Страница 2 из 6
Tony999io
настюха мечтает отсосать у нигера чтоп попасть в пендостан
по другому ее постоянное рысканье в пендосайтах необьяснимо
STAS152005
СанёкСтавропольский писал(а):

А мне похрен на статистику. Когда касается лично твоих детей, тебе уже насрать на статистику.


У меня много знакомых среди офицеров в т.ч. ФСБ....ОНи как раз более адекватные люди нежели всякие типы ...Не наигравшиеся с оружием в армии.
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Хрен с ним, с трактатом, ща выяснится, что у нас в Георгиевске найдутся ещё и общие знакомые.


Наверняка и ленточки носите одинаковые Smile
Аццкей Ездун
STAS152005 писал(а):

Россия по уровню убийств даже по официальным данным имеет КОЭФФИЦИЕ́НТ 7.1 на 100 тысяч, в Сша (где стволы ходят свободно) - 4.62 о чём ты тут пишешь.


И по поводу статистики смертей в эту строку у нас включено смерть в ДТП, а у пиндосов нет



А можно какое-нибудь подтверждение увидеть этим словам? Что у нас в статистику убийств, включаются смерти в результате ДТП?
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):


Я давно уже писал...Что КС под рукой в различных бытовых ситуациях когда человеку сносит крышу это ЗЛО!...

Я ещё раз тебе говорю, в той ситуации мне было без разницы наличие оружия. Убить можно чем угодно. Просто он уже был мертв.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

А мне похрен на статистику. Когда касается лично твоих детей, тебе уже насрать на статистику.


У меня много знакомых среди офицеров в т.ч. ФСБ....ОНи как раз более адекватные люди нежели всякие типы ...Не наигравшиеся с оружием в армии.



не знал что офицеры фсб это эталон человечества facepalm

а знакомые врачи, а знакомые шофера, а знакомые повара что говорят supercool
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):


У меня много знакомых среди офицеров в т.ч. ФСБ....ОНи как раз более адекватные люди нежели всякие типы ...Не наигравшиеся с оружием в армии.

А причем тут оружие на руках офицеров и ДТП, в которых они виноваты?
Насчет адекватности... Ну как тебе сказать, тебе на пустой трассе М4 двух полос в каждом направлении хватит? Тому не хватило, выехал на встречную через клумбу на крайнюю полосу у обочины. Водила адекватен?
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хрен с ним, с трактатом, ща выяснится, что у нас в Георгиевске найдутся ещё и общие знакомые.


Наверняка и ленточки носите одинаковые Smile



63
Аццкей Ездун
STAS152005 писал(а):

У меня товарищ...Полковник ГРУ



STAS152005 писал(а):

У меня много знакомых среди офицеров в т.ч. ФСБ



Мне кажется, или диагноз можно уже ставить?
Яков_Лещ
Аццкей Ездун писал(а):

STAS152005 писал(а):

У меня товарищ...Полковник ГРУ



STAS152005 писал(а):

У меня много знакомых среди офицеров в т.ч. ФСБ



Мне кажется, или диагноз можно уже ставить?



Пора, но кому? Smile
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):


Пора, но кому? Smile


Как кому? Офицерам ФСБ и ГРУ. Если чел из этой категории= диагноз, мания вседозволенности. Лечение, валить сразу 63
Бомбовоз
а что в природе есть менты и силовики которые бы радовались раздаче стволов населению ??
Аццкей Ездун
STAS152005

Ну так что там со статистикой умышленных убийств в которую, как оказывается, у нас включаются и случаи гибели в ДТП..?
STAS152005
Аццкей Ездун писал(а):


Мне кажется, или диагноз можно уже ставить?


Я не выезжаю на встречную и мне хватает полосы для движения...
Статистику МВД можно самому в Гугле посмотреть...Я НЕОДНОКРАТНО приводил на это ссылки.
Drinks or Beer
Аццкей Ездун
STAS152005

Цитата:

Из Чикаго сообщают, что наблюдаемый в 2016 скачок жертв огнестрела не имеет прецедентов в истории - рост убийств на 57% за год (до 754) и жертв огнестрела на 46% (до диких 4338).


http://heyjackass.com/

Цитата:

По всей видимости (судя по тенденции) в 2017 году Россия установит рекорд по минимальному числу убийств на 100000 населения за все время измерений этого показателя. Также мы выйдем на отметку ниже среднемирового уровня убийств в 6,5-6,8 на 100000 населения.



Добавлено спустя 33 секунды:

тука
он убогий просто.... Pardon
DAI
Аццкей Ездун писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Кинолог не долго думая, вытащил пистолет и произвел предупреждающий выстрел в воздух...
По иронии, попал в окно к первому секретарю...



н...й кинологу оружие дали, если он стреляя в воздух в окно попадает... ДБ, мля... Как всегда, вообщем...

На сутках в составе опергруппы потому что.
Вова Длинный
DAI
Он был включен в состав конвоя.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Кинолог не долго думая, вытащил пистолет и произвел предупреждающий выстрел в воздух...
По иронии, попал в окно к первому секретарю...



н...й кинологу оружие дали, если он стреляя в воздух в окно попадает... ДБ, мля... Как всегда, вообщем...


Ну если обученный милиционер с настрелом в тире не менее 100 патронов в суматохе, производя предупреждающий выстрел, попал не туда, то теперь представь. куда станет попадать бестолковое быдло в стиле: "пистолет купил, стрелять не купил".
STAS152005
Аццкей Ездун
http://lheujq321.livejournal.com/41554.html
Цитата:

В 2012 году в результате преступных посягательств погибло 31,7 тыс. человек, из них 9,7 тыс. человек погибло в результате убийств, 6,5 тыс. человек — в результате умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 11,3 тыс. человек — в результате нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.



Как видите, из общего количества погибших, реально убитых по намеренному умыслу - около 30%.

Pardon
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):

, то теперь представь. куда станет попадать бестолковое быдло в стиле: "пистолет купил, стрелять не купил".


А все почему? Раньше я мог в любое время взять ружжо, выехать за город, и в овражке потренироваться по банкам, главное чтобы не в заказнике/заповеднике. А теперь хрен.
А потом у меня и ружжо отберут на основании того, что простому человеку негде тренироваться стрелять pst
802
Вова Длинный писал(а):

то теперь представь. куда станет попадать бестолковое быдло в стиле: "пистолет купил, стрелять не купил"



Кстати да - практиковацца надо периодически, что подразумевает определенные затраты на патроны и на аренду стрельбища. Многие вопят что при продлении разрешения на травмат надо потратицца на трояк за экзамены (теория + 6 выстрелов - в мае у меня было именно так), а как же тогда тренировацца-то? Каждая тренировка в тот же трояк встает. И делать это надо не раз в 5 лет. В общем я разделяю позицию государства в том что от короткоствола вреда будет больше чем пользы. Куча придурков-неумех с пистолетами - это зло.
СанёкСтавропольский
802
Правильно, я тоже за то, чтобы запретить все предметы, которыми можно убить. Смотрим любимую статистику, какой предмет является лидером как орудие убийства? Бинго! Срочно запретить кухонные ножи! хотя это и bboyan
802
СанёкСтавропольский писал(а):

Правильно, я тоже за то, чтобы запретить все предметы, которыми можно убить.



Что запретили-то? Травматы? Гладкоствол? Нарезное? Обламывает что государство не позволяет такой фетиш, как почувствовать себя ковбоем дикого запада? Было бы разрешено - пипл взвыл бы что в пиндосии разрешено автоматическое оружие, без которого некомфортно себя ощущать на случай зомби апокалипсиса hehe А кому-то захочется такую игрушку, как гранатомет, миномет, пушку hehe
СанёкСтавропольский
802
Если кто-то задумал убить другого, то не имеет значения, какое оружие разрешено в стране, какое нет. А если запрещать, то лично я за то, чтобы в первую очередь запретили кухонные ножи, стеклянные бутылки и булыжники вестом более 100гр. gpn И только в самом конце списка будет коротокствол.
802
СанёкСтавропольский писал(а):

А если запрещать, то лично я за то, чтобы в первую очередь запретили


Хорошо что не тебе решать что запрещать, а что нет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы