Страница 5 из 6
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Еще раз... Речь идет не о судебной системе. А о том что ни кто не дает право обычным гражданам заниматься разборками на месте. Судить кто виноват и как его наказать....


ст 37 и 39 укрф почитай. Судить да, не можем. А вот пристрелить если это нужно в рамках закона вполне можем. И время от времени делаем. Ну мы.... простые обыватели...
А ты дебил и по этому упоролся и не останавливаешься....
STAS152005 писал(а):

Ты тупой по жизни...
Даже твой американский коп на вопрос почему вечером негде пожрать? Что бизнесу деньги не нужны разве? Он четко отвечает:
-ОНИ ЖИТЬ ХОТЯТ!....
И о какой там БЕЗОПАСНОСТИ ты вякаешь?


Нееее тупой как раз ТЫ.
Мишка 100 раз поясняет каким оружием пользуются преступники, где они берут оружие и как тяжело им там его доставать. Одного они брали так у него в револьвере были мелкокалиберные патроны обмотанные изолетной так как патроны купить они НЕ МОГУТ и оружие им достается трудно НО достают. Так же как и у нас, преступники всегда вооружены и об этом Михаил тоже всегда говорит.
Но и рассказывает про 12 летнего мальчика который не так давно как он сказал взял да и пристрелил двоих вооруженных грабителей.
А то из чего там стреляют преступники они не в магазине купили. Они пользуют СКС и АК , которые им прут нелегально от куда то.
Как и у нас, у преступников оружие нелегальное.
Вот так то Стас - дурачек. Урок тебе от реального копа который пожил и поработал в самом опасном городе США и утверждает , что вооруженные граждане - ЭТО ХОРОШО !!!
Про Чикаго послушай повнимательнее дурилка, чтоб чушь тут потом не нести и не позориться и дурачком как всегда себя не выставлять. Wink
Extreme
STAS152005 писал(а):

Даже твой американский коп на вопрос почему вечером негде пожрать? Что бизнесу деньги не нужны разве? Он четко отвечает:
-ОНИ ЖИТЬ ХОТЯТ!....
И о какой там БЕЗОПАСНОСТИ ты вякаешь?


я думаю, что ты не правильно трактуешь его ответ. жить хотят-имеется ввиду не боятся сдохнуть ночью от нигерской пули, а тратить время на себя Pardon
люди хотят жить, а не работать в режиме 24/7 facepalm
Раманыч
Extreme писал(а):

я думаю, что ты не правильно трактуешь его ответ. жить хотят-имеется ввиду не боятся сдохнуть ночью от нигерской пули, а тратить время на себя
люди хотят жить, а не работать в режиме 24/7


Ну вообще вот лично для меня тоже было открытием, что везде! И в Швеции и в Норвегии и в Финляндии и в Германии - все магазины закрываются в 17.00 и по выходным НЕ РАБОТАЮТ!
Для нас это ДИКО !
Я бы так если честно не хотел бы , в этом плане у нас гораздо лучше hehe
Я уже привык к сервису, что в любое время дня и ночи я могу поехать и купить банку пепси или пакет молока.
А там шиш !
Мне кажется это все потому, что если держать больше персонала для сменной работы то цены на товар станут не конкурентным. А у нас расходы на зарплату такие смешные , что много где до сих пор ночной сторож есть. От нарезчиков колбасы вот только недавно отказались и то не везде, кое где по сей день режут.
У нас привыкли купить магазин, нанять халуев за копейки а самим жить как хозяевам! А там, я смотрел, сами покупают и сами потом там батрачат, чтобы конкурировать !
STAS152005
Extreme
Там далее обьясняют почему не работают...именно по соображениям безопасности...а не ради отдыха.
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Extreme
Там далее обьясняют почему не работают...именно по соображениям безопасности...а не ради отдыха.
_________________


И в Норвегии и в Швеции тоже?
Стас, ты дурилка тупая, во всем развитом мире так работают! До 17.00 а то и меньше! И домой! А в выходные и вообще не работают! hehe
Да и если б у тя были мозги ты б услишал, что Мишка служил в основном в восточном Окленде, в самой сраке. А были и благополучные районы НО все закрывается в 17.00 supercool
STAS152005
Раманыч
Ты ссылку привел...Этот коп конкретно говорит что заведения не работают по соображениям БЕЗОПАСНОСТИ.

А потому твой словесный понос про другие страны оставь себе. supercool
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Раманыч
Ты ссылку привел...Этот коп конкретно говорит что заведения не работают по соображениям БЕЗОПАСНОСТИ.

А потому твой словесный понос про другие страны оставь себе.


Ну вот ладно. Ну вот шут с тобой . Сказал коп, что в восточном Окленде , месте криминальном , там, где живут в основном бывшие заключенные и всякие меньшинства - магазины закрываются рано по соображениям безопасности.
Плевать, что они и на Манхеттене тоже закрываются в то же время. И в Осло и в Цюрихе и в Ванкувере и в Веллингтоне и в Канберре .... Вот фиг с ним - везде по соображениям безопасности !!! Так как ты дурилка и дебилка тебе безмозглому идиоту ничего и доказывать ненужно.
Но тем не менее Мишка на вопросы про оружие всегда отвечает - что оружие в руках граждан это НЕ ПЛОХО! Это не зло ! Как ты и такие же как ты дурилки тут вечно рисуют! Просто ты безмозглый дебил и не в состоянии воспринять и осознать информацию!!! Реальные полицейский говорит, что там, где оружие можно носить для самообороны и держать дома порядка много больше, чем там, где его нельзя носить с собой!

ПС
И заметь я с тобой, дебилом тупым, разговаривают на твоём языке дураков, чтоб ты глупенький понимал вообще, что я тебе пишу.
Вот как ты сам с людьми общпешься так и я с тобой тупым маслом общаюсь!
Вот как ты вечно всех обзываешь так и я с тобой разговаривают. ЗАСЛУЖИЛ!
Ты , асел, такого обращения давно заслуживаешь многочисленными груьостями и теперь я с тобой всегда вот так вот и буду разговаривать.
Если хочешь , тебе дебилке тупой сейчас мог бы постов 20 найти не меньше, где ты вот так вот обращаешься к другим людям в том числе и ко мне.
Язык у тебя длинный. А ум короткий. Так что получай плошмя назад все свои какашки, макака ты тупая! lol1
STAS152005
Только недавно Раманыч пел про то что оружие на руках у населения я вляется сдерживающим фактором для преступника. А сейчас тут же начал петь про то что там мол бывшие зеки живут и им стволы по фую получается. facepalm
Приплел сюда Осло и прочие города...мол и там рано закрывают. .
Так где тут работа сдерживающего фактора КС?
А его оказывается и нету нифига.... Раманыч обосрался опять....
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Только недавно Раманыч пел про то что оружие на руках у населения я вляется сдерживающим фактором для преступника. А сейчас тут же начал петь про то что там мол бывшие зеки живут и им стволы по фую получается.
Приплел сюда Осло и прочие города...мол и там рано закрывают. .
Так где тут работа сдерживающего фактора КС?
А его оказывается и нету нифига.... Раманыч обосрался опять....


Стас, это ты как стоял в дерьме так там и стоишь, ибо вон реальный коп из США и тот рассказывает прямо - там, где оружие носят и держат дома, обстановка гораздо лучше и спокойнее! Чем там, где по ряду причин, в которых виноваты в основном такие как ты, оружия у людей нету.
Прям так и рассказывает, мол вон в Чикаго у народа стволов нету и их там режут - грабят - насилуют , а им защитить себя нечем Good
Стас - ты всегда был неправ и теперь неправ Pardon
STAS152005
В Чикаго в день Независимости за сутки от огнестрела 100 раненых и 15 убитых...В Москве 12 июня таковых нету....
Раманыч опять обоср-ся!..
Кстати 70% американцев за ограничение оборота оружия в США.
lol1 ...
Мr. Black Star
Стас я не хочу оправдываться перед судом (с вероятностью сесть) почему я зарубил/застрелил узбека пытавшегося ограбить мой дом с группой товарищей. А у нас всё именно так. Граждане лишены защиты на все 100%. А ты нам вещаешь, что черное это белое. А если возможность защищать себя появится то это конец режиму оккупантов, присвоившему власть в стране, ибо наместников всех быстро покладут и продажный бабский суд туд же. А сейчас существует иллюзия порядка, но она может закончится в любой момент вместе с деньгами в бюджете.
STAS152005 писал(а):

В Чикаго в день Независимости за сутки от огнестрела 100 раненых и 15 убитых...В Москве 12 июня таковых нету....
Раманыч опять обоср-ся!..
Кстати 70% американцев за ограничение оборота оружия в США.
lol1 ...


12 июня в городе Москва полицейских было не меньше чем обычных прогуливавшихся граждан, о боже акция навального проходила. Потому усиление, куча персонажей одетых в гражданское, росгвардии и прочие фсо и фсб стрельба была возможна только между ними. hehe Good
108 человек убитых (именно убитых) в мск за 1 квартал 2017 по 1 в день, но ровным слоем это не мажется обычно всё веселье в выходные и праздники. + 165 суицидников (там фиг его знает действительно ли они сами). Открывай мосгорстат да смотри.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Июля 2017 12:13), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):

Стас я не хочу оправдываться перед судом (с вероятностью сесть) почему я зарубил/застрелил узбека пытавшегося ограбить мой дом с группой товарищей. А у нас всё именно так. Граждане лишены защиты на все 100%. А ты нам вещаешь, что черное это белое. А если возможность защищать себя появится то это конец режиму оккупантов, присвоившему власть в стране, ибо наместников всех быстро покладут и продажный бабский суд туд же. А сейчас существует иллюзия порядка, но она может закончится в любой момент вместе с деньгами в бюджете.


Граждане не лишены защиты. Давай не будем пиндеть...
Любое убийство подлежит расследованию и суду.

А в Чикаго полицейские на ДН в отпусках все были наверное 63
Мr. Black Star
STAS152005 писал(а):

[
Граждане не лишены защиты. Давай не будем пиндеть...
Любое убийство подлежит расследованию и суду.

А в Чикаго полицейские на ДН в отпусках все были наверное 63



Ну их в принципе меньше чем у нас в два раза да и в Чикаго никто национальную гвардию не вводил из-за того что праздник и митинги. hehe
Чикаго лидер в сша по стрельбе и происходит это всего в 2-х районах не догадываешься кто там проживает при доходах 10 000 баксов в год. Да и стрельба там ведётся из незаконных стволов.




Желающим переселится в штаты без вложений.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Июля 2017 12:43), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):


Ну их в принципе меньше чем у нас в два раза да и в Чикаго никто национальную гвардию не вводил из-за того что праздник и митинги. hehe
Чикаго лидер в сша по стрельбе и происходит это всего в 2-х районах не догадываешься кто там проживает при доходах 10 000 баксов в год. Да и стрельба там ведётся из незаконных стволов.


Т.е. дело не в наличии стволов, а в количестве полиции hehe
http://zbroya.info/ru/blog/7291_v-chikago-poiavilis-oruzheinye-kioski-v-kotorykh-mozhno-arendovat-oruzhie/
Цитата:

Город Чикаго, который ранее считался антиоружейной столицей США, преображается буквально на глазах. В начале этого года там начали появляться киоски, в которых любой гражданин, у которого есть кредитная карта, может арендовать практически любое оружие с полным боекомплектом.

Полуавтоматические пистолеты, дробовики, винтовки, пистолеты-пулеметы, револьверы – все это теперь можно арендовать на периоды длительностью по 30 минут, или вообще на сутки.
А если в ближайшем киоске нет желаемой модели – не страшно, ведь достаточно пройти квартал-другой и наткнуться на еще один киоск – ведь в городе их аж 250.



Новость 2015 года. supercool
Мr. Black Star
Правильно, надо в негров стрелять у них стволы уже есть. А тут всем остальным дали возможность отсреливаться - нормально. hehe Фейк ньюз от стаса в действии.\
Благодаря посетителям нашего сайта, было установлено, что источник данной статьи не несет достоверной информации и она может являться преувеличением или выдумкой. Администрация сайта приносит свои извинения за публикацию непроверенной информации и благодарит своих читателей за содействие.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Июля 2017 12:47), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Мr. Black Star
А фоточки вообще огонь. Ну ну не меньше киселёва.

Для лола нато такую. И как там с убийствами?

"Drunks with guns - U Loot We Shoot" - "Пьяные с оружием. Вы грабите - мы стреляем".
Хороший плакат - правильный.
А в стать про какого убитого мальчика. Цуко 400 тысяч обортов делают рашен бабцы в год, а журналисты обсуждают убитого мальчика. Да не настреляют наши граждане в друг друга больше чем в авариях народу погибает. Машины же ни кто не запрещает и епаться тоже. А оружие запрещаем. Потому что все знают, что стволы будут направлены гражданами не в друг друга, а в слуг народа и никакой полиции и гвардии тогда не хватит, вот и боятся, а стас поддакивает. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Июля 2017 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Серый110
А а РФ тем временем полицейские начали валить граждан. В МСК, под Таганрогом.
802
Не совсем понял зачем люди на фото таскают автоматы Pardon У них разрешен кс. Йопнутые на голову шоле? Ждут что в любой момент начнецца зомби-апокалипсис hehe А че не носят по 20 кг патронов hehe
Мr. Black Star
802 писал(а):

Не совсем понял зачем люди на фото таскают автоматы Pardon У них разрешен кс. Йопнутые на голову шоле? Ждут что в любой момент начнецца зомби-апокалипсис hehe А че не носят по 20 кг патронов hehe


В Техасе разрешено открытое ношение оружия - понты. Я бы тоже чего нибудь компактно таскал ибо фиг такую дрыну достанешь при заворухе. Максимум узи или пп-2000 как у некоторых наших мусоров.
802
Мr. Black Star писал(а):

Потому что все знают, что стволы будут направлены гражданами не в друг друга, а в слуг народа и никакой полиции и гвардии тогда не хватит, вот и боятся, а стас поддакивает. Good



bboyan по-твоему пистолет, недоступный пиплу, более эффективен для отстрела слуг народа по сравнению с разрешенным нарезным охотничьим?
Мr. Black Star
802
Не ты не понял, просто то что сделал мент в Таганроге или Москве будет происходить чаще. А жертвами будут жёны-пляди, вороватые бизнес партнеры, лживые судьи и депутаты/мэры отбирающие бизнес и т.д. В итоге генофонд улучшится, а количество населения уменьшится. Нарезное это целая история, доступный короткоствол это другая история. Но опять же свободную продажи всем у кого всё в порядке с пнд и нд не будет никогда, почему?
STAS152005
802 писал(а):

по-твоему пистолет, недоступный пиплу, более эффективен для отстрела слуг народа по сравнению с разрешенным нарезным охотничьим?


hehe ...КС по сравнению с дробовиком и нарезным требует большей огневой подготовки владельца. Без постоянных тренировок это просто железяка из которой буй куда попадешь...
Мr. Black Star писал(а):

почему?


Потаскав АКа сутки в карауле ты понимаешь как это ..тяжело и не особо удобно. Постоянно таскать при себе 4 кг. железа.
Видимо до некоторых это не доходит..как правило до тех кто в караулах не стоял. Тем в ж..пе свербит потаскать на себе автомат...

Если кто-то озабочен своей безопасностью то мое предложение в силе. Бронежилет и каска! Отличное средство для безопасности. Не требующие регистрации и лицензии. Почему бы не начать их носить?

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:


Бронеперчатка наше усе! gpn
Мr. Black Star
Стас вон дефачка на фото М-ку таскает и ничего. В карауле другое западло, что ты не сам по себе, в кафешку с калашом пришёл. Вопрос был почему не продают? Из пм мало кого настрелять можно.
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):

вон дефачка на фото М-ку таскает и ничего


Да на фото в молодости мы все РЭМБО с оружием.... 63
Я не для понта, я по жизни поясняю...Таскать ПМ весь день так зае..ет что под вечер не знаешь куда его девать.
а уж с такой "дурой" таскаться по улице facepalm Все плечо болит...
Это одни дауны понт колотят перед другими...
С неделю погуляв...кладут на это дело. Как Раманыч..Сначала кобура....барсетка...бардачок...дома валяется 63
Так и у остального народа будет 100%!...Ибо как дурак с пушкой по улицам таскаться это ИДИОТИЗМ.
Я вообще за то чтобы те кто с пушками захотят ходит сразу в комплекте носили каски и бронежилеты...
Ибо отобрать ствол у этой идиотки как два пальца об...ть! Просто подошел и по морде дал...И бери что хочешь и как хочешь и сколько хочешь...Человек с оружием на улице мирного города это ЛОХ с ПУШКОЙ! lol1

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Мr. Black Star
Ты думаешь что если у тебя ствол на плече ты сразу стал крутым и защищенным? 63
Ты стал ЛОХом с пушкой...Которая оформлена на тя..Можно ее снять и на дело пойти серьезное....Ибо ствол то лоха...Его и скинуть потом можно. Таких лохов полно будет...

Это ведь не моя проблема. Это твоя проблема...Ты за оружие отвечаешь. И с тебя спросят ежели чего.
Понты то дешевые...Нафуй тебя послать твой ствол мне не помешает...
А тебе думать надо о нем постоянно. Как бы не украли и не потерял. Пиво не выпить, бабу за ж...пу не ухватить. Скорость не нарушить. И т.д. и т.п...Ты ведь с ОРУЖИЕМ. hehe Постоянно должен быть готов к нападению и контролировать себя и окружающих...
Пара дней и все твои понты пройдут. Я тоже любил оружие. Так меня в оцепление...Месяц пацаны по бабам, а я на стрельбище стрелять по выходным. Через месяц понял что бабы лучше чем стрелять pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы