Страница 7 из 12
Ромег 2.0
Бомбовоз писал(а):

очень далеко - например на лингвиста в мск всего 12 бюджетных мест - каковы шансы в эти 12 друзей оушена попасть челу из хлибких пердей с хорошими баллами, чобы учится бесплатно ??




да нет таких шансов.....меньше баек чинопузов надо слушать.....
Перец
dorinspector писал(а):

да у него там в конторе видимо те сидят кто с госслужбы свалили, бо на госслужбе предельный возраст есть hehe



ты знал, так не честно pst
Meffex
Бомбовоз писал(а):

на лингвиста в мск всего 12 бюджетных мест


Зачем за этим ехать в из пердей в мск? Катитесь в Ебург, Тюмень, Владик - там тоже универы есть supercool
Бомбовоз писал(а):

каковы шансы в эти 12 друзей оушена попасть челу из хлибких пердей с хорошими баллами


Каковы шансы, что в хлибких пердях (в том числе и в Адыгее, Осетии, Калмыкии) наконец-то уродился очередной Даль или Ожегов? А уж баллов ЕГЭ там-то точно наберут, не сомневайся.
dorinspector писал(а):

предельного возраста не достиг, посему обретаюсь пока на ней, а достигну -свалю в ГКУ какое нибудь


Ага, вот и будет опять, как у Перца -
Перец писал(а):

пол офиса пенсов и средний возраст в конторе за пятьдесят

Бомбовоз
Meffex писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на лингвиста в мск всего 12 бюджетных мест


Зачем за этим ехать в из пердей в мск? Катитесь в Ебург, Тюмень, Владик - там тоже универы есть supercool



вы уж успешные определитесь - а то кричите всё что ниже керосинки мгу и мгимо это перхоть подзалупная а не вуз и знаний не дают.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Meffex писал(а):

Бомбовоз писал(а):

каковы шансы в эти 12 друзей оушена попасть челу из хлибких пердей с хорошими баллами


Каковы шансы, что в хлибких пердях (в том числе и в Адыгее, Осетии, Калмыкии) наконец-то уродился очередной Даль или Ожегов? А уж баллов ЕГЭ там-то точно наберут, не сомневайся.



а где в элисте потом работать далю и ожегову ??

в связном сим карты продавать ??

речь идёт не про баллы, а про бесплатное обучение по бюджету в мск Pardon
Виктор-Вишня
Бомбовоз писал(а):

а где в элисте потом работать далю и ожегову ??



в связном сим карты продавать ??


а окончание мегавуза дает сразу право работать замом сечина?
тут уж сам...захочешь двигаться вверх и вперд -будешь двигаться(независимо от вуза), не захочешь - будешь дальше в клоаке жить Pardon
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а где в элисте потом работать далю и ожегову ??



в связном сим карты продавать ??


а окончание мегавуза дает сразу право работать замом сечина?
тут уж сам...захочешь двигаться вверх и вперд -будешь двигаться(независимо от вуза), не захочешь - будешь дальше в клоаке жить Pardon



учась в мск двигаться проще чем в элисте - за время учёбы обрастёшь друзьями связями + много работы по специальности.

это ж прописные истины
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

учась в мск двигаться проще чем в элисте - за время учёбы обрастёшь друзьями связями + много работы по специальности.


Не все так просто.
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

учась в мск двигаться проще чем в элисте - за время учёбы обрастёшь друзьями связями + много работы по специальности.

это ж прописные истины


фигня всё это.единицам везёт
Виктор-Вишня
Бомбовоз писал(а):

учась в мск двигаться проще чем в элисте - за время учёбы обрастёшь друзьями связями + много работы по специальности.



это ж прописные истины


учась в Москве-надо понимать, что и конкуренция больше... Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз писал(а):
учась в мск двигаться проще чем в элисте - за время учёбы обрастёшь друзьями связями + много работы по специальности.



это ж прописные истины

учась в Москве-надо понимать, что и конкуренция больше...


ага,в одной бауманке 20 тысяч "успешных"
Meffex
Бомбовоз писал(а):

а то кричите всё что ниже керосинки мгу и мгимо это перхоть подзалупная а не вуз и знаний не дают


Пруф или пецтопол supercool
Бомбовоз писал(а):

про бесплатное обучение по бюджету в мск


63 Ваще а+уевшие - бесплатно хотят, да еще и в мск
Бомбовоз писал(а):

а где в элисте потом работать далю и ожегову ??
в связном сим карты продавать ??


В музее национального промысла. 6лять, я что, должен вас еще и в Элисте трудоустроить? pst
Бомбовоз
Meffex писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а то кричите всё что ниже керосинки мгу и мгимо это перхоть подзалупная а не вуз и знаний не дают


Пруф или пецтопол supercool
Бомбовоз писал(а):

про бесплатное обучение по бюджету в мск


63 Ваще а+уевшие - бесплатно хотят, да еще и в мск
Бомбовоз писал(а):

а где в элисте потом работать далю и ожегову ??
в связном сим карты продавать ??


В музее национального промысла. 6лять, я что, должен вас еще и в Элисте трудоустроить? pst



а кули ты мне эти вопросы задаёшь - это твой корешь по ЛОЛо бухалову гнилая сажень кричит - что типо мск всех с высокими баллами ЕГЭ на бюджет бесплатно принимает и трудоустраивает.

типо надо только захотеть, иметь желание и любая умная фрося с красных аттестатом средней школы хлипких пердей сразу в мгу и губкина без конкурса поступит.
Перец
Бомбовоз писал(а):

любая умная фрося с красных аттестатом средней школы хлипких пердей сразу в мгу и губкина без конкурса поступит.



А кто в полях работать будет, если все в Мск припрутся и буду в мгу учиться, нет, нельзя так, должны быть барьеры, крестьянам надо работать в поле, рабочим на заводе, а менеджерам в офисе supercool
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

любая умная фрося с красных аттестатом средней школы хлипких пердей сразу в мгу и губкина без конкурса поступит.



А кто в полях работать будет, если все в Мск припрутся и буду в мгу учиться, нет, нельзя так, должны быть барьеры, крестьянам надо работать в поле, рабочим на заводе, а менеджерам в офисе supercool



я иллюзий не питаю - есть бабло у крестьян пусть учится в престижном вузе.

соц лифты сломаны - это раньше мимино из аула мог водить суперджеты, а фрося бурлакова выступать в мариинке.

от чего ушли через 100 лет к тому пришли. Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Meffex писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а то кричите всё что ниже керосинки мгу и мгимо это перхоть подзалупная а не вуз и знаний не дают


Пруф или пецтопол supercool
Бомбовоз писал(а):

про бесплатное обучение по бюджету в мск


63 Ваще а+уевшие - бесплатно хотят, да еще и в мск
Бомбовоз писал(а):

а где в элисте потом работать далю и ожегову ??
в связном сим карты продавать ??


В музее национального промысла. 6лять, я что, должен вас еще и в Элисте трудоустроить? pst



а кули ты мне эти вопросы задаёшь - это твой корешь по ЛОЛо бухалову гнилая сажень кричит - что типо мск всех с высокими баллами ЕГЭ на бюджет бесплатно принимает и трудоустраивает.

типо надо только захотеть, иметь желание и любая умная фрося с красных аттестатом средней школы хлипких пердей сразу в мгу и губкина без конкурса поступит.



Ты говори за себя, за меня не надо. Про трудоустройство я не писал.

На бюджет поступить - да! Милости просим, причём два человека в конфе подтвердили мои слова, что из регионов с хорошими результатами ЕГЭ поступили на физфак МГУ. Без блата и без денег.

А ты все гундишь про немыслимый конкурс. Это для тупарей он немыслимый, а для умных все реально.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

любая умная фрося с красных аттестатом средней школы хлипких пердей сразу в мгу и губкина без конкурса поступит.



А кто в полях работать будет, если все в Мск припрутся и буду в мгу учиться, нет, нельзя так, должны быть барьеры, крестьянам надо работать в поле, рабочим на заводе, а менеджерам в офисе supercool



я иллюзий не питаю - есть бабло у крестьян пусть учится в престижном вузе.

соц лифты сломаны - это раньше мимино из аула мог водить суперджеты, а фрося бурлакова выступать в мариинке.

от чего ушли через 100 лет к тому пришли. Pardon



Хватит ныть. Будет результат ЕГЭ у твоей дочери - напиши и посмотрим куда она может поступить.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

очень далеко - например на лингвиста в мск всего 12 бюджетных мест - каковы шансы в эти 12 друзей оушена попасть челу из хлибких пердей с хорошими баллами, чобы учится бесплатно ??




да нет таких шансов.....меньше баек чинопузов надо слушать.....



Рома, ну хоть ты ерунды не говори.

Хорошие знания и отличные результаты ЕГЭ ГАРАНТИРУЮТ поступление на бюджет.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Ты говори за себя, за меня не надо. Про трудоустройство я не писал.

На бюджет поступить - да! Милости просим, причём два человека в конфе подтвердили мои слова, что из регионов с хорошими результатами ЕГЭ поступили на физфак МГУ. Без блата и без денег.

А ты все гундишь про немыслимый конкурс. Это для тупарей он немыслимый, а для умных все реально.



ну и какой конкурс на бесплатное место по конкретным специальностям ??

сколько бабла ты отдал за репетиторство ??

ты писал что у тебя сын подготовкой к ЕГЭ с репетитором занимался несколько лет - учитывая что репетитор берёт 700 рупий в час мы имеем не менее 40 т. рублей в год только по одному предмету - так что про то кто хочет не хочет не надо тут сказки рассказывать

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Серго К. писал(а):


Хорошие знания и отличные результаты ЕГЭ ГАРАНТИРУЮТ поступление на бюджет.



ага если всего 12 бесплатных мест на всю специальность вуза - до буя они что гарантируют - ты что рома не знал что умных и красивых всего 12 человек по всей россии и в т.ч. дети сажени в эту д.жину входят 63
Meffex
Бомбовоз писал(а):

сколько бабла ты отдал за репетиторство ??


Ичо? Он свое бабло отдал за репетиторство своих детей. Мои родители свое бабло отдали за репетиторство своих детей. Мы весьма нехреново поступили на бюджет и весьма нехреново отучились. И теперь нормально зарабатываем, сидя в офисе на Петровке. supercool
Бомбовоз писал(а):

что типо мск всех с высокими баллами ЕГЭ на бюджет бесплатно принимает и трудоустраивает.



типо надо только захотеть, иметь желание и любая умная фрося с красных аттестатом средней школы хлипких пердей сразу в мгу и губкина без конкурса поступит


У меня для тебя плохие новости
Серго К.
Бомбовоз писал(а):



ну и какой конкурс на бесплатное место по конкретным специальностям ??



МГУ http://www.msu.ru/upload/pdf/2016/spr2017.pdf
РГУ http://www.gubkin.ru/news2/detail.php?ID=36849
http://gubkin.ru/info/enrollee/admission_board/postupayushchim-v-bakalavriat/priyem-na-ochnuyu-formu-obucheniya/Priem_Itogi_2016.pdf
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):



ну и какой конкурс на бесплатное место по конкретным специальностям ??



МГУ http://www.msu.ru/upload/pdf/2016/spr2017.pdf
РГУ http://www.gubkin.ru/news2/detail.php?ID=36849
http://gubkin.ru/info/enrollee/admission_board/postupayushchim-v-bakalavriat/priyem-na-ochnuyu-formu-obucheniya/Priem_Itogi_2016.pdf



ты сам то ссылки читал??

На сегодняшний день в университете проводится прием 880 человек на бюджетные места для обучения по программам специалитета и бакалавриата. Общее количество принятых абитуриентов будет составлять около 1600 человек с учетом всех направлений и программ подготовки.

Кроме того, прием документов осуществляется в магистратуру на вечернюю форму обучения – 25 человек на бюджетный набор по направлению «Нефтегазовое дело», 35 человек по направлению «Менеджмент», «Экономика» и 20 человек по направлению «Юриспруденция».


На 26 июля в Губкинский университет принято более 9000 заявлений от абитуриентов, поступающих по бюджетному набору, из них абитуриентов, имеющих аттестат (диплом) с отличием более 3000 человек, конкурс по заявлениям составил 21 чел/место. 3931 заявление принято от абитуриентов по внебюджетному набору.

facepalm facepalm

лумумбарий мне хочет доказать что из 9000 заявлений (3000 медалисты) все 9000 попадут на 800 БЕСПЛАТНЫХ мест Губкина 63

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (04 Июля 2017 12:33), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Бомбовоз писал(а):


ты писал что у тебя сын подготовкой к ЕГЭ с репетитором занимался несколько лет - учитывая что репетитор берёт 700 рупий в час мы имеем не менее 40 т. рублей в год только по одному предмету - так что про то кто хочет не хочет не надо тут сказки рассказывать



Сын занимался, причём только по двум предметам - математике и физике, не несколько лет, а один учебный год перед поступлением (с сентября по май), занятия раз в неделю по 1,5 тысячи (4 года назад было). Так что можешь посчитать сам.

А дочь с репетиторами не занималась - только в школе дополнительные бесплатные занятия для желающих.

Так что сказки ты нам тут рассказываешь.

Хотя мотив твой понятен, в случае неудачных результатов ЕГЭ дочери все списать на разные причины. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Бомбовоз писал(а):



ты сам то ччылки читал??



pst

Конечно читал
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Хотя мотив твой понятен, в случае неудачных результатов ЕГЭ дочери все списать на разные причины. Wink



лумумбарий ты тупишь - я не где и не писал что у меня дочь сможет в мск поступить БЕСПЛАТНО - я ГОТОВ платить бабки за её обучение - это ты тут усираешься пытаясь доказать что все отличники поступают на бюджет в мск facepalm

в вуз который мы смотрели все 12 человек на бюджет из всего потока (около 200 человек) - так что не имея кембриджского сертификата туда буй попадёшь - если ты не в теме кули ты тут лепишь горбатова со своим губкиным залупкиным facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

На 26 июля в Губкинский университет принято более 9000 заявлений от абитуриентов, поступающих по бюджетному набору, из них абитуриентов, имеющих аттестат (диплом) с отличием более 3000 человек, конкурс по заявлениям составил 21 чел/место. 3931 заявление принято от абитуриентов по внебюджетному набору.



лумумбарий мне хочет доказать что из 9000 заявлений (3000 медалисты) все 9000 попадут на 800 БЕСПЛАТНЫХ мест Губкина



Посмотри на вторую ссылку Wink
Может до тебя наконец то дойдёт, что есть специальности, на которых вообще нет бюджета, но народ поступает туда с отличными аттестатами, чтобы учиться ЗА ДЕНЬГИ.

Тебе наверное такое вообще невозможно понять 63
Meffex
Бомбовоз
Нучоты все ноешь? Что за сказки в пользу бедных? Кто не проходит по конкурсу на бюджет, идет на платное отделение. Или на панель, или в армию. Так всегда было. Мой брат поднапрягся, дал денег репетиторам - бюджетный мехмат МГУ. Я поднапрягся - бюджетная кибернетика в МИРЭА. Кто-то еще поднапрягся - бюджетное место в Губке. Две девки-отличницы-медалистки из моего класса пошли в Академию ФСБ (правда, по получении диплома обе +уй положили на службу hehe )

Последний раз редактировалось: Meffex (04 Июля 2017 12:41), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

На 26 июля в Губкинский университет принято более 9000 заявлений от абитуриентов, поступающих по бюджетному набору, из них абитуриентов, имеющих аттестат (диплом) с отличием более 3000 человек, конкурс по заявлениям составил 21 чел/место. 3931 заявление принято от абитуриентов по внебюджетному набору.



лумумбарий мне хочет доказать что из 9000 заявлений (3000 медалисты) все 9000 попадут на 800 БЕСПЛАТНЫХ мест Губкина



Посмотри на вторую ссылку Wink
Может до тебя наконец то дойдёт, что есть специальности, на которых вообще нет бюджета, но народ поступает туда с отличными аттестатами, чтобы учиться ЗА ДЕНЬГИ.

Тебе наверное такое вообще невозможно понять 63



ипанько - информация из второй ссылки facepalm

ты теперь заскользил без солидола ??
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Хотя мотив твой понятен, в случае неудачных результатов ЕГЭ дочери все списать на разные причины. Wink



лумумбарий ты тупишь - я не где и не писал что у меня дочь сможет в мск поступить БЕСПЛАТНО - я ГОТОВ платить бабки за её обучение - это ты тут усираешься пытаясь доказать что все отличники поступают на бюджет в мск facepalm

в вуз который мы смотрели все 12 человек на бюджет из всего потока (около 200 человек) - так что не имея кембриджского сертификата туда буй попадёшь - если ты не в теме кули ты тут лепишь горбатова со своим губкиным залупкиным facepalm



Бомбик, смотри чтобы твой пукан не лопнул от ярости - если твоя дочь отлично сдаст ЕГЭ, то можно подать документы в разные ВУЗы и вполне реально пройти на бюджет.

Просто посмотри порог по баллам в прошлом году. Это понятно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы