Страница 4 из 13
FHR
antipinoman писал(а):

Лежандр
пошутил? даже если перф сдс+ то скока ты будешь хвостовик обпиливать? а если перф сдс макс? hehe


его надпилить и отломать целиком. Этож порошковая металлургия Pardon
antipinoman
STAS152005 писал(а):

еще раз тебе говорю что было такое сверло которое держалось в бетоне очень хорошо


понял тебя.
ок, только не нервничай.
пойду я отсюда facepalm pooh

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

FHR
не, понятно что можно отболгарить, но зачем??? зачем морозить ибанистическую ккуйню?
STAS152005
antipinoman
Я не спрашивал про буры для перфоратора. supercool
Я изначально говорил о СВЕРЛАХ...
Я изначально просил не советовать мне перфоратор...Ибо я в курсе что это конечно самое хорошее решение.

Но! при условии постоянной потребности в таком сверлении...У ее как раз таки у меня нету...Вот попалось разово и все...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

antipinoman писал(а):

только не нервничай.


Зачем мне нервничать?
Я про сверло спрашиваю, а не про буры для перфоратора...
Лежандр
antipinoman
Ты не поверишь, но как это работает - я видел своими глазами раза три-четыре на помянутых выставках. Из чего оно есс-но продаван не говорит, а скорей всего и сам не знает, его дело - демонстрация и продажа.. Razz

З.Ы А во своё купленное нашел..Маркирова ка упаковке:

prazision
ARTU
werkzeuge

ALLROUND-BOHRER
Multipurpose-drill

P/S /На обороте упаковки рекомендуемые режимы сверления. Да, куча всего от гранита до пластика.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (11 Июля 2017 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Ибо я в курсе что это конечно самое хорошее решение.

Но! при условии постоянной потребности в таком сверлении...У ее как раз таки у меня нету...Вот попалось разово и все...


прикинь, я тоже не каждый день пользуюсь перфоратором, но купил его для того, что бы в будущем не епатцо со всякой куетой пытаясь просверлить дырку.
и я не привык штаны через голову снимать,
нужна дырка в бетоне - перф
металл - дрель/перф(неудобно, но возможно)/ шуруповёрт
вот нужно будет тебе стену проштробить - ты чем, залупой чтоли будешь стенку ковырять? или возьмшь таки или перф, или болгарку с диском по камню?
или дров напилить - ты будешь двуручной пилой пилить? или ножовкой по металлу? Smile
бле, цена вопроса три копейки, инструмент НАВСЕГДА остается у тебя, какие проблемы??? я низачто не поверю что у тебя трёх тысяч нету свободных facepalm
даже у меня, голытьбы и голодранца пятачок-второй на дело всегда найдётся
а уж ты, уважаемый, респектабельный господин три копейки не найдёшь?
бред какой то.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Лежандр
ставлю медный грош против твоей шляпы что это чудосверло имеет ресурс две-три дырки
Лежандр
antipinoman
У меня нет шляпы, кепки только... pst А то сходи на выставку да сам глянь, заодно нож прикупишь или чего для рыбалки... Они по два раза в год каждая. hehe

З.Ы Какой смысл брать инструмент, если он нужен раз в 10 лет и то случайно? Вот есть у мну ударная дрель с функцией шуруповерта им. боша и хва. А последний ремонт кухни с подвешиванием реечного потока я ваще одноразовой дрелью за 500р делал и без особых проблем.. Обороты правда там великоваты.

З.З.Ы Вот они, те вражеские сверлы lol1

http://www.artu.ru
Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (11 Июля 2017 15:21), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Лежандр
да ну, зачем и куда мне ходить, у меня всё есть.
я даже для разовых опраций покупаю инструмент а не епу мозги себе и окружающим.
единственно чо - если работа однозначно будет нечастая - беру дешман, а если там перф, лобзик, шурик, циркулярка - то макита онли.
потому что понятно что этот инструмент простаивать не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

ну, нехай Стас едет на Скотопрогонную улицу и там супер- свёрлы покупае Pardon
FHR
Тема -фиаско Стаса. Он в теме ремонта Ковбоя каждый третий пост исходил на слюни. А король то голый...
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
да ну, зачем и куда мне ходить, у меня всё есть.
я даже для разовых опраций покупаю инструмент а не **у мозги себе и окружающим.
единственно чо - если работа однозначно будет нечастая - беру дешман, а если там перф, лобзик, шурик, циркулярка - то макита онли.
потому что понятно что этот инструмент простаивать не будет.



Согласен... Для нечастого домашнего пользования. я обхожусь шуриком блек-декер, стареньким лобзиком Спарки, их же болгаркой ( сослал на дальнюю фазенду вместе с той одноразовой дрелью) ), да вот ту бошедрель на прошлый д.р. истребовал с друзей... В анналах лежат еще советская циркулярка, дрель, станочек деревообрабатывающий и даже вроде бы цепная электропила. Лет двадцать уже лежат без дела.. pst Ну там шлифмашинка какая-то, гайковерт автомобильный, фен строительный - все дешевое, бо надо раз-два в год и не каждый год. ROFL
antipinoman
я так понел что Стас тяжелей удочки ничего не поднимал.
это, дейстаительно, провал.
щитаю что мужик без инструмента неполноценный, типа как с одним яйцом или трёхсантиметровым писюном.
Лежандр
antipinoman
Мужики бывают и безрукими и их всё больше... Зачем такому инструмент, если он не знает как обыкновенным молотком пользоваться?.. pst При этом обычно изрекается "позову специально обученного и денег дам".. ROFL
antipinoman
Лежандр писал(а):

При этом обычно изрекается "позову специально обученного и денег дам"..


но этож пдц так жить facepalm
у нас тут в щитке отгорел автомат на стиралку, жена позвонила в жэк - оттуда пришел конкретно синий тип и не прозванивая, ничего, стал требовать отодвинуть стиралку, мол рЕзетка пзидит facepalm
я его реально выставил наккуй пинками, пришлось одеваться и идтитв хозтовары, купил автомат, и заодно нулевую шину т.к. там тоде всё поплавилось, всё поменял за десять минут и ничтяк.
вздрагиваю при мысли что если б синий получил карт-бланш на дальнейший "ремонт" facepalm facepalm facepalm
Meffex
Лежандр
Эт что, сверло само себе коловорот? Носом в стену, пальцем держишь, за хвост крутишь! Срочно патентуй!! Good
antipinoman
это сверло с небольшим количеством молибдена, китай, подделка. не выдержало нагрузок.
было бы там достаточно молибдена - оно было бы чорное и пилило и металл и бетон, потому что немецкое, немцы молибден из свёрлов не пысдят.
Лежандр
antipinoman писал(а):

это сверло с небольшим количеством молибдена, китай, подделка. не выдержало нагрузок.
было бы там достаточно молибдена - оно было бы чорное и пилило и металл и бетон, потому что немецкое, немцы молибден из свёрлов не пысдят.



Не подделка, а дешевка.. ROFL М.Б. на что-то нарвалось, встало и мощная дрель его... cry У меня похожее было раз, длиннющее сверло 10мм чуть не в узел завязало, во что-то я им угодил ( в арматуру что ли краем). facepalm
STAS152005
antipinoman писал(а):


вот нужно будет тебе стену проштробить - ты чем, залупой чтоли будешь стенку ковырять? или возьмшь таки или перф, или болгарку с диском по камню?
или дров напилить - ты будешь двуручной пилой пилить? или ножовкой по металлу?


Я тогда возьму перф... но! сейчас он мне не нужен!
Возникнет необходимость в достаточно большом объеме работ я поеду и куплю Макиту или еще чего... А то создам тему про выбор ПЕРФОРАТОРА!

А сейчас на куя?

А вот для одной двух дырок мне проще купить "чудо сверло"! за 300-400 рублей..А может и за тысчу! То сверло что у меня было выдержало несколько десятков дырок в бетоне...И не плохо себя чувствовало...
Я его просто не могу найти..То ли "ушло" при переездах толи его "ушли" ...нету короче его. Куда делось ХЗ.

Хочу купить подобное уже осознано и положить...Для разовых случаев...Когда надо просверлить быстро ОДНУ дырку обычной ударной дрелью...
antipinoman
Лежандр
вот поэтому я спихнул за тыщу перф борт, который был в принципе норм, но, Но(!) иногда тоже сверло куда нить не туда попадало, динаметрической муфты не было в нём, и он с размаху хотел мне руки перекрутить.
вообщем спихнул его низадорого и купил макиту с муфтой, теперь, если чо - тттрррыыыыык и усё.
руки на месте.
супер перф.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

А может и за тысчу


жаль ты чутка опоздал, я за тысячу перф продал.
но, но - на авито думаю смогёшь купить что нить полуживое за тысячу.
а мысль про чудосверло лучше выброси из головы.
или мож я стал стар и отстал от жизни, не знаю.
так что по твоему запросу говорит яндекс? или мне за тебя туда идти?
roadster
STAS152005 писал(а):

Про перфораторы не будем....
Для массового сверления им альтернативы нету.

Но вот надо было просверлить две дырки...А там суко советский бетон.
Нет я конечно их сделал...Правда зае...
А хотелось бы иметь сверло которое могло бы это делать...
Какие есть сверла для этого?


раз такие вопросы задаешь- значит ты стилист или модельер. ну или минетжер.
нормальные мужики знают, как и чем бетон сверлить.
фомич
roadster писал(а):

раз такие вопросы задаешь- значит ты стилист или модельер. ну или минетжер.
нормальные мужики знают, как и чем бетон сверлить.


А действительно,STAS152005 кто по жизни?
FHR
roadster писал(а):

модельер


Угадал. Стас демонстратор шапочек для плавания от Сергея Зверева[/list]
STAS152005
Лежандр
Drinks or Beer Спасибо тебе добрый человек! Drinks or Beer
Ты один понял и дал ответ по делу...Это именно то чего мне и нужно было! gpn

antipinoman
Мне не нужен СЕЙЧАС перфоратор...Идти и покупать его чтоб лежал + буры к нему...Нафиг не надо сейчас мне.

Я куплю пару сверл за 300 ре... и буду СЧАСТЛИВ ибо для быта и пары дырок это самое дешевое и эффективное решение! rlzz
most
взял ударную дрель, щаз перфоратором почти непользуюсь только если долбить сквозные отверстия
+ сверла набор для кирича бетона блакдекер пиранья грызет нормально
типа такие
http://www.amazon.in/Black-Decker-Pirhana-Performance-Masonry/dp/B01ILLC7Q4
antipinoman
STAS152005
вэлкам ту скотопрогонная стрит hehe
STAS152005
roadster писал(а):


раз такие вопросы задаешь- значит ты стилист или модельер. ну или минетжер.
нормальные мужики знают, как и чем бетон сверлить.


facepalm ....Я уже на первой странице для тупых написал что дырки я все сделал. И именно сверлами по бетону....Работа просто заняла больше времени.

И еще для таких вот идиотов повторю... Да есть такие вот УНИВЕРСАЛЬНЫЕ сверла способные в реале быстро сверлить и дерево и металл и бетон. Жаль что "спецы" на ЛоЛе об этом не знают... lol1

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

antipinoman писал(а):

но - на авито думаю смогёшь купить что нить полуживое за тысячу.
а мысль про чудосверло лучше выброси из головы.
или мож я стал стар и отстал от жизни, не знаю.


facepalm ..Нахуя мне чье-то б/у г..но?

antipinoman писал(а):

ту скотопрогонная стрит


lol1 ...Зачем? Мне Лежандр все четко ответил и реально помог. Именно такое сверло у меня и было! rlzz И им я был вполне ДОВОЛЕН!
Оно реально отлично делает дырки в бетоне любого качества и арматуру просверливает и камни крошит...

Вот такое сверло у меня и было.Точно в такой коробке и черное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы