.... Проблемма возникла после ввода 3 цифры пароля - лампочка СЕ горит постоянно и не гаснет после долгого нажатия на педаль акселератора. На всякий случай, попробовал по алгоритму для контроллера Бош, но тоже ничего не получилось...
Потому вопрос : для контроллера Январь 7.2 есть какой-то другой алгоритм активации пароля обхода, и есть ли он вообще...? Если да, то описан ли он где-то?
Заранее благодарен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы