Страница 6 из 13
брат шумы
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):

у тебя сына нет,поэтому инструмент по наследству фиг кому оставишь

Внукам оставлю


зажал внукам перфоратор?
STAS152005 писал(а):

Я всего час сверлил... Что тоже плохо. Было бы такое сверло за 5 минут все сделал бы!


если б у у тебя был бы миллиард баксов,то тебе бы это сверло нафиг не упало б
Zibnow
STAS152005 писал(а):

Потом активно им сверлил ВСЕ! И дерево и металл.


Верю. Тащемто все так и делают.
STAS152005 писал(а):

И бетон.


Не верю.
Ещё раз.
Видимо бетон гавно.
Нормальный бетон победитовым сверлом с перфоратором можно уипаца сверлить. Особенно в камешки когда попадаешь. А тут обычное, универсальное. Дануннна.
Сгорит оно и пейста ему.
STAS152005
FHR писал(а):

Так сверло дольше нес чем сверлил 4 дырки в чесном финском кирпиче.


Кирпич фуйня...Чего его сверлить-то..Если бы был кирпич...Я собственно и расчитывал именно на кирпич, а оказался бетон у человека. lol1
Я и с ним справился...Вы больше в истерике бьетесь чем я сверлил...
Zibnow
FHR писал(а):

Так сверло дольше нес чем сверлил 4 дырки в чесном финском кирпиче


Вывод, кирпич - гавно.
antipinoman
STAS152005
я тебе выше писал что для частых работ надо брать макиту, а для разовых дешман.
если ты перф в руках держишь раз в пять лет то как он у тебя развалится то? нагрузок то нету Pardon
и вообще, эти твои препирательства, детские какие то - наводят меня на мысль что финансы у тебя поют романсы.
поэтому ты тут и выискиваешь всякую шляпу, дешман.
и да, по заветам нашего любимого президента рекомендую тебе больше работать и не ныть, раз денег не хватает.
а если уж 1700 нету то иди из бухгалтеров в бизнесс, не позорь гордый статус москвича отсутствием более чем смешной суммы.
серьёзно, куета какая то.
FHR
Zibnow
Прикол в том что у финов даже силикатный кирпич прочнее нашего раза в три
Zibnow
FHR
Таниписти.

Икакого нашего вопервых?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Где Стас то, за сверлом чтоле побежал?
Тут вон аниполиман его в нищебродстве обвиняет, парировать требеццо. supercool
antipinoman
Zibnow
я тебе выше написал рекомендацию, ты что нерусский чтоли? по русски понимаешь?
STAS152005
Zibnow писал(а):

Не верю.
Ещё раз.
Видимо бетон г@$но.
Нормальный бетон победитовым сверлом с перфоратором можно уипаца сверлить. Особенно в камешки когда попадаешь. А тут обычное, универсальное. Дануннна.
Сгорит оно и пейста ему.


Цитата:

И дальше по оплавленному, более мягкому материалу идет сам процесс сверления. Показатель, что сверло Artu подобной температурной нагрузки не боится. Это происходит из-за того, что твѐрдосплавная пластина на основе карбида вольфрама варится лазером при температуре 1400 С на материал самого тела сверла (хром –ванадий).
Защитное покрытие тела сверла Artu –хромникельмолибденовое


Не горит оно Pardon ....Вот в чем его ФИШКА!

Цитата:

Если сверлом Artu работать по бетону, то первая правка режущей кромки происходит после 60 отверстий на рабочую длину сверла. Полный ресурс сверла –5000 отверстий. Для бетона требуется обязательно режим перфорации и низкие обороты (700-800). Если в бетоне попадается арматура, то переключаете дрель из режима перфорации в режим сверления и просверливаете арматуру этим же
сверлом

И это действительно ТАК!.... Pardon
Holz
Настась, ты хоть читаешь что постишь?
Цитата:

. Для бетона требуется обязательно режим перфорации и низкие обороты


Это из твоей сцылки. 63
Короче, вызывай мужа на час... он те новых дырок наковыряет и старые прочистит. 63
antipinoman
STAS152005
ты хоть почитай почему перф легко дырки делает, за счёт чего это достигается, и потом перечитай вот этот свой манускрипт, ржать будешь как конь, дня три.
FHR
Придет муж на час дядя Саша и Стас поминяет ариентацию на вседорожную
antipinoman
FHR писал(а):

Придет муж на час дядя Саша и Стас поминяет ариентацию на вседорожную


pst pst pst
STAS152005
antipinoman писал(а):

я тебе выше писал что для частых работ надо брать макиту, а для разовых дешман.


Частых СЕЙЧАС НЕТ.
А на буя мне дешман для одной дырки брать?
antipinoman писал(а):

и да, по заветам нашего любимого президента рекомендую тебе больше работать и не ныть, раз денег не хватает.
а если уж 1700 нету то иди из бухгалтеров в бизнесс, не позорь гордый статус москвича отсутствием более чем смешной суммы.
серьёзно, куета какая то.


facepalm ..Экономика должна быть ЭКОНОМНОЙ! (с)Л.И.Брежнев.

Я как экономист считаю себестоимость ОДНОЙ дырки...
Купив сверло за 200 руб. и просверлив им хотя бы 10 дырок получу себестоимость в 20 руб....
Купив дешман.перфоратор+буры к нему надо еще, получу себестоимость в 170 руб. т.е. в 8,5-10 раз дороже...И вот на буя оно мне?Платить в 10 раз дороже?
Holz
antipinoman писал(а):

STAS152005
ты хоть перечитай вот этот свой манускрипт, ржать будешь как конь, дня три.


Как лошодь. hehe
STAS152005
Holz
Стобой дэбилойдом все давно ясно...Тебе ормяшка каждое утро перфорацию в очке делает да не по одному разу....Перфорированный ты наш фуесос 63
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Я как экономист считаю себестоимость ОДНОЙ дырки...
Купив сверло за 200 руб. и просверлив им хотя бы 10 дырок получу себестоимость в 20 руб....
Купив дешман.перфоратор+буры к нему надо еще, получу себестоимость в 170 руб. т.е. в 8,5-10 раз дороже...И вот на буя оно мне?Платить в 10 раз дороже?


facepalm экономист буев не посчитал,что его твои внуки будут бурить бесплатно
Zibnow
Дырка - говорить не корректно!
Дырки в других местах, тащемта. supercool
Eddi
купил за 3 рубля перф, для дома хватает с головой, по бетону как по маслу

мощность забыл
antipinoman
STAS152005 писал(а):


Я как экономист считаю себестоимость ОДНОЙ дырки...
Купив сверло за 200 руб. и просверлив им хотя бы 10 дырок получу себестоимость в 20 руб....
Купив дешман.перфоратор+буры к нему надо еще, получу себестоимость в 170 руб. т.е. в 8,5-10 раз дороже...И вот на буя оно мне?Платить в 10 раз дороже?


если б мне это Полиман, Экстрим или еще кто подобный, молодой, написал - я бы поверил, но здесь не тот случай nea
STAS152005
брат шумы писал(а):

экономист буев не посчитал,что его твои внуки будут бурить бесплатно


К тому времени как они вырастут уже будут компактные лазерные установки дырки делать и на муя им дедушкин дешманский перфоратор будет? lol1
брат шумы
STAS152005 писал(а):

К тому времени как они вырастут уже будут компактные лазерные установки дырки делать и на муя им дедушкин дешманский перфоратор будет?


pst напиши ещё,что там будут роботы сами всё делать.советские дрели с квадратными рукоятками до сих пор встречаются,хотя им уже по 30 лет
STAS152005
antipinoman
Мне ЛЕНЬ таскаться до магазина за твоим перфоратором. При чем купить и положить до ХЗ каких времен...Проще заказать два сверла...чтоб привезли. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

брат шумы писал(а):


pst напиши ещё,что там будут роботы сами всё делать.советские дрели с квадратными рукоятками до сих пор встречаются,хотя им уже по 30 лет


Да встречаются..и что? Все сверлят электрическими....
Так и тут будет. supercool
antipinoman
STAS152005 писал(а):

К тому времени как они вырастут уже будут компактные лазерные установки дырки делать и на муя им дедушкин дешманский перфоратор будет?


твои гены в их крови будут им нашёптывать
STAS152005 писал(а):

Частых СЕЙЧАС НЕТ.
А на буя мне дешман для одной дырки брать?


и не будут они лазер покупать, патамучта дороха, а перфа им дедуля не оставил, придется им металлодетектор покупать и ехать на раскопки, на территорию бывшей германии(её к тому времени разбомбят наши калибры), на поиски чорного молибденового универсального сверла hehe
most
STAS152005 писал(а):


Вот мля! Вон купил друг циркулярную пилу.
Я ему сразу сказал что Г..но купил...Он уперся. Стал на ней штакетник нарезать. Сейчас приехал смотрю валяются рейки.
-Че случилось?
-Да циркулярка развалилась 63


он штакетник из досок нарезал чтоле? у нас штакетник готовый продают , он дешевле стоит за куб чем доски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы