Страница 6 из 12
брат шумы
Перец писал(а):

Поэтому с улицы на нормальные должности попасть трудно


с нормальных должностей люди не уходят
Extreme
Вова Длинный
да бамбук прав, не тот подход ты выбрал, ментовская деформация личности facepalm
если бы меня сначала нагнули, а потом попросили бы сделать, хрен бы я чо стал делать, скажите спасибо что он вообще заготовку не запорол pst
Перец
брат шумы писал(а):

Перец писал(а):

Поэтому с улицы на нормальные должности попасть трудно


с нормальных должностей люди не уходят



Уходят, еще на более лучшие Wink
брат шумы
Перец писал(а):

Уходят, еще на более лучшие


на тот свет?
Meffex
Ну вы на hh особо не гоните, я там дважды находил себе работу за овер 100.
Перец
брат шумы писал(а):


на тот свет?



Ну почему? есть такое понятие как карьерный рост, например. Или в другую организацию на лучшие условия supercool
брат шумы
Перец писал(а):

Ну почему? есть такое понятие как карьерный рост, например. Или в другую организацию на лучшие условия


тогда получается,что тот на чьё место идёт,ушёл на тот свет?
Перец
брат шумы писал(а):


тогда получается,что тот на чьё место идёт,ушёл на тот свет?



Не всегда, тот мог уйти на пенсию, мог уйти на другое место и т.д. при этом место может вообще быть создано и на нем никого не быть прежде, такое тоже бывает, к примеру министерству передали новые функции, сразу под них департамент, отделы с новья создаются и туда уходят люди, а на их место другие Pardon

Это тебе не фрезеровщиком по жизни быть, люди к большему стремятся lol1
брат шумы
Перец писал(а):

Это тебе не фрезеровщиком по жизни быть, люди к большему стремятся


ага,и мрут в 50 лет
Перец
брат шумы писал(а):


ага,и мрут в 50 лет



Смотря как стремиться, если всю жизнь переживать что мир не захаван, тогда да, если на расслабоне и философски, то в принципе проживут дольше, чем фрезеровщик, у которого помимо всего прибавляются

Цитата:

Несоблюдение правил техники безопасности с вращающимся фрезерным механизмом, а также несоблюдение правил к средствам индивидуальной защиты может повлечь за собой производственный травматизм. Среди часто встречающихся травм фрезеровщика ожоги (от раскалённой стружки), переломы конечностей (при падении заготовок) и травмы глаз.



Не надо быть слишком категоричным и рассматривать крайности, тем более хорошее место это в первую очередь не большие деньги, а оптимальное соотношение трудозатрат к полученному доходу и чем меньше первое и больше второе, тем лучше gpn
брат шумы
Перец писал(а):

Смотря как стремиться, если всю жизнь переживать что мир не захаван, тогда да, если на расслабоне и философски, то в принципе проживут дольше, чем фрезеровщик, у которого помимо всего прибавляются


не буду я рассказывать последствия сидячей работы,ты и так всё знаешь
Darth
Перец писал(а):

Не надо быть слишком категоричным и рассматривать крайности, тем более хорошее место это в первую очередь не большие деньги, а оптимальное соотношение трудозатрат к полученному доходу и чем меньше первое и больше второе, тем лучше




Как мне нравится твое умение превращать курилку в заседание конгресса

Пистеть такщемто не фрезу ворочать Smile

А еще забавляет мнение иных о собственной нивьепенной исключительности, вместо того, чтобы признать, что просто оказались в нужное время в нужном месте.

supercool
Перец
брат шумы писал(а):


не буду я рассказывать последствия сидячей работы,ты и так всё знаешь



Все от индивидуума зависит, может быть как и офисный спортсмен и фанат ЗОЖ, так фрезеровщик с циррозом, причем последнее не так уж редко встречается Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

Все от индивидуума зависит, может быть как и офисный спортсмен и фанат ЗОЖ, так фрезеровщик с циррозом, причем последнее не так уж редко встречается


хз,я на предыдущей работе видал токаря 79 лет и он ещё работал.на нынешней фрезеровщик ,дед, 74 года, и соображает ещё.вот и думай
Оруженосец
Ну что,всех высококлассных специалистов разобрали? supercool
брат шумы
Оруженосец писал(а):

Ну что,всех высококлассных специалистов разобрали?


ага.перцев не хватает
Darth
брат шумы писал(а):

ага.перцев не хватает



имхо их слишком дохуя
Перец
брат шумы писал(а):

Перец писал(а):

Все от индивидуума зависит, может быть как и офисный спортсмен и фанат ЗОЖ, так фрезеровщик с циррозом, причем последнее не так уж редко встречается


хз,я на предыдущей работе видал токаря 79 лет и он ещё работал.на нынешней фрезеровщик ,дед, 74 года, и соображает ещё.вот и думай



Один это не показатель, а я уже писал на лоле у меня пол офиса пенсов и средний возраст в конторе за пятьдесят Razz
BPSNSK
dorinspector
Перец писал(а):

пол офиса пенсов и средний возраст в конторе за пятьдесят



hehe
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

пол офиса пенсов и средний возраст в конторе за пятьдесят



hehe



а потом перцы и гнилый сажени пишут надо хорошо учится сдавать ЕГЭ поступать в престижные вузы и тупо всех трудоустраивают - ближе к 50 очевидно 63
dorinspector
да у него там в конторе видимо те сидят кто с госслужбы свалили, бо на госслужбе предельный возраст есть hehe
Meffex
Бомбовоз писал(а):

пишут надо хорошо учится сдавать ЕГЭ поступать в престижные вузы и тупо всех трудоустраивают


Не так уж и далеко от правды.
dorinspector писал(а):

да у него там в конторе видимо те сидят кто с госслужбы свалили, бо на госслужбе предельный возраст есть


Дор, ну уж не тебе про службу-то... 63
Бомбовоз
Meffex писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пишут надо хорошо учится сдавать ЕГЭ поступать в престижные вузы и тупо всех трудоустраивают


Не так уж и далеко от правды.



очень далеко - например на лингвиста в мск всего 12 бюджетных мест - каковы шансы в эти 12 друзей оушена попасть челу из хлибких пердей с хорошими баллами, чобы учится бесплатно ??

не, я конечно оптимист, но иллюзий не строю Pardon
dorinspector
Meffex писал(а):

Дор, ну уж не тебе про службу-то...



ну я еще предельного возраста не достиг, посему обретаюсь пока на ней, а достигну -свалю в ГКУ какое нибудь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы