Страница 1 из 4
Цифра
Объясните кто-нибудь. Есть в ассортименте на рынке достаточно много тазов, совсем свежих и со смешными пробегами (годовалые с пробегом 10к-20к). Я не понимаю, тазы покупают люди прямо скажем не миллионеры, какой смысл продавать новую машину с приличным угаром по деньгам? Выбор сделан, деньги плочены- смысл? Означает ли это то, что с тачкой то-то не так?
Hjman
После такси, со скрученным пробегом?
Ромег 2.0
в такси нормальным за год под 100.000 км пробегают......дальше думай bboyan
poliman
такси или доставка еды
wonderer
поднялись люди, чо. меняют машину на иномарку.

либо поняли, что в собянинске машина неуместна
Цифра
Ромег 2.0 писал(а):

в такси нормальным за год под 100.000 км пробегают......дальше думай bboyan


А чего думать? Ладно если, допустим, машина пробежала 150к, смотал до 70к-80к, но мотать с сотки до 10к, это хрень - следы эксплуатации не скроешь.
antipinoman
брали временно, в булочную ездить.
уровень жизни поднялся, тазы меняют на ино что бы в булочную ездить.
Цифра
antipinoman писал(а):

брали временно, в булочную ездить.
уровень жизи поднялся, тазы меняют на ино что бы в булочную ездить.


Ну может до 2013 года я бы в такое и поверил, но щас вроде кризис, работяга поднялся?
antipinoman
Цифра
ROFL
капец ты серьёзный мужик Smile
Eddi
кидайте ссылки на авито что ли а то четать не интересна Smile
Ромег 2.0
Цифра писал(а):

чего думать? Ладно если, допустим, машина пробежала 150к, смотал до 70к-80к, но мотать с сотки до 10к, это хрень - следы эксплуатации не скроешь.




ну глобальная химчистка и натирка пластика.....смена если надо накладок на педали и руля с ручкой КПП и "немаксимшелков" не сильно то и разберется 20 тыр пробег или 90 Pardon
НАПИЛЬНИК
poliman
antipinoman писал(а):

брали временно, в булочную ездить.
уровень жизни поднялся, тазы меняют на ино что бы в булочную ездить.

146%
муха не иплась - конфетка, вахъ Good

короче бери кекс, тачан ровный bboyan
Бамбук
Вчера шрус разобрал, который заменил на 52 т. км.

5 шариков белые, 1 чёрный. 5 канавок на гранате нормальные, одна с выработкой. Так что, для ваза 50 т.км. - это не смешной пробег.

Теперь ещё внутренний шрус хрустит, и правая сторона щёлкать начала.
Бомбовоз
1) брали тачку отцу деду - он ушёл в царство вечной охоты (сдавать её новую по трейд ину жаба душит)

2) брали тачку на дачу ездить (у соседа гранта с 2015 прошла меньше 10 тыс.)

3) подарил тесть (вспоминаем мордвинского графа и его ларгус)

4) брали универсал возить стройматериалы на дачу (знакомый купил москвич пирожок лохматых годов возить материалы на дачу - взял его за 10 рублей, кузов сам покрасил валиком белой олифой hehe , после стройки оставил кататься детям).

короче вариантов много Pardon
Раманыч
Цифра
Бывают битые, бывают крашеные, бывают после истории какой нибудь, бывают с заводским браком.
Но очень часто бывают и обстоятельства.
Например я смотрел годовалую гранту с пробегом 200 км. Купил мужчина жене а она так и не стала ездить. С машиной все отлично, простояла полгода во дворе и продавалась.
Но я выбрал двухлетку с пробегом 37 тыщ так как хотел именно люкс в максимален. И не жалею. Сейчас пробег 60 тыщ. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Почему покупают бу? Да все просто!
Во первых их много продают и выбор хороший, легко выбрать хорошую машину.
Во вторых я свою машину купил на 130000 р дешевле, чем такая же новая с салона. Это приличная разница, чего бы там не было. Ну по крайней мере для лады гранты .
Цифра
Раманыч
Ты вроде снова хотел мало б/у гранту взять?

Раманыч писал(а):

Во первых их много продают и выбор хороший, легко выбрать хорошую машину.


Ню-ню...
TikTak
Я купил на 1 год Весту

Спецом

Нужна 2 тачка, сейчас уже особо не нужна, нужны деньги для достройки дома
FHR
Брала бабушка божий отдуванчик ездить в церковь по сб и вск. Двинула кони. Дети ппродают
Мr. Black Star
Цифра писал(а):

Объясните кто-нибудь. Есть в ассортименте на рынке достаточно много тазов, совсем свежих и со смешными пробегами (годовалые с пробегом 10к-20к). Я не понимаю, тазы покупают люди прямо скажем не миллионеры, какой смысл продавать новую машину с приличным угаром по деньгам? Выбор сделан, деньги плочены- смысл? Означает ли это то, что с тачкой то-то не так?



годовалые тачки любых моделей, это высокорискованная покупка. дураков нет годовалую машину продавать значит обременения, кредиты, битьё, такси (аренда). Весь проблемный хлам находится в сегменте 1-3 года ибо доходы дельцов максимальны.
НАПИЛЬНИК
Цифра
тебя почитаешь так вообще хоть принудительно запрещай продажу авто младше 3х лет ибо нефиг
и нас на работе человек увидел Весту, пошла течка у него, сдал годовалую Гранту дилеру, взял кредит и катается на бЭлий Веста теперь.
а на авито теперь всплыла годовалая Гранта Smile
FHR
НАПИЛЬНИК писал(а):

Цифра
тебя почитаешь так вообще хоть принудительно запрещай продажу авто младше 3х лет ибо нефиг
и нас на работе человек увидел Весту, пошла течка у него, сдал годовалую Гранту дилеру, взял кредит и катается на бЭлий Веста теперь.
а на авито теперь всплыла годовалая Гранта Smile


да дай ты цифру потроллить. Не мог со своей правдой маткой до 5-стр обождать?
НАПИЛЬНИК
FHR
ну я не буду спорить что и новье бывает сильно всаженое в продаже, опять же кредиты, то се, но и нормальные варики бывают. Нет времени на разьезды так можно уже взять у перекупа переплатив 20-30 тр за свое время, опять же поверяя все основательно
Солярко
eugene-vaz
Только салон, только новье!
Не дайте себя обмануть на рынке обманщиков и кидал Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы