Страница 3 из 12
Ромег 2.0
Женя писал(а):

Вот вот. Люди в этом возрасте уже Феликса выбирают в соседней теме.




как показывает тема, в этом возрасте в россие выбирают водку pst
Бомбовоз
wonderer писал(а):

2. либо ты идиот Pardon и тогда тебя тоже нет смысла собеседовать Smile потому что если ты на серьезную должность идешь - то смотрят твои последние 5-10 лет в похожей должности, а то, где ты студентом подрабатывал в приличном резюме даже не указывают



т.е. не идиот идеальный кандидат это к примеру который 2 года флаеры раздавал, потом 5 лет трусами торговал, потом 5 лет на стройке прорабом был и последние 3-5 лет возглавлял управление крутого мультимодального холдинга facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

если у чела 20-25 лет рабочего стажа по специальности и есть рекомендации с прошлых мест - кули там вообще выбирать месяцами, тем более в пердях все друг друга знают


Представь себе, что все не так просто.



я вспомнил тебя - в какой то теме ЛОЛа это ты чела не по резюме и знаниям а по тачке оценивал на которой приехал 63
Вова Длинный
Бомбовоз
И чо?
Ромег 2.0
Бомбовоз писал(а):

2 года флаеры раздавал, потом 5 лет трусами торговал, потом 5 лет на стройке прорабом был и последние 3-5 лет возглавлял управление крутого мультимодального холдинга




ты меня описал? откуда знаешь? pst
Бомбовоз
Ромег 2.0 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

2 года флаеры раздавал, потом 5 лет трусами торговал, потом 5 лет на стройке прорабом был и последние 3-5 лет возглавлял управление крутого мультимодального холдинга




ты меня описал? откуда знаешь? pst



сейчас такие люди в тренде - вот и ЛОЛ одобряет - могу делать всё и кое как, амбициозен и инициативен 63
Ромег 2.0
Бомбовоз писал(а):

могу делать всё и кое как




портрет соблюден 63

Бомбовоз писал(а):

амбициозен и инициативен



завсегда-с pst
[Fred]
Бомбовоз писал(а):


есть пару знакомых - один работает на немцев (метро)
...
с улицы к ним буй устроишься

свистёж
брат шумы
сейчас работы мало,а работников много,вот и выкабениваются
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

Бомбовоз писал(а):


есть пару знакомых - один работает на немцев (метро)
...
с улицы к ним буй устроишься

свистёж



речь идёт не о продавцах и охране facepalm
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

сейчас работы мало,а работников много,вот и выкабениваются


Немного не так.
Сейчас под видом кризиса коммерсы не торопятся платить бабки. А на маленькую зарплату приходят соответствующие специалисты. Но коммерсы при этом мечтают заполучить высококлассных специалистов.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

А на маленькую зарплату приходят соответствующие специалисты. Но коммерсы при этом мечтают заполучить высококлассных специалистов.


что такое высококласcный специалист?
[Fred]
Бомбовоз писал(а):

[Fred] писал(а):

Бомбовоз писал(а):


есть пару знакомых - один работает на немцев (метро)
...
с улицы к ним буй устроишься

свистёж



речь идёт не о продавцах и охране facepalm

я и говорю не о продавцах и охране. У меня там несколько знакомых работало. И меня в мои плохие времена в кризис 2008г приглашали. И вообще, знаю ситуацию не по наслышке. Да. приглашают на кастинг и по рекомендациям, но отбор на общих основаниях.

Последний раз редактировалось: [Fred] (30 Июня 2017 18:59), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
на примерах можно
603
Женя писал(а):

В общем ищу работу supercool Хочу отметить, что количество вакансий стало немного увеличиваться. Условия и з/п это отдельный разговор.... Так вот заметил такую особенность, в сравнении с докризисным временем. Если раньше разместят вакансию, пришлют резюме, из них выберут несколько, пособеседуют и принимают, кто больше понравился. Сейчас поиск происходит несколько иным образом. Вакансии висят очень долго, от месяца и более. Безработица приличная, поэтому соискателей хватает разных. В целом за неделю больше ста резюме приходят. Тут работодатели делятся на 2 категории: одни просто обновляют вакансию и особо никого не приглашают. Другие же приглашают. Их собеседования составляют не менее 4-5 этапов, часто с сотнями вопросов и придирок для простой вакансии и не высокой з/п. Это им делать нечего? Нужен работник для выполнения работы или что? Как у вас с этим?

я так понял это банк?

сейчас в структурах типа Сбера бюрократия покруче госаппарата. Каждый отдел доказывает свою значимость и зарабатывает КиПиАй-и. И нас рать что процедура подбора операциониста стоит столько же сколько его зп за год, вкладчики/заемщики все оплатят
Женя
603 писал(а):

я так понял это банк?


Банк, в том числе. И для банка ещё бы ладно. Хотя сейчас у них з/п ооочень упали. Но тоже самое и в "шарагах"
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А на маленькую зарплату приходят соответствующие специалисты. Но коммерсы при этом мечтают заполучить высококлассных специалистов.


что такое высококласcный специалист?


Судя по вопросу, тебе этого не понять.
Косолапый
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А на маленькую зарплату приходят соответствующие специалисты. Но коммерсы при этом мечтают заполучить высококлассных специалистов.


что такое высококласcный специалист?


Судя по вопросу, тебе этого не понять.


Мне тоже интересно.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
Вова Длинный писал(а):
А на маленькую зарплату приходят соответствующие специалисты. Но коммерсы при этом мечтают заполучить высококлассных специалистов.

что такое высококласcный специалист?

Судя по вопросу, тебе этого не понять.


ты примеры приведи и я пойму.у меня сейчас работа,требующая какой-никакой,а квалификации
Восьмеркин
в моей конторе нет ни одного сотрудника кого взяли бы "с улицы", без рекомендаций чьих-либо, хотя б минимальных...какие еще HR вы о чем ваще 63
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

в моей конторе нет ни одного сотрудника кого взяли бы "с улицы", без рекомендаций чьих-либо, хотя б минимальных...какие еще HR вы о чем ваще 63


А в моей наоборот, почти все, с улицы. Точнее все так или иначе видели, а потом приглашали, все эти кланы до добра не доводят, толи дело когда все друг-друга ненавидят rlzz
брат шумы
Косолапый писал(а):

А в моей наоборот, почти все, с улицы. Точнее все так или иначе видели, а потом приглашали, все эти кланы до добра не доводят, толи дело когда все друг-друга ненавидят


а в моей нынешней все начальники свои,а все работяги с улицы
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

А в моей наоборот, почти все, с улицы. Точнее все так или иначе видели, а потом приглашали, все эти кланы до добра не доводят, толи дело когда все друг-друга ненавидят


а в моей нынешней все начальники свои,а все работяги с улицы


Работяги почти всегда с улицы, пролетарии народ не надежный - забухать и все просрать обычное дело. Бывают исключения, но это исключения...
Люрр
Восьмеркин писал(а):

в моей конторе нет ни одного сотрудника кого взяли бы "с улицы", без рекомендаций чьих-либо, хотя б минимальных...какие еще HR вы о чем ваще 63


Анальный боится шпиона на работу взять?
Чапай
У нас так : Дядь Вань, проверь соискателя, ровно ли шов ложит ?
Если у соискателя шов ровный, то берем его в сварщики ROFL
Косолапый
Чапай писал(а):

У нас так : Дядь Вань, проверь соискателя, ровно ли шов ложит ?
Если у соискателя шов ровный, то берем его в сварщики ROFL


Вот оно чо, михалыч 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы