Страница 183 из 201
Gloom
норм, ничо выдающегося
*Kostik*
Если на крышу купить багажник, реально возить двери, фанеру 1,5 на 1,5 и вагонку?
Яков_Лещ
*Kostik*, реально. Smile
Kirill111
Да уж, щетки давно на помойку просятся, как можно так ездить? facepalm facepalm
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Если на крышу купить багажник, реально возить двери, фанеру 1,5 на 1,5 и вагонку


1.525*1525 не факт...
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Если на крышу купить багажник, реально возить двери, фанеру 1,5 на 1,5 и вагонку


1.525*1525 не факт...

изучил тему, много тонкостей и по весу в т. ч. Засада, в Леруа химки то что мне нужно есть, но с доставкой дорого выходит, а в леруа зеленоград того нет, зато доставка норм. Придется фургон брать самому рулить
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Если на крышу купить багажник, реально возить двери, фанеру 1,5 на 1,5 и вагонку?


реально, тебеж ску не запретит pst
RoN
Абрамович хорошо поет: https://www.youtube.com/watch?v=0PbIn71oYZo
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Придется фургон брать самому рулить


У тебя есть доступ к фургону и при этом думаешь, купить ли багажник на крышу?! lol1

Головой не ударялся? Может температура высокая, приболел?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Придется фургон брать самому рулить


У тебя есть доступ к фургону и при этом думаешь, купить ли багажник на крышу?! lol1

Головой не ударялся? Может температура высокая, приболел?



С багажником удобно тем,что ни от кого не зависишь,фургон тоже не бесплатно выйдет. Но минусы и гемор с багажником перевешивают. У меня например в авто умещается 4 рулона утеплителя Кнауф, пара ходок и пол готов, доски тоже возил,дверь металлическую, но когда нужно длиннее 2 метров - засада.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

У меня например в авто умещается 4 рулона утеплителя Кнауф, пара ходок и пол готов, доски тоже возил,дверь металлическую, но когда нужно длиннее 2 метров - засада


В твоем исполнении это звучит как если бы ты кладовщиком из Леруа товар пиздил после смены...
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

У меня например в авто умещается 4 рулона утеплителя Кнауф, пара ходок и пол готов, доски тоже возил,дверь металлическую, но когда нужно длиннее 2 метров - засада


В твоем исполнении это звучит как если бы ты кладовщиком из Леруа товар пиздил после смены...

Да я по разным магазам езжу, там где подешевле и там где есть нужное, просто доставка хороша тем, что тебе привезли, дал денег, разгрузили и сидишь спокойно пиво пьешь. На своей машине тоже норм, заехал по пути на расслабоне и тусишь на даче, никому не должен. На местном рынке брать фанеру не варик,разница 300-400 руб с листа, а мне нужно 22 шт! Фанеру наверное лучше в Портер грузить, там пол ровный, но ехать на нем facepalm
genich
*Kostik*
хз. Все на своих возим. У меня поперечины на рэйлинги - че только не возили уже. Что ко мне не влазит - пихаем в рапид. Там снимается подголовник и до лобового прям длиномеры закидываются.
maclein
*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

У меня например в авто умещается 4 рулона утеплителя Кнауф, пара ходок и пол готов, доски тоже возил,дверь металлическую, но когда нужно длиннее 2 метров - засада


В твоем исполнении это звучит как если бы ты кладовщиком из Леруа товар пиздил после смены...

Да я по разным магазам езжу, там где подешевле и там где есть нужное, просто доставка хороша тем, что тебе привезли, дал денег, разгрузили и сидишь спокойно пиво пьешь. На своей машине тоже норм, заехал по пути на расслабоне и тусишь на даче, никому не должен. На местном рынке брать фанеру не варик,разница 300-400 руб с листа, а мне нужно 22 шт! Фанеру наверное лучше в Портер грузить, там пол ровный, но ехать на нем facepalm



Странно у мня в колхозе парой дешевле или равнозначно
maxred
Коллега оплатил новый х1 1,8d 150 сил sportline за 2.2 млн, исходя из конфигруатора получается спортлайн за 320 тыщ дали бесплатно.
Комплектация не совсем бомж: электропривод багажника, складывание зеркал, hi-fi и блютус, круиз, ассистент парковки. По мне неплохое предложение.
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

х1 1,8d 150 сил sportline за 2.2 млн


Он, безусловно, идиот.

Гранд можно было взять за эти деньги самый топовый дизельный...
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

maxred писал(а):

х1 1,8d 150 сил sportline за 2.2 млн


Он, безусловно, идиот.

Гранд можно было взять за эти деньги самый топовый дизельный...


Новый гранд?
*Kostik*
maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

maxred писал(а):

х1 1,8d 150 сил sportline за 2.2 млн


Он, безусловно, идиот.

Гранд можно было взять за эти деньги самый топовый дизельный...


Новый гранд?

нет конечно, подобные автомобили нынче стоят около 4 млн. Хайлендер стоит 3,7!!
Долбодятел
maxred писал(а):

1,8d 150 сил


maxred писал(а):

2.2 млн


facepalm
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

Новый гранд


Ну, как новый.

На гарантии от квартала до года...

Good
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

maxred писал(а):

Новый гранд


Ну, как новый.

На гарантии от квартала до года...

Good


3 месяца гарантии - шикарно Smile
Мне чирок не лег пока на душу, а тут совсем новая бмв по цене корейцев, будешь первым владельцем, свою по трейдину отдаешь и не паришься.
Kirill111
Это не бмв, а переднеприводное позорное недоразумение facepalm facepalm
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Это не бмв, а переднеприводное позорное недоразумение


там теперь даже мотор поперечно стоит facepalm
Kirill111
Там теперь еще и 3 цилиндра как у Эдди бывают facepalm
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

3 месяца гарантии - шикарно


Я все поменял как раз, под конец очень удобно.

gpn

А вообще с ОД общаться не понравилось. Впаривает всякую шляпу типа продления, услуги какие-то... facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы