Страница 1 из 1
OldFeld
интересует, есть ли по дороге МОЩНЫЕ реконструкции дороги, где можно надолго встрять?
Яков_Лещ
Да, есть. Smile
Тимыч
Нет, нету.
Солярко
Нет, вроде, на той неделе ездил.
Holz
На ярике перманентная пробка от Тарасовки до Пушкино или Лесного. Когда как. В выхи пробка больше в будни меньше. Езжу постоянно у меня дача по ярику.
OldFeld
Солярко писал(а):

Нет, вроде, на той неделе ездил.



ну и замечательно, а то кто их этих строителей знает, может раскопали всё как Тверскую и буду ехать 2-3 часа в "пробке" Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Holz писал(а):

В выхи пробка больше в будни меньше



во вторник следующий собираюсь ехать с утречка, надеюсь ИЗ Москвы не так много машин будет Shocked
Holz
OldFeld писал(а):

во вторник следующий собираюсь ехать с утречка, надеюсь ИЗ Москвы не так много машин будет


Смотря во сколько. В 8 часов уже пробка. Но не очень большая минут на 30. В Пушкино светофор держит и сужение перед Пушкино. По каким-то непонятным причинам бывае держит Лесной. Короче, жора только по выхам, в будние дни только вечером. Во втору я думаю проедешь .
Тимыч
Holz писал(а):

По каким-то непонятным причинам бывае держит Лесной


переход.
OldFeld
Holz писал(а):

Но не очень большая минут на 30



ну это ещё можно пережить, а то я прошлым летом перед Владимиром встрял на 2.5 часа facepalm Что интересно, связи не то что 3G, вообще никакой не было. Кроссоверы сворачивали на какую-то дорогу разъиопаную, но я на своей кофемолке побоялся на ТАКУЮ дорогу срулить, как будто немцы недавно на танках проехали, пробомбив предварительно тамошних партизан ROFL
Hjman
Скотчем машину обмотать не забудь и бронепленку на лобовуху, а то мало ли что ROFL И вообще лучше поездом. Holz рекомендует ROFL
Dangerous
В.Дворики- Переславль(старая дорога) реконструкция , асфальт прилепили,
Местами обустройство обочинин, ланшафта, установка знакоф
и прочаяя хрень, если ехать в пятницу вечером и ваще ф час пик
можно влипнуть как студент на стройке.
supercool
По новой магистрали до Василёво норм,
далее до Переславля возможны тормоза.
supercool
Holz
Hjman писал(а):

И вообще лучше поездом. Holz рекомендует


Не держи обиду в себе... gpn
AND517
OldFeld писал(а):

Солярко писал(а):

Нет, вроде, на той неделе ездил.



ну и замечательно, а то кто их этих строителей знает, может раскопали всё как Тверскую и буду ехать 2-3 часа в "пробке" Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Holz писал(а):

В выхи пробка больше в будни меньше



во вторник следующий собираюсь ехать с утречка, надеюсь ИЗ Москвы не так много машин будет Shocked


До бетонки раскопок точно нет. Пробка до лесного из за камеры, которая на 90, но тупят все.
дмитрийй
Holz писал(а):

Hjman писал(а):

И вообще лучше поездом. Holz рекомендует


Не держи обиду в себе... gpn

отдай её маскалям
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы