Страница 2 из 12
Женя
Ромег 2.0 писал(а):

из последних инноваций из области ЭчАр - собеседование по скайпу....и массовое собеседование


Ладно по скайпу. Тут по телефону позвонили из головного отделения банка и 25 мин вопросы задавали. На следующий день только позвонили уже из филиала города
Ромег 2.0
какие то странные у вас предрассудки - я к примеру в представительство мерседес-бенц и скания попадал тупо через ХХ.ру без всяких знакомств и связей Pardon
G-Driver
Ромег 2.0 писал(а):

из последних инноваций из области ЭчАр - собеседование по скайпу...



Это вообще пиздец ROFL

Я на одно такое попал.

Задают вопрос - какой будет результат работы вот этого кода?
Счас, скомпилирую отвечу hehe

А такой вопрос....
Ну счас в гугле посмотрю. hehe

Короче, за рабочим компом оно вообще на ура проходится, какой смысл? pst
Zibnow
Ромег 2.0 писал(а):

я к примеру в представительство мерседес-бенц и скания попадал тупо через ХХ.ру без всяких знакомств и связей




Как бы не удивительно. supercool
Ромег 2.0
Женя писал(а):

Ладно по скайпу.




ну со мной тоже - минуту через скайп и учитывая мерзость моей рожи - перешли на телефон 63
Ludvig
Zibnow писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

я к примеру в представительство мерседес-бенц и скания попадал тупо через ХХ.ру без всяких знакомств и связей


Как бы не удивительно. supercool

Я тоже мог бы попасть в такое представительство, но с пидорами иметь дело даже на ЛОЛе не айс.
Ромег 2.0
Ludvig писал(а):

но с пидорами иметь дело даже на ЛОЛе не айс.




а про кого ты сейчас? supercool
wonderer
Ludvig писал(а):


При собеседовании по ТК должны принять на работу или дать мотивированный отказ. Если, - вы приходите завтра, с генеральным беседовать, то никогда второй раз не прихожу. Такая контора нахрен не нужна.


facepalm facepalm

вы сами-то людей искали хоть раз себе на квалифицированные должности?
Женя
wonderer писал(а):

вы сами-то людей искали хоть раз себе на квалифицированные должности?


Я да. Размещал вакансию. Выбирал из резюме 3-5 кандидатов. После собеседования принимал одного. Бывало, что приходилось ещё посмотреть, но редко. Т.к. на обычную должность не видел смысла выбирать месяцами, т.к. не факт, что получится найти идеального, да и работать надо было кому то
Бомбовоз
если у чела 20-25 лет рабочего стажа по специальности и есть рекомендации с прошлых мест - кули там вообще выбирать месяцами, тем более в пердях все друг друга знают facepalm
Женя
Бомбовоз писал(а):

если у чела 20-25 лет рабочего стажа по специальности и есть рекомендации с прошлых мест - кули там вообще выбирать месяцами, тем более в пердях все друг друга знают


Кстати, такого, скорее всего не возьмут. Ищут до 35 ну 40. Я х.з. почему
Оруженосец
Бомбовоз писал(а):

есть пару знакомых - один работает на немцев (метро) другой на финов (хлебозавод) - с улицы к ним буй устроишься (у них хорошая з/пл, социалка и прочее).

когда у них сваливает чел - то сначала кидают клич своим сотрудникам найдите нам спеца среди своих хороших знакомых и поручитесь за него Pardon

короче устройство туда происходит по аналогии принятия в партию или коза ностру hehe

за тебя должны подписаться и поручится свои проверенные люди.



А разве это плохо? Когда тебе ответственность за качественную работу нового сотрудника достаётся и тому, кто его привёл?
Ромег 2.0
Бомбовоз писал(а):

20-25 лет рабочего стажа




то этот пердун нужен только в охранники в пятерочку facepalm
wonderer
Ромег 2.0 писал(а):

из последних инноваций из области ЭчАр - собеседование по скайпу....и массовое собеседование pst



массовое - для массовых сотрудников.

по скайпу - норм вариант. для первичного отсева на уровне кадровивок - нехрен тратить время на дорогу, так даже удобнее.
ну или если с другим регионом/страной
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):

из последних инноваций из области ЭчАр - собеседование по скайпу.

Это с момента появления скайпа, для филиалов оч. актуально bboyan
Бомбовоз
Ромег 2.0 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

20-25 лет рабочего стажа




то этот пердун нужен только в охранники в пятерочку facepalm



facepalm facepalm

38-40 лет пердун ??

я забыл что у успешных надо сразу после вуза начотдела ставить как минимум 63

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Оруженосец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

есть пару знакомых - один работает на немцев (метро) другой на финов (хлебозавод) - с улицы к ним буй устроишься (у них хорошая з/пл, социалка и прочее).

когда у них сваливает чел - то сначала кидают клич своим сотрудникам найдите нам спеца среди своих хороших знакомых и поручитесь за него Pardon

короче устройство туда происходит по аналогии принятия в партию или коза ностру hehe

за тебя должны подписаться и поручится свои проверенные люди.



А разве это плохо? Когда тебе ответственность за качественную работу нового сотрудника достаётся и тому, кто его привёл?



нет не плохо - просто ты туда не попадёшь и всё, это только перцы и сажени сказки рассказывают типо закончишь губкина и тебя сразу в головняк на оклад возьмут по вьетнамам ездить facepalm
Ромег 2.0
Бомбовоз писал(а):

38-40 лет пердун ??



в 38 лет - 25 лет стажа? facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

Бомбовоз писал(а):

это только перцы и сажени сказки рассказывают типо закончишь губкина





у них вообще все просто pst по егэ - в мгимо, по ХХ.ру в администрацию президента 63
Бомбовоз
Ромег 2.0 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

38-40 лет пердун ??



в 38 лет - 25 лет стажа? facepalm



ок ...43 года работаешь с 18 лет (1-2 курс вуза) - ? это пердун ??
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

если у чела 20-25 лет рабочего стажа по специальности и есть рекомендации с прошлых мест - кули там вообще выбирать месяцами, тем более в пердях все друг друга знают


Представь себе, что все не так просто.
Женя
Вова Длинный писал(а):

Представь себе, что все не так просто.


Вот тут я с тобой солидарен, в отличии от мнения про подорожание машин и инфляцию Drinks or Beer
Ромег 2.0
Бомбовоз писал(а):

работаешь с 18 лет





ну с 18 это вряд ле....таки до 21 где то учится надо, а не флаеры раздавать.....так что в реале при 25 годах стажа тебе 46-47, а это уже возраст опасных для карьерного роста Pardon
wonderer
Бомбовоз писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

38-40 лет пердун ??



в 38 лет - 25 лет стажа? facepalm



ок ...43 года работаешь с 18 лет (1-2 курс вуза) - ? это пердун ??



ну какбе если ты считаешь, что твой опыт в 18 лет интересен для работодаделя то:

1. либо ты 25 лет занимаешься одним и тем же - и да, ты хороший никому нахрен не нужный профессионал в крайне узкой специализации. оцениваешься как деталь, покупаешься поштучно партиями, там собеседовать вообще нет смысла, согласен. Если ты одну гайку крутить 25 лет и не сломал - то кули тебя собеседовать на ту же гайку в новом месте.

2. либо ты идиот Pardon и тогда тебя тоже нет смысла собеседовать Smile потому что если ты на серьезную должность идешь - то смотрят твои последние 5-10 лет в похожей должности, а то, где ты студентом подрабатывал в приличном резюме даже не указывают
Женя
Ромег 2.0 писал(а):

тебе 46-47, а это уже возраст опасных для карьерного роста


Вот вот. Люди в этом возрасте уже Феликса выбирают в соседней теме. hehe
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

если у чела 20-25 лет рабочего стажа по специальности и есть рекомендации с прошлых мест - кули там вообще выбирать месяцами, тем более в пердях все друг друга знают


Представь себе, что все не так просто.



вам ехать или шашечки??
Вова Длинный
Бомбовоз
Ехать, но с комфортом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы